Сны о Гарри Поттере

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lira Belakva » 16 авг 2011 13:43

Lily_Evans писал(а):а он что-то мне ответил остроумное и все засмеялись!
А потом сон закончился?Мне сегодна просто приснилось,что меня приняли в Пожиратели.Ужас.Но почемуто я убивала людей мыслью,потом я убила Воланда и стала предводителем.Такой странный и жестокий сон.Ужас!Ууууужас!А под конец меня заставили убить Гермиону.И чаровать я уже ВООБЩЕ не могла.Так я поворачиваюсь и заряжаю пожирателю в нос. :lol: :lol: :lol: Ну вот так...

Аватара пользователя
Всеволод Жесков
Староста
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 янв 2009 12:40
Псевдоним: Кьяроскуро
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Всеволод Жесков » 16 авг 2011 14:10

Ого! вот так кошмар! просто ужас! ты наверное на ночь что-то не то съела....
Самостоятельный маг в новой тёплой мантии, которую ему подарили.

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lira Belakva » 16 авг 2011 14:28

Всеволод Жесков,Почему?Я съела нектарин.А это очень полезный фрукт.Но меня саму тааак напугал этот сон.Ужас... :sad:

Аватара пользователя
Эри
Ученик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 янв 2010 16:38
Псевдоним: Эрика Митчелл
Пол: женский
Откуда: КО

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Эри » 18 авг 2011 22:50

Мне сегодня приснилось, что я играю в "ГП и Дары смерти. Часть 1" на своем компьютере, какая-то битва. Играю за Гарри, Рона и Гермиону, вокруг заклятия летают, все бегают - и Пожиратели, и люди из Ордена, из Хогвартса ученики. А рядом стоит Волан-де-Морт. Он меня увидел, я одеваю быстрей мантию-невидимку. А он как будто видит нас хоть в мантии, хоть без! Я одеваю, а он подходит или заклятием достает (я уже точно не помню). Я побежала, и вдруг... Я не знаю как это сказать... Земля кончилась, вобщем.) Я падаю (все теми же Гарри, Роном и Гермионой), резко появляется пол, я снова иду. Короче, я оказалась в каком-то тайном ходу. И по нему ходят Люпин, Тонкс, еще кто-то из наших... Вижу дверь, вошла. Там на стене висят гобелены четырех факультетов Хогвартса, возле каждого посох. И за этими посохами лезут четыре девушки. Очень интересно было, зачем, но я проснулась.
Пофиг. Все получится. А не получится - ну и пофиг!..))

Welcome to my mad world...

Аватара пользователя
Lisa B.
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 июл 2011 20:00
Пол: женский
Откуда: Самара, Россия

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lisa B. » 22 авг 2011 00:46

А мне один раз приснилась дуэль. я сражалась против кого-то... Это был такоой прикольный сон! Я реально соображала во сне, думала какое заклятие применить... :mrgreen:
RookStrike179

Аватара пользователя
Доктор Шмальгаузен
Ученик
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 июл 2011 20:37
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Доктор Шмальгаузен » 22 авг 2011 03:38

Только что проснулся — пишу сразу, чтобы не забыть.
Начиналось всё без намёка на гарри-поттеровскую тематику.
Был универ, была лаба, было сложное электронное устройство.
Потом как-то само собой оказалось, что это детектор чёрной магии :mad:
И я по какому-то бредовому замыслу обязан отправиться на Британские острова.
Хорошо. Отправляюсь. Первый раз меня банально не пропустили через границу в аэропорту. Поэтому (безо всякого предупреждения) «реальность» сбросилась на исходную: есть детектор, есть цель, разрешите выполнять :cool: Второй раз я оказался где-то близ весьма занятного гибрида Хогвартса и Кембриджского университета (причём понял это только сейчас), где непонятно из-за чего повздорил с какими-то гопниками. В результате произошла вторая «перезагрузка». На сей раз, вместо того чтобы обозревать, где нахожусь, я смотрел только на детектор, который показывал очень домного чёрной магии :neutral: Ладно, вроде то что надо, теперь где я? Как оказалось, в кольце Упивающихся. С Вольдемортом во главе.
Теперь до меня начал доходить смысл задания.
То, что на мне пояс шахида, как-то даже не вызвало удивления, ибо было само собой разумеющимся. Равно как и то, что меня независимо от результата вернут «на место», как делали уже два раза до этого. Приветливо помахав растерянному Вольдеморту, я отпустил кнопку на пульте детонатора.
Ну и, собственно, проснулся.
Мне одному кажется, что Снегга должен был играть Мерлин Мэнсон?..

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Совенок_girl » 22 авг 2011 05:17

Доктор Шмальгаузен, ну сон, кошмари жеш... :mad:
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Аватара пользователя
AWesome!?
Староста
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 10 авг 2011 13:16
Псевдоним: Грюм Бруствер
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение AWesome!? » 22 авг 2011 11:38

а мне приснился вот такой сон:меня и 200 волшебников взяли в плен дройды из звездных воин)) :mrgreen: .я уничтожаю одного палочкой(потому что он не знал кто мы такие).Вдруг из-за горы появляются 10 танков дроидов и они сами.Я как глава вызываю заклятия протего максима и отбиваю удары, потом щит пропал и мы все пошли в бой.Мы трансгрессировали, стреляли, убивали что только не делали ,но мы победили хоть и осталось у нас от 200 всего 5 человек не считая меня))

- Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.
Хранитель скорпионов
Status Quo

Аватара пользователя
LittleBunny
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 июл 2009 07:21
Псевдоним: Лиззи
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение LittleBunny » 23 авг 2011 07:31

А в моем сне Снейп вел химию в нашей школе... :eek: И я была абсолютно счастлива (вот уж всяко лучше, чем наша нынешняя химичка) :smile:

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lira Belakva » 25 авг 2011 13:51

Вы что шутите?Как можно быть счастливым от Снегга????? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Совенок_girl » 25 авг 2011 13:57

Lira Belakva, можно, можно, у меня подобная Химичечна была и я была счастлива. Сейчас поменяли на амебу и я в печали. Но что поделать, ей же не разорваться, а мы гуманитарии, нам всякая сойдет.
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Аватара пользователя
marinasnape90
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:47
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение marinasnape90 » 29 авг 2011 19:14

мне Северус иногда снится :oops:
люблю Северуса

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lira Belakva » 29 авг 2011 19:41

хи-хи-хи,но мне иногда тоже но больше про хогвартс))

Мухаббатик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 авг 2011 19:08
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Мухаббатик » 31 авг 2011 10:33

Мне приснилась ГГ

Lira Belakva
Ученик
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 01 июл 2011 23:23
Псевдоним: Искательница Приключений
Пол: женский
Откуда: Энимасити.

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lira Belakva » 31 авг 2011 13:07

А мне сегодня приснилось,что я принимаю участие в турнире трех магов!

Аватара пользователя
Chris-Tina
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 авг 2011 15:41
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Chris-Tina » 31 авг 2011 16:09

Как ни странно, ничего такого не могу вспомнить. Не снится мне мир Гарри Поттера почему-то.
Снейп жив, Дамблдора в президенты!

Аватара пользователя
X-Sive
Магистр Ордена Феникса
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 23 сен 2004 13:20
Псевдоним: Кринус
Пол: мужской
Откуда: Бербанк, Калифорния
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение X-Sive » 17 сен 2011 13:58

Только сейчас понял, что ни разу в жизни их не видел, при том, что ГП занимает самое яркое место в моей жизни...
Хотя миллион раз видел себя летающим во сне, борющимся с тёмными силами и т.д.
Хотя моя жизнь очень похожа на жизнь Гарри, параллельные нити прослеживаются во многом...
Как и жизни миллионов новых детей в мире.
Order of the Phoenix
Draco Dormiens Nunquam Titillandus
Sensible unless not sensitive.

Zahar
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2011 20:26
Пол: мужской

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Zahar » 23 сен 2011 08:40

Мне сегодня наверное впервые (наверное, потому что быть может еще что-то снилось про Гарри, но сейчас вспомнить не могу, может и не снилось) приснился сон, где Гарри сидит в кабинете Дамблдора и разговаривает с Альбусом. Все прямо как в пятом фильме (НЕ КНИГЕ!), Гарри сидит и с ним беседует. Дамблдор говорит что ждет "самого главного блюда" (я задумываюсь, что за "блюдо", кстати, я смотрю со стороны), Гарри тоже вдруг резко поперхнулся супом, который пьет из тарелки - вообще бред(!!!) и спрашивает директора что-то вроде "вам нужны жертвы?" Альбус говорит что ждет встречи Гарри с Лили, его матерью и в этот момент окна кабинета со всех сторон покрываются льдом, белеют и я понимаю что мы в кабинете, а кабинет окружает белое пространство, короче Лимб, как в седьмой книге и последнем фильме... Странно что Дамблдор в моем сне ждал встречи Гарри с Лили уже ПОЗЖЕ их втречи по канону (хотя это конечно же сны), до этого мне вообще снилась какая-то фигня бестолковая - сижу в трамвае с одноклассницей (вообще бред!..), на заднем ШИРОКОМ сидении (откуда в трамвае оно вообще есть), а она озадаченно читает записку от нового (???) классного руководителя. Потом нас поздно вечером, но еще не ночью, зимой выперли из трамвая когда я ехал из школы и я на остановке беседую об этой несправедливостью с нашим историком, рассказываю как там было тепло и хорошо, а он соглашается или что-то вроде того... А потом уже сон неожиданно, как обычно, переменился (КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ?!), я даже не понял как это случилось и как я там оказался и я уже стою (или сижу) в кабинете Дамблдора с ним и с Гарри и вот... то что я выше уже рассказал... А потом уже не помню, в Лимбе появилась на мгновение и исчезла Лили и я проде как проснулся, нужно было рано вставать, но не в школу, а в больницу (болею, в школу пока не хожу). Интересный сон, мне понравилось!.. А вообще сны - это очень странная штука!!!...

Аватара пользователя
Shasfin
Ученик
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 апр 2006 21:29
Псевдоним: Alabastria
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Shasfin » 01 окт 2011 13:25

А мне сегодня вообще Волдик в круглых очках (как у Гарри) приснился... Такой лапа ^_^ Хотя я так и не поняла, как эти очки у него на "носу" держались.
Зелёное солнце пустыни,
Наступает на нас темнота.
Далеко, как запах полыни,
Цветёт ледяная трава.

Аватара пользователя
Годизин
Староста
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 21 сен 2011 17:59
Псевдоним: Дрик Гринвуд
Пол: мужской
Откуда: из замка Хогвартс

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Годизин » 02 окт 2011 20:12

А мне однажды приснилось,что Пожиратели смерти напали на мою школу(они появились в синем урагане) .И я(в образе Гарри:)),с командой Скуби-ду и Роном с Гермионой начал спасать свою школу(правда,спас я её или нет,я не знаю.Я проснулся в тот момент,когда на меня налетела очередная волна Пожирателей(жрать слишком хотели наверное :smile: :twisted: ).
ученик Гриффиндора, подготовительный класс

Волшебная палочка - 11 дюймов,умеренно гибкая,вяз,волос единорога

Имеется серая кошка Буся


Я не я,и лошадь не моя - А.С.Пушкин

Аватара пользователя
Boom-boom
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2011 14:35
Псевдоним: Ice
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Boom-boom » 03 окт 2011 14:40

Странно, но мне никогда не снились сны про ГП. Но мне очень хотелось бы увидеть с ним сны, но пока что "ничего"...

Аватара пользователя
Seioo Hikari
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2011 08:25
Пол: женский
Откуда: Россия, г. Саратов

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Seioo Hikari » 05 окт 2011 13:16

В 2001 году мне снилось как я с помощью заклинаний из ГП пытаюсь воскресить только вчера умершую бабушку. Она мне какие-то предметы дает и шепчет заклинание. Еще там был поезд до Хогвартса. И Драко Малфой. Просыпаюсь - рука сжата как во сне. Но в ней ничего нет... Может, я злая, но я только три дня скорбела по бабушке, а потом напрочь забыла о ней. По литературным персонажам и животным я скорблю и грущу гораздо больше. Парадокс или черствость души? :neutral:
Слизерин, без вариантов!

Аватара пользователя
Lintger
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2011 11:24
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Lintger » 07 ноя 2011 18:02

Мне в основном сны про Гарри Поттера снились, связанные с играми, например, когда я проходила уровень в игре " Гарри Поттер и Философский Камень" про библиотеку, у меня не сразу получалось пройти мимо Филча (что мне не очень то приятно было), ну перейдём к сну (всё таки тема про сны :) ) , так вот мне снится что я Гарри, и я оказалась в библиотеке. Вот там надо быстро убегать от Филча, запрыгивать на шкафы и бежать, бежать со всех ног, но в моём сне было не всё так просто, я значит бегу и у меня боль в ногах и поэтому я не могу быстро бежать и второе, в игре Филч только внизу ходил, а в моём сне Филч лазал за мной по шкафам и всё время меня ловил :-( . Это всё продолжалось, пока я не проснулась.
Это был один из снов, у меня ещё были сны тоже связанные с прохождением игр (естественно только по ГП) , мне например больше снилось про Тайную Комнату. Ещё был сон где все игры были связаны и мне этот сон понравился (можно было прогуляться по Хогвартсу, который был полон тайн).
Ученица Хаффлпаффа, подготовительный класс

Аватара пользователя
Dragon revenge
Староста
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 29 дек 2011 13:54

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Dragon revenge » 08 фев 2012 00:56

А я один раз во сне Волда убила :wink: честно

Марлин МакКиннон
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 янв 2012 18:47
Псевдоним: Марлин МакКинон
Пол: женский

Re: Сны о Гарри Поттере

Сообщение Марлин МакКиннон » 09 мар 2012 19:44

а мне снилось, что я стою у себя дома во дворе, пасмурно было, я взяла палочку, направила на небо, произнесла: "МОРСМОРДРЭ!" На небе появилась черная метка.
а еще мне снилось, что я -Гарри Поттер, где- то в 12 летнем возрасте, в форме квиддичной, с Роном, собираюсь взлетать. Это было на поле для квиддича. Погода была пасмурная, ливень, ураган. И мама (моя) запретила мне играть в квиддич из- за погоды

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»