Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Jaina » 05 янв 2018 02:48

Ethel писал(а):
04 янв 2018 19:20
Я, в свою очередь, не вижу пользы для дела в причитаниях и надуманных обвинениях. Просить меня не нужно - вам выше дали хороший совет. И у вас, и у некоторых других пользователей и здесь, и в vk есть и был выход на других старых модераторов ХН. Наверное, они не смогли прояснить ситуацию (если у них, конечно, спрашивали, а то сочинять и возмущаться собственным выдумкам, оно ведь интереснее), и не могу и я именно в связи с тем, что, как и они, отношения к форуму теперь не имею. И корректнее, и вежливее задавать интересующие вопросы новому владельцу.
Тут же есть особо просвещенные и подкованные, могли бы и подсуетиться, если бы захотели (тем более, что где это можно сделать им известно, и они там отметились, но только чтобы высказать на мой счет, а не по делу).
Понятно. Я подумала, что вы знаете, раз считаете, что обвинения, которые тут высказывают пользователи надуманные. Скажите, а на каком основании вы считаете, что обвинения надуманные?

Я сама не списывалась со старой или новой администрацией - мне лень. Tatyana_D написала, что произошло. Причин не верить ей у меня нет.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Саня Лиззи Дримурр
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 апр 2018 22:02
Псевдоним: Хельс
Пол: женский
Откуда: Лондон, Великобритания.
Контактная информация:

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Саня Лиззи Дримурр » 06 апр 2018 23:22

Так.
ГП закончится....
А мы продолжим процветать!!!
Андертейл. Игра. 2012 год.
Цветет и пахнет, я вам скажу.
С ГП та же фигня. Мы не заметим,как он кончится.
Так что не волнуйтесь.
Гриффиндор, подготовительный класс
Сковородку в руки и вперёд!

Аватара пользователя
Мона Хизер Вейрднес
Ученик
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 мар 2018 14:18
Псевдоним: Стран Страныч.
Пол: женский
Откуда: Хогсмит.

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Мона Хизер Вейрднес » 28 апр 2018 14:28

Когда спросила у одноклассников про Гарри Поттера и оказалось, что о нём никто ничего не знает.
Меньше в мире стало поттероманов...
ученица Рейвенкло, сама не могу разобраться какой курс, ведь судя по подписям новичков подготовительный уже упразднили.
Палочка - боярышник и волос фестрала.
Я не знаю, будет ли от меня польза, я знаю, от меня не будет вреда.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Karolina » 30 апр 2018 16:32

Мона Хизер Вейрднес писал(а):
28 апр 2018 14:28
Когда спросила у одноклассников про Гарри Поттера и оказалось, что о нём никто ничего не знает.
Меньше в мире стало поттероманов...
А о ком же они знают?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Мона Хизер Вейрднес
Ученик
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 мар 2018 14:18
Псевдоним: Стран Страныч.
Пол: женский
Откуда: Хогсмит.

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Мона Хизер Вейрднес » 30 апр 2018 16:35

Karolina писал(а):
30 апр 2018 16:32
Мона Хизер Вейрднес писал(а):
28 апр 2018 14:28
Когда спросила у одноклассников про Гарри Поттера и оказалось, что о нём никто ничего не знает.
Меньше в мире стало поттероманов...
А о ком же они знают?
О "сверхъестественном". Всё проспойлерили, даже смысла теперь смотреть нет.
ученица Рейвенкло, сама не могу разобраться какой курс, ведь судя по подписям новичков подготовительный уже упразднили.
Палочка - боярышник и волос фестрала.
Я не знаю, будет ли от меня польза, я знаю, от меня не будет вреда.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Что будет с нашим сообществом, когда ГП закончится?

Сообщение Actani » 10 янв 2020 00:35

Оказывается, ещё с 14 декабря прекратил работу американский сайт MuggleNet. Вроде как временно — я так понимаю, что сайт решили перепродать. И, видимо, у них какие-то серьёзные технические проблемы.
В декабре они обещали найти решение как можно скорее.
https://twitter.com/MuggleNet/status/12 ... 9862822913

Если что, это был один из двух крупнейших фанатских сайтов о Гарри Поттере на английском языке (наряду с "The Leaky Cauldron"). Создателей этих двух сайтов приглашали даже на интервью с Роулинг.

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»