Наш форум глазами героев Роулинг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные с Гарри Поттером, однако старайтесь пользоваться тематическими форумами!
Аватара пользователя
Карина Кларк
Ученик
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:30

Наш форум глазами героев Роулинг

Сообщение Карина Кларк » 29 дек 2006 17:24

Я тут подумала, вот мы обсуждаем события из жизни героев ГП, строим сложные теории, спорим...а что бы сказали сами персонажи, если бы могли заглянуть на этот сайс?
Вот мои соображения:
Гарри бы почувствовал себя неуютно из-за того, что опять оказался в центре всеобщего внимания, и постарался побыстрее скрыться из нашего поля зрения. Ещё он наверняка подумал бы, что будь у него такая спокойная, нормальная жизнь, он бы не тратил столько времени на обсуждение книги.
Рон сказал бы что-то вроде:"НУ ни фига себе!"
Гермиона бы все внимательно изучила, прокоментировала и посоветовала бы всем побольше заниматься саморазвитием.
Дамблдор бы сказал, что, хотя некоторые теории далеки от истины, всё это очень занятно, и пожелал бы нам удачи в творческих поисках.
Северус Снейп был бы ужасно раздосадован, узнав, что существуют люди, которые осмеливаются его жалеть, и наговорил бы им кучу колкостей, чтобы они к нему и на милю подойти боялись.
А что думаете вы?

Аватара пользователя
Harry
Гарри Форума
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2006 14:00
Откуда: Moscow

Сообщение Harry » 29 дек 2006 17:27

Какая необычная тема. ) Никогда не встречал подобных. :roll:
Думаю, что все бы герои просто сказали: "А откуда они про нас знают?" ^^ Или "Магглы нас распознали!" )
Expecto Patronum.

Аватара пользователя
Dublin
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 ноя 2006 15:05
Откуда: LV & IRE

Сообщение Dublin » 29 дек 2006 17:59

А Роулинг просто закрыла бы этот сайт :D

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 29 дек 2006 20:42

По-моему, очень забавная тема :). Волдеморт, думаю, жутко обиделся бы на попытки его обелить и свалить все на Директора. И во всех темах Лорд начал бы доказывать, что он на самом деле Великий и Ужасный ;).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Дейрдре
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 ноя 2006 17:48
Псевдоним: Пиковая дама
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Янтарное королевство (Амбер)

Сообщение Дейрдре » 29 дек 2006 21:25

Интересно, что сделал бы Малфой младший :lol:
Джинни наверное залезла бы в Дырявый котел и ролевые. А что бы вообще се персонажи сказали, прочитав фики?
Мать: Пр@блэм@Отец:Lukas Keyn. Дочурка - Russian_Girl .Крестные -Эльфийка и Вождь Краснокожих.
Ностальгия...

Аватара пользователя
Severina
Само совершенство
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 ноя 2006 20:08
Контактная информация:

Сообщение Severina » 29 дек 2006 22:16

А что бы вообще се персонажи сказали, прочитав фики?
если это будут фики с жестким слэшем...мда...я думаю, мы бы лишились половины Хогвартса))
Интересно, что сделал бы Малфой младший
нажаловался бы папочке и нас бы прикрыли к чертовой матери :mrgreen:
УС

Аватара пользователя
Prudance
Ученик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 сен 2006 02:42
Откуда: оттуда

Re: Наш форум глазами героев Роулинг

Сообщение Prudance » 29 дек 2006 23:11

275S1773 писал(а):Северус Снейп был бы ужасно раздосадован, узнав, что существуют люди, которые осмеливаются его жалеть, и наговорил бы им кучу колкостей, чтобы они к нему и на милю подойти боялись.
:D :D :D :lol:

Полумна создала бы какую нибудь очень странную темку, где занималась бы продвижением своих теорий)))
Freedom comes when you learn to let go
Creation comes when you learn to say no

Аватара пользователя
Северная Лилия
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 мар 2005 08:06
Откуда: Север-дальний

Сообщение Северная Лилия » 30 дек 2006 08:46

Возможно Снейпу бы понравилось что тема посвященная
ему растянулась на сто с лишним страниц.
"Ну кто у нас на самом деле главный герой?"- спросил
бы тогда он у Поттера.
В последнее время у Снейпа появилась скверная привычка курить в лаборатории. Дамблдор даже хотел его уволить. Но не успел.

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 30 дек 2006 11:28

Война конечно прекратилась бы: не до нее, когда в интернете не все вопросы не решены).
А что бы вообще се персонажи сказали, прочитав фики?
Узнали бы о себе много нового))
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Harry
Гарри Форума
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 июн 2006 14:00
Откуда: Moscow

Сообщение Harry » 30 дек 2006 18:03

Фанфики для них, в таком случае, стали бы как жёлтая пресса. :roll: Даже хуже, наверно. Целые тома сочинений на разный вкус и цвет. :P
Артуру Уизли было бы вообще всё равно, что тут написано, он потерял бы дар речи от счастья, увидев компьютер. :lol:
Expecto Patronum.

Дейрдре
Ученик
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 ноя 2006 17:48
Псевдоним: Пиковая дама
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Янтарное королевство (Амбер)

Сообщение Дейрдре » 30 дек 2006 19:25

Артуру Уизли было бы вообще всё равно, что тут написано, он потерял бы дар речи от счастья, увидев компьютер.
Это точно.Я думаю, что Снейп после прочтения нескольких тем удалил-бы этот сайт нафик :D Особенно после того, как в одной темке (или фике :? ) были упомянуты его грязные штанишки :mrgreen:
Мать: Пр@блэм@Отец:Lukas Keyn. Дочурка - Russian_Girl .Крестные -Эльфийка и Вождь Краснокожих.
Ностальгия...

Аватара пользователя
Lizzie Malfoy
Ученик
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 сен 2006 11:13
Откуда: Поместье Малфоев
Контактная информация:

Сообщение Lizzie Malfoy » 31 дек 2006 00:04

посмотрели бы, позлились, покостероили и ушли, так как ничего в маггловскх делах не смыслят
Ваша головная боль...
УС

Resurrection
Ученик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 ноя 2006 18:46
Пол: женский
Откуда: Where dreams may come

Сообщение Resurrection » 31 дек 2006 13:35

Мне жалко Снейпа если бы он сюда зашёл...и увидел бы все фотомонтажи.... АААА!!!....
"Дaвaйтe считать,что все,что я делаю - чисто из праздного любопытства." (c) Джим Моррисон

Night Flower
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 июн 2006 15:08
Откуда: Рига

Сообщение Night Flower » 01 янв 2007 03:55

Дейрдре,
Драко мы тут никогда бы не увидели-он бы побрезговал дотронуться до маггловских вещей. и Не дай Мерлин, Лициус или Драко прочли бы фанфики ДМ-ГГ...Убили бы кого-нить..
Goodshippers

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Аватара пользователя
Инквизиция
Ученик
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 дек 2004 12:18
Псевдоним: Слизеринская особь
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Сообщение Инквизиция » 01 янв 2007 04:24

О... Если бы у них руки дошли до фанфиков... весело было бы половине форума, да :lol: А герои узнали бы о себе мноого нового :mrgreen:
Slytherin, I
Stereotypical Villain



Possibly homosexual? Must investigate further.

Я не просто так бездействую - я во имя.

Аватара пользователя
Lizzie Malfoy
Ученик
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 сен 2006 11:13
Откуда: Поместье Малфоев
Контактная информация:

Сообщение Lizzie Malfoy » 01 янв 2007 04:31

Инквизиция,
ага...и побежали бы к колдомедикам за восстановлением памяти. ("Доктор, доктор, я не могу вспомниить, когда я последний раз залезал под майку Малфою..."-хрипел бы Рон..)
Ваша головная боль...
УС

Аватара пользователя
Инквизиция
Ученик
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26 дек 2004 12:18
Псевдоним: Слизеринская особь
Откуда: Sick, Sad World
Контактная информация:

Сообщение Инквизиция » 01 янв 2007 04:38

"я не помню, КОГДА я вышла замуж за профессора Снейпа" - жаловалась бы на провалы в памяти Джинни (или Герми - тут уж какой фик взять))
Slytherin, I
Stereotypical Villain



Possibly homosexual? Must investigate further.

Я не просто так бездействую - я во имя.

Night Flower
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 01 июн 2006 15:08
Откуда: Рига

Сообщение Night Flower » 02 янв 2007 21:42

А бедный Невилл? Снейп-папочка, ребенка в Мунго к маме,причем сразу..
Goodshippers

Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c) Ришелье

Аватара пользователя
Карина Кларк
Ученик
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:30

Сообщение Карина Кларк » 04 янв 2007 13:44

Для тех, кто не читает маленькие черные буковки под именем, хочу сразу пояснить, что эту тему создала я, просто пришлось перерегистрироваться.
На счет того, что эту тему не следовало размещать в этом разделе:
Непосредственно для обсуждения мира Гарри Поттера на нашем форуме существует пять разделов:
1. Общий форум Клуба Гарри Поттера. Здесь обсуждают в основном как сами форумчане повели бы себя в мире Гарри Поттера (какой была бы палочка, факультет, патронус и т.д.). Для этой
2.Ежедневный пророк. Это новости из реального мира, интервью, комментарии и т.д. Тоже не подходит.
Разделы 4 и 5 про фильмы и коллекционные штучки однозначно не подходят.
Поэтому я и выбрала "Книги", где обсуждают поведение героев в разных ситуациях и строят теории. Мне было интересно как отреагировали бы герои на то что существует этот форум, на котором им уделяют столько внимания, детально разбирают их жизни, делают сложные выкладки, чтобы объяснить или предугадать их поведение...
Что касается раздела фанфикшен, то, во-первых, там фан фики, а, во-вторых, я не ожидала что тема так резко вильнет в ту сторону. Думаю, чтобы прекратить её развитие в этом направлении, нужно сказать, что любые фан фики, даже с нормальными пейрингами и рейтингами, стали бы для них неприятной неожиданностью, т.к. там коренным образом меняется их жизнь, а это не может не шокировать.

Аватара пользователя
Карина Кларк
Ученик
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:30

Сообщение Карина Кларк » 22 янв 2007 20:04

Грозный Глаз Грюм наверняка решил бы проверить всех форумцев на предмет лояльности противнику.
Корнелиус Фадж наверняка заказал бы про наш форум разгромную статью в газете.
Руфус Стримжер попытался бы уговорить всех продвигать его идеи.

Аватара пользователя
Северный Змий
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 янв 2007 10:32
Откуда: Из логова Змиева

Сообщение Северный Змий » 24 янв 2007 12:00

Близнецы Уизли - зарегистрировались бы под десятком разных ников и хулиганили бы, как обычно...
Снейп - стал бы крутым спамером и рассылал для помянувших его имя виртуальные Круцио, для особо злостных Аваду...
Куплю ингридиенты для зелий: тушку Лорда, кровь Поттера... лапу Хвоста не предлагать....
Коллегия Х
Северный Змий ака Вероничка

Irma
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2006 08:57
Откуда: Москва

Сообщение Irma » 25 янв 2007 09:44

А Слагхорн, наверное, пригласил бы кого-нибудь из форумчан в свой клуб. Скорее всего, тех, которые угадали наибольшее количество событий из шестой книги - но при условии, что они не употребляют слово "Вольдеморт" и не демонстрируют симпатии к УпСам.

Аватара пользователя
Северный Змий
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 23 янв 2007 10:32
Откуда: Из логова Змиева

Сообщение Северный Змий » 29 янв 2007 20:01

Рита Скитер тырила бы чужие идеи и печатала их как эксклюзив в "Ежедневном пророке"...
Альбус подавился бы лимонной долькой, узнав сколько народу считает его интриганом и злостным манипулятором...
Куплю ингридиенты для зелий: тушку Лорда, кровь Поттера... лапу Хвоста не предлагать....
Коллегия Х
Северный Змий ака Вероничка

Аватара пользователя
Mikael
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 янв 2007 03:01
Откуда: ниоткуда

Сообщение Mikael » 29 янв 2007 20:06

Вероничка писал(а):Рита Скитер тырила бы чужие идеи и печатала их как эксклюзив в "Ежедневном пророке"...
Альбус подавился бы лимонной долькой, узнав сколько народу считает его интриганом и злостным манипулятором...
Никак биггэйма начиталась? )))))

Ответить

Вернуться в «Общий форум Клуба Гарри Поттера»