Обсуждение Нового Года

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Обсуждение Нового Года

Сообщение franti » 26 дек 2020 11:38

Вчера вечером закончил делать своеобразную ёлочку. Ящик я искал полтора часа, но нашёл. Правда, маленький. Хотелось бы более длинный. Я не додумался сделать фото, поэтому покажу вам сегодня вечером, выглядит довольно мило.

Ещё хотел сделать венок, благо у меня осталась пара веток. Но время было позднее, поэтому оставил эту затею на сегодняшний вечер.

Хотел ещё повесить гирлянду, но понял, что не достаю до потолка даже на стуле. Придётся с этим что-то придумать.

Вчера купил несколько игрушек, деревянные. Они, конечно, милые, но стоят не обоснованно дорого. Кстати, если говорить о ценах, то это просто жесть. В одном магазине видел набор из 3х снежинок. Ну знаете, золотые такие, все в блестках. Так вот, в одном магазин они стояли 70р, а в другом 350 или около того. Причём производитель такой же, да и сами снежинки идентичные. Люди наживаются на нг, и это, видимо, даже не о вопросе качества.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Black dog 10
Профессор
Сообщения: 5288
Зарегистрирован: 05 фев 2012 14:24
Псевдоним: Гриффиндорский олень
Пол: женский
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Обсуждение Нового Года

Сообщение Black dog 10 » 27 дек 2020 18:59

Spoiler
Показать
Изображение
Вот такую гирлянду нашла. :wink:
Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
(с)

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Обсуждение Нового Года

Сообщение franti » 29 ноя 2021 01:04

Есть те, кто уже начал готовиться? А то у нас на днях ресторан украсили и елки по городу возле гипермаркетов уже как 2 недели стоят.
Кст, в инсте видел, много кто уже успел поучаствовать в новогодней фотосессии похвастаться ею, хотя фактически зима даже не наступила.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: Обсуждение Нового Года

Сообщение Jaina » 29 ноя 2021 01:39

franti писал(а):
29 ноя 2021 01:04
Есть те, кто уже начал готовиться?
Я уже начала потихоньку украшать. :)
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Обсуждение Нового Года

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 29 ноя 2021 01:40

Я подарки понемногу уже покупаю(ну это я всегда так, что за полтора-два месяца думаю кому что, подыскиваю и покупаю, что бы не разом в декабре в ажиотаже бегать и за раз всю зп спустить). А в целом до сих пор даже настроения нет. И вообще кажется, что в этом году и вовсе не буду доставать ёлку или просто квартиру украшать. О своей традиционной генералке перед нг и вовсе думать не хочется.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Обсуждение Нового Года

Сообщение franti » 30 ноя 2021 01:57

Бэллатрикс Лайтер писал(а):
29 ноя 2021 01:40
Я подарки понемногу уже покупаю
Я кстати тоже начал. Причём с сегодняшнего дня. Так, потихоньку, помаленьку. Но это совершенно случайно получилось💁‍♂️
И ещё начинаю заниматься поиском украшений и идей. В этом году хочется сделать прям сказку🤩
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Обсуждение Нового Года

Сообщение XXX XXX » 01 дек 2021 10:23

А я вот всё думаю, что кому подарить. Уже пора начинать закупаться подарками, но совершенно ничего не приходит в голову. И так каждый год мучаюсь. Хорошо хоть сестре не нужно думать что подарить: она много рисует, постоянно материалы для творчества требуются.

А новогоднее настроение потихоньку появляется из-за обилия снега и украшений в городе. Невский уже сияет)

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»