А все-таки жизнь прекрасна!

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Jaina » 12 июл 2020 19:46

Almi2017 писал(а):
12 июл 2020 19:25
Варг писал(а):
12 июл 2020 19:12
В кето угли не предусмотрены :oops: если только какой-то минимум, но я обходилась без них.
Вообще без углеводов? А это не вредно?
Ну вообще-то это не слишком здорово. Углеводы - это источник энергии для организма :) Читала, что кето более 6 месяцев делать не стоит.

Вообще чтобы похудеть главное питаться разнообразно, причем потребляя большое количество растительной пищи, и делать упражнения. Мышцы требуют много энергии на поддержание. Будут мышцы, организм будет больше сжигать. В итоге жир уйдет. (Ну это при условии, что масло с сахаром килограммами кушать не будете :mrgreen: )
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Варг » 12 июл 2020 20:13

Jaina писал(а):
12 июл 2020 19:46
Almi2017 писал(а):
12 июл 2020 19:25
Варг писал(а):
12 июл 2020 19:12
В кето угли не предусмотрены :oops: если только какой-то минимум, но я обходилась без них.
Вообще без углеводов? А это не вредно?
Ну вообще-то это не слишком здорово. Углеводы - это источник энергии для организма :) Читала, что кето более 6 месяцев делать не стоит.

Вообще чтобы похудеть главное питаться разнообразно, причем потребляя большое количество растительной пищи, и делать упражнения. Мышцы требуют много энергии на поддержание. Будут мышцы, организм будет больше сжигать. В итоге жир уйдет. (Ну это при условии, что масло с сахаром килограммами кушать не будете :mrgreen: )
Белка прежде всего. Минимум 1,5 гр/кг веса (и не забывать, что в той же курице 18-22 гр белка на 100 гр). Мышцы от травы не растут, мы не коровы)) И угли смотря какие. Быстрые можно практически исключить или оставить не более 10% от общей калорийности.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Almi2017 » 12 июл 2020 20:35

Krystal писал(а):
12 июл 2020 16:54
Almi2017 писал(а):
12 июл 2020 16:41
А что касается негодяя, то, сорри, кто дал вам право решать, кого можно убить, а кого нет?
Ну, давайте подумаем. Субъект похитил и убил девочку, довел ее мать потрясением до смерти вместе со вторым ребенком при преждевременных родах, а ее отца и няню - до [Слово запрещено роскомнадзором] (правда, к [Слово запрещено роскомнадзором] няни приложили руку еще больше те, кто ей не верил). Что с ним сделать, давайте подумаем, наверно, наградить, поаплодировать и отпустить кататься по миру восвояси? В суд идти бесполезно, суд его уже оправдал. Адвокат криминальных бизнесменов сказывается? У вас у самой ребенок есть, интересно, почему я - чуть ли не "чайлдхейтер" - понимаю в данном случае мстителей за ребенка лучше, чем вы, мать?
Я прекрасно понимаю мстителей. Я против того, чтобы из их поступка делали норму - это непонятно, да? Чтобы из него делали вывод "ура, так можно, давайте все так будем делать!". А именно это и делает Читатель, заявляя, что если некто "негодяй", то его можно убивать в любом случае, т.е. обобщает и утверждает поступок этих людей, как правило поведения. Разница между "людей можно понять в данном случае" и "так и надо делать, так правильно", очевидно, от вас обоих ускользает.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Аватара пользователя
Krystal
Профессор
Сообщения: 12029
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:14
Пол: женский

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Krystal » 12 июл 2020 20:42

Almi2017 писал(а):
12 июл 2020 20:35
Разница между "людей можно понять в данном случае" и "так и надо делать, так правильно", очевидно, от вас обоих ускользает.
Игра в слова. Если так "нельзя" делать, то что надо? Вы бы жили спокойно, когда похититель и убийца вашего ребенка по свету разъезжает счастливый, богатый и свободный? Ну-ну.

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Afterlife » 12 июл 2020 21:52

Не знаю, как ваши антилопы с сайгаками, но мне и обычный свиной... Ик!... шашлык с овощами хорошо заходит :wink:
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Almi2017 » 12 июл 2020 22:05

Krystal писал(а):
12 июл 2020 20:42
Almi2017 писал(а):
12 июл 2020 20:35
Разница между "людей можно понять в данном случае" и "так и надо делать, так правильно", очевидно, от вас обоих ускользает.
Игра в слова. Если так "нельзя" делать, то что надо? Вы бы жили спокойно, когда похититель и убийца вашего ребенка по свету разъезжает счастливый, богатый и свободный? Ну-ну.
Ох ... Я, кажется, уже цитировала Снейпа насчёт "вы не видите тонких различий"? Так вот, вынуждена процитировать снова. Там, где для вас "игра в слова", где для вас нет разницы, как для Гарри нет разницы между "чтением мыслей" и легилименцией, позволяющей видеть воспоминания человека, она, тем не менее, есть. Что надо? Добиваться пересмотра дела, искать новые доказательства вины. А если это не поможет, ждать суда Божия, Его отмщения злодею. Вот что "надо", если вам действительно интересно. Убивать, так, как сделали это мстители в "Восточном экспрессе", нельзя, да. Но понять людей, которые так поступили, я очень даже могу. И нечего мне задавать глупый вопрос насчёт "жили спокойно". Что, все люди в подобных обстоятельствах совершают убийство, да? Вот прямо все? Разумеется, нет, почти никто этого не делает. Как они живут? Вряд ли "спокойно", но, видимо, надеются ещё на что-то, кроме мести. Не вижу, чем я отличаюсь от большинства людей. Совершенно ничем. Соответственно, попав в беду, я бы себя вела так же, как ведёт себя большинство людей. Я удовлетворила ваше любопытство?
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Jaina » 12 июл 2020 23:45

Варг писал(а):
12 июл 2020 20:13
Белка прежде всего.
"Большое количество растительной пищи" не означает веганство :) Это означает, что преобладает растительная пища, но приэтом мясо, рыба, яйца и тд тоже есть. Просто не в гигантских количествах )))) Вы будете удивлены, но многие люди сейчас переделают животного белка, а не недоедают (ну если только вы не активно качаетесь). К примеру женщине, которая занимается спортом для здоровья, нужно около 90г белка в день. Это на самом деле не так уж и много, если подумать.

Кстати, в растительной пище тоже есть белок, и не маленькое количество. Говоря "растительная пища" я не говорю питаться сплошной травой (сельдерей да салат). Сюда входят и нут, и бобы, и орехи, и баклажаны и тд. Между прочим в 100г нута содержится 19г белка. Т.е. по сути таже курица, как вы привели. Другой вопрос, что это не тот же белок, что в курице. Но тут опять работает мой тезис - надо просто питаться разнообразно. Тогда весь спектр получишь и аминокислот, и жиров, и витаминов.
Быстрые можно практически исключить или оставить не более 10% от общей калорийности.
Естественно :) Вообще если цель похудеть быстрые надо вообще исключить.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Jaina » 13 июл 2020 03:31

Krystal писал(а):
13 июл 2020 02:16
Да я уж наслушалась.
И, увы, не понимаете. По вашим постам это видно.
Вон, на полном серьезе говорят, что Дездемона могла бы и без Отелло обойтись.
Я за всех и все посты не говорю тут. Я в целом говорю о том, что под собой подразумевает это понятие. И некоторые люди тут на форуме правильно его раскрывали.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Варг » 13 июл 2020 08:09

Jaina писал(а):
12 июл 2020 23:45
Варг писал(а):
12 июл 2020 20:13
Белка прежде всего.
"Большое количество растительной пищи" не означает веганство :) Это означает, что преобладает растительная пища, но приэтом мясо, рыба, яйца и тд тоже есть. Просто не в гигантских количествах )))) Вы будете удивлены, но многие люди сейчас переделают животного белка, а не недоедают (ну если только вы не активно качаетесь). К примеру женщине, которая занимается спортом для здоровья, нужно около 90г белка в день. Это на самом деле не так уж и много, если подумать.
Речь о женщине 60 кг весом? У меня больше, прилично так больше)))) и я достаточно активно качалась до карантина и травм, так что все таки для меня оптимально 2гр/кг. Чтоб вписаться в нужный калораж, приходится урезать угли (и сейчас тем более, с сидячим образом жизни)))
Быстрые можно практически исключить или оставить не более 10% от общей калорийности.
Естественно :) Вообще если цель похудеть быстрые надо вообще исключить.
Но быстрые это не только сладости и белые булки, это все фрукты и сухофрукты. А в них куча полезностей. Так что, оставить 10% вполне оптимально.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Almi2017
Профессор
Сообщения: 25923
Зарегистрирован: 28 окт 2017 13:25
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Almi2017 » 13 июл 2020 08:12

Jaina писал(а):
12 июл 2020 23:45
Варг писал(а):
12 июл 2020 20:13
Белка прежде всего.
"Большое количество растительной пищи" не означает веганство :) Это означает, что преобладает растительная пища, но приэтом мясо, рыба, яйца и тд тоже есть. Просто не в гигантских количествах )))) Вы будете удивлены, но многие люди сейчас переделают животного белка, а не недоедают (ну если только вы не активно качаетесь). К примеру женщине, которая занимается спортом для здоровья, нужно около 90г белка в день. Это на самом деле не так уж и много, если подумать.
По-моему, большинство людей переедает быстрых углеводов, а не белка. Картошка, хлеб, макароны - это относительно дешево. А мясо и рыба "в гигантских количествах" мало кому доступны.
Кстати, в растительной пище тоже есть белок, и не маленькое количество. Говоря "растительная пища" я не говорю питаться сплошной травой (сельдерей да салат). Сюда входят и нут, и бобы, и орехи, и баклажаны и тд. Между прочим в 100г нута содержится 19г белка. Т.е. по сути таже курица, как вы привели. Другой вопрос, что это не тот же белок, что в курице. Но тут опять работает мой тезис - надо просто питаться разнообразно. Тогда весь спектр получишь и аминокислот, и жиров, и витаминов.
Ну, тут опять возникает элементарная проблема - худеть не должно быть дорого. Нут дороговат. Фасоль и орехи - ещё более-менее, но не часто. А курица, нежирная рыба, творог, яйца доступны.
По несчастью или к счастью
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

(Г. Шпаликов)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Jaina » 13 июл 2020 08:47

Варг писал(а):
13 июл 2020 08:09
Речь о женщине 60 кг весом? У меня больше, прилично так больше)))) и я достаточно активно качалась до карантина и травм, так что все таки для меня оптимально 2гр/кг. Чтоб вписаться в нужный калораж, приходится урезать угли (и сейчас тем более, с сидячим образом жизни)))
Я без понятия какие у вас параметры и поэтому взяла "среднюю по больнице" :)
Если вы именно качались (наращивая мышцы), то да 2гр/кг звучит вполне правильно.
Если у вас активность резко снизилась, то я бы в целом снизила количество калорий, а пропорции бы сильно менять не стала. Вы же мышцы более не наращиваете, значит вам нет смысла столько потреблять белка.
Но быстрые это не только сладости и белые булки, это все фрукты и сухофрукты.

А, про них я подзабыла. Ну ок, пусть будет 10%.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Jaina » 13 июл 2020 08:53

Almi2017 писал(а):
13 июл 2020 08:12
По-моему, большинство людей переедает быстрых углеводов, а не белка.

За всех не могу сказать, но из последнего, что я читала, конкретно американцы переедают именно белка.

В моей семье всегда было много курицы в меню. Сейчас я поняла, что такие количества мне не нужны.
Ну, тут опять возникает элементарная проблема - худеть не должно быть дорого.

В таком случае просто в целом меньше есть и больше двигаться :) Причем поменьше высококалорийных продуктов (например, не выливать пол литра масла в салат), быстрых углеводов и исключить всякие полуфабрикаты и фастфуд.
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Варг » 13 июл 2020 12:14

Jaina писал(а):
13 июл 2020 08:47

Если у вас активность резко снизилась, то я бы в целом снизила количество калорий, а пропорции бы сильно менять не стала. Вы же мышцы более не наращиваете, значит вам нет смысла столько потреблять белка.
При травмах организм берет для восстановления самый легкодоступный белок - из мышц. Например, при ожогах или значительных ранах потребление белка возрастает до 5гр/кг. Поэтому норму снижать нельзя, иначе придется начинать почти с нуля. Чем больше мышечная масса, тем человек быстрее восстанавливается. У меня с ней после карантина не очень, к сожалению :sad:
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Jaina
Модератор
Сообщения: 24789
Зарегистрирован: 06 дек 2017 05:56
Пол: женский

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Jaina » 13 июл 2020 15:53

Варг писал(а):
13 июл 2020 12:14
Поэтому норму снижать нельзя, иначе придется начинать почти с нуля. Чем больше мышечная масса, тем человек быстрее восстанавливается.
Ок, за глаза сложно говорить. :) Вы когда о травмах написали, я не поняла, насколько все серьезно.
У меня с ней после карантина не очень, к сожалению :sad:
Ох, сочувствую :(
"It's easier to fool people than to convince them that they have been fooled" (Mark Twain)
"The nine most terrifying words in the English language are, 'I'm from the government, and I'm here to help.'" (Ronald Reagan)

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Kuzja 71 » 13 июл 2020 20:54

Almi2017 писал(а):
12 июл 2020 10:10
Kuzja 71 писал(а):
11 июл 2020 21:50
Изображение
ААААА! Чеснок и осиновый кол мне! Срочно!
Я боюс...
Котовампирище! :lol:
А вообще-то это наша зайка зевает)))
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Afterlife » 14 июл 2020 02:07

Kuzja 71 писал(а):
13 июл 2020 20:54
А вообще-то это наша зайка зевает)))
У нас гром громыхает, молния, ураган, шишки в окно летят, а нашей коше хоть бы хны, спит себе спокойно)
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Kuzja 71 » 14 июл 2020 09:01

Man'ari писал(а):
14 июл 2020 02:07
Kuzja 71 писал(а):
13 июл 2020 20:54
А вообще-то это наша зайка зевает)))
У нас гром громыхает, молния, ураган, шишки в окно летят, а нашей коше хоть бы хны, спит себе спокойно)
О! Они выше всего этого)) Наше чудо дрыхнет под новогодние фейерверки. А вот бабочка вчера прилетела с балкона - услышала и попрыгала. Хоть жирок растрясла малеха.
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
Kuzja 71
Профессор
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 21:52
Пол: женский
Откуда: Берлин

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Kuzja 71 » 14 июл 2020 09:15

Ааааа! Я на море хочу!
Нам даже на нашу Балтику не съездить :cry: Раньше как - прыгнул в поезд или в авто - три часа и ты ужо в Варнемюнде, а сейчас там только те, кто забронировал номер в отеле или домик :cry: а остальных будут злостно заворачивать :cry:
Каждый носит свою смерть во рту и может, если пожелает, выплюнуть её
Пока есть зубы, будет и хлеб...

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение franti » 16 июл 2020 16:26

Ребята, давайте дружно распиарим инсту вашего доброго модератора😜в конце концов у меня недавно фотосессия состоялась, а лайков под фотками совсем мало😒

Кст. Пос лучаю переезда я буду разыгрывать открытки с местом назначения😉
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Afterlife » 16 июл 2020 17:50

Не люблю инстаграмм.
Зато умею тырить оттуда фотки :razz: :oops:
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Варг
Волшебник
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 09 янв 2012 11:56
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Парадиз

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Варг » 16 июл 2020 18:15

franti писал(а):
16 июл 2020 16:26
Ребята, давайте дружно распиарим инсту вашего доброго модератора😜в конце концов у меня недавно фотосессия состоялась, а лайков под фотками совсем мало😒

Кст. Пос лучаю переезда я буду разыгрывать открытки с местом назначения😉
А что вообще лайки дают, кроме чесания ЧСВ? Я рили не в курсе.
Как сильно на него ни дави, за какие замки ни сажай,
ничто в этом мире не в силах сломить волю чудовища (с)


Но тебе выбирать свой ад (с)

Аватара пользователя
Qeen of rain
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 сен 2019 23:24
Пол: женский

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Qeen of rain » 16 июл 2020 20:07

Man'ari писал(а):
16 июл 2020 17:50
Не люблю инстаграмм.
Зато умею тырить оттуда фотки :razz: :oops:
А расскажите, как? У меня никогда не получалось их сохранить.
"- Признать что-то невозможным для себя - значит сдаться.
- Нет. Это значит, что ты простишь себя за то, что не можешь сделать."


Драко к папочке пришел
И сказала кроха:
"Грейнджер - это хорошо!"
Папе стало плохо...

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Afterlife » 16 июл 2020 20:22

Qeen of rain писал(а):
16 июл 2020 20:07
Man'ari писал(а):
16 июл 2020 17:50
Не люблю инстаграмм.
Зато умею тырить оттуда фотки :razz: :oops:
А расскажите, как? У меня никогда не получалось их сохранить.
Через исходный код страницы в браузере. Там можно найти адрес изображения (обычно заканчивается на .jpg или .png), который открывается в отдельной вкладке. И там его можно сохранить.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение franti » 16 июл 2020 23:13

Варг писал(а):
16 июл 2020 18:15
franti писал(а):
16 июл 2020 16:26
Ребята, давайте дружно распиарим инсту вашего доброго модератора😜в конце концов у меня недавно фотосессия состоялась, а лайков под фотками совсем мало😒

Кст. Пос лучаю переезда я буду разыгрывать открытки с местом назначения😉
А что вообще лайки дают, кроме чесания ЧСВ? Я рили не в курсе.
Ничего))) разве что большое количество подписчиков делает тебя блоггерлм и компании начинают предлагать тебе рекламить услуги. Халява получается))
Qeen of rain писал(а):
16 июл 2020 20:07
Man'ari писал(а):
16 июл 2020 17:50
Не люблю инстаграмм.
Зато умею тырить оттуда фотки :razz: :oops:
А расскажите, как? У меня никогда не получалось их сохранить.
Есть приложения на смартфон и спец сайты. Можно в приложении вставить ссылку на фото и приложение скачает. Точно так же можно качатьвидосы с ютуба.
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Qeen of rain
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 сен 2019 23:24
Пол: женский

Re: А все-таки жизнь прекрасна!

Сообщение Qeen of rain » 17 июл 2020 02:28

Man'ari писал(а):
16 июл 2020 20:22
Qeen of rain писал(а):
16 июл 2020 20:07
Man'ari писал(а):
16 июл 2020 17:50
Не люблю инстаграмм.
Зато умею тырить оттуда фотки :razz: :oops:
А расскажите, как? У меня никогда не получалось их сохранить.
Через исходный код страницы в браузере. Там можно найти адрес изображения (обычно заканчивается на .jpg или .png), который открывается в отдельной вкладке. И там его можно сохранить.
Спасибо, попробую. )
"- Признать что-то невозможным для себя - значит сдаться.
- Нет. Это значит, что ты простишь себя за то, что не можешь сделать."


Драко к папочке пришел
И сказала кроха:
"Грейнджер - это хорошо!"
Папе стало плохо...

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»