Диеты и всё, что мы о них думаем)

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Eowyn
Злобный тренер
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 17 авг 2004 09:16
Пол: женский
Откуда: Темный город рок-н-ролла
Контактная информация:

Сообщение Eowyn » 05 сен 2005 23:01

Кли-Кли, ты чего, у культуристов все горааааааааааааааздо жестче))
"Желай одного, делай другое, и посмотри, что из этого получится. Тогда ты в любом случае не проиграешь"

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 05 сен 2005 23:13

Кли-Кли, ты чего, у культуристов все горааааааааааааааздо жестче))
а ты откуда знаешь?? из их числа??
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
fruscio
Уважаемое Слонушко
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 авг 2004 23:37
Контактная информация:

Сообщение fruscio » 06 сен 2005 13:52

Кли-Кли, нет, она не)

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 06 сен 2005 19:55

Кли-Кли, нет, она не)
мда?? ну ладно , поверю!
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
ОгоньВода
Ученик
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 09 авг 2004 15:13
Откуда: Башня рядом с чаапаай
Контактная информация:

Сообщение ОгоньВода » 07 сен 2005 11:21

Никогда не было проблем с весом! Хотя когда взвешивалась, всегда оказывалось, что у мя недовес... Маловато вешу я для своего роста! :)
Поэтому все диеты вызывают у меня или смех, или недоверие...
Коллегия Х
1. Гоаулд всегда прав!
2. Если гоаулд не прав, см. п.1...
Маньячка со спичками!
Таури с симбиотном.

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 07 сен 2005 11:56

Эйтне, Во, прясм как у меня))
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 08 сен 2005 12:32

Никогда не было проблем с весом! Хотя когда взвешивалась, всегда оказывалось, что у мя недовес... Маловато вешу я для своего роста!
Поэтому все диеты вызывают у меня или смех, или недоверие...
мда везёт же некоторым, от природы всё зашибись!!
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 08 сен 2005 19:28

Эйтне, да, да, то о чем я и говорю, удачная конституция тела. У меня есть знакомая девчонка по имени Катя. Так вот Катя, это такое миниатюрное невысокое чудо, которое может съесть полторта и ни грамма не прибавить в весе (имеется ввиду не сиюминутно, а вообще). Кстати, кто там спрашивал - я не совсем культурист, я пауэрлифтер. Это, в принципе, тоже тяжелая атлетика, но несколько иное направление.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Анжелка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2005 14:46

Сообщение Анжелка » 09 сен 2005 20:16

Боже какие ужасы вы пишете!!!

Аватара пользователя
Анжелка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 сен 2005 14:46

Сообщение Анжелка » 09 сен 2005 20:20

Цитата:

Никогда не было проблем с весом! Хотя когда взвешивалась, всегда оказывалось, что у мя недовес... Маловато вешу я для своего роста!
Поэтому все диеты вызывают у меня или смех, или недоверие...

мда везёт же некоторым, от природы всё зашибись!!
Недовес - тоже плохо,лучше всего обычная норма. Но ни того ни другого у меня нет!!! :cry:

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 09 сен 2005 20:22

Но ни того ни другого у меня нет!!!
как и у всех, хотя большинство просто себе это просто придумывают!!
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 11 сен 2005 16:08

чуствовать себя здоровым, легким и быстрым - это чуство не описать!

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 11 сен 2005 16:10

Диета очень хорошая вещь. Диета вместе с спортом - это супер. Терять килограммы жира и чуствовать себя здоровым, легким и быстрым - это чуство не описать!
а если споротом не заниматься???
:)
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 11 сен 2005 16:22

Кли-Кли,
Диета вместе с спортом - это супер
это уже Body Building)
А вообще-Т терять килограммы жира с помощью спорта - очень и очень неэффективно!


Большинство спортсменов перед соревнованиями пьют специальные таблетки, которые повышают температуру их организма, при этом сжигая жиры...

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 11 сен 2005 16:23

Кли-Кли, а ты занимайся! Не ленись!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 11 сен 2005 16:24

Кли-Кли, я хочу сказать, что самое главное это то, что ты ешь...

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 11 сен 2005 16:29

Валентинчик, ты говоришь о том, в чем не разбираешься. То чем ты говоришь называется периодом "сушки". Тут используются специальные добавки и диеты, а так же специальные тренировки. Но все это делают лишь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ перед соревнованиями. Их задача - свести слой подкожного жира до минимума, причем минимума, не приемлимого для обычных людей. Что бы кожа обтягивала лишь мышцы, и их было хорошо видно. Да, тут приходится пить особые жиросжигающие вещества, которые, кстати, без тренировок не очень-то и подействуют. Девушкам такие экстремальные меры совсем не нужны - у них нет задачи сводить подкожный жир совсем. Всего лишь нужно немного уменьшить его слой. И аэробика тут как нельзя кстати. А диета... Как я уже говорил, она может лишь повлиять на общий вес тела. Но с ее помощью вам не удастся свести жир, скажем с живота.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 11 сен 2005 16:50

F.B.I., да, да. А ты на диетах сидишь? Просто наткнулась, смотря один инетовский клуб fitness'a, вот и всё.

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 11 сен 2005 17:12

Кли-Кли, я хочу сказать, что самое главное это то, что ты ешь...
я мало что ем!))) (просто держу себя в узде, но это не диета, а просто нормальное питание!)
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 11 сен 2005 17:19

Кли-Кли, фу

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 11 сен 2005 17:27

Валентинчик, да сижу. Да разбираюсь. И на сайты я не натыкаюсь, а ищу информацию. Биохимия - это одна из моих страстей. Мне интересно какие процессы происходят в человеческом организме, и как они на него влияют. Скажи мне адрес сайта, с которого твоя информация, я тебе отвечу какой человек писал это и насколько он компетентен. Но уже сразу скажу - если человек бескомпромиссно заявляет - вес напрямую зависит от количества потребляемой пищи, то он не разбирается в конституциях тела. Вокруг тяжелой атлетики витает не один миф, эти мифы просачиваются и в фитнес и еще куда угодно.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 11 сен 2005 17:38


Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 11 сен 2005 20:52

Валентинчик, искренне тебя благодарю за эту ссылку. Я очень люблю искать в инете разные диеты и разбирать их по косточкам. Так же поступлю и с этой. Во-первых, ни в коем случае не пытайтесь ей следовать! В весе вы может и потеряете (что вряд ли), а за одно и пару десятков лет жизни. Мое главное нарекание к этой диете - нельзя есть мяса. Автор рассматривает мясо лишь как источник белка, забывая, что мясо содержит еще и аминокислоты. Так вот, три аминокислоты в растениях не содержаться вообще! Ни в каких! Увы, мы, по своей природе хищники, и отсутствие в рационе этих трех аминокислот серьезно подорвет нашу имунную систему. Кстати, поэтому я ярый противник вегитарианства - природу не обманешь, нечего и пытаться!
Идем дальше - автор считает, что мясо плохо переваривается, затрачиваются ресуры организма. Мне не нравится термин "мясо". Да, жирные баранина со свининой действительно требуют серьезных усилий желудка. А вот мясо рыбы, птицы и телятины не так уж и нагружают вашу пищеварительную систему. Мясо разное бывает - это понимать надо! Автор не понимает...
Очень повеселило меня определение автора - мол те, кто от природы худые, они потенциальные дистрофики. Как я и подозревал, о конституции тела наш псевдодиетолог и не слышал. Это мне напоминает заявление "Все татары, кроме я". То есть все уроды, и лишь я нормальный с отклонениями. Снова вспомню Катю, о которой я писал несколько постов назад. Она вполне нормальная девушка, в ней нет никаких патологий, просто так устроена. А если посмотреть с позицииа автора, то половина населения Земли- с отклонениями. Дальше. 20 килограмм, за 40 дней - это экстрим! Нельзя так быстро терять массу! Даже если у вас это и получится (что вряд ли), то вред здоровью будет колоссальный! Даже бодибилдеры так скоро не худеют - им нужно по крайней мере три месяца на "сушку". Не говоря уж о том, что диета вызывает головные боли первые два-три дня. Вот ничего себе диета! А с чем боли связаны автор и не задумывается. Мой тренер всегда меня учил: "Думай! Анализируй! Если где-то болит, а болеть не должно, то это плохо!".
Цитата: "Обычно во время очистки организма происходит обострение разных хронических болезней." Ох, елки! Вот вам и подтверждение - конечно будет обострение, имунная система-то еле ворочается.
Если кому интересно, то я могу еще много чего рассказать по этой диете. А сейчас скажу следующую вещь - в жизни ничего просто так не бывает. Если хотите похудеть, то легких путей не ищите! Занятия спортом - это лучший вариант. Придется попотеть, но здоровее будете. А диеты вроде этой во-первых, подрывают здоровье, а во-вторых - как только с нее слезают, то тут же поправляются.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 11 сен 2005 21:59

F.B.I., Интересно..., в йоге говорится, что мясо - это очень тяжёлая пища и лишняя часть нашего рациона)
Лучше есть фрукты и овощи т.е быть вегетарианцом.

Люди, единственная эффективная диета - ЗАКРЫТЬ РОТ

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 11 сен 2005 22:29

Ем только рис, кукурузу, и пью воду с мёдом...)))
Ах да, и ещё я принимаю витамины) и пью австрийский уксус (столовая ложечка на стаканчик) по утрам)))
а тебе не кажется, что рановато тебе об этом задумываться, и от всего отказываться??
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»