Диеты и всё, что мы о них думаем)

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 11 сен 2005 23:37

Кли-Кли,
а тебе не кажется, что рановато тебе об этом задумываться, и от всего отказываться??
У меня наследственность плохая, это раз.
Знаешь, я не хочу в 19 лет обнаружить себя с животом, как у борца сумо.

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 12 сен 2005 07:09

Валентинчик, какая у тебя богатая биография! А вот просто так, ради интереса, ты пробовала заниматься спортом? Или сразу решила, что это не поможет?
Про посты спорить особого смысла не имеет - даже светила медецины еще не договорились вредно это или полезно. А куда уж нам, простым смертным!
Но вот тот факт, что без мяса жить нельзя уже доказан. Кстати, а тебе помогает эта диета?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 12 сен 2005 07:58

F.B.I., Да, я интересуюсь этим с 13 лет (первый раз, когда я начала замечать, что набрала в весе)

Да, спортом я занимаюсь) Пресс 60 раз в день (медленно) + гантели 60 раз (по 3 кг каждая).
И ещё ходьба, и всё это не со вчера, а уже как два добрых года! Результатами не очень то давольна! Хоть делаю это КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, не в зависимости от обстоятельств, настроения или самочувствия.

Знаешь, если ты будешь *нормально* кушать и заниматься спортом, то результаты будут плачевными... знаю по себе.
Но вот тот факт, что без мяса жить нельзя уже доказан. Кстати, а тебе помогает эта диета?
это не доказанно))) Доказанно то, что индусы-вегетарианцы живут немало)
А как ты думаешь (насчёт диеты)?
А вообще прежде всего лучше отказаться от ВСЕГО сладкого, мучного
И от жирного))) Я например, мою еду от масла...
Всё это очень эффективно)

Друзья
Если хотите быть стройными и красивыми диета должна превратиться в ОБРАЗ ЖИЗНИ, а не только в 40-ка дневную голодовку.

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 12 сен 2005 12:29

У меня наследственность плохая, это раз.
Знаешь, я не хочу в 19 лет обнаружить себя с животом, как у борца сумо.
зато в 30 лет ты обнаружишь, что очень быстро седеешь и кожа пошла морщинами!
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Аватара пользователя
Валентинчик
Ученик
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 июл 2005 15:44

Сообщение Валентинчик » 12 сен 2005 13:45

"зато в 30 лет ты обнаружишь, что очень быстро седеешь и кожа пошла морщинами!" - а это к чему? Морщины только потому, что я не ем САХАР, соль и масло?!

Аватара пользователя
Нагайна
Ученик
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 сен 2004 13:46

Сообщение Нагайна » 12 сен 2005 15:00

Про конституции наша физручка говорила прикольно - спорт спорт и только спорт не худейте девочки тощая корова все равно не козочка )
Выскажу исключительно свое мнение - диеты - это хрень у каждого человека есть какая-то норма еды с которой он не толстеет и чувствует себя нормально и нагрузки свои выдерживает этой нормы надо и придерживаться постоянно
комиксы врут - пустота за забралом
должно быть иначе, но стало как стало

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 12 сен 2005 16:46

Валентинчик, то что ты называешь спортом, это не спорт, а лишь легкая зарядка. Пойми - жир, мощнейшее топливо. Полкилограмма жировой ткани хватит, что бы дать человеку силы на десятикилометровый кросс. Десять километров, ради похудения на полкило, вдумайся! Конечно, современная аэробика придумала разные упражнения, которые позволяют за счет увеличения нагрузки снизить время тренировок. Ходьбу я вообще спортом не считаю, в день прохожу по три-четыре километра, но это так... А вот бег - другое дело. У меня много знакомых легкоатлеток, я видел их тренировки, и я видел их! Это совершенно потрясающие девушки с отличной фигурой. Ну и аэробика. Сжигать кило по четыре в месяц она вполне поможет.
Про пользу мяса уже доказано, поверь мне. А что касается индусов, давай не будем равнять их с европейцами - у них совершенно другие гены, тип телосложения, у них даже цвет кожи отличается. Вполне возможно, что долгожительство у них в крови, как и вегитарианство. Но вот я знаю не так уж мало здоровых европейских вегитарианцев - это, как правило, люди весьма болезненные.
От спорта лично я получаю удовольствие. И держу себя в весьма неплохой форме, не говоря уж о том, что при необходимости я сумею скинуть килограммов пять за пару недель. Но вот, если бы мне пришлось всю жизнь ограничивать себя в еде... Да что ж это за жизнь такая, что не в радость?
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 12 сен 2005 21:19

зато в 30 лет ты обнаружишь, что очень быстро седеешь и кожа пошла морщинами!" - а это к чему? Морщины только потому, что я не ем САХАР, соль и масло?!
оргонизму нужны и сахар и масло и др!!
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Me
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 авг 2004 19:28
Пол: женский

Сообщение Me » 12 сен 2005 21:52

Давно уже поняла, что щепка из меня не получится. Никакие диеты, занятия и тп не помогут. Отощать, конечно, можно, но как только я начинаю есть как обычно, набираются прежние кг. Причем, больше определенной отметки вес не растет (по индексу массы получается, что вес как раз в пределах нормы. Не модельных стандартов конечно, но тем не менее..). Именно так я чувствую себя номально. Поэтому ем все что хочется, бегаю на аэробику плюсом на универскую атлетику и коньки, чтобы не быть как желе и все. Причем на общее внешнее укрепление ушло около года, а не 1,5 месяца как писал Алексей2005 (при том что я до этого ходила год в тренажерку и до этого 8 лет теннисом отзанималась)...

Аватара пользователя
Кли-Кли
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 авг 2005 12:07
Откуда: Из шайки Dre(a)d'а

Сообщение Кли-Кли » 13 сен 2005 12:22

Давно уже поняла, что щепка из меня не получится. Никакие диеты, занятия и тп не помогут. Отощать, конечно, можно, но как только я начинаю есть как обычно, набираются прежние кг. Причем, больше определенной отметки вес не растет (по индексу массы получается, что вес как раз в пределах нормы. Не модельных стандартов конечно, но тем не менее..). Именно так я чувствую себя номально. Поэтому ем все что хочется, бегаю на аэробику плюсом на универскую атлетику и коньки, чтобы не быть как желе и все. Причем на общее внешнее укрепление ушло около года, а не 1,5 месяца как писал Алексей2005 (при том что я до этого ходила год в тренажерку и до этого 8 лет теннисом отзанималась)...
в здоровом теле здоровый дух!))
Замучию всё и вся!! я везде... где не просят!))

Сентраши
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2005 17:16

Сообщение Сентраши » 24 ноя 2005 17:47

Ненавижу диеты! Может мне и силы воли не хватает,но на 3-й день охота жрать все подряд! Стресс да и только!
I'm Hermes. I become tamed by devouring my own wings!

I support Viktor Crum!

Аватара пользователя
Devinesse
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2005 22:22
Откуда: Канада
Контактная информация:

Сообщение Devinesse » 04 дек 2005 18:07

Я бы с удовольствием села на диету, но мама просто бесится когда узнает что что-то не ем(например хлеб). Но я все равно тайком от нее не ем хлеба и сладкого. И зарядку постоянно делаю. Вот, уже за неделю похудела :D
-Любовь это болезнь, только приятная и всегда выздоравливать не хочется-

Аватара пользователя
ЗаЯ
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2006 21:30
Откуда: Москва

Сообщение ЗаЯ » 19 янв 2006 22:08

Сентраши, солидарна с тобой))
Devinesse, молодца, так держать)) а я вот немного поправилась, но все друзья в один голос твердят, что мне так даже лучше, типа формы появились и вообще очень красиво))

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 20 янв 2006 21:11

ЗаЯ, кстати, опять же! Худоба не всем идет. У нас в классе училась девчушка, с маниакальной страстью похудеть. И ладно бы толстая была, так нет, скелетон настоящий! И груди не было вообще. Я не врач, но сильно подозреваю, что ее "нуль" - от скудного питания, мучила себя диетами, вот и загубила свою главную часть тела. Вообще, кроме нее я больше не встречал девчонок с "нулем", что-то у них все равно было. Так что повод задуматься - так ли уж хороши эти диеты.
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
***CrazyGirl***
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2006 20:41
Контактная информация:

Сообщение ***CrazyGirl*** » 20 янв 2006 21:25

Не сидите на диетах! можете гастрит заработать! как я! так что лучше спорт!!!
Не старайтесь меня понять,
не старайтесь меня больше нет...

Аватара пользователя
ЗаЯ
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2006 21:30
Откуда: Москва

Сообщение ЗаЯ » 20 янв 2006 21:38

F.B.I., золотые слова... :oops:

Аватара пользователя
Тефа
Ученик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2005 20:34

Сообщение Тефа » 20 янв 2006 22:50

Диеты не помогают. Нужно питатся ВСЕГДА правильно, иначе не помогает.

Том Рэддл
Ученик
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 янв 2006 22:23
Откуда: Бобруйск

Сообщение Том Рэддл » 22 янв 2006 00:22

Увожаемые! Надо заниматься спортом!

Аватара пользователя
Christina Hollywell
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 апр 2005 07:26
Откуда: UltraViolet
Контактная информация:

Сообщение Christina Hollywell » 24 янв 2006 07:05

худеть мне надо чуть-чуть, ибо в штаны не влазию))) но не считайте меня бочкой))Том Рэддл, нэ... лучше почитаю, чем спортом заниматься...
одна в темноте...
добро пожаловать в мой мир - http://www.liveinternet.ru/users/970293/

Аватара пользователя
F.B.I.
Староста
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 сен 2004 22:30
Контактная информация:

Сообщение F.B.I. » 24 янв 2006 08:59

Omela Anderson, у нас все от лени! Люди сидят на супердиетах, покупают миостимуляторы (которые в принципе помочь не могут), пьют какие-то таблетки. И гробят свое здоровье. А надо-то - пару раз в неделю сходить на какую-нибудь тренировку и все! Нет ребята, я за спорт!
Человек, который должен стать первым узбекским космонавтом... до смерти напуган!)

Аватара пользователя
SoLnZe
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006 19:36
Откуда: с неба...

Сообщение SoLnZe » 24 янв 2006 20:59

F.B.I., я тоже! Посему плаваю и хожу на танцы :P I like to move it... :D
Свети...))

Аватара пользователя
Christina Hollywell
Ученик
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 апр 2005 07:26
Откуда: UltraViolet
Контактная информация:

Сообщение Christina Hollywell » 27 янв 2006 06:44

F.B.I., да... лень - это просто какое-то проклятье... Ну, я своей фигурой почти довольна, так что... а штаны просто маленькие (те, в которые я не влезаю8)
одна в темноте...
добро пожаловать в мой мир - http://www.liveinternet.ru/users/970293/

Аватара пользователя
TOYla
Ученик
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 17 янв 2006 06:56
Откуда: Якутск

Сообщение TOYla » 27 янв 2006 07:56

ну вот хожу 2 р. в неделю в тренажерку 1р. на Тай бо, 1р. на плавание, но не очень то и помгает питаюся вроде номана...
(ну я не то чтоб толстая просто не стандартная эхх) неужели этот придурок батя таким был???
а еще наверное умственные нагрузки наоборот действуб блин релаксировать нада НИРВАНА где ты???
Хочу крепкую дружбу как у марадеров

Аватара пользователя
ЗаЯ
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 янв 2006 21:30
Откуда: Москва

Сообщение ЗаЯ » 08 фев 2006 21:03

toila, не в тему - поздравляю с новым статусом)
В тему: солидарна с Тефа и Том Рэддл, но вот только существует одно мааааленькое но: так лень поднять попу со стула и пойти позаниматься спортом, а когда сидишь за столом, так трудно отказаться от такой вкууусной конфетки...)) получилось даже два "но"(

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 08 фев 2006 21:29

а я никуда не хожу. только на физ=ру в школе. и питаюсь один раз в день нормально(и то не всегда), ну т е пюре или что-нить в этом роде. нежирное только. а так немножко там перекушу, немножко здесь.. да мне и есть особо не хочется...
а вообще полезно качать пресс.
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»