тема для некурящих и непьющих

Здесь можно пообщаться на различные темы, не связанные с Гарри Поттером.
Аватара пользователя
Etna
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 май 2009 02:31
Пол: женский
Откуда: из Алтайского края

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Etna » 26 июн 2009 01:08

IgReX писал(а):
Etna писал(а):60% курящих и дак далее человек умирают от рака легких, а остальные 40 - от сердечно-сосудистых заболеваний
а если курящего человека машина сбила насмерть? а если курящего человека убили? какая-то недоработанная у Вас статистика ;)
Такие варианты я пока не рассматривала. Но была бы очень рада, если бы курящего человека пристрелили или повесили. :smile:

Аватара пользователя
Elana
Ученик
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 янв 2009 10:58
Пол: женский
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Elana » 26 июн 2009 10:33

Grindevald писал(а):
Я утрировал же, а может быть это старый пенсионер, у которого проблемы со зрением или вестибулярным аппаратом?или просто человек шел по улице и задумался о своем?

Так же само могут отойти и они (те, кому я мешаю).

а как мне знать кто курящий, а кто нет?Может быть там все стоят курящие, или пофигисты?Здесь дело в том, кому нравится стоит, кому нет, делает пару шагов в сторону, а не курящий скачет во все стороны, только потому, что там могут быть некурящие которым это не нравится.Игрик сказал выше, что курящим более пофиг до того, что об этом думают стоящие некурящие, нежели некурящим дела до того, что делает курящий.

Вы сказали о чистом воздухе, о каком чистом воздухе может идти речь, например, в Москве?)
Уважаемый,Grindevald,я не люблю заниматься демагогией.Если помните,я про свежий воздух ничего не говорила,я сказала "дышать воздухом без дыма".Перестаньте,пожалуйста, заниматься букваедством,и давайте поговорим по существу.Если вы утрировали,и к вам подошел пенсионер или маленький ребенок, или беременная женщина, или старушка-дело не в этом,а в том,что,когда вы закуриваете сигарету на остановке,нужно подумать,что этот дым попадает на тех же самых пенсионеров,детей,беременных женщин,стоящих рядом с вами,поэтому нужно отойти,-"Возлюби ближнего своего,как самого себя".Но,конечно,это все в идеале.

Поэтому,IgReX,
IgReX писал(а): Это, к сожалению, не нам решать кому где курить, а государству и на федеральном уровне. Но государству на это начихать. Соответственно и курящим начихать на то, кому это доставляет неудобство. Я, к примеру, стараюсь поступать именно так, как Вы говорите - отходить в сторонку и не дымить на людей. Но проблема здесь не в том, что так надо делать, а в том, что этого делать никто не собирается, поскольку основное большинство людей всегда думают в первую очередь о себе и своих интересах, мало интересуясь состыкованием своих интересов с интересами окружающих. И проблему эту обсуждать можно миллион лет, но толку от этого никакого - людишки никуда не денутся и все будет так, как и было, пока официально не укажут, что курить можно только там-то и там-то и пока не станут штрафовать всех поголовно за это.

я с Вами согласна.
Алекс МакГонагалл-сын
IAmMaria -дочурка

Всё,что тебя не убивает-делает сильнее.
Скорбь безгранична,радость имеет свои пределы.

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение igrex » 26 июн 2009 10:54

Etna писал(а):была бы очень рада, если бы курящего человека пристрелили или повесили.
Etna, я вам тоже желаю счастья и долгих лет жизни ;)
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
мелиссса
Ученик
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 июл 2008 10:24
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение мелиссса » 28 авг 2009 17:32

А я тоже не курю и не пью...Сигареты...сейчас их делают так не качественно, что от запаха дыма тошнит...А вкус алкоголя мне не нравится впринципе...друзья удивляются, что я пиво не пью, а его вкус мне напоминает подсолнечное масло..фу-у-у...бе-е-еээээ...гадость...да и когда голова кружится очень неприятно...
Ученица Хаффлпаффа , 2 курс
«Draco dormiens nunquam titillandus»
*Lumos Solarium**Defendo**Contracto**Vigor**Expecto Patronum*

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Karolina » 28 авг 2009 19:21

Тоже не курю и не пью!!!!!!!!
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Freedom
Ученик
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июл 2009 16:09
Псевдоним: Лабораторный экспонат
Откуда: из пепла

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Freedom » 05 сен 2009 13:39

Я не курю, но мне предлагали. Нет конечно, я не согласилась) Алкоголь не употребляю, только в экстренные случаи меня принуждают! Не думайте обо мне плохого, я спиртное терпеть не могу! На праздниках родители и родственники заставляют, а после весь праздник как сонная муха. Думаю это с их стороны некорректно!
Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем. (с)

Аватара пользователя
Иринка-картинка
Ученик
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 12 мар 2009 21:15
Псевдоним: Магла
Пол: женский
Откуда: с.Красные Дома(Тольятти)
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Иринка-картинка » 13 ноя 2009 16:14

Не пью, не курю и никогда этого не делела. В моём классе почти нет непьющих людей. Много курящих. Я для них как что-то сверхестественное. Я даже сходить с ними никуда не могу, т.к. для них любой совместный праздник или встреча - это обязательно попойка

Аватара пользователя
Мэри Эль
Профессор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:12
Пол: женский
Откуда: Emerald Isle

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Мэри Эль » 11 дек 2009 00:25

Примите в клуб. =) Не курю, хотя и предлагали. Не пью, хотя пытались заставить на праздник, за здоровье и т.п. Меня невозможно убедить что-то сделать, если я сама не хочу. Вот ни того, ни другого никогда не хотелось, поэтому так и ни у кого не получилось уговорить даже попробовать. А еще нецензурно не выражаюсь, да. Многие крайне удивляются, что так можно. А сейчас, когда я переехала в другой город, среди моих новых знакомых много таких же как я. Так что не вижу ничего удивительного. =)
Выпускница Слизерина
Факультет профессоров
К.И.П.|Г.А.Л.О.П.П.О.П.Н.И.

Алекс МакГонагалл

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Алекс МакГонагалл » 11 дек 2009 08:28

Мария Лайв, бедная девочка... Как же ты расслабляешься? :roll:
Мария Лайв писал(а): А сейчас, когда я переехала в другой город, среди моих новых знакомых много таких же как я.
Осспади, спасибо тебе, что в мире ещё есть вот такие вот города! И где если не секрет, такое невероятное диво?))))

Аватара пользователя
Мэри Эль
Профессор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:12
Пол: женский
Откуда: Emerald Isle

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Мэри Эль » 11 дек 2009 12:53

Алекс МакГонагалл писал(а):Мария Лайв, бедная девочка... Как же ты расслабляешься?
Ой, не надо меня жалеть. =) Каждый расслабляется в меру своей фантазии и представлений о расслаблении. :wink:
Алекс МакГонагалл писал(а):Осспади, спасибо тебе, что в мире ещё есть вот такие вот города! И где если не секрет, такое невероятное диво?))))
Ну, вообще в данный момент я живу в, так сказать, культурной столице - Питере. Но учитывая, что эти самые мои знакомые не все отсюда, то скорее всего такая концентрация не пьющих, не курящих и т.п. не связана с географией. Просто так получилось. Приезжайте, покажу. :mrgreen:
Выпускница Слизерина
Факультет профессоров
К.И.П.|Г.А.Л.О.П.П.О.П.Н.И.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Karolina » 11 дек 2009 14:32

Приезжайте, покажу.
да я там каждые две недели обитаю. :wink: 4 часа езды - и я уже там.)
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Юрий.....

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Юрий..... » 11 дек 2009 16:51

Не буду писать что пью я или курю скажу лишь одно - Эта тема не для меня-
БРОСАЙ КУРИТЬ ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ))))))))))))))) :mrgreen:

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение     Centaurus » 11 дек 2009 17:42

Юрий..... писал(а):БРОСАЙ КУРИТЬ ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ))))))))))))))) :mrgreen:
и вместо рака будет грыжа :wink:
а вот мне здесь можно расположиться
Хафф ловец

Алекс МакГонагалл

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Алекс МакГонагалл » 11 дек 2009 18:26

Мария Лайв писал(а):Каждый расслабляется в меру своей фантазии и представлений о расслаблении.
*Фантазия Алекса тут же начала рисовать неординарные картинки* Адреналинчик или эндорфинчик? :roll:
Мария Лайв писал(а):концентрация не пьющих, не курящих и т.п. не связана с географией
Ну чем же туда всех заманили то)) Может там геомагнитная обстановочка какая-то "не такая" =)
Мария Лайв писал(а):Приезжайте, покажу.
1) Да что-то далековато однако))
2) И чё ж я, пьющий и курящий, буду тама делать? Сходить с ума? :roll:

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Sunny Shine » 11 дек 2009 18:30

А я не курю и не пью...уже несколько месяцев))
Но ничегоо...Новый год уже близко...)))
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Аватара пользователя
Мэри Эль
Профессор
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 06 авг 2009 20:12
Пол: женский
Откуда: Emerald Isle

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Мэри Эль » 11 дек 2009 20:30

Алекс МакГонагалл писал(а):*Фантазия Алекса тут же начала рисовать неординарные картинки* Адреналинчик или эндорфинчик?
*Пытается представить, чего же Алекс там нафантазировал* Это все, что ты можешь придумать? :mrgreen:
Алекс МакГонагалл писал(а):Может там геомагнитная обстановочка какая-то "не такая" =)
:mad: Как вариант. Петра первого тоже не с проста сюда "примагнитило".
Алекс МакГонагалл писал(а):1) Да что-то далековато однако))
2) И чё ж я, пьющий и курящий, буду тама делать? Сходить с ума?
1) Да ладно, тут столько интересного, грех хоть раз в жизни не побывать. =)
2) Будешь брать пример здорового образа жизни. :cool:
Выпускница Слизерина
Факультет профессоров
К.И.П.|Г.А.Л.О.П.П.О.П.Н.И.

Алекс МакГонагалл

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Алекс МакГонагалл » 13 дек 2009 21:55

Мария Лайв, А что тут ещё думать? Все вариации возможных "релаксов" входят в эти разделы)
Блин, даже страшно как-то... А никаких пагубных эффектов взамен не появляется у страдающих от этих полей? :roll:
1) Ну это да, но далеко не в ближайшее время.
2) Ну-ну... Скорее вы начнёти пить, курить и чёрти чем заниматься :mrgreen:

Аватара пользователя
Asti
Ученик
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 июл 2009 16:09
Пол: женский
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Asti » 13 дек 2009 22:06

Курить я пробовала как-то в далеком детстве, стащив сигареты отца, даже толком не зная, как надо курить... :lol: мне не понравилось)
не пью. Ибо не умею :roll:

Кстати, если девушка нецензурно выражается...Как к этому в большинстве относятся окружающие?

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Sunny Shine » 13 дек 2009 22:45

Ms Jane,
Как к этому в большинстве относятся окружающие?
Как относятся окружающие не знаю, но сама частенько выражаюсь на...ээ... "французском")) Парни иногда замечают, что не красиво, даже когда сами как сапожники шпарят...кто как)

Но мне всё таки тоже интересно, а, окружающие?)
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение     Centaurus » 14 дек 2009 21:38

Sunny Shine писал(а):а, окружающие?)
мм... ну, конечно, когда вживую тебе девушка скажет.. на "французском" (причем, ломаном))) какое-ниьт слово, то можно в обморок упасть.
я один раз по сотовому услышал от отличницы :lol: , я апстенку случайно убился
Хафф ловец

Аватара пользователя
Lexi Hawkins
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июл 2009 09:51
Псевдоним: Кошмарик на яву)
Пол: женский
Откуда: Океанские просторы
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Lexi Hawkins » 23 дек 2009 13:50

Ятож не курю и не пью. Не моё это и всё. На табак вообще аллергия, если долго нахожусь, то задыхаюсь. В-общем не курящая и не пьющая. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!
Я ангел? Нет, конечно. Не в коем случае. Как бы я не вела себя, я не стану ангелом, ни для кого. Так я демон? Нет, скорее всего, не демон. Не демон и не ангел? Так кто я?? Появился вопрос. Я красивее ангела, и страшнее демона – Я вампир.

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение     Centaurus » 24 дек 2009 19:13

Рино4k@ Кристал писал(а):Ятож не курю и не пью. Не моё это и всё. На табак вообще аллергия, если долго нахожусь, то задыхаюсь. В-общем не курящая и не пьющая. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!
Вообще-то, и так несложно понять, что ты без вредных привычек.
*Вглядывается в возраст Рины*
Хафф ловец

Аватара пользователя
Lexi Hawkins
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июл 2009 09:51
Псевдоним: Кошмарик на яву)
Пол: женский
Откуда: Океанские просторы
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Lexi Hawkins » 25 дек 2009 15:46

*Вглядывается в возраст Рины*
Это ты моих одноклассников плохо знаешь... Точней вообще не знаешь.
Я ангел? Нет, конечно. Не в коем случае. Как бы я не вела себя, я не стану ангелом, ни для кого. Так я демон? Нет, скорее всего, не демон. Не демон и не ангел? Так кто я?? Появился вопрос. Я красивее ангела, и страшнее демона – Я вампир.

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение     Centaurus » 25 дек 2009 16:57

Рино4k@ Кристал, да не, у нас второклассники курят. Вредно это. Организм еще не сформировался до конца, а уже губят. Одного курящего мальчика увезли на скорой. При мне было, как он сидел на скамеечке, дымил, я проходил мимо, потом через 30 мин обратно иду, а там его уже увозят..
Хафф ловец

Аватара пользователя
Lexi Hawkins
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 июл 2009 09:51
Псевдоним: Кошмарик на яву)
Пол: женский
Откуда: Океанские просторы
Контактная информация:

Re: тема для некурящих и непьющих

Сообщение Lexi Hawkins » 25 дек 2009 17:05

Меня аж это бесит... Всмысле, бессмысленный вред здоровью. Надеюсь теперь понятно, что мне как-то не ахти как хочется иметь парня на полпути к смерти с желтыми зубами и т.д. Про лёгкие я вообще помалкиваю.
Я ангел? Нет, конечно. Не в коем случае. Как бы я не вела себя, я не стану ангелом, ни для кого. Так я демон? Нет, скорее всего, не демон. Не демон и не ангел? Так кто я?? Появился вопрос. Я красивее ангела, и страшнее демона – Я вампир.

Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»