Новые перлы

Истории по мотивам и в продолжение книг о Гарри Поттере, придуманные фанатами.
Аватара пользователя
AlexeyMS
Корреспондент в отставке
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 08 янв 2010 20:13
Псевдоним: Алекс Ланкастер
Пол: мужской

Re: Новые перлы

Сообщение AlexeyMS » 23 фев 2013 23:09

annyloveSS писал(а): Пожиратели стреляли из палочек пулеметными очередями.
Это явно о последних играх о Поттере от ЕА)))
Рубеист Хайгер, хранитель ключей и гробниц Хогвартса.
Жутко напомнило корявые переводы диалогов в первой игре и "легендарный" перевод первого фильма ;-)

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 24 фев 2013 13:39

Дартс - магловское развлечение, призрительно сказал Драко но под насмешливыми глазами Поттера все же взялся пальцами задротик

Вольдеморту прекрасно известна рыжиковая настойка - он купал в ней Нагайну, когда у той по весне появлялась шерсть. У Лорда была сильная аллергия.

Грюм объявил, что на следующей неделе все будут участвовать в военных учениях, называемых «Задница».

Сук в дверь

Гарри увлечением читал книгу

несовершенно летним не разрешается применять магию вне школы

если снитч напоить этим зельем, то через 15 минут он упадёт

Но какая она была красивая! Алые сладкие губы, глаза как у персика.

Фред и Джордж были похожи на близецов, их даже никто не разливал

У девушки из глаз потели маленькие хрусталики

Гарри плюнулся в кровать

в руках у Гермионы он расползся на куски каждым из которых он любил ее до гроба

в маленькой фляжке, которая висела на шее у профессора, было пол-бочки лучшего малфоевского вина.

Вокруг ее тела была кровь, пол руки валялось в стороне, жуткий порез торчал из шеи.

Но, судя по выражению лица Снейпа, лечение было очень болезненным. Поэтому, желая поддержать Элану, он сел к ней на плечо и принялся тереться головой о щёку, утешая.

после обеды над Лордом Лолдемортом

У Дамболдора появилась племянница и также она дочь...

Глаза Гермионы притягивали магнит. Над и под глазами струилась изгибаясь волной роскошная бровя.

На следующее утро, на завтраке Рон занимался обычным для него занятием – ковырял ложкой езду в тарелке.

Юбка, джинсы, лифчик, трусики, трусы, приятное чувство покатилось по всёму телу.

Небольное ООС

Лина оттолкнула сестрой кладовку

нейп взял в свою широченную ладонь своё хозяйство и принялся натирать его до блеска.

обхватил ее тонкую талию и поднял ее бедра

профессор недоуменно поглядывал на разгорячившего Малфоя

Волдеморт сжался как печенный банан

В форточку вплозла незнакомая сова

Волдеморт тебе не гадится и в подмёдки.

Когда я назову ваше имя, вы наденете Шляпу и сядете на табуретку, она распределит вас

пышные каштановые волосы никуда не делись, зато отросли и сейчас красиво обрамляли матовую кожу лица. Пышная грудь мерно поднималась и опускалась в такт ее дыханию, а красивые, явно ухоженные руки, спокойно держали книгу.

- НЕ СМЕЙ! - от вопля Энолы и удара по столу кулачком, гриффиндорский обеденный стол подскочил над полом.

Всё еще носился бы по Хогвартсу, пытаясь привлечь внимание Почки Безголового Ника

чтобы не позорить фамилию Долгопупс Разбогатеть или сдохнуть!

Заснул Невилл рано, и на эрот раз не проспал завтрак

Он схватил ее за печи и повернул к себе.

Собрание пожирателей и обычная девушка встречаются на кладбище

А в начале ноября Драко заболел хорью

Марадеры - хогвартские плейбеи

василдиск

Гарри вышел и потно прикрыл за собой дверь

Надо сообщить директору, что Блек общается с Фаджем. Интересно, зачем он просил уедиенции у министра?

Чириус Блэк

Дамблдро

Полёт…ветер бьёт в лицо, облака застревают в волосах.

Драко увидев это письмо обрёл улыбку на своём лице.НАВСЕГДА

Северус взмахнул палочкой, и в двери появилось окно

Привет Двигатель (Название улицы где дурсли живут,ага.)

сбивают с метлы Гарри Поттера. Мадам Хуч выходит на поле и знаками показывает, что помощб колдомедиков уже не нужна

Роза и Скорпиус случайно находят память Драко Малфоя

Дамблолдор подписал пиргамент и поставил печать из феникса

Тётя пришла!-радосно опоповестили нас.

Вампир стрельнул в меня своим пистолетом, и я на него ответила.

Вампир оскалил шубы, и они меня испугали

У нас в Хогвартсе и так полно [слово запрещено РКН 12/2022], которые кладут на меня глаз

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад

Он сидел на почетном месте в центре слизеринского стола и наблюдал церемонию отбора.

а возле окна стоит большой и изящный стол учителя из дерева

Слизеринцы лоснились вокруг Драко

Снейп слишком резко поднялся и стукнулся головой о стол.

Это будут рудные полгода, но они справятся

его имя соответствовало его экзотической внешности — Аморал

лицо снова заговорило

Глаза были тусклые, волосы толи грязные, толи еще непонятно какие.

Ее молодой муж надвесился над колыбелькой и пел песню их малютке-дочке

Люциус так сжал зубы, что с них посыпалась крошка

Поттер, не забудьте, вы у меня третьим уроком

Юноша жил на фальшивые документы

20 баллов Гриффиндору за душезащипательную речь

- Конечно! И эта выбившаяся прядка красиво подчеркивает твои скулы.
- Но у меня нет скул.
- Конечно, поэтому прядь делает так называемый эффект скул

- Паркин сон, иди от сюда!

Даже погода радовалась лету, не говоря уже о студентах.

Название фика: Седьмая часть Гарри Поттера

в дверь просунулась лапоухая голова Невилла Лонгботома

Сириус стоял в толпе детей Уизли как большой волкодав, вокруг, которого резвятся маленькие глупые зенки.

Мне казалось что за всю жизнь я повидла все, Северус. Сказал Дамблдор.

Пожиратель улетал - за ним гнались маркоборцы.
Последний раз редактировалось Bluestocking 24 фев 2013 21:16, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Корректировка под рейтинг G
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Совенок_girl » 25 фев 2013 20:27

annyloveSS писал(а):профессор недоуменно поглядывал на разгорячившего Малфоя
и что здесь фэйкового?
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 25 фев 2013 22:11

Он (Снейп) проскользнул в собор и занял своё место на балконе, подальше от всех этих мельтешащих тел. Теперь можно было закрыть глазами и просто слушать.

Отправившись в секцию сновидений, она оттискала там старый фолиант

Нимфадура Тонкс

А Гарри стал более разжражительным.

Кряко Малфой

Драко был из года Малфоев

-Да, я изменила тебе. Но я тысячу раз просила прощения. Но нет, ты слишком город, чтобы простить меня

На голову Джинни буханулась сова с потолочной булки.

Глаза ее топорщились под брови

Возвращаться в Хогвартс сейчас, да еще несовершеннолетним учителем было сложно

выеликий лорд Волдеморт

Ты варишь в предсказания?

Гарри олень любил ее

у филодендрона яд ядовит

Как путивводная зведза

пошел куда глаза гладят

волновался за лисничего

я не намерен пропускать его грязь выливающуюся на Гермиону мимо ушей

Выручай-комната стала на время тренированным залом.

- До встречи! – Хагрид дотащил его вещи до камина. Снегг швырнул в огонь порошок, пламя стало зелёным. Чемодан пропал.

Когда все новенькие были разбиты в теперь уже свои факультеты

Нечего устраивать из урока какой-то нцирк!

Рон подарил часы-вражники. Когда ты нажимал на красную кнопку, то оттуда звучал твой ближний враг и расстояние

Мимоходом парень глянул на часы, висящие над камином, но говорить и загонять их в постель не стал.

Медленно и неохотно встал, взял совою трость.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Bluestocking » 26 фев 2013 20:42

Совенок_girl писал(а):
annyloveSS писал(а):профессор недоуменно поглядывал на разгорячившего Малфоя
и что здесь фэйкового?
Я думаю, что здесь идет речь о том, что Малфой разгорячился и профессор ''недоуменно посмотрел'', собсно, на него. Но, так как в словосочетании ''разгорячившего Малфоя'' не хватает окончания ''ся'' - можно подумать, что профессор посмотрел на того, кто ''разгорячил'' Малфоя. Если автор не опечатался, то, по-крайней мере, слово ''разгорячившего'' неприменимо.
Возможно, я ошибаюсь :smile:
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

Аватара пользователя
Совенок_girl
Староста
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 апр 2009 20:38
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Совенок_girl » 27 фев 2013 00:47

Эльке Торк, ясно, ясно, должны проскальзывать нехорошие мыслишки в меру нашей воспитанности и извращенности этой жизнью. Но всё равно так сразу как-то не подумаешь или это только я такой солоупок?
В какой руке должна держать вилку леди, если в левой она держит котлету?
Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе.(Пьер Буаст)
Каждый человек может быть счастлив, стоит лишь протянуть ему руку

Аватара пользователя
Bluestocking
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 09 янв 2010 00:07
Псевдоним: янгире
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: XX век
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Bluestocking » 27 фев 2013 03:38

Совенок_girl, случается порой)
Самой было непонятно сначала, что же здесь 'перлового'.

Итак, еще порция.


– Сначала мы с Фредом и Джорджем забрали Гарри от его ужасных опекунов. Потом отдавали обратно и снова забирали. Представь, как это было весело!
Гарри печально вздохнул: да, братьям Уизли-то было весело. Правда вот его мнения они не спросили...



За лето он покрылся шрамами, а на затылке была прожжена огромная проплешина.


-И ещё, я купила целых пять томов книг по Патологоанатомии. Там есть всё, чему не учат в Хогвартсе.


Гарри закатил глаза Рону.


Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног. Рон при этом был немного взволнован.


Гермиона познакомилась с Джимом на Кипре. Точнее с ним её познакомила Энжел, которая была на острове не в первый раз, и у неё здесь было полно чучел друзей.


Джим очень нравился Гермионе, но что-то в нём её отталкивало. Может быть, его руки? Или ноги?



Парень выглядел очень забавно, стоя с поднятой ногой. Его запросто можно было спутать с помидором. (Если бы у помидоров были ноги...)
I wish that I was good enough
then I’d know that I am not alone
Goodshippers
Moonshifters

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 24 апр 2013 22:09

Драко пришлось лечь рядом. Он обнял её крепкими руками .И те быстро уснули

держа в трусящимися руками книгу

Хотя их лица, скрывали маски по телосложению, стало понятно: один из них был внушительного роста, другой поменьше, а третий, как подумал, Гарри был женщиной.

Спустя двадцать минут Гарри и Джинни уже сидели в автобусе увозившем их в Азкабан.

- Вижу память к тебе так и не вернулась – констатировал Малфой – Дамы же его любимые ученики. Он никогда нас не наказывает

Во главе шел Хагрид, со шлемом и в защитных очках, сидя на своем мотоцикле с коляской

я поражу тебя мячом Гриффиндора

Ничего особенного он так и не обнаружил, кроме того, что у Снейпа специфический музыкальный вкус, и он носит синюю пижаму с красными сердечками

мадам Хач

В этот момент я видел, как на его мужественном обветренном лице танцуют маковые пятна румянца

по щекам градом катились слезы, образовывая на коже замысловатые рисунки

ваш супруг, мистер Малфой, погиб во время взрыва в Азбакане, навещая своего отца... Все они говорили, что безумно сожалеют, что это был несчастный случай, простая утечка газа, ничего не успели сделать...

Да как они смеют утверждать, что этот холодный кусок синей плоти - это мой Драко?!

глава 23. Последний финал

смерть от несчастного случая преодолевает любую магию

там были самые сложные зелья, яды и противоядия

выбросив руку в плавном, долгом движении

На защите он предложил всем желающим сразиться с ним на дуэли и взамен предложил очки, если кто-то его уложит

- Северус, вот только не смей сейчас умирать, слышишь? – сказал Римус, взваливая руку Снэйпа себе на плечо. – Идем, тут всего десять шагов до лифта

после чего Гарри метнув кинжал в дерево разрубил верёвки связывающие птицу, которая была обессилена и упала на землю

если ты первым не начнешь охоту на Темного Лорда, ее начнет сам Темный Лорд

Нам хорошие люди не помешают... - добавил он со странной интонацией в городе

Драко вновь взглянул на гриффиндорский стол и встретился глазами с пронизывающими зелеными.

Та-ак, очередной свитер от миссис Уизли, как этот раз черный, набор по уходу за волосами «Мальчик-пай» от Гермионы, две суперские книги про Палящих Пушек от Рона, книжку по защите от Люпина, набор «Ультра взломщика» от Сириуса и письмо с извещением от Снейпа, что все потерянные Гриффиндором и Слизерином очки теперь возвращаются к их законным владельцам.

Итак, для анимагического превращения вам потребуется четко представить существо, в которое хотите превратиться, почувствовать себя им и, направив на себя волшебную палочку, произнести заклинание «Аниметрасфегио».

Я швырнул в него шмот огня.

Рукоять в виде оскалившегося волка и креставина в виде раскинутых лап

Ветер беспощадно выбивал светлые прядки из её странной причёски

Ворота открылись, и карета покатилась по длинному извилистому подъезду к замку

её котёнок убежал в подвальное помещение платформы

- Он никогда бы не потерпел что бы мы плакали.- Джинни продолжила за Гермионой.- И мы будем бороться, мы будем жить, что бы отомстить и увековечить его имя в истории всего человечества. Что бы отплатить Гарри за все хорошее, которое он принес в нашу компанию. За ту надежду которую дал всему волшебному миру!
- Мы отомстим Гарри!- Втроем прокричали они, задрав головы к потолку словно видя на потолке самого Гарри

глаза были красные как кровь с чёрным зрачком посредине

ты будешь, способен выжигать взглядом души преступников, убийц и высасывать поджаренную душонку

Каждый третий семикурсник уже строил планы на следующий год, но, слезами на глазах, отдергивал себя.

Первое сентября в этом году выпало не очень погодное

Гарри целый день должен был скучать, пока Дурсли выселятся

кна его выходили на магазин одежды для защитников природы маглов

Вот, возьмите, - он протянул девушке аккуратную палочку из корня баобаба пепла из клюва дикого сокола, - взмахните.

Существует заклинание ОБАТИКУС. С помощью него и прикосновения полочкой к книге, из которой вы хотите добыть информацию, всё нужное вам энергетическими импульсами будет попадать в ваш головной мозг

Девушка зажмурилась изо всех сил, вглядываясь в собственные бардовые веки

друг... тебя кто то схватил. и это был Драко. он повёл тебя в дальний угол подземелья. там он прижал тебя к стене и поцеловал. вы услышали чьи то шаги,и быстро смылись. ты вся надутая вышла из подземелья.

- Что там происходит? Малфой! - Северус заметил суматоху дверей.

В купе вошел белобрысый парниша с двумя гориллами- телохранителями.

Ты пришла в совятню и поняла, что не одна.В ней был Поттер,который вовсю крутил с Чжоу Чанг.

Ладно,солгаласен.

конечно твои родители хотели чтобы ты была на Слизерине.потому что только там учатся чистокровные.

Беллатриса Лестрейндж старажалась с Молли Уизли, дразня ее смертью сына

На лицо Нику наползла гримаса боли

он положил свою руку к тебе на колено. ты собрала учебники и просто молча вышла из класса. все посмотрели тебе вслед,а Снег не обратил внимания.

Время от времени были обмороки, Также раз в неделю приходил Поттер.
все время когда драко

проходил мимо меня он снимал футболку

пенси камнем зависла на месте.

Пэнси подорвалось и выбежала из гостиной.

На часах пробило 00:00

Малфой стоял утирая разбитый нос полом мантии.Ты с жалостью на него посмотрела.

Ты одела платье и посмотрелась в зеркало.Оно тебе невероятно шло.Подчеркивало тонкую талию,ноги визуально стали длиннее.

Дамблдор взял вину на себе,подвзорвал все и сбежал!

Хагрид отбивался от них,и тут выскочила Мак- Гонагал.Она стала всех на лопатки ложить,но в нее сразу три штуки заклинаний влетело и она упала без сознания.

Гарри смотрел на картину поверх стаканов, съезжающих на кончик его носа
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение franti » 26 апр 2013 17:01

annyloveSS писал(а):Хотя их лица, скрывали маски по телосложению, стало понятно: один из них был внушительного роста, другой поменьше, а третий, как подумал, Гарри был женщиной.
Спрашивается, где логика?
annyloveSS писал(а):Во главе шел Хагрид, со шлемом и в защитных очках, сидя на своем мотоцикле с коляской
Наверное, Хагрид все-таки был волшебником, раз он мог сидеть и идти одновременно.
annyloveSS писал(а):глава 23. Последний финал
No comments
annyloveSS, где вы откопали этого умника?
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 26 апр 2013 22:34

Не прибавив польше ни слова, она резко развернулась и стремительно направилась к выходу

Воюя против Министерства, Волдеморта и Ордена Феникса во главе, которого Грозный Глаз.

Он заметил, как на её лице проскальзывали тени воспоминаний, но применять к девушке легилименцию он не хотел

Пролетая над звездным небом, Сириус почувствовал себя свободным *он летел в стратосфере?*

Я закаливую силу воли!- Гордо ответил Рон

На озере тысячи искр протягивались к заходящему в него солнцу

тараторил без умолку и светился как ребёнок на новогоднем празднике

Смогут ли они отделаться легким испугом от пригибающего к земле багажа потерь

Жанр: в общем, не знаю. Много натянуто за уши, всё сумбурно

ребята решили провести спиртический сеанс и вызвать призраков

персональный косультант

он заметил ее сгорающее нетерпение

- Поверните здесь налево, и за холмом покажется замок, - посмешил сказать мужчина

она была новенькой, но всем уже надоела хуже пареной редьки.

Дадли еще больше распонел, поэтому Гарри недоумевал, как же его ноги еще не переломились

Старый добрый Хогвартс уже приветливо распахнул двери, в ожидании своих учеников, чтобы вновь подарить им знания, радость, дружбу, любовь, боль и страдания

достал почку денег

Малфой, кребб и Гойл начали задирать нашу команду, оскорбляя всех, до кого могли дотянуться

внутри сломалась не только рука, но несколько ребер

- После Лорда я - самый главный среди вас, тупиц!

Самоопукаемость магазина близнецов росла

Мне тоже нужно заехать в министерство, доложить новые завезенные породы драконов

Рядом с ней сидел высокий статный мужчина сорока лет с темными волосами с золотисто-зелеными глазами. Волосы по бокам были белые.

Упевающиися

Ибила Трелонни

Вольедморт

У Гарри глаза застелил туман. Гермиона откашлялась от ядкого дыма

Все еще размышляющий профессор уставился на удаляющеюся изумрудную мантию, когда же последний кусочек мантии повернул за угол все вернулось на сои места.

Он посмотрел на мальчика: черные волосы, его глаза, его нос. О боже! Неужели проклятье его носа передалось и его ребенку?

На голубом небе пускались в пляс белокурые барашки-облачка

Мерлином бы по голове директору с его дурацкими идеями!

На полу перед витриной лежало тело моего мужа. Это была Авада Кедавра

Рон всё это время обиженно сопел на пирог, который оказался слишком горячим, и запивал обожжённый палец тёплым компотом.

ощущая электрический разряд, прошедший сквозь него, который был вызван фирменным толчком Драко

А также, обратите внимание на муку, картошку и прочие крупы

Наступил, конец августа. Они поехали в Дивагон – алею за учебниками и новой одеждой

Удастся ли, героям, спасти свою любовь и почему Злюцыус Мафлой имел платиновую, голову, читайте скоро в продолжение!

Влюбленная пара обнялась и накрылась экс–тазом

Ребята были на пероне и ждали поезд, который улетает в в 8 чесов

Усевшись в удобный шезлонг он бросил взгляд на автомобильную магисраль

Краем мозга Драко отметил, что утвердил на земле свои босые пятки, чтобы дать большую опору своему телу, и пятки крушат сухие скелеты павших листьев

Отец тактично сделал вид, что не заметил, как Драко убежал от вопроса

все его жизненные силы устремляются в одно очень интересное место

Гермиона зарылась по уши в книжную пыль и не вылезала из библиотеки

В глазах девочки все еще стояло отражение красных глаз на ее лице.

Гарри Поттер после битвы, как и все, после пира, пошёл к выходу, на поезд и в город.

Медленно волосы Морисы стали менять свой цвет, из белорусового они превратились в каштановые

он является избранником пророчества которое по сути дела делает его овцой на забой...
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 14 июн 2013 23:40

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли

Дьявольский хохот обезумевшей кошки разрезал тишину замка

Снейп брезгливо отодвинул пробиркуку

Гарри седел на стул и не заметил что его нет

Гермиона пуками разогнала птиц на лудайке.

Снеёп отлично владел лилигелименцией и без труда вошёл в глаза девушки.

Рон сказал, что он хотел выковырять сосульку с окна и сосрался вниз

Гермиона и Рон лускали глазами

жалкий едоучка

В голове Гарри начался пожар

Она шла на цыпочках, чтобы никого не разблудить

совсем недавно Хагрид купил торговца петуха и уже обучил его петь.

Рон подарил часы-вражники. Когда ты нажимал на красную кнопку, то оттуда звучал твой ближний враг и расстояние

Гарри долго бежал по темному бес конечному коридору. За ним ползли собаки и кусали его за ноги, и еще громко рычали и мычали

Вдоль берега стояли весельные лодки, к ним взывал угрюмый худощавый высокий человек: -Первокурсники! Сюда!

Когда особо сильный порыв поднял волосы Снейпа, открывая прижатые к голове уши, до профессора долетели звуки голоса

Теперь Гарри превратился в воина. Он уже не был тем мальчиком, который учился в пятом классе. Он был гриффиндорцем. Сам себя лечил и успокаивал. Гарри умел любить и драться.

С этими словами он снял со стены клинок, похожий на Гарри, но было видно, что он не такой удобный и легкий

но увидев Гарри его лицо растянулось под улыбкой

Гарри плюнулся в кровать

полметила Луна

Размышлял до тех пор, пока меня не прервали ели слышные шаги

познание соей сущности

Гарри пошёл отсыпать не выспаное

Ты зашла в ванную и там окозалась огромная огромная морская раковила серебряного цвета


Для полного счастья профессору не хватало только его обычно невымытой головы.

Гарри закрыл лицо руками и спустился по стене.

Гарри летел по ступенькам кубиком пересчитывая их головой

Она взглянула вниз и обнаружила, что ее тело сбалансировано на кончике его мужественности

Минус 100 оков с Гриффиндора

у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые.

Лёмный Торд

у Молли было много детей и Джинни

Он такой аутивный ребенок! Летает на метле целыми днями!

Малфой закатал глаза к потолку
Последний раз редактировалось Actani 22 июн 2013 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Причина: корректировка под рейтинг G
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 02 дек 2013 21:04

— Не боишься смерти, Люциус?– спросил он.
— нет. Я ее сожру.

Тебе надо срочно обработать рану настойкой баяна!

В этот момент, в 11:24 в душе, Драко понял, что он повзрослел

Хогварцтсы достали вдруг пушку, которая была очень большой и большой, и выстрелили из нее в сторону Зла.

От автора: эта глава последняя, но ещё будет эпирог

ядовито - зеленные глаза в купе с вихрем на голове

Единственное, что Гарри знал наверняка - Северус на него зла не держал. Наоборот, на всем протяжении прошлой ночи его друг вел себя так, будто ожидал, что в любую секунду все опрокинется. Фигурально выражаясь, уже опрокинулось. Было вполне ясно, что Северус не возражал бы еще как-нибудь опрокинуться.

Джинни завила себе сову

- Эту тайгу Дамблдор унес с собой в могилу

Темного Лорда торжественно закапали в Запретном лесу, чтобы он не смог возродиться, на всякий случай могилу забетонировали и утоптали ногами Хагрида.

Из прохода показалась русоволосая голова и приветливо закивала головой.

Снейп презрительно посмотрел на Сириуса и процедил зубы.

Малфой-старший одной рукой обнял девушку за талию, а второй – спину напротив груди

От автора: Да вообще я отказываюсь от прав на этот Фан-фик, передавая их Роулинг.

Результат матча Гриффиндор - Слизеригн был признан недействительным, так как после него Малфоя поймали на неправильном использовании допинга.

Министр уже произнёс на эту тему плазменную речь

Я искренне раскаваиваюсь

На напали упслы их трое

в полумраке маячило сердитое лицо Гарри, которое никак не могло уснуть

Для детей восьмидесяти лет у нас есть специальный ковер-самолет, - заулыбалась полетная ведьма.

на что бы это было похоже, если бы юный волшебник с легкостью оглушал авторов.

Его лицо украшали широкий лоб, изумрудно-зеленые глаза

К преподавательскому столу не спеша, презрительно оглядывая собравшихся в своей обычной манере, приближался Люциус Малфой. Из одежды на нем был только огромный чёрный плащ.

сердце его постепенно превращалось в осколок сверкающего бльда!

А куда мы впервую очередь едим?

Учитель по Защите Темных Искусств

- Профессор Снейп, я случайно зелье!
- Случайно?
- Зелье.

Диана, так любила сына что назвала его Артур, и он - станет Хогвартсом в 11 лет.

Прошло восемь лет со дня падения Волдеморта. Но так уж ли он пал?

Рон очень скоро нашел Гарри Поттера - из-под снега торчали пять мохнатых лап.

Их движения были плавными, похожими на изящный отрепетированный танец с салями.

-Перестань, Рон-сказала Герминона-если мы не сделаем домашнюю работу ссэ , то профессор Жавер снимет с гриффиндора баллы и.!

По полю ползла Нагини а за ней - Водлемрот.

прием у Лора Волдеморта

У Андрианы были подруги, но лучшие были это Паулина, Кэтрин, Рози, Штефания, Генриэта и ее огромные зеленые глаза.

Предупреждение: чем-слеш

По заданию Волдеморта Снейп пишет письмо Беллатрисе но никак не может найти нудное обращение.

Анастасия назвала сына Альбус, в честь Гарри.

А в десять подарил живого ужика. Правда, потом он его забрал для каких-то опытов Вольдеморта.

Упивающиеся окружили дом Ордена Феникса и ждали его сдачи

Кто если не он? Она? Или они? Может, мы? Но нас, шесть причем, один первокурсник а вас то двадцать. Значит, вы.

У него, главное был мечь из Гриффиндора! а это - уже да!

Жанр фика: попы талась чтото написать))))

Ее воспитывали сначала убитые Водлемотром родители, потом дедушка, тоже умерший.

Не большая деревушка на опушке леса, в которой проживают не чем не отличающиеся от других деревень люди

Шестеро парней смотрели на нее шестерыми глазами.

Лили и Северус тогда были как братья.

Она стояла и ковыряла мраморный пол ногой.

Дамблдор посмотрел на него и сказал что лимонная долька.

Снейп снял очки, но Гарри не унимался, и Снейп снял еще одни

«Где же конец?» - единственная мысль, теребившая ее разум.

Лицо земельного цвета, обволакивала груда морщин…

Узнав, что он отпрыск Темного Лорда, в нем что-то родилось

подох за хоркруксами

Его глаза-бабочки порхали по чужим лицам

Гарри надоело побеждать то одного, то другого, то третьего Волдеморта

Солнце яркими взрывами било глаза

в 4.00 утра твоя палочка перестала существовать, и мы все очень озабочены

четырнадцатилетний мальчишка, привязанный к могильной плите со шрамом в форме молнии на лбу

Прямо перед ним стоял Малфой со своими неизменными дружками-головорезами Крэббом. Все они жадно улыбались.

Гарри, почуяв неладное, направил Всполох вверх и стал медленно скрываться в небе

Ее синие глаза не фокусировались ни на ком из них. Она отметила 11 летие!

Он на седьмом курсе Равенкло, а ещё он квиддич и Виктор.

- Дай мне номер твоей совы чтоб я тебе писал.

Тот взглянул на неё с укором, но тут же излил из двух чёрных овальных зрачков волны любви

-Неужели? Августа Долгопупс? 14 дюймов азалия и зуб василиска. Немного согнутая.

Она не могла прочитать эти цифры. Они были написаны по-украински

Под его мантией ничего не было - никаких привычных пуговец и прочего, что скрывало его тело

Девочка, которая заплела себе в косу тромбон.

Выпей сока и бекона, у тебя скоро матч.

Школьный сейф Гарри Поттера был до безобразия пуст. Там не было ничего кроме денег

Гарри не стал перегибать разумную палку.

Когда Хогвартс-экспресс затормозил у Хогсмита, вывалившись на улицу, мы услышали знаменитую песню Хагрида: « Первокурсники – сюда!».

Он [Гарри] был арестован и заключен в Азкабан, а вместе с ним Рон, Джинни, Фред и Джордж Уизли, Гермиона Грейнджер, Минерва МакГонагалл, Ремус Люпин, Северус Снейп, Драко Малфой и Блез Цабини. Они были брошены в одну камеру с Сириусом Блэком.

Кто рискнет высунуться отсюда — пинайте на себя

порвал горло обидчика его зубами.

Гарри мало что понимал, потому что весел люцом вниз

Рыжие волосы развиваются и как бы бегут следом за девушкой.

Внезапно мой рот оказался сзади моего мозга.

Она намазала на свое лицо одну из своих самых лучших улыбок

Люди падали на землю уже трупами. Безразличными трупами

упавшая в обморок миссис Помфри ушла к себе в лазарет

Люциус Малфой, который создал армию по чистке людей на плохих и хороших.

Эта атака была похожа на избиение младенцем

Мы взялись за руки и девушка прошептала:
- Это на твою же пользу.
Она ударила свой лоб об мою голову и я зоснул

Малфой достал сестру из гроба, и убидилс!, что она мертва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гарри достался шрам в виде молнии на лбу, применение которому неизвестно.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Инопланетянка
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:26
Пол: женский
Откуда: С Марса

Re: Новые перлы

Сообщение Инопланетянка » 01 авг 2014 14:38

Повезло, что ни ее самой [Лили], ни Петунии, ее сестры, не было дома. А еще повезло, что Лили и Джеймс были друг у друга. И были их друзья. Они справились.

А когда они смотрели на рыдающего над их телами Сириусом, у них разрывалось сердце. (видимо, у них одно сердце на двоих)

Действительно, Фрэнку было не так больно, как могло бы быть

И тут ему нестерпимо захотелось что-то сделать. Только вот не понятно что.

А потом родилась девочка. Стоит ли говорить, что она была удивительно похожа на маму и бабушку? Видимо это еще одна семейная черта Поттеров.

желание насытиться телами друг друга

Почему, приходя в бешенство, его организм изображал беспечное веселье (да, организм Рона - это страшна сила)

— Рон, ты сломаешь мне ребра, пусти! — вскрикнула Гермиона, и он опустил руки.
— Ты же супер колдунья! Не сможешь их тут же срастить?

- Хочешь напиться — иди к чёрту!...

Улыбка расплылась на её спрятанном в подушку лице.

Гермионе приснилось, что она долго-долго аппарирует в поцелуе

Гермиона, ты услышала не ту часть нашей беседы

Они исполнили мучительный танец языков, глядя друг на друга, и Гермиона почувствовала, что читает его мысли.

У неё внутри что-то перевернулось, быстро затикал маятник — или это сердце?

— Я буду убивать тебя медленно, Рональд.
— Убивай, только не до смерти!

Аватара пользователя
Инопланетянка
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:26
Пол: женский
Откуда: С Марса

Новые перлы

Сообщение Инопланетянка » 26 авг 2014 18:10

С голубого неба на землю рвались теплые лучи солнца

Малфою вновь пришлось бороть в себе тошноту.

…решила уточнить Гермиона, осознавая, что запахло безнадёжностью

одёжный шкаф

Это лето обещало быть очень долгим

звуки игры на музыкальном инструменте

Выйдя на улицу, она вдыхает свежий воздух очень часто, по много. Большими дозами, разрывая лёгкие.

Слова Малфоя сквозняком влетели в черепную коробку и тут же бесшумно выветрились. Во как!

Наклонился к губам, но она увернулась, пришлось довольствоваться шеей.

Их языки сплелись в одно.

Подойдя ближе, к скулящей девушке, Малфой смог разглядеть, кому принадлежала ее личность.

а через мгновение, к носу Малфоя вновь приступил кислород

та в растерянности заерзала глазами по комнате

Парочка жутких блондинов, со схожими чартами лица

яростно принюхиваясь к коже

Недостающие части разума влетели в череп. Банальный вопрос отбился от плоских костей. Вообще непонятно, что хотел(а) сказать автор

Так фикрайтеры называют героев
Выродок-соизволивший-опоздать - Гарри Поттер
злобный брюнет - Снейп
Гермиона-бывшая-Грейнджер - ну, это понятно, кто
Последний раз редактировалось Инопланетянка 12 июл 2015 14:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Инопланетянка
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:26
Пол: женский
Откуда: С Марса

Re: Новые перлы

Сообщение Инопланетянка » 05 сен 2014 21:21

Снейп (… ) грубо схватил сразу три дольки шоколада и с усердием их пережевал. Легче от этого не стало. "Ужас, сколько усердия требуется три дольки шоколада пережевать!"

В голубых глазах плясали чертята.

Дамблдор только лишь улыбнулся вслед сверкающим пяткам оборотня

Вся робость осталась за порогом, а может быть даже где-то в озере.

бешено сверкая очками, глазами и всем своим видом…

Мерлинова мать. "Это ругательство такое"

гриффиндорец он, в конце концов, или где?

Все втроём они рушатся на постель.

почему ее тело хочет вовсе не того тела, которое стремится к ее телу... Гермиона запуталась. "Я тоже"

Грейнджер (…) буквально пожирала его сальным взглядом.

У каждого в руках покоилась метла

умел громко молчать

Аватара пользователя
Кирия
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 13:44
Псевдоним: Создательница миров
Пол: женский
Откуда: Россия,Омск.

Re: Новые перлы

Сообщение Кирия » 23 сен 2014 08:19

Ой, какууууую темку я нашлаааа :wink: Полчаса уже не могу из под стола выползти))))) :lol: Спасибо за отличное настроение и продление жизни! :wink: Некоторые шЫдевры просто не могу оставить без комментария))))

[spoiler]
annyloveSS писал(а):— Не боишься смерти, Люциус?– спросил он.
— нет. Я ее сожру.
Ну он же Пожиратель Смерти)))) Все правильно)))
annyloveSS писал(а):Хогварцтсы достали вдруг пушку, которая была очень большой и большой, и выстрелили из нее в сторону Зла.
Ахахах))) И как Роулинг не додумалась до такого простого, очевидного и зрелищного финала! Кстати, пушка была большой и большой? Так большой или большой? Аффтор, вы бы определились уж :smile:
annyloveSS писал(а):От автора: эта глава последняя, но ещё будет эпирог
Пирог? Урра, я люблю пироги :grin: Покажите мне этого щедрого сочинителя, который разбрасывается пирогами!
annyloveSS писал(а):Единственное, что Гарри знал наверняка - Северус на него зла не держал. Наоборот, на всем протяжении прошлой ночи его друг вел себя так, будто ожидал, что в любую секунду все опрокинется. Фигурально выражаясь, уже опрокинулось. Было вполне ясно, что Северус не возражал бы еще как-нибудь опрокинуться.
Похоже, что у автора тоже что-то опрокинулось и он не может миновать эту тему в своем произведении. Или на него опрокинулось)) Или он опрокинул...
annyloveSS писал(а):Джинни завила себе сову
Ну ведь неправильно же пишите! Надо - "Джинни завила сову у себя на голове , волшебной плойкой" Учитесь, пока я жива :razz:
annyloveSS писал(а):Снейп презрительно посмотрел на Сириуса и процедил зубы.
А чему тут удивляться?))) Снейп же зельеделец, вот видимо и процеживает какие-нибудь... эээ... Зубы дракона, через ситечко)))))
annyloveSS писал(а):От автора: Да вообще я отказываюсь от прав на этот Фан-фик, передавая их Роулинг.
А Роулинг-то вообще спросили? :eek: Я конечно не претендую на роль знатока, но вдруг, совершенно случайно, окажется, что они ей, как бы, не очень и нужны?)))
annyloveSS писал(а):Министр уже произнёс на эту тему плазменную речь
Плазменную, широкоэкранную, с Full HD...
annyloveSS писал(а):К преподавательскому столу не спеша, презрительно оглядывая собравшихся в своей обычной манере, приближался Люциус Малфой. Из одежды на нем был только огромный чёрный плащ.
:shock: Люциус Малфой эксгибиционист?
annyloveSS писал(а):А куда мы впервую очередь едим?
В первую очередь - в рот :smile:
annyloveSS писал(а):- Профессор Снейп, я случайно зелье!
- Случайно?
- Зелье.
-Баба Маня я случайно ведро!
-Случайно?
-Ведро.
annyloveSS писал(а):Рон очень скоро нашел Гарри Поттера - из-под снега торчали пять мохнатых лап.
Рон! Ты перепутал Гарри с Сириусом и хвост последнего с лапой! Иди ищи дальше.
annyloveSS писал(а):-Перестань, Рон-сказала Герминона-если мы не сделаем домашнюю работу ссэ , то профессор Жавер снимет с гриффиндора баллы и.!
И что? Что "и"? Интрига, интрига...
annyloveSS писал(а):По полю ползла Нагини а за ней - Водлемрот.
Водлемрот (кстати, кто это?) ползком пробирался к вражескому лагерю... Как слизеринец он был настолько суров, что стремился во всем соответствовать символу своего факультета :mrgreen:
annyloveSS писал(а):Кто если не он? Она? Или они? Может, мы? Но нас, шесть причем, один первокурсник а вас то двадцать. Значит, вы.
Ух ты, а я тоже так могу!
Что если не знать? Мочь? Или делать? Может, хотеть? Но там, тридцать, причем одна тумбочка, а где-то сорок. Значит, вот.
annyloveSS писал(а):Ее воспитывали сначала убитые Водлемотром родители, потом дедушка, тоже умерший.
Ее воспитывали... Инферии?!! :shock:
annyloveSS писал(а):Шестеро парней смотрели на нее шестерыми глазами.
Аааа!!! Циклопы!
annyloveSS писал(а):Она стояла и ковыряла мраморный пол ногой.
Мраморный пол был явно трухлявым))))
annyloveSS писал(а):Дамблдор посмотрел на него и сказал что лимонная долька.
Лимонная долька пропала? Лимонная долька была отравлена? Лимонная долька перестала быть смыслом его жизни? Лимонная долька... Боже, фантазия, уймись!
annyloveSS писал(а):Гарри надоело побеждать то одного, то другого, то третьего Волдеморта
То четвертого, то пятого, то шестого... "Да сдохни ты наконец, многоголовая тварь!" - в бессильной ярости орал Гарри.
annyloveSS писал(а):Он на седьмом курсе Равенкло, а ещё он квиддич и Виктор.
Она на пятом курсе Гриффиндора, а еще она трансфигурация и Маша.
annyloveSS писал(а):Она не могла прочитать эти цифры. Они были написаны по-украински
:lol: А в Украине какие-то другие цифры?))))
annyloveSS писал(а):Школьный сейф Гарри Поттера был до безобразия пуст. Там не было ничего кроме денег
И правда - что за безобразие! :evil:
annyloveSS писал(а):Гарри не стал перегибать разумную палку.
...а неразумную сломал о колено))))
annyloveSS писал(а):Когда Хогвартс-экспресс затормозил у Хогсмита, вывалившись на улицу, мы услышали знаменитую песню Хагрида: « Первокурсники – сюда!».


Ну вот что за беспредел!!! Почему неполный текст песни привели? "Первокурсники сюда! Тра-та-та, тра-та-та! Я вас в Хогвартс отведу! Тру-ту-ту, тру-ту-ту!
annyloveSS писал(а):Она намазала на свое лицо одну из своих самых лучших улыбок
...а перед сном она ее смыла.
annyloveSS писал(а):Гарри достался шрам в виде молнии на лбу, применение которому неизвестно.
И правда, как его применить? Ведь у каждого шрама есть какая-то функция)))
Инопланетянка писал(а):И тут ему нестерпимо захотелось что-то сделать. Только вот не понятно что.
Сейчас мне нестерпимо захотелось что-то написать.Только вот, непонятно что.
Инопланетянка писал(а):- Хочешь напиться — иди к чёрту!...


Ага, там тебе точно нальют))))
Инопланетянка писал(а):У неё внутри что-то перевернулось, быстро затикал маятник — или это сердце?
Да ну, какое сердце! Наверняка же маятник.
Инопланетянка писал(а):одёжный шкаф
...и безодежный комод.
Инопланетянка писал(а):Их языки сплелись в одно.
Я стесняюсь спросить, но... в одно ЧТО?
Инопланетянка писал(а):Мерлинова мать. "Это ругательство такое"
Ах ты, Мерлинов сын!
Инопланетянка писал(а):гриффиндорец он, в конце концов, или где?
слизеринка она, в конце концов, или зачем?
Инопланетянка писал(а):]Грейнджер (…) буквально пожирала его сальным взглядом.
Фу, разве можно ходить с таким сальным и жирным взглядом! Помойте немедленно![/spoiler]
Имею наглость иметь свое мнение. I Am a Ravenclaw
~~~

Аватара пользователя
Инопланетянка
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 15 июл 2011 12:26
Пол: женский
Откуда: С Марса

Re: Новые перлы

Сообщение Инопланетянка » 24 сен 2014 18:44

Еще парочку перлов в коллекцию.

У Гарри по позвоночнику забегали, топоча, крупные мурашки: вверх-вниз, вверх-вниз…

Геть, геть, тараканы! Чуете, кто тут главный? То-то! (Это, как я поняла, Джоан Роулинг обращается к своим персонажам).

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 03 ноя 2014 21:29

Она была брюнеткой с каштановыми глазами и длинными зелеными волосами до плеч.

Странная девочка в красной манту была распределена на все четыре факультеты сразу. Директор сказал поселить ее со Снейпом.

Ты не знаешь, кем будешь в бушующем?

Моё сердце побежало по залу

Мой рот медленно пополз к полу

Родить по Хогвартсу, особенно Астрономической Башни, ночью нет ничего романтичнее

Я не в биде на вас, мистер Поттер, прошипел Снейп.

На Гермионе было очаровательное сиренее платье на ушпильках и красивая прическа из волов.

Наркомов кота, Грейнджер оглядела комнату

волдография в газете

Гермиона поправила ушки и кинулася на Рона с победным криком. Рон отсраха залез под кровать и не выбывался оттуда.

Никогда не забуду тот холодный проливной августовский вечер, когда в почтовом ящике отце обнаружил письмо из школы магии и колдовства Хогвартс

Драко, посмотрев на меня влюблённым взглядом, влип мне в нос

- Она блаженно закрыла глаза, подставляя шею под поцелуи аристократа. Лапы хорька скользнули за вырез платья.

- Розалинда нежно погладила Сириуса по жёстким острым волосам.

Она выложила на тумбочку свой пышный бюст с золотыми застежками

За ужином она подробнейшим образом рассказала мистеру Дурслею о непослушной дочери миссис Пососедству.

Совы обычно охотятся по ночам и практически никогда не выходят при дневном свете

Его сознание все еще блуждало вокруг Малфоя

Испуганный взгляд цеплялся за всё что находил, но тут же соскальзывал.

мистер Уизли под предлогом вынес его.

Разум его оставил, отправившись в бесконечное путешествие по космическим просторам

Гарри с Джинни давно живут вместе, хотя и не в законном баке

Горестно стегая, родители склонились над дочерью.

Широкоподлая шляпа скрывала его глаза

Почтенные пары показывали своим отпрыскам на фамильные портреты и загадывали генекологические загадки.

пол, усееный телами его бывших сокурсников, учителей, перевернутых столов

он летал так легко и быстро как буддо нечего не весил.

раздался тихий голос, который скользнул в открытое окно

шумно вздохнув,улыбка быстро сошла с лица министра

По указу Дамболдора каждый учебный год после исключения из школы Хагрид должен был провозить в замок первокурсников на лобках.

Она поняла что ей нужен такой уж и захотела с ним завести потомство/

Он прошел по пыльному старому дворнику.
Последний раз редактировалось Carrie 04 ноя 2014 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Рейтинг форума (контент R/NC-17)
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Новые перлы

Сообщение Синдер » 06 ноя 2014 22:15

Странная девочка в красной манту была распределена на все четыре факультеты сразу. Директор сказал поселить ее со Снейпом.
Неужели это про Салли-Энн Перкс?
пол, усееный телами его бывших сокурсников, учителей, перевернутых столов
Столы особенно жаль.
Она поняла что ей нужен такой уж и захотела с ним завести потомство/
Про Нагайну, не иначе!
На Гермионе было очаровательное сиренее платье на ушпильках и красивая прическа из волов.
А я-то думал, чего она никак парня найти не могла...
Гарри с Джинни давно живут вместе, хотя и не в законном баке
В законном БАКе должны жить потоки элементарных частиц!
- Розалинда нежно погладила Сириуса по жёстким острым волосам.
Острым? По ходу, в этом фанфикшене Сириус превращался в синего ежа...
annyloveSS писал(а):QR_BBPOST Девочка, которая заплела себе в косу тромбон.
Мардж Симпсон отдыхает!
annyloveSS писал(а):QR_BBPOST Дамблдор взял вину на себе,подвзорвал все и сбежал!
Да практически GTA в колдовском мире... точнее, уже GTB - Grand Theft Broomstick
Последний раз редактировалось Синдер 17 дек 2014 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 09 ноя 2014 21:00

Кстати, у них замечательная малышка. Они присылали фото. Девчушке уже два месяца и она нечто среднее между мамой и папой.

пробормотал мальчик снимая письмо с лапы сип ухи

какаин

мисс Рейнджер

мантия надутым ветром парусом трепыхалась за его спиной, создавая завихряющиеся потоки воздуха.

Северус Снейп черным торнадо ворвался в директорский кабинет

Пятнадцать лет назад Пожиратели Смерти совершали один за другим набеги на дома авроров

Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.

Они выступили против Гриндервальда и группой других ауроров

Уизли - ниже достоинство Грейнджер!

Потомственные аристократы голубых кровей на фоне своего поместья, сидя на витых стульях, заботливо трепали взъерошенного мальчишку по волосам, а тот, то и дело, бил их по рукам за нарушение своей идеальной, по его мнению, прически.

Но конечно всегда моржет стать ещё хуже.

Грифондор

Выжженная поверхность стола, разнесенные в клочья котлы, колбы и риторы

музыка так орала, что заглушала собственные мысли

У старост была отдельная спальня, это комната где есть кровати.

Неспешно шагая по дороге, ведущей в Хогсмид, у него на губах невольно проступила улыбка.

Нарцисса дрожала от страха, как подосиновик.

Волдеморт убил Седрика одной из книг Гарри Поттера.

свиная почта

- Иди отсюда на все четыре ст вороны!

он почувствовал срытый потенциал в Гарри Поттере.

Слабый свет волшебной палочки Драко выхватил из темноты извилину тёмного коридора

Проделав привычный путь до карет и обратно, студенты вошли в замок.

Знаешь, я уже давно не считаю её матерью, скорее сожительницей.

это было как в ее самых безоблачных мачтах.

- Чего вы сидите пошли бы по Хогсмиду погугляли.

он был УПСом, потом раскаваялся и исправился и стал двойным шпионом но на самом деле за Дамблодрора

нет бы это самое, так нет же.

Ирак, начнем - сказал Дамблдор.

Ни один год в Хогвартсе не проходил без того, чтобы Поттер не влип в какую-нибудь грандиозную перделку

На столе стояли три больших кота, в которых булькало золотистое зелье

Дети стояли в полном ступоре, некоторые с крайне удавленным лицом другие с очень заинтересованым

Изысканные платья и костюмы, по краям отделанные мехом редких северных животных и птиц

Он был среднего роста с бритыми волосами

- Вы когда-нибудь видели этого юношу здесь в последние дни?

Девушка проснулась от собственного крика – ее пытали

Хогвартс-Экспресс ехал рядом, с глубокой прирвой, не замечая, и не ожидая того, что рельс нет.

Среди облаков мелькали прорехи звёздного неба.

Не перебывай

Он хотел умыкнуть удачный момент

Гермиона Грейнджер подошла к зеркалу. На нее опять смотрела красивая, зеленоглазая блондинка.

На вокзале девушка удивилась увидев свою школьную подпругу

Он вошёл к Дамболдору и посучав, открыл дверь

Лица её друзей мирно раскачивались и дребежжали на полках

Гермиона тресла своими точками

совсем недавно Хагрид купил торговца петуха и уже обучил его петь.

Гарри впился взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию.

Всего за два дня Гарри влюбился в Драко с первого взгляда.

молодого человека с зеленоватым оттенком, глазами и темными волосами

это же Непростительные, за это садят в Азкабак

Просто засунь яйцо себе в горячую воду

Рону повезло встретить Гарри еще в девстве.

Гарина утительница преврала мысли мальчика

Они часто сорились, но на конце мирились.

Гарри было всего годик, когда он родился.

На перроне стоял Хагрид и говорил-"Первокурники,сейчас вы переплывете озеро к Хогвартцу.

Хотя их лица, скрывали маски по телосложению, стало понятно: один из них был внушительного роста, другой поменьше, а третий, как подумал, Гарри был женщиной

Глаза Гермионы и Драко встретились. Секунду они просто стояли, а потом резко накинулись друг на друга

это Поттер со своими дружками: грязнокровкой и маглолюбимцем.

Даже наколдуй он тараканьи усы и кудри, как у Гермионы, я бы его узнал.

-Бес тебя знаю, - огрызнулся Малфой

в России на охране порядка стоят некие милиционеры – вроде дементоров, но только они выглядят милее

Все что происходит с Герм в этой главе не вымесел

зрителям представилась ужасающее зрелище: голова Дракона была насквозь проколота длинной волшебной палочкой парня, торчавшей из земли

теперь работаю над паранормальными магическими явлениями

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Новые перлы

Сообщение Синдер » 17 дек 2014 22:34

мисс Рейнджер
Розовый или жёлтый?
Северус Снейп черным торнадо ворвался в директорский кабинет
Кто-то перепутал Снейпа с ежом Шэдоу.
Грифондор
А почему не Грифонзорд?
Волдеморт убил Седрика одной из книг Гарри Поттера.
То есть мало того, что череп углом книги раскроили, так Гарик ещё и писателем заделался
Ирак, начнем - сказал Дамблдор.
Просьба не ждать от меня фанфика "Дамблдор против Саддама Хуссейна".
зрителям представилась ужасающее зрелище: голова Дракона была насквозь проколота длинной волшебной палочкой парня, торчавшей из земли
Вот что делает колдун, если выясняет, что на этого дракона магия не действует!
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 02 авг 2015 19:56

Малфоям свойственно огородство

Какая же я была спелая, что допустила это!

Даниэл отправил по адресу Пожирателя пару художественных заклинаний.

Джинни внезапно вышла из сумрака прямо на Гарри.

Гермиона зарылась в свои собственные мысли

сверля девушку холодным взглядом пламенных глаз.

Совы обычно охотятся по ночам и практически никогда не выходят при дневном свете

экспеллиримус

занцветали манголии

Люциус выглядел хорошо - ровестником своего сыра

Гарри сидел на диване с пачкой сигарет, воодушевленно обсуждавшей квиддич

бедный Снейп сова стал принадлежать всем, но не себе

Мадам Помфри сказала. что это лекарство трудно осваивается

Началась самотуха

профессор равнодушно пожал бровями

Невилл услышал Гарри и повернулся на 1800 градусов. (то есть покрутился 5 раз на месте?)

А Поттер настолько же наргл как его отец!

С ослов Поттера магический мир в опасности

у Малфоев всегда рождались блондины, независимо от масти невесты

Когда Гарри залез в спальный мешок, то мальчик обнаружил, что он дырявый

дрова трещали в камине, Грифиндорцев весело пылая игоря

сказала она полу, шутя полу жалуясь

Тот кот пытался причинить ей или её друзьям вред, сам попадал в больничное крыло.

Сегодня субботний день, хотелось седлать уроки

у девушки была короткая стрижка, под коре

человек с широким, выдававшем не дюжий ум лбом...

Драко согнулся, касаясь колена асфальта

Что Грейнджер, языка проглотила

голос смолк, обиженно надув губки.

Наскоро запихнув в себя несколько вилок ужина

Директор посмотрел на парня, который держался за реку с меткой.

Гарри решил, что если Дурсли хотят ему объявить голодовку, то нужно быть к этому готовым!

Лев уже стал весь зеленый и густой как обычно летом.

Медленно повернулся и посмотрел на своего соседа, а потом и на его красные от нервов губы

на щеках заливистый румянец

по-детски наивное лицо с крупными зелеными глазами и черными вихрами, спутано лежащими на голове

Черная водолазка слишком сильно обхватывала руки Гарри, начинаясь где-то на горле и заканчиваясь на бедрах

Маг вызвал ветер, чтобы потушить горящие деревья.

Лили ночи напролет сидела за книгами или целовалась с Джеймсом. То же делал и Сириус.

- Глаза парня окуклились

зашуршали деревья и из них вышел Малфой собственной персоны.

Я аврор!!! - орал он и яростно таращился глазами. - я невменяем ни в какие ваши обвинения.

шерстекрылый серафим

они попались с Роном возле кухни самому директору, и он повел их к себе пить чай, мягко жуя их за прогулку после отбоя.

- А, наш скользкий слизеринский друг, - прокомминетировал Джеймс

Началась церемония распределения и первокусников быстро раскидали по факультетам.

Потом он скосил глазами на слизеринский стол, на котором между пустых тарелок грустно седел Снейп,

У Гарри оставался год и три месяца до самого решительного монумента в своей жизни

зеленая пышка ослепила Темного Лорда

на улице, было очень темно и не было свата

Джим бес церемоний сказал Гарри...

Лили и Джеймс танцевали, плотно приржавшись друг к другу

Посвящая Гермионе серенаду, Рон взял гитару и начал с ней играть.

-Это Гермиона Грейнджер. – представил меня министр. – Пока что она только наш секретер, но подает большие надежды

Вставив лицо в замочную скважину Беллатрикс зашептала Нагини не верить Снейпу

Гарри тяжело опустился обратно на диван, и вытер холодный пол со лба.

Две тонюсенькие чёрные брови, одна из которых была приколота, красиво обрамляли её милое личико

Такого анегдота она не разу не слышала и смеялась до кролик.

Мелани так мечтала стать его единственной, его верной, единоутробной супругой

Я не долго думая схватил гель. Он пах манголией

И в конце концов они начали превращаться в разных оленей, крыс или всяких других собак.

она отличалась великолепной грацией и шикарной лосиной талией.

а в середине стоял пышный иван, накрытый пледом и мягкими подушками

с улыбкой на усах сказала Риана и ударила Драко

Она любила торт с битыми сливками

Филч использовал для наказания провинвившихся студентов рогозину.

Двумя часами позже, когда Гермиона и Флоранс пили чай на кухне, раздался звук пакующегося автомобиля.

Хроноверт показал на север - На туда! - сказала Гермиона и они пошли навстречу багряному утренему солнцу на восход

Ага, нашел! - Вырвался из его голоса красивый баритон.

-Я не знаю, как рассказать тебе это все, - причитала Гермиона, - дело в том, что я беременна, но я встречалась и с тобой Гарри, и с Джинни.

Я сижу в кресле в полутемном углу и смотрю, как он работает. Его длинные тонкие пальцы ловко нарезают какие-то необходимые компоненты.

он слушал друга закрытыми глазами

Все лодки подплыли к замку. Там их передали профессору МакГонагал, которая отвела их на распределение.

против вас есть неопровержимые улитки

Гермиона подняла глаза и столкнулась с дур манящим взглядом Снейпа

Особая магия: Умеет воскрешать людей (только с 18 лет)

белокурые волосики,на которых словно повисли кудряшки

Свежий морозный воздух вошел Гарри в ноздри и вышел через уши

я медленно подёргал боровом над правым глазом и вышел к доске

Глазные блоки превратились в густую чёрную массу

Малфой влюбился в её синие глаза как гном среди ясного неба.

Я накрасила ресницы, губы, тени, пудру, ногти.

Когда я вошла в зал все открыли рты и у всех были глаза до пяток и на выкате.

Там был паучек, которого я ухаживала на втором курсе.Я почесала его за ушком и он подрыгал лапкой.

Поттер, мне надоело слушать ваши бренди

Тут Гермиона решила сразу взять Снейпа за рога!

Гермиона стояла, как на носу Титаника и целовалась с ним

учение не заключается в том, чтобы глупо попахивать волшебной палочкой

Гарри Поттер родился втайне от родителей

Дементоров снова стерегли границы Хогвартса

Погрузившись вместе с первокурсниками, лодка отправилась через озеро

Гермиона думала о Снейпе как о мужчине, и знала что он о ней тоже

Снейп отправился к слизеринскому столу, где его похлопал по плечу Люциус Малфой значком старосты на груди

- Гарри, ты же знаешь, что теперь на Сам-Знаешь-Кого не действует твоя волшебная пилочка!

На Джейсианне были одеты бусы из красных изумрудов, что почеркивало ее происхождение: мама слизеринец, папа гриффиндорка.

Вот шрам и глаза - они у меня ярко-зелёного цвета - единственное, что мне нравится в своей внешности

Гарри подал игрокам команду взвыть в воздух.

Теперь Поттер все чаще заходил к нему (Снейпу) после уроков. То по занятию что-нибудь спросить, то книгу, необходимую для реферата взять, то объяснить как вариться то или иное зелье

пошли на Истерию Магии

Снейп вошел в класс, мантия и крылья летучей мыши последовали за ним

Профессор был в черной мантии с длинным носом и длинными сальными волосами на плечах.

Мантия и волосы Снейпа развелись пока он шел.

Волосы Снейпа развивались от сильного ветра когда он бежал по коридору а мантия летела за ним в обратную сторону.

В кабинет директора вошли развиваясь мантия и сальные волосы.

Мантия начала понимать Снейпа

Профессор отчислил мантию

Что будет, если смешать разведенную Гермиону с холостяком Снейпом, а потом получившуюся Снейп - с Уизли?

Гермиона назвала пароль, и он дважды её поцеловал

подох за хоркруксами

Веритасимус

Буквально мгновение отделяло Малфоя от смерти - Нагайна сделала бросок, протаранив своей головой дверь.

Это был широкоплечий мужчина лет сорока с красивым, мужественным лицом и поседевшими висками (про Лорда)

Стены и потолок были серебряного цвета с фресками нарисованными драконами.

Снейп читал книгу "Оборзение сложных зельев"

Гарри прибыл на своей метле "Модния"

Грешки на все вкусы от Берти Ботс
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Новые перлы

Сообщение Синдер » 06 авг 2015 22:46

Началась церемония распределения и первокусников быстро раскидали по факультетам.
-С пятого по двенадцатый!
-ХАФФЛПАФФ!
Филч использовал для наказания провинвившихся студентов рогозину.
Жену бывшего депутата?
Гарри подал игрокам команду взвыть в воздух.
Ага, раздражённо после проигранного матча.
Снейп вошел в класс, мантия и крылья летучей мыши последовали за ним
Такой Снейп должен быть вооружён бэтарангами и ездить на Бэтмобиле!
Грешки на все вкусы от Берти Ботс
Вот! А я же говорил, что надо называть их "бобы"!
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 07 авг 2015 21:53

Он зашел вперед кресла и увидел его обитательницу - Джинни.

у нее двое детей и сын.

потом я налила в чашку сахар.

Он принес мне клубнику, шоколадные конфеты, белые розы. Я с удовольствием все съела, было очень вкусно.

Френк и Алиса сошли с ума из-за заклятия Крукшанса

Волдеморт убил Гарри и его родителей, но Гарри не убил

Его белокурое лицо было немного лысовато

Минерва показала Драко стол Слизерина на который ему надо садиться и сидеть целых 7 лет!

Ты обернулась и увидела блондина с прилагающими к нему волосами

Даже наколдуй он тараканьи усы и кудри, как у Гермионы, я бы его узнал

У Невилла наконец получилось заклинание Портоса

Виктор так хорошо летал на метле, будто родил на ней.

В каюте стояли две двухъярусные кровати, стол с четырьмя стульями, два шкафа, три иллюминатора, телевизор и одна ванная комната

Гарри сел на метлу, оттолкнулся и побежал по полю.

нам будет не суждено быть вместе, потому что мы по разные стороны баригат этой войны и другие доводы и предрассудки тому подтверждения

Достаю шикарное черное обтягивающее платье на бретельках до колена

Драко подрался с Роном а потом вызвал его на дуэль, но Гарри решил пойти вместо Рона

Джинни подставила свои губы, но он в них не попал.

Снейп погиб от уксуса змеи

Близняшки Диксон были сироты, когда приехали в Хогвартс в лодке со всеми. Их мать умерла при родах, почти как отец.

Люциус поправил волосы, посидевшие раньше времени

Не каждый может совершить стол храбрый поступок!

Он задумчиво жевал зелье

Дадли пискнул, как дохлая мышь

Люциус отдал Добби дневник с носком внутри и радостно запрыгал, крича что хозяин дал ему носок и он теперь свободен

- Джеймс, у меня болит голова.
- Хорошо Лили, я дам тебе зелье и она пропадет.

Гермиона победно шевствовала под руку с Крамом, демонстрируя свой прекрасный наряд и пышную растительность.

Я слышал в Министерстве освободилась должность песца

Завхоз Филч стоял у дверей и накалывал купола на спины всем, у кого есть разрешение

Будь проклят Темный лорд, гореть ему в гиене огненной!

Он странный и загадочный, непостижимый и прекрасный; в его глазах расцветают, как в черных цветочных горшках, темные ядовитые цветы
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15777
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 30 окт 2015 22:43

давайте закажем ниццу с вечиной!

Что случилось - спросил запихавшийся директор

В состав зелья входят: 500 г крови единорога, уши и укрылья дракона, 45 мышиных хвостиков, 9 столовых ложек, 10 г сока хвои.

путивводная звезда

Предпочитаю занятия в тренажорном зале, они поддерживают мою фигуру.

Не обязательно всегда доказывать свою точку жрения

Гарри едва не упал в обморок от воднения

Грюм шел, прихрумывая одной ногой

- Профессор Снейп рисковал жизнью ради меню, Рон!

Они шли в голове торжевственной прогрессии

Гермиона и Джинни с Луной постоянно родили в кафе морожнеое Фортескью.

В честь праздников Большой зал был украден нарядной рождественской елкой

Я осталась сидеть на полу рядом с собой.

продолжал держать себя в руках, а одновременно и Гермиону.

Тот стоял без движения, одни лишь стальные отважные глаза жили на его мужественном, выточенном из цельного куска белоснежного мрамора лице.

Рон с усердием начал пожирать руки всем членам команды

Сожрание было запланировано на семь вечера, я нервничала

Гермиона подняла голову, но он успел смыться оттуда

Драко проспал…Быстренько надевшись – вышел

Гарри стоял и думал. Думал он про Хогвартс, про Рона с Гемрионой про Дамблодора с лимонными дульками... Но самое главное о чем он думал, было Драко Малфрй. Они уже два года встречались, но у Гарри не хватало сил признаться ему в этом.

Но через 2 часа вернётся Снейп и если котлы будут не вымыты до блеска, то он заберёт у нас душу.

- Просто я подумал, что вдруг это прииски Волан-де-Морта?

Граф часто заходил к кузнецу, чтобы подковать своего коня и свой меч.

Вечером как всегда у нас собрание отряда Дамблдора где проведем общий обжор.

Невилл собирал гербарий, Гарри с Роном гоняли на метлах, а в руках Гермионы уворачивался от ножа свежепойманный игорь.

макароны по-плотски

А также, обратите внимание на муку, картошку и прочие крупы

бывшей когда то главным слоистом в группе

Блондин выглядел очень комично – весь мокрый, волосы растрепанны и взвинчены

Наверно, сейчас было семь или восемь ура.

Ведь у тебя есть те, раджи которых стоит жить.

Малфой изящно оттер ноги о его труп

Помогал ей и ветерок-стилист, путавший волосы девушки, и вплетавший в них бело-розовые цветы вишен.

Гермиона лениво нежелась на солнышке и смотрела как мальчики купаються. В это время Драко с Гарри плыли мимо нее по берегу, мощными грибками.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Ответить

Вернуться в «ФанФикшн»