Новые перлы

Истории по мотивам и в продолжение книг о Гарри Поттере, придуманные фанатами.
Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 05 апр 2019 21:28

Пара сов сидела на столе рядом с кучей картонных коробок - ага, вот и ужин.

это заклинание знали еще в Древней Рыси

Ее сердцевина была такой же, как у папочки Волдеморта

После того как Пожиратели сожгли магловское село, все было покрыто перлом.

сына они назвали Задли

Название фика: Седьмая часть Гарри Поттера

Волан-де-Морж

Мысли в голове Люпина всплывали как недоваренные пельмени

Малфоя пугала гипертрофированная хребетность Гарри

Рон назвал сову Срычик

-Доброе утро, Драко, ты еще не встол?

на пероне были мародеры, две совы, один хомяк, куча бородатых жаб, Снегг, Лили и другие животные

- Привет ребята. Я думаю, вы будете рады увидеть этого человека, - сказал Сириус. Когда Рон с Герми подошли ближе к койке то увидели. Там лежал Гарри. Все лицо было в крови. Он был без сознания. Сириус был прав. Гарри похорошел. Он стал выше ростом, и у него были мускулы. Лицо было как у ангела.

Она зарыла двери, чтобы они остались одни

Гарри привстал с кресла и сделал небольшую зарядку

- Извините за опоздание, - извинился за опоздание Гарри.
- Десять баллов с Гриффиндора, - снял с Гриффиндора баллы Снейп.

Три девчонки стояли между платформой 9 и 10 и долго врубались, где платформа 93,4

Он улыбнулся мне верхней губой

Снейп уже и без того был достаточно взвинчен. Но эта фраза была икрой в бочке с порохом.

Гарри любил футбол и иногда хотел в него сыграть, но на метле было интересней играть в квиддич, а не в футбол

лампочки ели светили и мигали

Гарри вдавил педаль со всей дури, отпустил бедро Снейпа и схватил его за рычаг переключения передач.

Дамблдор каждое утро перл в душе

бутерброд с красной ирой

У меня, в отличии от вас, мозги на плечах, а не кочан капусты -заявил Снейп

-Что этот Дамблдор без своего? -надрывался Северус,-Отимите у него его несгораемую курицу, Отнимите у него очки и бороду и устоичивость перед диабетом и кем он останется?

Решив больше не выглядеть как Мальчик, который выжил, Гарри захотел стать настоящим мужчиной, раз это не получилось с Волдемортом, и сменить гардероб.

Профессор Снейп, как диван нашего факультета

Турнир Трёх Волбешников

Гарри починился и ушел

Спустя миг эти язвительные губы оказались в плену Джеймса. Недаром он был овцом.

Драко очень стеснялся того, что был влюблен, поэтому тайно наблюдал за гриффиндорской башней, радуясь её успехам, но на публику унижая.

Я хочу, чтобы ты знал, что ты можешь всегда на меня положить

В этом году преподавал профессор Грюм. Они изучали Непрестойнные заклинания.

По фамильному обычаю Драко должен был ненавидеть Гермиону

Нагайна укусила Снейпа. Яд медленно разливался по ее телу…

Гарри был фанатом команды "Пушки-Реддл".

- Уизли, почему в конце моего урока у вас всегда засаное лицо? – c недовольством выдавил из себя Снейп

Гарри очень образовался, когда открылась дверь

Гарри,мальчик мо! Когда плывеш против течения понимаеш чего стоит свобода выбора своих путей! Ты не такой как все,ты можешь лююить!

Дадли потребовал добавки и Гарри ловким движением разбил его яйцо об сковородку
Показать
86.jpg
Показать
87.jpeg
Показать
88.jpg
Показать
89.jpg
Показать
90.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15775
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 05 апр 2019 23:21

Хорватс

Гарри бросился врассыпную

за углом стоят, как минимум пять пар ушей

Понимаешь, когда Драко родился, ему был всего год

Жизнь не легка. Министерство полностью захватили Пожиратели Смерти. Они отловливают всех полукровок и пытают их об происхождение. Кто не имеет достаточно доказательств, отправляется в Азкабан.

Хаффлфлафф

Лорд бросил Снэйпу руку, которую тот поцеловал и удалился через камин.

Мистер Поттер, кот вам рассказал про это заклинание?

Его лицо украшали очки, шрам в виде молнии и черные, вечно спутаные волосы.

После смерти Сириуса Гарри пытается вытащить его из Арки с помощью древнего обряда, найденного в ветхой книге. Только хотя зовёт он Сириуса, приходит Снейп. Почему?

Сегодня мы собрались, чтобы обсудить ряд заранее согласованных вопросов.

Холодный и противный носябрьский ветер ворошил волосы и гонял по перехожим, залазея им под куртки.

Вам не кажется, что вы перегибаете лапку с ними, они же дети?

Как всегда, по утрам слышался ор будильника. Он вставал и шёл применять водные процедуры.

Я понимаю...когда моей сестре было 17-цать лет, ее сбила машина с пианино водителем, его посадили, но толку-то?
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 06 апр 2019 20:19

Питеру было сложно преподавать друзей, но жить хотелось больше

Скорпиус долго набирался, решимости а потом все же пригласил Рози на день рожденье

Раньше она была заучкой с непонятной фигурой, огромным гнездом на голове и неизвестным количеством бровей

У нас все так замечательно слажалось

Молли усердно обделывала торт чем-то коричневым

- Надо найти каменную горгулью, которая была при кабинете Дамблдора!
- Снейпа? - удивился Гарри.

Автор: Я сначала планировала мидии, но потом получилось макси

Я надеюсь, Гарри жив? - тревожно спросил Артур.
- Не совсем, - ответила Молли. - Похоже, у него нога сломана.

Глаза Северуса напоминали черные туннели, по которым ездил монорельс

В итоге молодой Поттер пришёл к выводу, что Министерство Мании в целом было абсолютно ни к чему не пригодно

Падая он ухватился за вытуп головой ударившись о камень и еле не сорвавшись стал карабкатса верх. Руки Северуса дрожали и с них текла кровь в нескольких местах. Он думал о своем судьбе и что возможно теперь он умрет на самом деле,упав с высоты десятого этажа он бы сломал себе все важные кости,и или стал паралитиком или погиб,он не умел летать как писла Роулинг,это ее фантазии. Хорошо хоть она ни описала всего что ей придумалась. Его рука легла на конец на выступ- он добрался а значит спася.

- Вы готовы? Ромильда? Симус? Дин? Джулия? Кэти? Майкл? Виктория? Рон? Фред? Ханна? Гермиона? Валерия? Сильвия? Эндрю? Невилл?Джордж? Натали? Спаривайтесь! - скомандовал Гарри.

- Долорес, Вы должны всеми силами убедить Поттера, - что он является единственным бредом министерства, за которым пойдёт большинство магического сообщества

Гарри сгустился на первый этаж

Название: Кошмар у озера
Пейринг: ТЛ/ГП/ЛМ/ДМ/СС

Шарри и Рон

дверь открылась, и зашел Драко. Он был в халате, и нес поднос с кофе, молоком и "Ежедневным пророком". Девушка улыбнулась. Малфой тоже улыбнулся, подходя к ней.
- Молока не было, пришлось доить корову самому, - сказал он.

Все любовные записки, посылаемые четырнадцатилетними девчонками, он сжигал, считая, что это происки Волдеморта.

То есть Фадж так и не признал что все эти погибшие магглы это Пожиратели Смерти?!

Ученики всех факультетов пошли собираться к приезду гостей и Балу.

На голову Дамблдору упало несколько капелл с крыши

Эго достали разговоры отца о замужестве и о наследнике, эму всего лишь неполных 22 и он хочет пожить для себя.

переправившись на самый верх лестницы Гарри сделал аналогичное Роном

МакГонагалл начала перекличку по эминам всего класса

- Альбус, ты уверен? На этом балу будут все «слитки магического общества»

Дамблдор говорил мне, что у Северуса часто болит матка.

Но тут же наклонилась к парню глядя в карие глаза Джеймса.- Я из- за тебя…Из-за тебя… Будешь платить мне элементы!

Над Хогсмидом бушевала роза

Гарри постоянно пнилось что-то странное

Лично Северус предпочитал делать под себя, чем покупать для этого приспособления

Добби плакал от умиления , что Гарри был не такой как Малфои, а добрый мальчик, который хотел, чтобы Добби сел.

Гарри учился создавать Патронуса, занимаясь с профессором Люпином индивидуально чатным образом.
Показать
91.jpg
Показать
92.jpg
Показать
93.jpg
Показать
94.jpg
Показать
95.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 07 апр 2019 14:22

Малфои владели одной пятой черкизовского рынка в Лондоне

У Сириуса сломался мотоцикл, так что он сегодня леший

Крышу старинного замка подпирали клоны

юношу из раздумий вывел голос отца, голова которого появилась в камине. Малфой-младший поднял голову.

Парародиной этого закалинания является Киевская Кусь

Вернон понял, что что-то пошло не так, когда кошка сделала с ним селфи и запостила на инстаграм

Никто из детей сильно не пострадал, кроме полутора десятков обмороков

Фред и Джордж были похожи на близнецов, их даже никто не разливал

- Я знаю ты Гарри Поттер - у тебя на лбу срам!

Беллатрикса вскрикнула, как хищная пицца

- Драко, сын, мы переходим на другую сторону.
- Хм, не хочу показаться грубым, но я поменял сторону несколько лет назад, припоминаешь? Мне никогда не нравились девушки.
Люциус пару раз удивленно моргнул.
- Я имел в виду другое.

Девушка волокла по полу чемодан, тяжелый, как классовая ненависть.

Мальчик был уверен, что Снейп что-то затевает. В любом случае за ним был нужен глаз да газ

для того, что бы стать настоящей девушкой, Гермионе не хватало обольстительности и шаурмы

Что тебя заставило предать,? Молчишь, Питер??! Ты спасал свою шуру, не такли!

- Волдеморт вернулся! Седрика убили! И вы, профессор Амбридж, прекрасно знаете кто убийца!
- Это рожь, мистер Поттер!

Уизли, вы не знаете, где находятся личные покои профессора Снэйпа, поэтому вам придется отнести туда Поттера, потому как он сам дойти не в состоянии.

Девушка зашла за ширму и увидела мраморное лицо Люциуса Малфоя

Предупреждения: насилие, смерть персонажа, Северус Снегг

Гарри громко покраснел

Перед ней была небольшая косоватая дверь , из бокового окна выглядывало заходящие солнце, окрашивая ее волосы в красноватый оттенок

– Вы очень снисходительны, директор, — сердито сказала МакГонагалл. — Я вычла у каждой по пятнадцать очков.
– Итого двадцать, — подытожил Снейп.

В позапрошлом году, когда она основала «ГАВНЭ», они не поддержали ее! И даже когда она сократила название общества, чтобы оно звучало короче, они все равно не захотели носить значки «ПМС» - а ведь какое красивое название – и просто запоминается. Права Магических Существ.

Это полезное умрение для юного мага

Так, сегодня вы пойдете в Совятню и заполните кормушки для еды и воды. Они ужасно злые, когда голодные

теперь она выросла и стала из тех девушек о которых пишут ситхи.

сердито нахмурившись, он посмотрел на Гарри из под своего носа

Снейп и Дамблдор не были злыми мангами

Голубая луна осветила его бледные аристократические руки выходящие из груди.

Мы зашли в кабинет. Он был, я в шоке. Весь в красных тонах, шары.

мы знали только одного человека, у которого патронусом был тир

Из груди Гарри вырвался стол

-Минус 50 балов,Поттер!!! - прошиперл Снейп.

Он опёрся спиной на колонну, обняв её за плечи и скрепив руки у неё на груди

И что удивительно Гарри не был счастлив в бараке

Пейринг:Гарри/Скорпиус, Драко/Скорпиус, Рон/Скорпиус, Сириус/Скорпиус, Том/Скорпиус, Педигрю/Скорпиус, Скорпиус/Скорпиус,Роза/Скорпиус, МакГонагалл/Скорпиус, Вуд/Скорпиус/Фред и Джордж.
Рейтинг: NC-56, флафф, ужасы, триллер, детектив
Показать
96.jpg
Показать
97.jpg
Показать
98.jpg
Показать
99.jpg
Показать
100.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 07 апр 2019 22:09

Поезд довёз их до Хогвартса, и так закончился второй год обучения Гарри.

В первые за долгое время Хагрид упомянул свою мать-пеликаншу

В Большом Зале стояло пять длинных, как срок за убийство, столов.

— Бред какой-то, — пожал печами Гарри.

Прохладная вода мгновенно освеживала девочку

Ремус трансгрессировал. У него был измученный вид, видно всю ночь носился по лесу в поисках леса и не спал.

А вы, Поттер, ожидейте в коридоре, - процедил Снейп

Лили смотрела как Гарри семь месяцев ползал по комнате

Свадебное платье Джинни обделала мисс Райминс, известная профессиональша в этой области среди ведьм.

- Поттер, вон из класса, вы по русски не понимаете что ли?!

Эти шмары останутся у Била на всегда

Дамблдор заплетающимся языком подливал в стакан Магонагал

Ориентировался Джеймс весьма не плохо. Знал, что юг не там, где Северус.

через несколько минут официант принес кафе

Так вышло что ты мой сын, Гарри. Моя родная бровь. Поэтому ты и стал лучше в зельях.

Лили Эванс была девушкой привлекательной, калорийной внешности

(Описание ГПиТК на кассете)
Второй курс учебы для Гарри Поттера в школе Хогварт начался не самым лучшим образом. Профессор Снэйп и дракон Мэлфой ненавидят Гарри, но несмотря на это, парень и его друзья Рон Уисли и Гермион Грэнжер получают лучшие оценки в школе.
К компании Поттера присоединяется известный писатель Гилдерой Локхарт, который защищает его от учителей Мрачных искусств. В стены школы приходит беда - студенты странным образом превращаются в камни. Но кто это делает? Мэлфой, лесник Хэгрид или сам Гарри? А что если это дело рук лорда Вольдеморта, пытающегося пробудить дьявола?

Джимми,Сирья,Питти,Ремми и Лилл со Севвом

Из глаз Эми потекли следы

И тут она увидела как красиво, ножом и вилами есть профессор Снегг!

О такой магии знали ещё древние грелки

Беги, Малфой, жалуйся палочке!

Саммари: Исторически-эротический роман.Часть первая. Приключения Северуса Снейпа в пятом веке новой эры среди бриттов-дикарей и римлян

Я ничего не сказал. Каки директор и Уизли.

Глаза Драко, опьянённые и мечтательные, нашли ближайший диванчик, завалились на него и оглушительно захрапели

Гермиона уже вовсю орудовала в доме. Вытирала пыль, мыла полы, снимала бахилы с мебели.

достал свою палочку,что-то проговорил себе под нос. И тут же появились сербы всех факультетов.

-Рон, прошу тебя, даже Профессор говорит, что ничего не изменить!
Рон зло отмахнулся от друга.
-Мне плевать на этого старика, Гарри. Я буду жрать Гермиону хоть до самой смерти.

Гарри всё смотрел ей вслед, вытягивая шею, пока она не слилась с голубым небом

Сохатый с Бодягой скоро придут

— Давайте разойдемся, — предложила Лили. — Мы так быстрее управимся, найдем что-то интересное и успеем домой до заката… И, да, Сев, спасибо за подброшенную идею, — она с улыбкой оглянулась на друга. — Ты гейний.

Трое в масках и чёрных плащах стояли с тапочками наизготове.

— Иду я как-то из библиотеки, — поделился с нами анонимный источник. — Несу в Общую гостиную «Историю Хогвартса». Как вдруг на лестнице подкрадывается ко мне Дамблдор. Со спины. И говорит мне: «Пойдем, Драко, в мой кабинет, покажу тебе своего феникса».
— И вы согласились?
— Воспитание не позволяет мне чужих фениксов по ночам рассматривать. Я, конечно, отказался, сказал, что мой отец узнает об этом, и Дамблдор, испугавшись позора и скандала, ушел. Но кто его знает, куда он направился.
Показать
101.jpg
Показать
102.jpg
Показать
103.jpg
Показать
104.jpg
Показать
105.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 08 апр 2019 20:38

Гарри Рон и Гермиона решили поставить палатку на старом муравейнике

- Списки погибших вы увидите на Большом стенде в зале.
Все стали радоваться. Даже некоторые из слизеринцев.

Гарри уже хотел сгореться поскорее

В астрономической бане Гарри учился различать галактики Солнечной системы

-Вы уверены?-спросил Питергрю
-Да-вздохнул Люцус - нам надо что-то делать, ситуация выходит из под контроля.
-Нам надо действовать, устранить мальчишку-вскрикнула Белла и схватилась за палучку
-Я согласен-кивнул Снеейп-а вы как думаете, мой Лорд?
-Чучу- уныло отозвался Вольдеморт

Гермиона быстро поднесла зеркальце к ноздрям Джули. Она не дышала. Гарри нащупал пульс. Но его не было. Измерили давление. Оно отсутствовало. Перевязали раны. Кровь из них уже не лилась.

Гарри спокойно подошёл к Драко и начал его раздавать

Марисса камнем рыгнула с Астрономической башни

В баре Хогвартса Снейп выпил пять коктейлей Молотого

Автор: Пишу с паштета, поэтому столько ошибок.

Директор встал из-за стола и очистил Большой зал от столов, совратив свободное пространство

Волдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!

— В гольф нельзя играть без шлюшки, — пытался объяснить Гарри другу

Беллатрикс вытащила из корсета меч Гриффиндора и метнула в Гарри

Петтигрюм тихо осмотрел комнату

Лорд Волдеморт, как католический священник. Его слабость - маленький мальчик.

- Я жене ищу идиальную жену, - вскрикнул Снейп

Гарри вышел в коридор зашёл за угол и увидел фандом Снейпа

На Мионе был очень эротичный корсар, который так и манил к себе пальцы

Заклинание вышло усиленным сократ

Саммари: Гермиона Грейнджер строит карьеру: психолога, юриста и даже Верховного пожизненного диктатора. А это значит, что волшебный мир изменится к лучшему, хочет он того или нет.

Письменный стол был расположен лицом к открытому окну.

В магазине Олливандера были самые разные паночки

Я не могу быть волшебником. Я Гарри. Просо Гарри.

Дамблдору нужна была свежая доза долек чтобы продержаться еще два дня. Мерлин помоги мне продержаться и никого не убить - молился директор

"Его сиятельство беспокоить невелено" — шопотом сообщил домовой эль Темного Лорда

Гарри очень походил на Человека-пука, такой же быстрый и точный

Внезапно к окну подлетела серая сова с письмом в ключе

Дурацкая погода.. не дает просунутся.

- Начнем урок Преврашений!
Макгонагалл взмахнула палочкой и ее платье стало бортового цвета. Девочки ахнули, а мальцики посмотрели на нее ТАК! Она сказала, чтобы они сделали себе тоже платье другого цвета. Все дружно стали махать палочками, говорить страшные заклинания - чтобы перекрасить свои платья.
Гермиона была в розовом теперь, а Гарри был в платье цвета бломнажне. У Рона была влюбленная жаба. Невиилл стал голубом и Драко тоже.
- Молодцы! - под конец урока сказ ала Макгонагалл. - ВСе переделали платья в другой цвет. Теперь идите, урок окончен, на следующем уроке я научу вас, как превратить платьчя обратно в нормальные.

Северус стоял на кале и смотрел на море

в магловской школе ей больше всего нравились уроки койки и шитья

Полчища удодов налетели на Хогвартс, пугая кур Хагрида и диких зябликов, заставляя канареек дохнуть на лету, от пережитого ужаса. Храбрый феникс Фоукс, расправив хвостовое оперение, которому позавидовал бы любой павлин, спикировал наперерез удодам. Удоды рвали и терзали учеников, как коршун цыплят, перья летели во все стороны, пока феникс вгрызался в глотки противников, которые падали к его орлиным ногам. Дрозды и сойки слетались к полю боя. Гермиона храбро перевязывала лапки раненых воробьев и делала переливание крови подбитому снарядом страусу. Страус был анимагом, все знали, что это Снейп, которого подослал Дамблдор, чьей анимагической формой был бройлер. Гарри Поттер выпил специальное зелье и подоспел на помощь фениксу. Но юный герой ошибся и вместо могучего сапсана, превратился в обыкновенного баклана и не смог помочь своим. Удоды захватывали тыл, феникс отступал. Рон Уизли раздобыл приправу и готовил суп из павшего врага, для поддержания сил сражавшихся
Показать
106.jpg
Показать
107.jpg
Показать
108.jpg
Показать
109.jpg
Показать
110.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 09 апр 2019 21:16

Глаза у профессора Снейпа как всегда были как черные тоннели но после того как. Альбус Северус Поттер назвал ему, свое имя, эти туннели как будто разгермитизировались

Тот-Кого-Нельзя-Назевать

Профессор крутил в руках палочку с каменным лицом

Лаванда всегда была в курсе всего, потому что её глаза и уши были разбросаны по всему Хогвартсу

Автор: Я первый раз пишу в жанре кроссовки

- Встань, Северус, - ответил ледяной голос. - Сядь.

Когда я пришёл, старший брат был на кухне и резал себе печень.
- Тебе порезать? - спросил он.

древнерусский бог Пердун

Снейп сердито тряхнул головой и открыл шкафчик Неспособный уснуть…

Я хочу рассказать вам как мы познакомились с Гарри Поттером и он меня полюбил. Ночалось все с того что поезд в Хогвартс свернул в Брянск

Предупреждения: пытки, смерть второстепенных персонажей, Рождество.

Пока Виктор плелся к Олливандеру, Рон прошептал Седрику
— Эй, Седрик, в следующий раз когда ты будешь полировать палочку, могу ли я присоединиться к тебе? Может быть, мы можем шлифовать наши палочки вместе.

А Темный Лорд гадал, как это он умудрился так приколоться с крестражами.

Округлости ее фигуры были заметнее Гермионы.

А в день отъезда он встал в 5:20, принял душ, приготовил себе лёгкий ланч кстати всё это он делал один потому что все ещё спали а Букля делала зарядку.

Когда Темный Лорд Волдеморт несет ведерко через поместье, Люциус понимает, что лучше сделать вид, будто он никогда этого не видел

Совы с письмами садились на стол выпуская шасси

Гарри подумал, что не отказался бы от коробка спичек, вставлять в глаза.

Ради экономии времени Рон решил побриться заклятием 'Сектумсемпра'

аккуратно сев на плечо хозяину, Гарри снял почту, и сова покорно удалилась.

Отзыв: Дорогой автор, жру ваше продолжение

Шрам на лбу и черная, падающая на глаза елка.

Драко Илья Малфой

В настоящее время я занимаю пост штанного школьного зельевара

-Где крестраж???-заорал Гарри
-Я зашил его в один из двенадцати стульев!

- Я придерживаюсь контрацепции, что ввозрождении лорда нет ричего хорошего. - Сказал Малфой.

А у Лили и Джеймса родилось сразу семеро сыновей. Их назвали Барри, Варри, Гарри, Дарри, Жарри, Зарри и Карри. Потом Лили поняла что ей тежело и оставила только Гарри а остальных рассовали по преемным семьям. А во время операции "семь Поттеров" они пришли под оборотным зельем сделали вид что пьют оборотное зелье и подождали когда действие кончится а перед норой опять приняли оборотное зелье.

Мистер Оунерс ваш новый учитель Защиты Темных От Искусств

Снейп ухмыльнулся и продолжил:
- Это вещество, которое я назвал Зельем Четкости, можно принимать без угрозы для здоровья на протяжении пяти дней.

Для нашей семьи - превыше всего шесть! - крикнул Грифиндорец.

Северус подавил желание закричать и швырнуть чашку в стену. Это не произвело бы на нее абсолютно никакого впечатления, и она бы только лишний раз упрекнула его в несдержанности. Честно говоря, так оно и было. Ей удавалось сводить его с ума сущими пустяками.

Она уперлась руками в его твердую грудь, чувствуя высокое напряжение, даже через легкую шерсть его свитера

И если случалось что-то по-настоящему ванное, если надо было принять важное, пусть и сложное, решение, младший Блэк никогда не боялся.

Букля недавно улетела на ночную охоту и это в такую чудовищную погоду, Гарри очень волновался за свою сову, которая верой и правдой служила ему много лет.

Рон начал заливаться кровью, хрипеть и издавать страшные звуки, притворяясь, что ему плохо.

- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп.

Гарри, мальчик мой, я верю, что ты не радуешься тому факту, что удил людей

— Ты просо идеален, — прошептал Лорд.

Жуткий вой оборотня раздался из леса. Затем страшный волк выскочил и стал есть заживо Ксению.
- Все нормально, это профессор Люпин, - успокоил всех Гарри.
Показать
111.jpg
Показать
112.jpg
Показать
113.jpg
Показать
114.jpg
Показать
115.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Новые перлы

Сообщение Afterlife » 10 апр 2019 06:32

Лаванда всегда была в курсе всего, потому что её глаза и уши были разбросаны по всему Хогвартсу
Съемные глаза, как у Картофелин в "Истории игрушек"?
Автор: Я первый раз пишу в жанре кроссовки
Главное, чтобы не получилась шляпа
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
Afterlife
Профессор
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 16 июл 2016 18:42
Псевдоним: Trixxi
Пол: женский
Откуда: Найт-Сити

Re: Новые перлы

Сообщение Afterlife » 10 апр 2019 06:56

- Встань, Северус, - ответил ледяной голос. - Сядь.
"Начинаем утреннюю зарядку!"
Когда я пришёл, старший брат был на кухне и резал себе печень.
- Тебе порезать? - спросил он.
- Нет, спасибо. Я как-нибудь... так... поживу.
Я хочу рассказать вам как мы познакомились с Гарри Поттером и он меня полюбил. Ночалось все с того что поезд в Хогвартс свернул в Брянск
Неожиданно...
P.S. Хорошо, хоть не в Сайлент Хилл...
Предупреждения: пытки, смерть второстепенных персонажей, Рождество.
Когда Рождество хуже любой пытки...
Пока Виктор плелся к Олливандеру, Рон прошептал Седрику
— Эй, Седрик, в следующий раз когда ты будешь полировать палочку, могу ли я присоединиться к тебе? Может быть, мы можем шлифовать наши палочки вместе.
Уроки флирта от Рона Уизли
А в день отъезда он встал в 5:20, принял душ, приготовил себе лёгкий ланч кстати всё это он делал один потому что все ещё спали а Букля делала зарядку.
Вместе с Северусом
Когда Темный Лорд Волдеморт несет ведерко через поместье, Люциус понимает, что лучше сделать вид, будто он никогда этого не видел
Правильно. Это всего лишь Лорд Волдеморт с ведерком. Не на что тут внимание обращать.
Расходимся, товарищи, расходимся!
Совы с письмами садились на стол выпуская шасси
Киберпанк добрался и до Хогвартса...
Ради экономии времени Рон решил побриться заклятием 'Сектумсемпра'
Кардинально.
Хотя, действительно. Нет головы - нет проблем. Быстро и просто.
Жуткий вой оборотня раздался из леса. Затем страшный волк выскочил и стал есть заживо Ксению.
- Все нормально, это профессор Люпин, - успокоил всех Гарри.
- А, ну тогда ладно, - сказала Ксения.
Если я хочу узнать, что в голове у моего врага, я беру топор. А для друзей есть эль
(Минск, Baldur's Gate 3)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 10 апр 2019 21:43

Однажды Гарри обнаруживает, что рождается у своих родителей.

Мы отправились к Хагриду - он сегодня снова ведет уход за волшебными веществами

Вчера Гермииона спросила у меня сколько мисок с пшеной кашей может влезть в среднее бмв. Тогда я начала подозревать, что что-то не так.

Артур часто уходил в срай и неистово любил магловские изобретения

Я одним глазом наблюдаю за классом, другим пишу – объяснил Снейп.

миссис Малфой была точно такой же, как и сом Драко

Одеваюсь я в дорогих продуктовых магазинах

Предупреждение: будет прода.

Гарри с ужасом думал, как бы скуден был их рацион без профессора.

- Слухайте, чего я вам скажу, ребятки. Значитца, вооон под тем деревом у нас это, тайник, в общем. Охранять его надо. А то, понимаешь, ходют тут всякие... Инструкции понятны? - спросил Тёмный Лорд.

Акции! - крикнул Гари но ничего не вышло.

Рон не очень любил есть финки

Гарри проснулся от вопля Букли – сова не могла пролезть в форточку.

- Блевотина молодого бегемота, фекалии северной мартышки, шерсть из хвоста скунса, - начал Снейп перечислять ингредиенты любовного зелья.

На старших курсах мародеры оживились, но потом их отпустило

Помахав родителям и братьям рукой, поезд тронулся

Сегодня Поттер несомненно в удаве.

Люциус, до меня дошли слухи, что ты неподобающим образом оскорбляешь свою кузину.

- Вот блин - сказал Гарри. Драко добавил к этому еще пару крепких словачек.

"Гарри, когда-то Том пытался получить место. Но я отказал ему, я не хотел, чтобы он приставал к ученикам со своими плохими идеями и мыслями, вгонял их во мрак", - признался Дамблдор
"-А кто такой Том?" - спросил Гарри

Предав друзей и потом убив кучу маглов, Крауч старший арестовал Блэка и посадил в тюрьму

Из ванной выплыл призрак Гарри. Драко, взглянув на него, понял. Ему далеко до Гарри.

- Я бы на месте Волдеморта уже подыскивал местечко для могилы...
- Можно его к папаше закопать, даже надпись на памятнике менять не придется, - ответил я. - Ну, добавим к «Том Риддл» в скобочках «2 шт.», и все.

Старец резко остановился на пол пути и юноша чуть не врезался в него от неожиданности, так как шел в заде и рассматривал звездный простор

Слёзы струились у неё по щекам, а глаза пылали гневом. Гермиона решительно стряхнула их с лица.

Северус бежал со своей свадьбы очень быстро, разворачивая ноги на 360 градусов.

дверь открылась, и ты увидела прекрасный зал. В нём было 5 столов: зеленый, красный, желтый и синий.

Золотое трио распалось: Гарри спился, Гермиона похищена Волдемортом, а Рон был убит стаей взбесившихся сов.

Я вижу, как его взгляд бегает из одного глаза в другой

- Рисовый ты парень, как я погляжу, Поттер! – сказал Малфой

Всё было хорошо, но только между ног что-то болталось и сильно мешало. Рон взял и оторвал это всё и выкинул в окно

Нос Северуса выдавал то, что он полукровка

-Заткнись! – с лютой ненавистью прошипел вдруг Гарри, направляя палочку уже на Снегга, конец которого светился зеленоватым светом.

Предупреждение: Местами цензурные выражения.

После банкета у Уизли Гарри остался сырым

Моя мама умерла от авады кедавры пожирателя когда я еще лежала в коляске. Когда мне было семь папа тоже умер от авады кедавры пожирателя. Я с тех пор живу одна в нашем фамильном вилле (а да еще у меня домовые эльфы Синке и Тимпи я же чистокровная колдунья и лошадь). Иногда я гостю у Уизли в норе я их ровственица по линии папы и поэтому тоже рыжоволосая и с веснушками. А вчера мне пришла сова и я буду учится в Хогвартске.

Сириус стоял членом в Ордене

- Сегодня я бы хотел поговорить об очень важном желе! – начал собрание Дамблдор.

Сказки барда Быдла, - с немецкой жёсткостью выговорил он имя сказителя, - так называлась эта книга.

Висящий корзиной на руке Волдеморта товарищ Снегг, почуял(услышал) некие веяния, доложил Дамбу, Дамблдор сделал выводы.И произойти это могло, как раз когда чехвостили Люциуса

- Сегодня мы собрались, чтоб почтить память погибших. Здесь мы потеряли самых близких и дорогих нам людей. Среди них... - Минерва запнулась, глаза ее наполнились слезами, но она продолжила, - среди них Лаванда Браун, Колин Криви, Фред Уизли, Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин, Северус Снегг и Том Марволло Реддл. Уверена, когда я произносила их имена, каждый из вас вспоминал самые счастливые моменты с этим человеком. Давайте почтим их память минутой молчания.
Показать
116.jpg
Показать
117.jpg
Показать
118.jpg
Показать
119.jpg
Показать
120.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 11 апр 2019 20:21

Итак... Вы Знаете Кот возродился.

В классе раздевался грозный баритон Снейпа

Патронус Лили – лень

в небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет

Джинни была рада, что их отношения достигли гармони.

Сначал он жил в США потом в Евпопе

прадедушек до такого зрелища не допускали, разве только тех, от кого нужно было поскорее получить наследством.

Маглы тоже люди! У них тоже две руки, две ноги, два глаза, два носа

она никогда не умела держать рот за зубами

Северус сидел себе у камина с маггловской книжечкой в труселях, поскольку вся остальная одежда была в стирке, расслаблялся.

Дурсли сказали ему, что его родителей растоптала машина

В дверь вежливо стучат три глаза

- Простите, профессор, - смутилась Гермиона и показала Малфою средний язык.

проработавшим три года в Дусурманге

Они заорали.
- Не орите! - заорал Малфой.

Автор: я нормально пишу, орфографических ошибок нет, даже с диалогами, а вот описание что находться вокруг, чувства не могу людей.

Да что вы обои такие упрямые! Разве я не вижу, что вы обои хотите быть вместе

его глаза с нежностью смотрели друг на друга

Глаза Драко сворачивались в колбаску и разворачивались обширными полукругами от ужасной тряски

Гарри бежал, сбривая все на своём пути.

Гермиона начала объяснять мне свой поучительный трактар

В могиле Дамблдора похоронена самая сильная волшебная получка этого мира. Только ею можно победить Волдеморта…или хотя бы сделать так, чтобы он стал негееспособен.

Вызванный Гарри огонь был настолько сильным, что он случайно опылил темного лорда

Различные реакции авторов на отзывы читателей:
хватить писать мне такие отзывы. Вы все мне просто завидуаете, а пишете гадости
Бета мне не нужна, она украдет мои идеи
Роулинг не умеет распоряжаться персонажаи, так что я своими фиками почти спасаю мир

Гарри единым прорывом обнял Джинни, Мистера и миссис Уизли, Дамблдора, Хагрида, Сириуса, Ремуса, друзей.

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели рассерженные Пожиратели.

коровожадность Фенрира ужасала даже самого Вольдеморта
Показать
121.jpg
Показать
122.jpg
Показать
123.jpg
Показать
124.jpg
Показать
125.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 12 апр 2019 21:02

Северус Сидней Патрик Снейп никогда не верил в пророчиства. Но тем-не-менее расказал Лору об услышаном.

никто не дал бы за мою жизнь того самого канта

глаза у Джинни были цвета тёмна-коричневых колбасок, которые выходят из нашего тела

- Доброе утро, Грейнджер, - проворковал Малфой, попивая птичье молоко.

— Майкл, проведешь обряд?
— Какой обряд? — удивился помощник, прекрасно понимая, к чему вел Поттер.
— Непреложный обед.

мышцы его тела были наряжены

Малфой застыл как грюмом пораженный

Саммари: Волдеморт пришел к Поттерам на растерзание младенца. Он создал крестраж, но не развоплощается, а встает и уходит прежде, чем его застает Дамблдор. Гарри болен крестражем.
Посвящение: всем семьям с похожими проблемами

Сквозь стены в Большой Зал влетели признаки

- И так детки ещё один год ужас. Начнём у нас сегодня будет зелья помогающее человеку проходить сквозь стены. Начинайте работать по учебнику. Ингредиенты у меня на столе. Все начали дружно ходить по классу за ингредиентами. Через час зелье было готово и Снейп скользя между партами снимал и добавлял баллы снимал он конечно с гриффиндорцев. Наконец он дошёл до Герми с Вальги.
- У, 10 баллов Гриффиндору мисс Грэйнджер, и - он понюхал зелье Вальги. – и 15 баллов. Домашнее задание прочитать Главу 1,2,3 всё о этом зелье и написать сочинение до свидание детки.

Она со страхом взглянула на партнёра по дивану

Морадеры разбросали везде фанфики по гостинной

Потом он покосил глазами на слизеринский стол, на котором между пустых тарелок грустно седел Снейп

Одной из составляющих нашего зелья является болгарский певец, желательно два. — подмечал Слизнорт.

Саммари: В этом фике вы не найдете ни сюжета, ни развития действия, ни смысла.

Пожиратели Смерти напали на Хогвартс и сделали страшное — пожгли антикомариные сетки на новеньких пластиковых окнах в башнях.

- Эгегей! криккнул Дамблдор.
- [слово запрещено РКН 12/2022], [слово запрещено РКН 12/2022], [слово запрещено РКН 12/2022]! ответило эхо.
- Как оно узнало? подумал директор.

А теперь пройдемте в Большой Зал, чтобы узнать, кому на ком предстоит учиться все 7 лет обучения

Гермиона взяла бутылку сс оком

Снейп визжал цыпляясь за мантию Лорда: Не могу не могу убить его я любил его мать. Лорд сулыбкой садиста смотрел сверху вниз на своего слуга и загадочно моргал

Снитч был в руке лучшего гриффиндорского ловца, и весь стадион захлебнулся овуляуциями, всех болельщиков, кроме слизеринцев, змейки опять продули.

— Я хочу доминировать! - крикнул Рон.
— Доминируй. Мин и правда мало, - добавила Гермиона и протянула Рону динамит.

И эта лайка состояла из Поттера, Блека, Люпина и Петтигрю

- Седьмой курс это не какая-то! - кричал Рон снимая баллы с провинившихся, зима

Питеру Педигрю всегда нравилась одна женщина. Он и к Лорду из-за нее примкнул, и Поттеров ради нее же предал. А все потому что любил. Питер много чего любил: любил осень, любил, когда Джеймс забавлялся со снитчем, любил совокупляться с крысами, любил морской запах ее гладкого тела, смрадную гниль ее зубов и еще любил пить с ней кофе, когда Лорд отправлялся в долгое тур-путешествие по магазинам. Кофе без сахара они пили в жутко скрюченном положении, искривляясь под всеми углами. Иногда Педигрю превращался в крысу и пил сахар без кофе. Питер не любил кофе без сахара, а еще больше не любил, что она никогда не оставалось на ночь. И поэтому, когда Лорд отправился за печеньем, Питер сам у нее остался. Питер по-кошачьи мурлыкал от удовольствия, когда мощные склизкие кольца обвивались вокруг его тщедушного тела. Питер любил ее слизь. А Нагайна не любила Питера, потому что ее сердце принадлежало Лорду.
Показать
126.jpg
Показать
127.jpg
Показать
128.jpg
Показать
129.jpg
Показать
130.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 13 апр 2019 15:13

Родители Гарри погибли в год с небольшим

Принимая ванну, к Гермионе в голову заползли планы на день

ИМХО, - сказал Дамблдор, - новый учительнам не ннужен.

Из-за праздника Хогвартс ушёл в полный назгул

Снейп - ты удод! заорал Сириус и дал Джеймсу в глаз.

В честь праздников Большой зал был украден нарядной рождественской ёлкой

У директора орбиты вылезли из глаз

Псириус Блек

-Гарри,нам пришли списки с книгами,которые нам понадобятся в этом году!
-Ну и что же любит наш новый учитель ЗОТИ?Надеюсь он будет получше Жабы!
-Там несколько книг:
Антонин Исакович Долохов "Темные искусства в истории мира"
Геллерт Швихтенбех фон Гриндевальд "Важнейшие Артефакты тьмы"
Северус Тобиас Принц "Зелья и тьма"
Амикус Панкреатитас Кэрроу "Кровь девственницы,взятая в полнолуние четверга на кладбище во время землетрясения или Темные Ритуалы"
Борис Яковлевич Грегорович"Как защитить себя с помощью палочки"

Рон попробовал изобразить бороду и встал на стул

У Моли уже родились, насколько она помнила где-то четыре или пять сыновей.

-Берегись! - заорал Малфой.
Но Рона уже переехало дементором

Она протянула ему руку как настоящяя леди он ее поцеловал

У Рона было домашнее животное - крыша

Северус полу не верещи, полу с болью и ревностью смотрел на нее

Гермиона резко сбросила тело Гарри и села в постели вся в поту. Ей снова приснился ночной кошар. Снова эти глаза!

Снейп протянул руку врагу, но Молли Уизли ударила его черпаком по руке и сказала:
- Рагу еще не готово!

Люциус отдал Добби дневник с носком внутри и радостно запрыгал, крича что хозяин дал ему носок и он теперь свободен

На похоронах Дамблдора все были в белом, как и невеста.

Гермиона решилась спросить:
-Мистер Бин профессор?
Привидений обернулся:
-Да мис?-спросил он удивлёно

Я была крута: поцеловать деректора и убежать у него прямо из поноса!

Мало кто из мужской половины мужчин, могли сказать, что она некрасива.

Герпес - сова Перси - села на стол

Кребб, тебе сколько раз нежно повторять что я не открывал тайную комнату?

Прошло неделя, а ответа всё не было. Вдруг я обнаружил на тумбочке письмо. Прочитал его. Это было то письмо, которое написал я. Я прочитал его ещё пару раз. Я вдруг понял, что неделю назад забыл его послать. Но почему же нет ответа? Я взял пергамент и написал :
Гермиона,
Я забыл послать тебе письмо неделю назад, извини, но почему же ты не ответила на него? Ты тоже забыла послать? Ничего, пошли его сейчас. Привет Гарри и всем.
Виктор.

Они вели непринуждённый, не очень серьёзный разговор с накрытым столом

Снейп с головой ушел в изучение зелья в коте

И тут Гарри в голову пришла одна мысль, он понял, что большинство маггловских романов написаны именно про магглов

У Снейпа родился сын и он назвал его Лили

- Как и всегда, - усмехнулся парень, - конечно дам.
Римус никогда не отказывал друзьям.

- Том Риддл, - прошипел низкий голод и Том почувствовал дрожь.

Драко развернулся и быстро побежал. Он очень давно читал как это делается, но все же был уверен, что у него получится.

-Милорд, не убивайте Лили, я без нее жить не могу- прошептал Снейп и упал на колени.
-Блин, Северус, ты мне это каждый раз говоришь про каждого, когда я кого-нибудь пытабсь убить, ты меня задолбал уже - огрызнулся Лорд вольдеморт

Твоя наглость не имеет предела, производной, вообще не выражается через элементарные функции и стремится к бесконечности.

Драко проснулся от выстрела в живот
Показать
131.jpg
Показать
132.png
Показать
133.jpg
Показать
134.JPG
Показать
135.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 13 апр 2019 21:24

Два его черных угольных шлагбаума поднялись будто открывая доступ к прибрежной линии нефтяных прядей волос.

- Дура, - он сделал ударение на букве "д".

Саммари: Гарри мечется между Джинни и Гермионой, которая не может выбрать между ним и Роном. Джинни симпатизирует и Гарри и Драко Малфою, который не может решиться: или его чувства к Джинни, или его отец.

Раздетая Гермиона оказалась голой. Это смущало Гарри.

Снейп всегда мстил своим обидчиком

- Как ты смеешь мне перечить – прокричала тётя – мы стольких для тебя заделали … - И тут она запнулась.

К счастью, пуля не задела жизненно опасных органов

Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши

Пожиратели пытали нас Гермионой!

Лили решила все же напечь пирожков с Северусом и с домовыми эльфами

Саммари: В честь дня Рождения Рональда Уизли. Ото всех он получил подарки, только Гермиона ничего ему не подарила. Почему? Небечен.

Тедди поспешил вернуться в магазин, в котором уже сработала сигнализация и приехала маггловская поллюция

Гарри вздыхая с грстью вспоминал как Дамблор расказывал о ночных горшках,шутил и грыз лимонные дольки...Теперь его обязаности исполнялл Снейп.

На вид Мария выглядела вполне здорово (уд. на «о»)

Гарри сидел в своем убежище и вместе с друзьями спокойно ел драники в шоколаде.
— Хорошая кухня у белорусских магов, и десерты интересные, - подметила Гермиона.

Затем Артур выключил пальтом телевизор

- Господин, мы получили данные из магловского морга, что зарезервировано два места на имена Дадли и Петуньи Дурслей

У меня и в той жизни была внешность неказистая, но Эйлин это вообще комар, с огромным горбатым носом и лохматыми хмурыми бровями.

Северус был готом защищать Гарри до последнего

- Феникс - птица, - мудро изрёк Дамблдон, - а змея - не птица. Помни об этом, мой мальчик.

Саммари: Гарри попадает в параллельный мир, где его убили вместе с родителями. Дальнейшие комментарии, по-моему, излишни...

Поттер, своими шутками вы вынесли мне весь морг!

Одна из самых преданных послушниц Тёмного Лорда

Помнишь, я тебе говорила о том, что встречалась с Дементорами. Так вот, от них меня спасли модераторы

Гарри пытался засечь в голове сигнал Волдеморта, но сейчас он не ловил

- Подожди, гарри! Я хочу показать тебе свою волшебную палочку- кричал рон, поспешно снимая мантию.

Снейп сидел на двигаясь, только тяжело дышал и пытался согнуть пальцы, которые были похоже сломаны, так как провосходили другую руку вдвое.

Бросай меня, Гарри! Спасай Сириуса! - кричал Сириус, отбиваясь от Прожирателей.

Саммари: Джеймс Поттер, Лили Эванс, Сириус Блэк и Римус Люпин, каким-то волшебным образом попадают в будущее, где их сын уже подросток, учится на пятом курсе.

С самого утра все пошло не так. Спустившись на завтрак Гарри увидел необычную картину. На кухне стояли Пожиратели Смерти, держа под прицелом чету Дурслей.
«Ничего себе неделька начинается!» - подумал Гарри, когда в него попала Авада.
Показать
136.jpg
Показать
137.jpg
Показать
138.jpg
Показать
139.jpg
Показать
140.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 14 апр 2019 14:29

Гарри хотел пойти наперекур судьбе

У Доминики было 257 домовых эльфов котрые стелили постель 925 которые убирали в гостинной, 725 котрые готовили суп, 522 котрые десерт в общем у всех были свои обязаности.

Ксения - моя девушка и супница, - представил Скорпиус

Из отзывов: Гарри Поттер - моя любимая писательница

В купе Гарри, Рон и Гермиона пили чай из подстаканников

- Пошли, Мохнатый, - сказал парню в очках другой парень,у которого был свисающий до колена. рюкзак, торчащий из-под мантии.

Лили понимала в зельеварении намного больше Снейпа. Она испекла зелье

Хорошо еще, что як тому времени уже овладел окклюменцией

Дело в том мистер и миссис Алленс что вашу Лилиан сожрало гиганское чудище. Мы вышлем вам компенсации ввиде лимонных долек.

Панирование семьи – очень важный вопрос, миссис Поттер.

В детстве Северус был таким же как,Гарри чернявым и худым только без очко.

Мерлин Всемогущий, Малфой разговаривает с МакГонагалл? Зачем? О чем? Он остановился и стал слушать – молча, не веря своим ушам. Малфой разговаривал с ней о Превращениях.

родной голос, от которого по всему телу зельевара бежали бумажки

- Какие вкусные гробы! - похвалил Виктор готовку Гермионыной мамы.

-Пульса нет! Что делать?-руки Гарри тряслись
Гермиона делала Снейпу рот в рот а когда кровь мишала то и рот в нос,она училась оказывать медколдопомощ,и знала что надо давить на грудь и вдыхать.
-Гарри не стой стояком, делай шину,что-то...
Поттер бросился рвать одежду.

Гермиона перекусила батончиком с сундуком

Я пойду этой дорогой к смерти, ели это нужно для спасения мира

- Я не могу быть рядом с Виктором. Он живет совсем в другой струне, далеко от меня.

Хагрид работал в Хогвартсе егором

Мне казалось что за всю жизнь я повидла все, Северус. Сказал Дамблдор.

На всю спальню Гриффиндора раздавался карп Долгопупса

урок Манговедения

Дисклеймер: Всех персонажей имеет Джоан Кэтлин Роулинг

У нее трубное время сейчас

А ещё в Хогвартсе ученикам нужна шизическая активность, кроме квидича.

Саммари: Мир падает во тьму. Гарри падает за ним, но останавливается в последний миг потому что наталкивается на Снейпа, который должен сделать все. Все не так, как было в книгах: Дамблдор - это Темный Лорд, а Вольдеморту просто помыли мозги и сделали бякой. В конце Гарри переходит под начало Дамблдора и становится вторым Темным Лордом, в то время как его друзья поднимают восстание, а Гермиона готовится стать материю. Снейпу нелегко, но он поднапружится и просит помощи у бывших врагов.
Фик первый, хотя до этого я много писала на форумах и везде. Моя бэта просто улетела, когда прочла. Вы не пожалеете. А если пожалеете, то подавитесь своими тапками!

Съезд команд по квиддичу был грандиознен. Одни только овцы всех команд заняли 450 мест.

Дорогая Лили.
Помнишь, как ты коснулась моих волос на четвёртом году обучения? Я не мыл их с того момента.
С любовью, Северус

девочке пришлось напрячь слуг, чтобы уловить конец фразы

Она открыла рот и обнажила свои будки, страшно похожие на зубки вампира.

Дамблдор был куроводителем Ордена Феникса

Пусть они провели вместе мало времени, но Гарри перенял некоторые привычки Сириуса: убирать волосы со лба всей пятерней, сидеть в кресле в не очень удобной, но так любимой позе Бродяги, даже есть и держать вилку!

Вечер был прохладным и золотое трио расселось у камина в гостиной. Гермиона смёрзлась и Рон заботливо пододвинул её в камин.

Поттер, я хотел с тобой подружится! А ты спился с Уизли и Грейнджер!

пол поместья Малфой выстелен элитным пакетом

Всё было хорошо ровно до тех пор, как Петунья Дурсль увидела, что её чокнутый племянник «разговаривает» с питоном, стоя у террариума. Позже мальчик утверждал, что практиковался в польском, но Дурсли заподозрили неладное. В поисках помощи, они узнали о клинике Хогвартс в Шотландии. Мистер Дурсль немедленно поехал на встречу с доктором Дамблдором, который уже встречал в своей практике подобные случаи. Он утверждал, что его пациент Том Риддл перестал разговаривать со змеями. Правда, потом начал совершать ритуальные убийства, но об этом доктор деликатно умолчал.
Показать
141.jpg
Показать
142.jpg
Показать
143.jpg
Показать
144.jpg
Показать
145.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

Аватара пользователя
EndlessGalaxy
Староста
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 29 апр 2018 13:23
Пол: женский

Re: Новые перлы

Сообщение EndlessGalaxy » 14 апр 2019 21:22

он открыл вход в Тайную Комнату и покатался с горки

Саммари: Фанф с новым персонажем.Книги не учитываются вообще, ну...кроме иногда

В Хогвартс взяли только Лили, хотя я тоже поросилась! С тех пор я ненавижу магию!

- Я ваш, профессор Поттер! разоренно закричал Снейп. - Не смейте так со мной разговаривать!

- Джеймс, разве можно так я только сделала уборку ты пришел с ужасно грязными рогами и вытираешь их об чистый ковёр!

Дорогие дети, добро пожаловать в Хогвартс — школу чарогейства и волшебства, — произнёс Дамблдор.

Рон пришел с Хогсмида и дал Гарри и Гермионе по какетику

Поттер, как только станет известно, я отравлю вам сову! А пока идите и не приставайте!

она была в поту, всё тело билось в конфуциях

ты недостаточно для меня курт, вот и всё

Как Рон учил новенькую ученицу из России английскому языку:
-Блюу это синий, елоу этот желтый, грин это зеленый, рэт это крастны, ...ээ, что еще-то?.. пинк это розовый, а ориндж это орнажевйы! Вот и все цвета, теперь ты это знаешь. Есть еще названия всего в английском. Флауер это цветок, ну тот, котороый растет. Эээ... Компьюте это компьютер, пэн это ручка, секл это круг, скинг это кож. Чай будет ти. Бас это автобас. Нувот, первый урок законтчен, ты молодец. Ты уже почти все знаешь.

- Вы Поттер вылитый паша! - поморщился Снег.

Пейринг: СС/никого

Первый попавшийся ему на пути камень Драко пнул так, что отлетел в соседнюю лужу

Саммари: Все просто и примитивно. Гермиона становится шпионом в стане новой угрозы магического мира-оборотня Валентина.

Снейп не любил животных,хотя тепло относился к Драко

Виктор Крам был красавцем-тяжелокотлетом, чем и нравился Гермионе.

Вась никто не спрашивал, Поттер!

Малфой рассказал ей о том, что он два года проработал заграницей ослом от Великобритании

Рон подозревал, что Гермиона пропагандирует котмунизм

Было здорово с утра сидеть на руке, ловить рыбу... чем Мародеры и знаялись.

- Я всегда недолюбливал Поттера, - признался нехотя профессор Снейп. Отхлебнул Огневиски из бокала и добавил. - Пойти, что ли, долюбить...

у Драко была страшная аллергия на шесть

дядя научил меня Сектумсемпре а от нее вполне модно умереть

Гарии галантно подстрелил для Джинни мантию - весной трава была холодной

Профессор Снейп всегда был чутким и проницательным остолопом

Это там у Дурслей он был никому не нужен, а тут его любили все, каждый день и много раз!

-Сдал! Сдал!- Рон влетел в гостинную гриффиндора-я сдал это чёртово зельеварение!
Гермиона и Гарри подлетели к другу, обняли и все трое стали радостно какать по комнате почти до потолка

Он не из нашего крана, но почти член семьи

Он заблудился в поезде своих мыслей и никак не мог найти вагон–ресторан

Это был 1983 гол

- Мистер Поттер, наша новая знаменитость. Скажите, если смешать вольмут и мутиний, что получится? Вы не знаете? Давайте попробуем еще раз. Так, мистер Поттер, если бы я попросил найти квизель, где бы вы искали? Какая разница мезду синей пылью и черной пылью? (Из пиратского перевода ГП-1)

Гермиона никак не может отавадить Лаванду от Рона, что делать?

Зато, Малфой, никто из нас не покупал себе место в уборной!

- Гарри, ну не элвись пожалуйста! Я не хотела!

- Вот вечно так с тобой - заявил нав удруцечный Северус - ты не укмеш праигрывать и потом тищешб себе оправдания, не веришь не комут, как же можно так жить, скажи мне! Я устал. Я устал.... Мне пора посидеть в тишине дома и порсмотреть тижо в окно, падумать о вечном. Но работа!"! Завтромени могут убить я знаю!!!!Ты не вспомнишь...Я не могу, смотреть в зеркалор, знаешь. Мне плохзо. Что делать? Я не могу. Хачу умереть, но боюсь умертпеть. Лили ждет меня в Рою, я жеу плавитьсва в Аду и черти будут терзать моц буд смой изъедэнный стараданиями мозг, плоть изгибать в пламеной пляске и дуща сгарит!!! Прощай.
Показать
146.jpg
Показать
147.jpg
148.png
Показать
149.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЛИИ ЛВФЭ ВПНБ ЭФАС. Кто увлекается, тот поймет)

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15775
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 15 апр 2019 12:48

А вы, Мистер Поттер, лежите к своей цели и не сдавайтесь!

Вертолет взмахнул своими крыльями и улетел на юг

Поттер,-прошипел Снейп,-немедленно в мой кабинет, я заставлю вас испытывать вино!

Волдеморта играет Рэйф Фаянсовый

Но нельзя развязывать реки Снейпу.

От увиденного Мстители аж челядь потеряли,они не сумев скрыть изумления.

Зайдя в лифт, мелкая соседская шапка начала громко лаять, и рычать.

Длина волос составляла половину кубического гнома

— Ты не это ищешь? — спросил парень с луковой улюбкой.

Самолет приземлился на конец.

Что делать, ведь у Гарри и у Рона сейчас походный возраст.

Её рука ложится в его протяжную ладонь.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Синдер » 22 апр 2019 10:26

А вы, Мистер Поттер, лежите к своей цели и не сдавайтесь!
Бежит-бежит волк за фашистом, бежит-бежит волк за фашистом - никак догнать не может. Лежит-лежит волк за фашистом - догнал!
Поттер,-прошипел Снейп,-немедленно в мой кабинет, я заставлю вас испытывать вино!
А третьим кто будет?
Но нельзя развязывать реки Снейпу.
Ну, технически это действительно невозможно.
От увиденного Мстители аж челядь потеряли,они не сумев скрыть изумления.
Они потеряли Эдвина Джарвиса?
Зайдя в лифт, мелкая соседская шапка начала громко лаять, и рычать.
Был в СССР мультфильм про ожившую Варежку... видимо, это вторая часть.
Длина волос составляла половину кубического гнома
Гном - примерно 20 см, но в кубических гномах измеряется ОБЪЁМ, а не длина!
Самолет приземлился на конец.
А надо бы на шасси.
Её рука ложится в его протяжную ладонь.
Вопрос: это про Мистера Фантастика или Манки Д. Луффи?
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15775
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 07 май 2019 11:48

Но главная бедра уже стояла перед ними.

Дженпельмень

Орконизация свадебного торжества прошла успешно, несмотря на три пожара и катафалк.

АУ в котором торт - абсолютное зло, а локи противостоит ему вместе с Мстителями.

мальчик безумно любит читать, но денег на пукопку критически не хватало, поэтому приходилось довольствоваться парочкой домашних книжек

Вернёмся во времена, когда Ланнистеры боролись с Йорками за британскую корону

Прошу, отстанься!

Дворецкий шел покойным шагом по коридору.

Джеймс упал с метлы и повредил себе клеенку

Альбус, задумчиво покопавшись в броде, так же задумчтиво положил в рот очередную лимонную ольку.

Волшебница поселилась в глубине лепса, на солянке

Читая рецепт зелья Драко долго чесал задылок...

Я вообще не горю желанием учиться и получать какое-то сверхвлажное образование.

Это сово нужно подставить в эминительном подеже
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Синдер » 08 май 2019 13:42

Орконизация свадебного торжества прошла успешно, несмотря на три пожара и катафалк.
Всего три пожара? Это орков маловато было!
АУ в котором торт - абсолютное зло, а локи противостоит ему вместе с Мстителями.
THE CAKE IS A LIE
мальчик безумно любит читать, но денег на пукопку критически не хватало, поэтому приходилось довольствоваться парочкой домашних книжек
"Эй, Теренс! Поможем детям из бедных семей?" - "Ясен пень, Филипп! [fart] АХХАХАХАХАХАХА!!!"
Вернёмся во времена, когда Ланнистеры боролись с Йорками за британскую корону
И, судя по современной британской политике, таки её получили.
Дворецкий шел покойным шагом по коридору.
Саммари: а что, если бы место Альфреда занял Соломон Гранди?
Джеймс упал с метлы и повредил себе клеенку
На кухне места было мало.
Альбус, задумчиво покопавшись в броде, так же задумчтиво положил в рот очередную лимонную ольку.
Лимонная Олька - новый союзник Чесотного человека!
Волшебница поселилась в глубине лепса, на солянке
Глубина лепса - это не солянка, а рюмка водки на столе!
Я вообще не горю желанием учиться и получать какое-то сверхвлажное образование.
Аквамен. А придётся!
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15775
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 18 май 2019 21:12

Парень удивил всех своими широкими, мускулистыми пчелами.

Это был толи языческий бомжок, толи что то такое

У него есть более важные дела, чем наблюдение за тем, чем я пытаюсь в больничной столовой.

-Фамилия, имя, очкество?

Фин, голый ниже пояса начал сматывать в рулет свое безжизненное хозяйство

Не очень это - над смертью человека ионизировать.

возьми, наверное, папу банок фасоли.

Гарри Поттер на своё одиннадцатилетие получил многоженство писем, но не все, как оказалось, были присланы из Хогвартса!

Если говорить о Дамблдоре, то в его планах было получить всласть над Магической Британией

Через пять дней Роджество и помой эму мы хотели в Хогсмет.

— Северус, мальчик май!

Драко ощущал каждую курицу магии вокруг.

На Поле росли тыквы и домик Хагрдрида

Средняя челюсть Драко заболела и опухла
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Синдер » 20 май 2019 13:09

Парень удивил всех своими широкими, мускулистыми пчелами.
-А мёд-то они приносят?
-Конечно! Отбирают у обычных пчёл и приносят!
-Фамилия, имя, очкество?
Поттер, Гарри, близорукий!
Фин, голый ниже пояса начал сматывать в рулет свое безжизненное хозяйство
Страшно представить, что произойдёт с этим рулетом, когда рядом появится красивая женщина!
Не очень это - над смертью человека ионизировать.
Ионизировать живого - это не очень, а мёртвому уже по барабану.
возьми, наверное, папу банок фасоли.
То есть металлурга?
Гарри Поттер на своё одиннадцатилетие получил многоженство писем, но не все, как оказалось, были присланы из Хогвартса!
Лайфхак от Синдера: не можешь определиться, с кем положить в постель главгероя - сделай его мусульманином!
Если говорить о Дамблдоре, то в его планах было получить всласть над Магической Британией
Он хотел захватить фабрику по производству лимонных долек?
Через пять дней Роджество и помой эму мы хотели в Хогсмет.
А то на африканском страусе в прошлый раз ездили!
— Северус, мальчик май!
Надеюсь, хоть не Ласковый?
Драко ощущал каждую курицу магии вокруг.
Чего их ощущать, их жарить надо!
На Поле росли тыквы и домик Хагрдрида
Хагрдрид - это Хагрид-друид, который живёт в здоровенном дубе или грибе (как провидец из третьих Героев)...
Средняя челюсть Драко заболела и опухла
Это не Драко, это Гидрайгон получается!
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15775
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 29 май 2019 00:09

Эта девушка ему так нравилась он хотел ее защитить, и огреть

Люци, я была у цилителя ты скоро станешь попой!

Сексумсепра

Если статья Скиттер окажется в пресли, нам не поздоровиться!

Профессор Монгологалл

- А Вы не учитываете, директор, что отказом в приёме на эту должность, наносите мне душевую травму", - спросил Том...

Мы из за Волдеморта потеряли четверг Ордена Феникса!

Белатриса в ярости заорала - Нина вижу вас всех!!! Скаты!!!

Белла долбанулась окочантельно, понял Сириус. Питает всех подряд.

Позвольте выразить свою благодурность.

переодевающийся мужчина был обнажен выше полюса, открывая на показ все свои шрамы.

К сожалению, его одежды не оправдались.

Короткое платье плотно обглодало фигуру девушки.

Лёгкие закашлялись от пропитанного табаком воздуха.

Мужчина подсаживался все ближе, одной рукой, придвигая Тонкс стакан свином, другой поглаживая по коленке.

Учась в Хогвартсе Джеймс, Сириус и Люпин вступили в мордодёры.

Гарри разлёгся на берегу озера, на заде его росли кусты разных ягод.
Последний раз редактировалось Karolina 31 май 2019 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправлен с учетом рейтинга
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение Синдер » 31 май 2019 13:08

Эта девушка ему так нравилась он хотел ее защитить, и огреть
Ты бы уж как-то определился.
Люци, я была у цилителя ты скоро станешь попой!
Да он и так ею является.
Сексумсепра
Колдовской аналог Камасутры?
Если статья Скиттер окажется в пресли, нам не поздоровиться!
А как она в нём окажется? Он же уже умер!
Профессор Монгологалл
Так монгол или галл?
- А Вы не учитываете, директор, что отказом в приёме на эту должность, наносите мне душевую травму", - спросил Том...
Это ты ещё душ Поттера не видел...
Мы из за Волдеморта потеряли четверг Ордена Феникса!
Так это ж хорошо! Пятница наступит быстрее!
Белатриса в ярости заорала - Нина вижу вас всех!!! Скаты!!!
В Ордене Феникса появилась Нина Вильямс?
Белла долбанулась окочантельно, понял Сириус. Питает всех подряд.
Новый план по устранению Беллатрисы: подключить к ней всех скатов из предыдущего пёрла, к утру она сядет!
Позвольте выразить свою благодурность.
Лучше выражай в Голландии, она там легализована.
переодевающийся мужчина был обнажен выше полюса, открывая на показ все свои шрамы.
Я сам мужик, но не понимаю, где у меня полюс?
К сожалению, его одежды не оправдались.
Порвавшись в самый ответственный момент.
Короткое платье плотно обглодало фигуру девушки.
По ходу, платье из "Боргина и Бёркса"!
Лёгкие закашлялись от пропитанного табаком воздуха.
Да это ещё нормально. Тут постоянно органы что-то делают отдельно от своих хозяев.
Мужчина подсаживался все ближе, одной рукой, придвигая Тонкс стакан свином, другой поглаживая по коленке.
А свин не возражал?
Гарри разлёгся на берегу озера, на заде его росли кусты разных ягод.
Ему, по ходу, барон Мюнхаузен семенами в зад попал!
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

annyloveSS
Профессор
Сообщения: 15775
Зарегистрирован: 17 фев 2009 18:53
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новые перлы

Сообщение annyloveSS » 03 июн 2019 20:07

Обратная сторона её шеи покрылась мурашиками

Пти­цы на­пева­ющим го­лосом по­дыг­ры­вали об­ста­нов­ке вок­руг, и об­во­рожи­тель­ная де­вица си­дев­шая в од­ной из мно­гих бе­седок на ок­ра­ине го­ры.

Ковровый Барон - один из призраков Хогвартса

В лесу послышалась соловиная дрель.

Ну мы конечно поедем загорать на морге...

Она пришла в понический ужас!

Мы поняли, что заехали куда-то далеко от города, когда на дорогу выбежал иисуслик.

У меня аллергия на кунжуть.

Вера уже накрутила бигруди.

Когда Гарри залез в спальный мешок, то мальчик обнаружил, что он дырявый

Зря ты Гарри сжарился над Малфоем.

Ну так кто будит кашу?

И вот часы пропили полночь.

Но это же общеизвесный факс!

Вдали виднелись сольные волосы Снегга...

Гарри и Драко дрейфили на льдине посреди озера...

Драко удирал от дементоров со всех рог.

Высокий мужчина, в костюме с белоснежными зубами.

- Учёба для вас тяжкий труп, Долгопупс", - ехидно прошипел Снегг.

Это был толи языческий бомжок, толи что то такое...

Гермиона то что то вычитает в книге то заду мается.

- А ты знаешь Хагрид, что в Азкабан Сириуса Блэка, посадили по большой нужде?" - спросил Фадж.

Наследник Рода должен быть хорошо воспиртан

Этот предатель Петтигрю, подлее негр быть не может!

Джинни покраснела до коней волос.

Идем, пить чай у нас там есть печенеги, поешь.

Ну а что, Северус? Ты ведь не старк и вполне привлекателен.
«Все знают, что зло порой приходит под личиной добра, но чтоб наоборот? Выходит, мы так примитивны, что мало делать добро, надо еще выглядеть соответственно, иначе мы охотно примем личину за настоящее лицо и не пожелаем ни в чем разбираться...

Ответить

Вернуться в «ФанФикшн»