Мишель Рошаль

Ответить
Мишель Рошаль
Новичок
Псевдоним: Не имеется

Мишель Рошаль

Сообщение Мишель Рошаль » 16 фев 2018 10:46

Колдография
Изображение
Общая информация о Персонаже

Дата рождения и возраст :
21 Марта 2007 года, 10 лет

Чистота крови :
Потомственная чистокровная волшебница

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны :
Является сторонницей ОД и Главный Противник Тёмного Лорда.

Магические предметы :
Волшебная палочка - 10 дюйм, сакура и перо феникса. Является самой мощной волшебной палочкой в мире, так что удержать её сможет только Истинный Наследник рода Рошаль.

Как Истинная Наследница носит на шее кулон с Лунным Камнем который нашёл её далёкий прадедушка - Алистер Рошаль.

Патронус :
Не изучен

Боггарт :
Собственная смерть во сне
Образ и История Персонажа
Предпочтения :
    Симпатии :

Предпочитает оставаться в тени, тишину и одиночество. Проявляет большой интерес к Трансфигураци, Уходу За Магическими Животными, Прорицанию и Защите от Тёмных Искусств.

Антипатии :

Имеется большая нелюбовь к студентам из Слизерина, особенно Драко Малфой и Пенси Паркинсон.

Хобби :

Главное хобби - Изучение Истории Хогвартаса и книг находящиеся в Запретной Зоне.

Склонности :
    • Имеется способность исцелять с помощью Целительных Рук
    • Имеет способность видеть противника насквозь и знать куда, он нанесёт следующий удар
    • Имеет способность хорошо мыслить, так как развит высокий уровень интеллекта

Личность и характер персонажа :

Строгая, воспитанная и холодная. Хорошо умеет скрывать свои эмоции, быстро продумывает дальнейший план действий. Несмотря на свой характер она хорошо ладит с людьми, всегда заступится за слабых несмотря на какой факультет, кроме Слизерина.

Семья :

Отец - Рудольф Рошаль.

Мать - Эстель Рошаль (Райт).

Старший брат - Эдвард Рошаль.

Старшая сестра - Саманта Рошаль.

Род Рошаль - древний род в Англии.

Место проживания :
      Англия, Лондон.

Биография персонажа :

Мишель родилась 21 Марта 2007 года, в семье Рошаль - семья Великого Прародителя Алистера Рошаля. Маленькая девочка не знала, ещё какая сила в ней запрятана, но прабабушка отца - Доминик Рошаль, заведала для дочери своего правнука кулон с Лунным Камнем, чтобы этот кулон защищал маленькую Мишель от Тёмного Лорда, имя которого нельзя называть. Эдвард - старший брат Мишель, поклялся, что будет защищать Мишеле своей жизнью. Спустя 5 лет, родители Мишель стали замечать странности в своей дочурке. Прабабушка Эстель - Патриция Мартини стала рассказывать маленькой Мишель, что Она - Наследница Рода Рошаль и сила запечатанная внутри девочки была очень велика. Но, этой силой может сотворить и зло, и добро, но маленькая Мишель выбрала добрый путь и стала контролировать свою силу Ясновидения и предсказывать Будущее. Спустя еще 5 лет Мишель получает письмо из Хогвартса, вся семья дала согласие на то, чтобы 10-летняя Мишель училась там, но с одним условием - если Саманта и Эдвард поедут с ней. И тогда прабабушка Доминик и прабабушка Патриция вручили маленькой Мишель семейную волшебную палочку сделанную из веточки сакуры и пера феникса. Девочка смогла удержать волшебную палочку. Но, одной ночью маленькой Мишель приснилась собственная смерть и с этой роковой ночи маленькая Мишель всегда надевала свой кулон, изгоняющий плохие сны.

Внешность персонажа

Цвет волос : Пшеничный

Цвет глаз : Ярко-зелёный

Рост и вес :

Рост : 165 см
      Вес : 45 кг
    Последний раз редактировалось Мишель Рошаль 22 фев 2018 14:35, всего редактировалось 9 раз.

Roxanne Blackwood
    Ученик
    Псевдоним: .:Правильная Иви.:

Re: Мишель Рошаль

Сообщение Roxanne Blackwood » 17 фев 2018 03:36

Здравствуйте, мисс Рошаль.
    У Вас чудесная анкета, но есть одно Но.
    Волшебная палочка - 10 дюйм, сакура и перо феникса. Является самой мощной волшебной палочкой в мире, так что удержать её сможет только Истинный Наследник рода Рошаль.
    А я всегда думала, что в магическом мире мощной является бузинная палочка. Видимо, ошибалась…
    Имеется дар Ясновидения и Видеть Будущее, дарованные только потомкам рода Рошаль
    Должна поспорить. Мне казалось, что дар ясновидения не дается только Рошаль. Возможно, есть и другие люди с такими способностями. А вот дар ясновидение… Я даже не знаю, что здесь говорить.
    Имеет способность превращаться в животное семьи Рошаль - белоснежный волк
    Ну, вообще-то, быть анимагом в 10 лет, — это, как бы, не совсем то… к тому же, анимагии можно только обучиться.
    Маленькая девочка не знала, ещё какая сила в ней запрятана, но прабабушка отца - Доминик Рошаль, заведала для дочери своего правнука кулон с Лунным Камнем, чтобы этот кулон защищал маленькую Мишель от Тёмного Лорда, имя которого нельзя называть.
    Вы назвали имя Темного Лорда, но ведь Вы четко указали, что его имя нельзя говорить. И если память мне не изменяет, хотя в мои 20 может быть всякое, то ТЛ погиб в 1997 году. Или нет?
    Цвет волос : Лимонно-кремовый
    Странно, я никогда не слышала о таком цвете.
    У меня все.
    A Graduate Of Slytherin (2009 - 2016)
    Professor Of Astronomy.
    Which is better — to be born good or to overcome the natural anger of the great effort?

Мишель Рошаль
    Новичок
    Псевдоним: Не имеется

Сообщение Мишель Рошаль » 19 фев 2018 12:28

Доброго Вам дня, профессор Криотору.
    Если хотите я могу переделать анкету (полностью или частично) потому что, данный персонаж не доработан.

С уважением, Мишель Рошаль.

Karolina
    Лучшая из лучших
    Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 20 фев 2018 15:16

Здравствуйте, мисс Рошаль.

Самое главное, что требуется, - это убрать по поводу анимагии и слишком уж редкие способности, о которых упомянула профессор. Вы уже отправляли анкету Шляпе? Если да, она в скором времени Вас распределит. :)
    Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
    Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011. Корреспондент года 2017.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Roxanne Blackwood
    Ученик
    Псевдоним: .:Правильная Иви.:

Сообщение Roxanne Blackwood » 07 мар 2018 21:49

Да, мисс Рошаль. Хотелось бы, чтобы анкета была исправлена.
    A Graduate Of Slytherin (2009 - 2016)
    Professor Of Astronomy.
    Which is better — to be born good or to overcome the natural anger of the great effort?

Ответить

Вернуться в «Приём в игру»