Анкета Ни Лауры Кто

Здесь можно пройти распределение у Сортировочной шляпы, создать анкету своего персонажа и узнать основные правила нашей игры.
Ответить
Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Анкета Ни Лауры Кто

Сообщение Ни Кто » 11 фев 2021 09:44

Колдография.
арт ава.jpg
никто.jpg

О персонаже:


Дата рождения: 01.01.2008

Возраст: 12 лет (на момент 01.01.2021)


Год распределения и факультет: 2020-2021, Когтевран (Рейвенкло)

Деятельность: нигде не состоит

Чистота крови: полукровка

Взгляды на социальную и политическую деятельность страны: не заинтересована ни в одной из сторон

Магические предметы: палочка виноградная лоза и перо феникса, 12 дюймов

Патронус: не изучен

Боггарт: тяжелые травмы

Предпочтения:
• Симпатии: тепло/холод, какао с маршмеллоу, теплый плед, книги, мягкие подушки, уют, фэнтези, ноутбук и word, английский язык, цитаты, писатели, самообучение, укулеле.
• Антипатии: большое количество крови, войны, беспокойность, нервы, учителя, барабаны, шоколадное мороженое, семечки, глупые книги.


Хобби:
- Укулеле
- Писательство
- Самообучение
- Чтение

Склонности:
- Анимагия (интересует)
- Склонность к депрессиям и апатии

Личность и характер персонажа


Характер:

Ни Кто - спокойная, замкнутая и неуверенная в себе девушка. Она предпочитает книги обществу, пишет свои рассказы и книги, сочиняет стихи и старается учиться. Она интроверт и обожает уют и любые мягкие вещи. Часто утопает в огромных свитерах over-size или теплых худи. На праздниках она, однако, выходит из зоны комфорта и оставляет книги, идет танцевать, а уж это она хорошо умеет. Девушка плохо разбирается в картинах, коряво играет на укулеле и то редко, слушает классическую музыку и хорошо относится ко всем факультетам. Она отнюдь не трудоголик, но не лентяйка. Любимые фразы: "Жизнь - игра, играй другими", "это не беспорядок, а творческий порядок" и "пусть судьба растопчет меня - я посмотрю, станет ли ей стыдно." Ни обожает свое имя и часто пытается ему подражать, прячась в углу и становясь никем. Тем не менее, на уроках она часто активна.

Семья:

Мать: Джиневра Лаура Кто (1970-2008), в девичестве Кемпбелл- умерла при родах, Ни ее не знала, жила с мужем в черте Лондона. Любтла путешествовать, была любознательной и утонченной девушкой. Познакомилась с будущим мужем будучи в путешествии по Америке. Работала сначала в новостях, а после свадьбы стала домохозяйкой, поскольку муж зарабатывал достаточно.Магглорожденная. Имела бледную кожу и белоснежные волосы, дочь полностью унаследовала ее внешность. Была чуть ниже мужа.

Отец: Райлан Джеймс Кто (1970-2013) - смерть от отравления, работал в Минестерстве Магии. Чистокровный. Жил в черте Лондона с женой и позже с дочерью в частном доме без какого-либо названия. Был щедрым и умным мужчиной, имел хорошие способности к точным наукам и немалое упорство. Горячо любил жену и дочь, очень горевал о смерти Джиневры. В 2013 поссорился с другом, после чегр был отравлен им же на важном совете в Минестерстве. Был черноволосым, на удивление его генетика никак не сказалась на дочери, за исключением характера. Был довольно высоким и эффектным мужчиной.

Тетушка: Рейчел Линд (1975) в девичестве Кемпбелл - Маггл и опекун Ни Кто. Сестра покойной матери Ни Кто. Не могла иметь детей, из-за чего муж оказался ей неверен и было много ссор. Девушка родилась магглом и вместе со старшей сестрой изучала ее способности к магии. В отличии от Джиневры, была домоседкой, но любила музыку и играла на укулеле. Жизнерадостная женщина. Вдова. Умерший муж - Байрон Линд. Светло-русые волосы и светлые глаза, средний рост.

Дядя: Байрон Линд (дата рождения не известна - 2007) - мертвый муж Рейчел Линд. Сердечный приступ. Маггл. Русые волосы, неприятная внешность, трудный характер.

Бабушка Кейт(1955-2005) и дедушка Гарри(1950) по матери - Магглы. Смерть бабушки от рака. Дедушка на пенсии и проживает в Дрездене, после смерти Кейт уехал, ни разу не виделся с внучкой.

Бабушка Маргарет Тэтчер (1950-2000) и дедушка Джон Кто(1951-1999) по отцу - Чистокровные. Джон умер от остановки сердца июльской ночью 1999го, а Маргарет скончалась через год в тот же самый день от инсульта. Говорят, будто она слышала голос покойного мужа за день до смерти, котрый звал ее на тот свет. Оба проживали в центре Лондона.

Семейное положение: сирота

Место проживания: Лондон, графство Суррей.


Биография персонажа:



Маленькая Ни Кто росла вполне здоровой, послушной девочкой. Она была худощавой и достаточно высокой, очень хрупкой. Девочка многим интересовалась, но получалось не все, и приходилось пробиваться своим лбом для достижения целей.Увы, росла она с отцом, поскольку мать не выдержала родов, и девочка оказалась в неполной семье. Отец большую часть дня работал, а оставшееся время посвящал маленькой дочери: они читали книги, писали вместе стихи, слушали музыку. Папа отдавал малышке всю свою любовь, стал ей другом, которого, пребывая в несознательном возрасте, Ни не сумела запомнить, но любила всем сердцем. В 2013 году мистера Кто отравил друг и по совместительству коллега по работе из-за денег и должности, разыгрался целый скандал, а пятилетняя Ни стала жить с тетушкой. Тетушка Рейчел была магглом, но, тем не менее, прекрасно отнеслась к девочке, словно к родной дочери. Это был второй человек, который хорошо относился к Ни. Рейчел обучила малышку танцам, игре на укулеле, давала ей нужные знания и отправила в школу. Она стала ей второй матерью и часто вспоминала настоящую мать Ни, поскольку до смерти последней они поддерживали связь с сестрой.

Рейчел не сразу рассказала Ни о смерти ее отца. Она сначала перевезла девочку в свой дом, а потом, лишь через год, когда упрямая Ни добилась правды, сказала ей ужасающую новость. Девочка внезапно замкнулась в себе, стала угрюмой и нелюдимой. У Ни развилась социофобия, настолько сильное действие на нее оказали слова тетушки. С Рейчел отношения стали чуть прохладнее. Если же тетушка дарила Ни свою любовь, то девочка в свою очередь стала неразговорчива. Тем не менее, она любила тетю.

Жили они в небольшом домике на окраине Лондона в душевной атмосфере. В саду дома были несколько яблонь, между которыми висела качель, где летними вечерами Ни проводила время за книгой или встречала закаты. Девочка мечтала о родителях и людях, на которых можно было положиться, но кроме тетушки таковых не было, поэтому она не общалась ни с кем. В школе друзей у нее не было, но училась она очень хорошо.

В десять лет Ни Кто интереса ради отрезала себе волосы выше плеч, после чего они так и не отрасли. Девочка старательно поддерживает прическу, не давая волосам отрастать. К старшим курсам длина меняется, и волосы отрастают совсем до плеч.

Магические способности проявились у Ни в десять лет. Девочка расстроилась из-за грустной концовки новой книги, разочаровавшись, она чуть не разрыдалась, как та внезапно загорелась. Книгу спасти не удалось, но все остались живы, дом в целости. В одиннадцать лет Ни пришло письмо из Хогвартса, чему она несказанно обрадовалась.

К старшим курсам Хогвартса Ни становится чуть более открытой, радует тетушку успехами в учебе и много мечтает о романтике. Она уже не так закрыта в себе, но и не теряет природной скромности и воспитания. Дквушкв обзаводится парой друзей и продолжает утопать в книгах.



Внешность персонажа:



Цвет и длина волос: снежно-белый, короткие

Цвет глаз: светло-сиреневый, может смениться на голубой в минуты злости.

Рост и вес: 155, 44 кг. К старшим курсам должна преодолеть рубеж в 170 см, поскольку родители были не низкими.

Прототип:

Только для профессоров и студентов старше пятого курса.

Остальное:

Связь с вами: нет.

Планы на игру:
Романтика (для перонажа это важно, чтобы узнать, может ли она довериться, а уж тем более - полюбить), детектив, что-нибудь уютное. Раскрыть в Ни лучшие ее черты и показать глубокий потенциал. Раскрыть светлую душу и яркую натуру. Избавить персонажа от социофобии.

Пример поста:

Spoiler
Показать
Ни, пока еще не распределенная, вошла в таверну. Она никогда здесь еще не была, но поняла, что нераспределенным здесь находиться разрешается. Войдя, девушка заметила небольшую компанию учеников, одна девушка, похоже, была старостой Слизерина. Ни села за самый дальний столик и достала из небольшого синего чемоданчика книгу, которую перечитывала уже в десятый раз, насколько она помнила: Нил Гейман "История с кладбищем". Ее очень зацепила эта книга своей мрачноватой, ночной атмосферой, и девушка, когда ей становилось скучно, перечитывала ее раз за разом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ни Кто 25 июл 2021 13:20, всего редактировалось 10 раз.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Анкета Ни Лауры Кто

Сообщение Акабано » 05 мар 2021 16:28

Здравствуйте, мисс Кто! Спасибо за анкету, буду благодарен, если вы все таки отправите мне или кому-то из администрации школы свои контакты) принято
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Ответить

Вернуться в «Приём в игру»