Лондон. Квартира Блеров.

Лондон и Министерство магии, Косой переулок и Шотландия, Девоншир и Уэльс, затерянные поселения эльфов и самые обычные маггловские деревушки.
Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 02 сен 2021 17:38

Нейсон был рад, что Рона его поняла и сделала как нужно. Это немного облегчало задачу. Парень почти зашёл за дерево, но все же не успел. Его заметили.
Он понял это сразу, потому что диалог до этого шумных и весёлых трёх парней вдруг замолк. Нейсон из всех сил старался не терять самообладания. Он просто пошел дальше по дорожке, но было мечтами отвязаться так просто.
-Эй, стоять!
Уже через секунду эти трое окружили его, словно коршуны, налетеашие на умирающее животное. Джек, главных у них, положил ему руку на плечо и крепко сжал.
-Ку! Приятель. Помнишь, что я тебе сказал при нашей последней встрече?
Остальные только загораживали ход к отступлению, да ухмылялись. Нейсон очень сильно боялся в глубине души, но здравый ум немного успокаивал. Он говорил о том, что сейчас день, люди ходят. Ему ничего не грозит. Он взял все свое самообладание в кулак и твердо сказал.
-Отпусти.
А сам уже думал, как сбежать, или где найти ближайший угол. Хотя бы где можно спиной прижаться. Место, где достанется по минимуму.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 02 сен 2021 17:46

*немного посидев в раздумьях, Рона решила посмотреть что творится с Соном и была сильно удивлена и напугана. Будь сейчас вечер, можно было бы что-то сколдовать незаметно, но сейчас день и ничего толком не выйдет и вмешиваться она боится. Мужские разборки дают сильные последствия и надо было быстро что-то придумать. Но что? Воспользовавшись что парни не видят девушку, хаффка все решилась влезть и быстренько подойдя к ним, она взяла одного из них за плечо, поставила подножку, тем самым сделала так, чтобы тот упал и быстро взяла Сона за руку и сказала ему*
- Бежим!!! *после чего, она взяла низ платья, так чтобы было удобнее бежать и направилась в сторону дома Сона, в надежде, что все получится*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 05 сен 2021 17:17

Сомневаться в их намерениях не приходилось, что они так быстро подтвердили делом. От резкого удара локтем в живот перехватило дыхание, и парень согнулся от боли.
Уже секунду спустя, он почувствовал, что на мгновение его перестали держать, а теплая тонкая ручка сжала его ладонь. Это был один из немногих моментов, когда лучше быстро делать и пока не думать.
Нейсон побежал вместе с Роной. Что-то больно прилетело ему по затылку, но он не обернулся. Те ребята тоже быстро бегали, но у равца была надежда на хорошо охраняемый дом. Если охрана как всегда на месте, то им удастся скрыться. Нужно было лишь быстро найти ключ от подъезда, да так, что бы не снижать скорость. Нейсон не знал на сколько они близко, но чувствовал их спиной. Парень сунул руку в карман, но там было пусто. Другой. Мог ли он их выронить во время удара?
Теперь действительно стало страшно. Они не смогут спрятаться без ключа. Нейсон быстро понял, что нужно выбрать другое место. Людное и с охраной. Ближайший магазин. До него даже ближе, чем до дома.
-Рона!
Парень на бегу показал кивком головы, что они немного меняют маршрут и свернул направо.
Последний рывок, и они в магазине, а те трое затормозили на улице.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 06 сен 2021 11:16

*пока Рона бежала вместе с парнем, она вроде как сориентировалась куда бежать, но тут она услышала обращение и увидела направление куда побежать и хаффка побежала в ту сторону куда указал Сон. Это был магазин в который забежала пара. Теперь можно было немного успокоиться и перевести дыхание. Отдышавшись она посмотрела внимательнее где они, после подошла к Сону*
- Прости что влезла, но толпа на одного это не правильно и я решила что стоит вмешаться и хотя бы уравнять шансы Ты как? Ничего не болит, они не ранили тебя? *чуток уставшим голосом обратилась Рона к парню. Хаффка переживала все ли в порядке. Сон их заранее заметил и ожидал чего-то нехорошего. Видимо они знакомы, раз так к нему отнеслись*
- Что за дураки это были? Ты их знаешь и почему мне не рассказал? *грустным голосом спросила Рона равца. Всё тело так и дрожало от страха и адреналина. В приюте конечно много чего было, но чтобы толпа на одного было за гранью добра и зла. После сказанного она закрыла лицо руками, чтобы чуточку успокоиться и не дать страху заполнить все сознание*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 09 сен 2021 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 09 сен 2021 06:16

Нейсон смотрел через стеклянные двери на улицу, где все ещё стояли эти трое, явно обдумывая, как стоит поступить. Ему и самому стоило озаботиться этим вопросом. Если они уйдут, можно будет сходить поискать ключ. А если нет? Не стоять же им весь день в магазине до самого закрытия.
Парень перевел взгляд на Рону.
-Спасибо. Я просто не хотел тебя вмешивать. Боялся, что тебе тоже может достаться. Со мной все хорошо, а с тобой?
Как это часто бывает, Нейсон пока почти не чувствовал боли от адреналина, хотя по его затылку стекала кровь, а живот до сих пор ныл от удара.
-Да, знаю, ребята с моей старой школы. Мы не поладили. Я бы рассказал потом, тогда я просто хотел тебя обезопасить. К тому же самое страшное, что они могли сделать, это побить. А это ерунда.
Он обнял Рону, видя ее стостояние. Они все испортили.
-Успокойся, уже все хорошо, тут нам нечего бояться.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 09 сен 2021 13:49

*девушка слушала парня, видимо парни ничего не знают о чести, настолько трусливы что нападают толпой. Вот же идиоты. Рона немного успокоилась, когда услышала что с ним все в порядке*
- Я..у меня все хорошо, по крайней мере я не чувствую, чтобы меня где-то задели *ответила Рона. После Сон обнял девушку и стало чуточку безопаснее что все хорошо, а проведя пальцами по его волосам, девушка что-то почувствовала и вышла из объятий парня, чтобы посмотреть, что не так. Видимо когда бежали эти дураки, кидались камнями и попали по Сону. Хаффка бы быстро разобралась с этим, но они не в том месте, чтобы пользоваться магией, тогда девушка решила найти другую альтернативу. Она обратилась к продавцу, чтобы попросить средство для обработки ран, к счастью продавец оказался хорошим и одолжил на время*
- Ну я же просила сказать, все ли в порядке, я же переживаю, что б тебя *злость скорее была для Сона шуткой, потому что голос мог вызвать смех. После обработки она вернула средство и посмотрела за стекло. Парни оставались на месте и это раздражало девушку*
- Не весь день же нам тут находиться, надо что-то придумать, правда пока что я еще думаю *девушка вернулась в объятия парня, так было приятнее и безопаснее. Одна магия на уме и ничего на ум не приходит*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 12 сен 2021 12:57

Нейсон удивительно посмотрел на руку Роны. Кровь? Парень сморщился. Не переносил он всего этого. Хорошо, что девушка была спокойнее и все сама ему обработала.
-Спасибо, я бы сам не сразу ещё заметил.
Он обнимал Рону и думал. Варианты были, но они не слишком ему нравились. Пользоваться магией тут было черевато как не посмотри. Он единственный ребенок волшебник на несколько кварталов, его точно вычислят. Не нужно доставлять отцу проблем.
Но думать долго не пришлось. Джек сам зашёл в магазин, без друзей. Нейсон закрыл собой Рону, наблюдая за парнем. Он точно что-то задумал.
-Что же ты убегаешь? Мы ведь просто хотели поговорить. Вспомнить прошлое. Рассказать тебе пару тройку сенсаций. Или уже не интересуешься?
Джек был рослым и уверенным в себе парнем, один своим видом он морально давил на Нейсона, смотря ему в глаза.
-Уходи, пока я не позвонил отцу.
Только эти двое могли в полной мере осознать всю суть этой угрозы. Лицо Джека скривилось от ярости. Не думая больше о последствиях, он размахнулся и ударил Нейсона по лицу так сильно, что тот, не успев даже отреагировать, упал на пол. Охранник в магазине быстро отреагировал, не дав Джеку продолжить. Люди обернулись на шум.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 12 сен 2021 14:08

*пока девушка думала варианты, произошло худшее. Один из них зашёл в магазин. Беседовали парни не долго, этот дурак ударил Сона, что аж он упал. Благо охрана есть и привлекли внимание не только продавца. Хаффка положила его руку через плечо стараясь поднять его, а пока обратилась к парню что ударил его*
- Ты сейчас не в том положении, уходи пока тут не собралось ещё больше народу, ты же не хочешь себе проблем на голову, а то я быстро тебе их создам и дружков забери, ясно *девушка была зла и напугана, но адреналин играл немного в другую сторону, ещё немного и она достанет палочку и будет всё равно на последствия. Но надо было что-то делать и пока единственное это договориться миром*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 15 сен 2021 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 15 сен 2021 17:25

Нейсон чувствовал сильную боль, глаза слезились, а взгляд какое-то время не мог сфокусироваться. Из носа шла кровь, оставалось надеяться, что он не сломан.
Парень постарался как можно скорее встать на ноги.
Джек быстро остыл, увидев охрану и обращённые на себя взгляды других посетителей. Ему стало обидно. Он крикнул Роне.
-Думаешь это я плохой? Очнись деточка! Нейсон настоящий дьявол, он бездушный мерзавец! Я - жертва!
Джек покраснел и не желая, что бы это все продолжалось выбежал на улицу. Он и его друзья быстро ушли прочь.
Нейсон прижал платок к носу, что бы не уляпать все кровью, взял Рону за руку и повел на улицу. Ему не хотелось привлекать больше внимания. К тому же он хотел найти ключи и взять дома аптечку.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 15 сен 2021 18:20

*пока Рона осматривалась, что стоит взять в руку, чтобы если что-то и будет, то Рона не даст заднюю, все же парниша одумался. На его слова хаффка ничего не сказала. Выслушала и только. То каким его Сона представляет себе этот парниша Роне было безынтересно. Данный фактор не играл для неё какой-либо роли. Сон поднялся, девушка понимала что ему плохо. Он повел её из магазина, хаффка лишь успела обернуться и поблагодарить продавца*
- Спасибо за помощь, дальше мы сами справимся. Всего доброго *поблагодарив Рона вместе с Соном вышли из магазина. Видимо ключи равец потерял, раз не стал сразу домой бежать*
- Я так понимаю, нам обратно к тому дереву идти, верно? Может присядешь куда-нибудь, хотя бы в чувство придешь, а я поищу то, что ты пытался найти. Про пацаненка я так понимаю, мне лучше не знать. Я так напугалась, думала, что уже и деваться некуда будет. *грустным голосом говорила Рона. Защитить то, что так дорого становится с каждым разом все тяжелее и препятствия становятся больше. Чем сильнее станешь, тем больше вероятность что дорогие и близкие люди будут живы. Как же вся эта ситуация сейчас просто бесит и раздражает. Благо все обошлось и сейчас есть время перевести дух*
- Как себя чувствуешь? Сильно плохо? дома что-то в роде аптечки есть? *чуточку обеспокоенным голосом спросила Рона у Сона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 21 сен 2021 07:10

Нейсон шел к месту, где мог обронить ключи. Вариантов было не слишком много, маршрут простой, поэтому он не переживал.
-Да, найдем ключ и домой. Аптечка есть.
Парень был не многословен. Он плохо ощущал себя как физически, так и морально. Но задерживаться на улице равец не хотел.
-Они бы ничего совсем страшного не сделали. Иначе бы я сразу сказал тебе бежать без оглядки.
Нейсон быстро заметил блеск металла в траве и поднял связку ключей от дома. Молча развернулся и направился к подъезду. Очень хотелось прилечь, от сильного удара и падения кружилась голова.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 21 сен 2021 09:17

*Рона вела парня, слушала его и старалась сама не накручивать плохого. Благо искать пришлось не долго. Он нашел ключи и пара пошла домой. Сону было трудно говорить, многого он не сказал. Состояние говорило за себя. Девушка пока не стала расспрашивать его, да и не за чем было. Главное было добраться до дому и обработать раны. На слова парня Рона ничего не сказала, лишь сделала для себя пометки. Хаффка шла молча и вела Сона до дома, просто хотелось побыть в безопасности*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Британия и мир»