Лондон. Квартира Блеров.

Лондон и Министерство магии, Косой переулок и Шотландия, Девоншир и Уэльс, затерянные поселения эльфов и самые обычные маггловские деревушки.
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 03 авг 2021 14:17

*слушая Адин, Рона улыбалась и мысленно делала некоторые пометки для себя. Увлекательно было её слушать, голос был шикарен и слушать было её одно удовольствие. После рассказа Рона ожидала чего угодно, но только не вопроса о знакомстве Роны с парнем и хаффка немного смутилась. Она заметила взгляд Сона, но решила что стоит передать инициативу Сону рассказать об из знакомстве*
- Предлагаю Нейсону начать, а я продолжу *ответила Рона и передала инициативу разговора Нейсону, в надежде, что он не будет против такого поступка со стороны Роны*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 05 авг 2021 18:07

Нейсон кинул. Он восстанавливал в памяти как это было. Тогда он еще не очень акцентировал на Роне внимание, поэтому вспоминать приходилось тщательно.
-Мы познакомились за слизеринским столом на балу 14 февраля. Хотя раньше, конечно, но там мы впервые начали общаться.
Нейсон невольно вспомнил свою выходку с лепестками роз. Сейчас это казалось забавным, ведь он считал Рону куда красивее Лауры.
-Мы были в паре для конкурсов.
Парень замолчал, не зная, стоит ли вдаваться в подробности.
-Как это романтично, познакомиться в день всех влюбленных.
С улыбкой отметила Адин. А потом вернулся отец, он подошел к жене и что-то прошептал ей на ухо. Та удивленно посмотрела на него и не успела ничего сказать.
-Дети, мы после обеда вас покинем. Уверен, вы вдвоем отлично проведете время, а у нас появились кое-какие дела. -Мужчина сел за стол. -О чем идет разговор? Что я пропустил?
Отец Нейсона выглядел непринужденно и весело, а вот мама явно еле сдерживала волнение. Парень это заметил, но решил, что спросит потом.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 05 авг 2021 20:11

*Нейсон начал рассказ и Рона чуточку успокоилась и расставила все по полочкам. Девушка также улыбнулась на слова Адин по поводу знакомства на 14 февраля. После чего вернулся Рональд. Нотки волнения в Адин были уловимы и Рона не стала спрашивать, что случилось. Пока что думать на эту тему, она явно не стала, но решила продолжить рассказ Сона*
- Помнится это был конкурс танцев и Нейсон в нём отлично преуспел, а для меня это был первый танец на день всех влюбленных, а потом был конкурс стихов, в чем он меня тоже так удивил *продолжила рассказ Рона. Голос был веселым, воспоминания были приятными и вызывали много приятных воспоминаний*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 08 авг 2021 16:11

-М-м, Нейсон, так ты у нас еще и рифмоплет?
Шутя спросил отец, а парень почему-то смутился и ничего не ответил.
-А потом как-то завязалось. Гуляли вместе, фотографировались.
Тихо добавил он, не смотря на родителей. Такое поведение нельзя было назвать его типичным. Что-то с ним происходило. После он молчал, больше ничего не говоря. Адин тоже почти ничего не говорила. Рональд старался всех развлечь непринужденной беседой о том, о сем, но длилось все это совсем недолго. Совсем скоро отец семейства вновь встал из-за стола и сказал.
-Вы отдыхайте, занимайтесь своими делами, а нам пора. Будем утром. Рона, приятно было познакомиться, заходи к нам еще.
Тут и Адин обратилась к Роне.
-Да, обязательно приходи еще. Мы и Нейсон будем очень тебе рады. А сейчас простите нас, это очень важно.
В голосе и движениях матери была видна неловкость за то, что они вынуждены так быстро уйти.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 08 авг 2021 17:07

*девушка улыбалась, когда Сон рассказывал о встрече и дальнейших действиях. После рассказа Рональд развлекал беседами, Адин была приятна с виду, но что-то было не то. А потом и вовсе такая уютная беседа прервалась*
- Надеюсь, я не помешаю, если приду снова *смущённо ответила Рона. После чего родители Нейсона покинули дом и пара осталась наедине*
- Твои родители умеют создать уют, так приятно было вот так просто с ними находится *нежно сказала Рона парню. После чего она подошла к нему и провела пальцами по его волосам, от лба к макушке и потом к шее, взгляд как и улыбка были нежными. Хаффка поцеловала его в лоб и посмотрела ему в глаза*
- Приятная семья, мне очень понравились твои родители, думаю у меня появилась ещё идея, что стоит нарисовать *нежно улыбаясь сказала Рона, смотря на парня*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 11 авг 2021 15:39

Нейсон неуверенно улыбался, почему-то он никак не мог понять, какое у него настроение. Какие должны быть ощущения. Причем сложно было сказать, что его так смутило. Тем не менее он искренне сказал.
-Я рад, что тебе понравилось. Для меня это было важно.
Он, не вставая со стула, упёрся головой о Рону, как бы говоря: гладьте мне макушку. А сам задумался. На душе почему-то было неспокойно.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 11 авг 2021 16:14

*на слова парня она лишь нежно улыбнулась. После равку и вовсе упер свою голову на Рону и это было очень мило. Она ответила ему и стала гладить по его волосам, от макушки к шее. Видимо он сильно переживал, а сейчас что-то вроде разгруза*
- Сильно же ты переживал, я отсюда чувствовала твоё волнение, отдай мне его. Возьми моё спокойствие, слышишь? *нежным и тихим голосом говорила Рона с парнем*
- Если хочешь, могу предложить пройтись прогуляться или наоборот поваляться в обнимку, что скажешь? *обратилась Рона к парню. Голос был спокойный и обволакивающий, словно говоря, я с тобой и, нет никого и ничего плохого, я здесь. Девушка стояла и гладила его, а там что решит, там и будет отталкиваться девушка*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 15 авг 2021 15:45

-Нет, не нужно ничего брать, я просто думаю. - Быстро сказал парень. - А ты хорошо держалась, молодец.
Добавил он, поднимая голову. Потом подумает, сейчас лучше провести время с Роной, а то будет переживать. Это она умеет.
-Сначала тут, а потом прогуляемся.
Решил Нейсон, вставая со стула. Обнял и нежно поцеловал Рону. Он был все ещё серьёзен, хоть и старался развеяться.
Равец повел Рону назад в свою комнату.
-Я ведь тебе обещал кое-что.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 15 авг 2021 16:11

- Хорошо, настаивать не стану *нежно улыбаясь сказала Рона*
- Спасибо, я правда старалась насколько это было возможно. Я даже была готова на вопросы о своих родителях, к счастью для меня их не было *сказала девушка. Рона ответила на поцелуй Сона. Приятная эйфория вновь пробежалась по всему телу от такого поцелуя. Ответив на объятия, Рона провела по спине руками от талии к шее, проведя к верху спины она чуть-чуть прикасаясь. После чего она посмотрела ему в глаза, она сказала почти шепотом*
- Люблю тебя, веди я за тобой *сказала Рона после чего, направилась вслед за ним в его комнату*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 18 авг 2021 14:25

-Если честно я их подготовил к встрече с тобой, так что таких вопросов и не должно было быть.
Признался Нейсон. Парень не хотел неприятностей за столом, а поэтому заранее обсудил с родителями дозволенные границы.
-И я тебя люблю.
Равец отвел девушку в уже знакомую ей комнату.
-Присаживайся.
Сказал он, кивая на кровать, а сам пошел к шкафу, он открыл его и взял с верней полочки какую-то книгу. А потом вернулся к Роне. Он протянул ей фотоальбом в плотной обложке приятного небесно-голубого цвета.
-Сюрприз, я его все таки сделал.
С легкой улыбкой сказал парень.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 18 авг 2021 16:01

*девушка улыбнулась на слова парня, также ничего не сказала по поводу предварительного разговора его с родными. После чего, пара дошла до комнаты парня и тот предложил присесть. Девушка кивнула в знак просьбы и присела ожидая дальнейших действий. Увидев книгу девушка сначала не поняла что к чему, а после слов она очень была удивлена и на лице появилась улыбка. После чего она спрятала лицо руками, поскольку сюрприз был очень приятным и Рона даже взяла его так аккуратно, как будто он вот вот пропадет или растворится*
- Неужели мне это не снится, неужели это правда? Как? Когда ты успел? Фотографии тоже вставил? Ты просто чудо, правда мне кажется, что это все же сон какой-то *тихим, почти что шепотом говорила девушка. Сюрприз удался и девушка фактически потеряла дар речи. Цвет обложки ей очень понравился. Щеки покраснели, а сердце билось как бешеное*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 25 авг 2021 06:17

Рона была очень рада, она трогательно покраснела, не в силах сдерживать свои чувства.
-Вставил, конечно, у нас их уже немало. Но будет ещё больше. А ещё я везде проставил даты и сделал небольшие подписи.
Нейсон сел рядом, открывая альбом о показывая его содержимое. Фотографии были яркие и красивые, подвижные, как положено у волшебников, но некоторые переведенные в обычный маггловский формат и подредактированные. Подписи были сделаны красивым ровным почерком парня. Было видно, что он вложил в этот альбом много любви и стараний.
-Рад, что тебе нравится. Пусть у тебя всегда будет что-то, что напоминает обо мне и о моих чувствах.
Серьезно сказал он, смотря на девушку.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 25 авг 2021 12:30

*пока Сон Говорил, Рона смотрела вставленные фотографии и читая подписи. Сделано было аккуратно и трудно было не заметить как он старался. Её удивила фотография где она рыжая сидит на ветке дерева, она не помнила чтобы слышала звук фотоаппарата и хаффка посмотрела на парня, с мыслью "объясни, я такого не помню", хотя все же потом решила чуток позже озвучить. Услышав серьезный голос парня, девушка взяла его лицо в свои руки и посмотрела в глаза*
- Ты самый прекрасный человечек, который так дорог мне. Я многое не могу сказать словами, ты очень удивительный, я просто хочу чтобы ты был рядом, фотоальбом, то, что я буду постоянно пересматривать и дополнять новыми фотографиями и воспоминаниями. Надеюсь научишь пользоваться фотоаппаратом, то и твои одиночные там тоже будут *улыбаясь говорила Рона. Такого подарка девушка точно не ожидала и честно говоря, прошла некая дрожь по всему тело не понимая, то ли от радости, то ли от осознания, что это не сон и все реально. Прошли мурашки, но потом вспомнила что хотела спросить и все решилась озвучить свой вопрос*
- Когда это ты успел сфотографировать меня на ветке дерева еще и в тот момент когда я была рыжая, рассказывай всё, мне очень интересно *спросила Рона, она не помнила эту фотографию, даже и не помнила почему она там сидела и что делала. А потом она фактически погрузилась вспоминая, что же было в тот день и не могла вспомнить, совершенно, тревожно она посмотрела на парня, в надежде что с его слов она вспомнит что было в тот вечер*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 29 авг 2021 04:44

-Научу, поверь, это не сложно.
Нейсону были приятны слова Роны. Он чувствовал, что старался не зря.
-Могу дополнить подарок одной своей старой камерой. Будешь тоже делать снимки чего захочешь. Мне было бы интересно посмотреть, что ты стала бы запечатлевать.
Парень вместе с Роной рассматривал фотографии, ещё раз любуясь на свою работу. Она не была идеальной, как он думал, то тут, то там он встречал мелкие оплошности или просто недоделки, но исправлять было уже поздно.
-Я тогда приехал из дома, а ты почему-то раздетая сидела на дереве.
Пожал плечами Нейсон. Рона снова начала переживать не понятно на сей раз из-за чего.
-Все хорошо? Не было там ничего плохого.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 29 авг 2021 06:33

- Спасибо, покажи как им пользоваться *обратилась Рона к парню, также аккуратно принимая второй неожиданный подарок. Но решила все же еще посмотреть на фотографии. Его ответ дал некую подсказку к воспоминаниям, но почему она была на дереве она так и не вспомнила. Решив, что на данном воспоминаний не стоит заострять внимание, она выдохнула и нежно улыбнулась посмотрев на парня*
- Да, все хорошо. Просто вспомнить не могу причину из-за чего я там сидела. Но фотография мне очень понравилась, с виду такая загадочная и вновь что-то рисующая *с нежным голосом сказала Рона. Листая альбом она увидела фотографию, где Рона была на ветке дерева, вроде даже тогда у Сона было хорошее настроение, ведь ему тогда родители прислали подарок и он захотел его опробовать, а Рона была рядом. Это воспоминание заставило Рону улыбнуться. Приятный был день, столько эмоций. От этого она приобняла парня, просто потому что захотела это сделать*
- Может и сейчас сделаем пару фотографий, совместных и не только? *обратилась Рона к равцу, с интересом посмотрела она на Сона. Мысль пришла совершенно внезапно, также как и она его также быстро озвучила не успев подумать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 30 авг 2021 17:51

-Просто смотришь на изображение, выбираешь кадр и нажимаешь на кнопку.
Объяснил парень. Он кивнул на ее объяснения.
-Ты тогда ничего об этом не говорила, да и я не спрашивал.
Нейсон тоже обнял Рону, но вскоре услышал интересную идею.
-Давай. Потренируйся тут, а потом пойдем на улицу в скаер неподалеку и продолжил там.
Равец очень обрадовался такому времяпровождению, он уже предвкушал.
Нейсон отошёл к окну и присел на подоконник.
-Давай, фотографируйт.
С улыбкой сказал он, переводя взгляд в окно, но не отворачиваясь.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 30 авг 2021 18:17

*на слова Сона хаффка ничего не сказала, а лишь улыбнулась. Более того, после дальнейших слов она еще больше обрадовалась, увидев его реакцию. Тогда, взяв в руки фотоаппарат она сначала осмотрела его, попыталась понять что к чему и вроде бы поняла. Сон сел у окна и ожидал пока Рона сделает первый снимок. Наведя на него камеру, она присмотрелась и нажала кнопку затвора. Был слышен звук и фотография готова и было забавно его слышать и вдеть Сона за кадром фотоаппарата и девушка увлеклась. Она подошла чуточку ближе к нему и снова сделала снимок. Рона сделала три снимка с разных ракурсов и освещения, после подошла к Сона показывая свои результаты*
- Ну как? Я справилась? *обратилась Рона к парню, отдавая фотоаппарат*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 30 авг 2021 18:57

Рона постаралась, даже сделала больше фотографий, что бы запечатлеть разные ракурсы. Нейсон задумчиво и улыбчиво смотрел в окно, пока щёлкала камера. А потом посмотрел снимки.
-Неплохо для первого раза.
Парень не стал говорить всего, что думаете, мама много говорила ему о мастерстве фотографии, поэтому он немного разбирался. Но это было совсем неважно, здорово было то, что Рона сделала эти снимки.
-Давай теперь вместе? Запрыгивай.
Он похлопал по подоконнику рядом с собой.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 30 авг 2021 19:05

*услышав ответ, девушка улыбнулась. А потом встала в небольшой ступор, как можно сделать фотографию вместе при этом нужно чтобы камера оставалась на месте. Но решив не думать, она села рядом с парнем на подоконник и сделала пару фотографий. Кажется у девушки стало получаться и это радовало Рону. Сделав ещё одну, она вновь показала результаты Сону*
- Здорово получается, вот и ты теперь оказался за кадром *немного усмехнувшись сказала Рона. Снимки доставляли удовольствие и приятные воспоминания. К счастью теперь у ней есть альбом куда их можно будет вложить и девушка хотела сделать много снимков чтобы заполнить его*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 31 авг 2021 03:48

Нейсон смотрел то на камеру, то на Рону, во время одного снимка он даже поцеловал ее в щеку. Кажется, Роне нравилось так проводить время, ему тоже.
-Ничего, зато вот этот снимок отличный.
Сказал он, показывая на кадр с поцелуем.
-Хватит практики? Пойдем гулять? Там есть отличные зоны, а ты в красивом платье.
Нейсон весело подмигнул девушке.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 31 авг 2021 04:42

*снимки получались, Рона была довольная. Даже получился очень милый снимок с поцелуем и Рона засмущалась. С фотоаппаратом Рона сдружилась и Рона услышала весьма хорошее предложение*
- Да, вроде как у меня хорошо получается. Я с большим удовольствием приму предложение погулять. В городе буду гулять первый раз спустя много времени, так что чего-то могу не знать *сказала Рона. От слов Сона у девушки вновь покраснели щеки. Погулять было кстати, но в его комнате как-то уютнее что ли было и уходить из комнаты чуточку не хотелось. Фотографии сами себя не сделают и хаффка собравшись стала ждать парня у выхода из комнаты*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 31 авг 2021 08:34

-И когда был последний раз?
Нейсон не знал, как можно давно не гулять в городе. Он был слишком городским ребенком, что бы это понять. Даже Хогвартс был для него своеобразным испытанием.
Парень подхватил шляпу и пошел с Роной к выходу. В коридоре он нежно поцеловал ее, проведя ладонью по любимой щечке. И они вышли из дома.
Нейсон повел девушку в свой любимый сквер.
-Если останешься до вечера, покажу какая тут потрясающая иллюминация. Все эти гирлянды вверху будут гореть, образуя арку.
Рассказывал и показывал равец, пока они шли.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 31 авг 2021 10:31

*вопрос заставил девушку подумать и посчитать как давно это было*
- Примерно лет 10 назад, плюс, минус пару лет. Уже и не помню когда это было. Я дальше Хогвартса никуда не гуляла, за пределы Хогвартса не выходила совсем. Как-то так *немного задуманным голосом сказала Рона. После она дождалась парня и вышли в коридор. Перед выходом стал приятный поцелуй, на который Рона ответила взаимностью. Проведя рукой по его волосам, хаффка нежно улыбнулась и пошла вслед за Соном*
- Скажем так, я не ограничиваю себя по времени, до Хогвартса будет поздновато добираться. Но провести с тобой время я буду только рада *ответила Рона. Честно просить остаться у него для девушки показалось неприличным и была некая паника куда после этого вечера податься, родных то в городе нет, да и знакомых тоже. Поэтому нужно было искать какой-то вариант где можно будет провести ночь и потом направиться в Хогвартс. Но пока думать на эту тему не стоило и Рона искренне улыбалась и осматривала парк, что так полюбился Сону*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Нейсон » 31 авг 2021 18:53

-Действительно давно. Тогда мы с тобой обязаны как-нибудь отправиться на грандиозную прогулку по Лондону, это потрясающе красивы город.
Нейсон скоро понял, что значат слова девушки, ей негде было спать здесь. Но парень не видел в этом проблемы.
-Да, ты права, поезда так поздно не ходят. Значит останешься у меня.
Быстро и решительно заключил он. Нейсон услышал знакомые голоса и посмотрел в их сторону. Он вздрогнул, а потом быстро сказал Роне.
-Уходи на другую половину дорожки, сделай вид, что не знаешь меня.
Парень сам отошёл чуть в сторону, резко меняя направление, и направился к толстому дереву, которое, как ему казалось, сможет его спрятать.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Лондон. Квартира Блеров.

Сообщение Рона Хоук » 02 сен 2021 17:24

- Было бы здорово прогуляться по Лондону, полагаюсь на тебя *улыбнувшись сказала Рона. Дальнейшие слова немного шокировали Рону. После она была шокирована еще больше просьбой уйти на другую половину дорожки. Хаффка в непонимании сделала то, о чем просил Сон и Смотря в другую сторону вообще, постаралась переварить то, что услышала. Найдя какую то лавочку, она присела и просто задумалась ненадолго, чтобы просто отвести от себя взгляд и ожидая, что будет дальше*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Британия и мир»