Кабинет Заклинаний

Тут Вы можете посетить старинные учебные классы — получить новые знания или освежить старые.
Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 14:01

*Анджелина кивнула, чуть усмехнулась*
- А если бы никто не отозвался?.. Впрочем, не столь важно.
*Андж несколько удивленно вскинула брови. С губ едва не сорвалась фраза: "Нет, ванную топить больше не буду", но профессор вовремя ее удержала =)*
Я вас внимательно слушаю... *Чуть усмехнувшись* Вы меня прямо таки заинтрировали.
*Быстро поправившись, кивнула на стул*
Присаживайтесь.
*Дождавшись Флер, села за свой стол*
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 14:09

- Благодарю.
*Флёр опустилась на стул, сняв с плеча сумку и положив ее на пол рядом с собой. Девушка помолчала пару секунд, собираясь с мыслями*
- В общем, я об этом думаю уже с прошлого года, с того момента как перешла на шестой курс, ибо по правилам уже разрешается... Андж.. *Флёр решила отбросить все формальности обращения, надеясь, что Анджелина не против* - Я бы хотела попрактиковаться в легилименции.
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 14:15

*Анджелина соединила пальцы рук и недоуменно взглянула на Флер. Впрочем это недоумение достаточно быстро сменилось весьма напряженным выражением лица, было видно, что Андж размышляет. Спустя некоторое время она серьезно и достаточно тихо сказала*
- Весьма... неожиданная просьба. *Взглянув в глаза Флер* Ты, вероятно, могла упустить, что "по правилам" тебя совершенно спокойно может научить Легилименции судья дуэльного клуба, когда он будет.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 14:23

*Флёр откинулась на спинку стула и прикрыла глаза на пару мгновений. Она ни коим образом не ожидала, что Андж согласится вот так просто, на раз-два-три. Да и ей самой эта идея казалась, мягко говоря, труднореализуемой*
- "Когда он будет", - повторила рейвенкловка, - Я не хочу сказать, что я не в силах ждать, нет. Просто..ммм.. в общем, как ты помнишь, я видела тебя, как говориться, на деле и поэтому не сомневаюсь в твоих способностях. Чего не могу сказать о призрачно-теоретическом судье. К тому же ты теоретик...
*Со вздохом*
- Я не прошу учить меня всему курсу. Просто базовые знания что ли. И вообще просто хочу проверить свои способности. Вдруг эта отрасль магии мне просто-напросто не под силу.
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 14:34

*Анджелина вздохнула, продолжая размышлять*
- Да, когда он будет. *Легонько фыркнула, но промолчала. Чуть помедлив* Вот именно, что теоретик. А не практик...
*Анджелина откинулась на спинку кресла и прикрыла глаза. Через несколько минут профессора глубоко вдохнула и открыла глаза.*
Хорошо, будем считать, что ты меня убедила. Мы попробуем... Итак, что тебе известно о легилименции?
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 14:44

*Услышав вопрос, Флёр осмотрела кабинет, припоминая все, что когда-либо слышала об этой отрасли магии*
- Ну, во-первых, это способность проникать в сознание другого человека. И даже изменять его. Во-вторых, наделять чужое сознание ложными воспоминаниями или образами. *Немного помолчала*
- Необходим зрительный контакт и, безусловно, волшебная палочка и вербальная формулировка заклинания.
*Вздохнув, посмотрела на Анджелину*
- Знаю, что обладаю знаниями первокурсника или сквиба.
*Чуть улыбнулась*
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 15:20

- Так ты бы на лекция Варвары сходила, когда она была. Очень познавательно было.
*Анджелина мягко улыбнулась.*
Вполне неплохо. А теперь что касается более глубоких знаний, достойных шестикурсницы.

Легилименцию можно разделить на две отрасли: корректировка и вторжение.
Вторжение - это способность проникать в мысли и чувства человека, подсматривать их и даже изменять. *Анджелина чуть помедлила* "Вторжение – это неявная реклама в мозгу реципиента." (с) Если к тебе применили легилименцию уровня вторжение, то ты не сможешь "избавиться" от произведенных изменений постфактум, в лучшем случае тебе придется с ними жить. *Анджелина хмыкнула.* Зато в качестве бонуса, чтобы защититься от нее совсем не обязательно знать заклинание Окклюменс, достаточно в совершенстве владеть практикой окклюменции... *Анджелина сделала паузу, чтобы информация улеглась* Кроме этого стоит отметить, что окклюменцию уровня "корректировка" можно совершать без волшебной палочки и произносимого заклинания, однако зрительный контакт обязателен.
Корректировка - это способность "выдавать" некоторую информацию человеку, реципиенту. Именно корректировку называют "дуэльной легилименцией". Выполняется корректировка с помощью волшебной палочки и заклинания, а защититься от нее можно с помощью заклинания или же логического опровержения внедренной мысли. *Хмыкнула, припомнив ситуацию*

Мы сегодня будем заниматься с тобой именно корректировкой. Во-первых, потому, что "вторжение" намного больше зависит от врожденных способностей. Во-вторых, потому что вторжение скорее относится к теории магии, а ты пришла ко мне как в профессору заклинаний. И в третьих, корректировка все же полезнее в том плане, что он нее тебе "защищаться" придется чаще, если придется.
*Задумчиво*
В целом по теории все. Вопросы есть?
*Чуть помедлив*
И еще. Почему легилименцию в Хогвартсе разрешается изучать только с шестого курса?
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 15:36

*Флёр, внимательно слушая Анджелину, кивала и поддакивала. Когда она закончила объяснения, рейвенкловка молча смотрела куда-то в пространство, стараясь "переварить" новую полученную информацию. На первый взгляд, она все прекрасно поняла, но догадывалась, что на практике все будет иначе*
- Ну, пока вроде бы нет.
*Флёр поудобнее устроилась на стуле. Задумавшись*
- Может, из-за возрастных особенностей владения магией? Или каких-либо этических соображений...
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 16:01

*Анджелина кивнула. После чего чуть помедлила.*
- Легилименция в современном мире находится на грани... разрешенного. Только воспитание и наличие этических норм сможет подсказать легилименту возможность и необходимость использования магии. *Чуть фыркнув* Именно потому темные волшебники как никто известны как отличнейшие легилименты. И использование знаний остается на твоей совести.

Хорошо, тогда ближе к практике.
Поскольку ты только начинаешь изучать легилименцию, то твоя информация, которую ты будешь вкладывать в реципиента будет относиться к категории "заслуживающей внимания", однако может быть опровергнута логикой, мировоззрением и прочее.

Корректировка происходит следующим образом. Ты должна произнести фразу, в которой хочешь уверить реципиента и произнести фиксирующее заклинание. ЛегилИменс. Фраза должна быть максимально точной и короткой. Одновременно с заклинанием ты должна провести палочкой вдоль лба реципиента от виска до виска, слева направо, на расстоянии не более дюйма. Зрительный контакт обязателен. После эффективно произнесенного заклинания реципиент не помнит факта применения заклинания, хотя это можно выяснить при некоторых гораздо более сложных условиях.
Защититься от корректировки можно (и нужно) с помощью заклинания окклЮменс. Фигура наложения зеркальна - провести от своего правого до левого виска на дальше чем на дюйм. Однако перед заклинание, которое является своеобразным активатором, надо произнести слова, опровергающие высказанное тебе суждение. Причем опровержение может быть индивидуальным, действующим только для тебя.
На практике это может выглядеть как-то так.
- Трава синяя. Легилименс!
- Нет, потому что я рисовала зеленую траву с натуры/только что глядел в окно и видел зеленую траву/видел в книжке с картинками и т.д. Окклюменс!

[spoiler Технически в наших условиях это выглядит так:]Фраза, выражающая ваше желание, "произносится" одним постом, собственно заклинание "Легилименс" - вторым. Минимальный интервал между постами, как известно, одна минута. Если за это время тот, кого вы пытаетесь подвергнуть ментальному воздействию, успел поставить щит Окклюменс (фраза-опровержение и сам щит идут в одном посте) - при условии, конечно, что он им владеет - Легилименция вам не удалась и была замечена (последствия за ваш счёт). Если же вы успели с формулой "Легилименс" раньше соперника - значит, вам удалось наложить на него заклинание и внушить ему то, что вы собирались. (с) Ивика Реймс[/spoiler]

*Анджелина встала с кресла и чуть отошла от стола туда, где было свободное место*
- Как выглядят фигуры.
*Сначала профессор подняла палочку и прочертила линию слева направо вдоль лба воображаемого оппонента. После паузы почти такую же, справа налево, вдоль своего*

Вопросы появились?
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 16:17

*Флёр думала. Долго и нудно. Затем немного помолчала, думая о том, что может быть она зря затеяла все это. Но отступать некуда. Да и не хочется. Рейвенкловка достала волшебную палочку в тот момент, когда Анджелина объясняла, как выглядят фигуры заклинания. Повторив все действия, девушка кивнула*
- Да, появился, хм. Может быть, я прослушала или не поняла... Фраза-желание произносится одновременно с движением волшебной палочкой, что может произойти, если этот пункт не будет выполнен? Ну кроме того, что заклинание вовсе не подействует... и есть ли такие методы или уловки, может быть, которые помогают "усилить" эффект?
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 16:32

*Анджелина кивнула на действия Флер*
Хорошо.
- Нет. Сначала ты произносишь фразу-пожелание, после чего произносишь заклинание и одновременно с ним (заклинанием) делаешь движения волшебной палочкой.
При ошибке, как всегда - заклинание не выйдет, а твой оппонент будет в общем-то знать, что ты пыталась применить к нему легилименцию. Последствия на твоей совести.
Усилить эффект, а именно, перейти с "элементарного" (*информация, заслуживающая внимания") уровня, которым будешь владеть ты, на более сложные - "средний" ("заслуживающая всяческого доверия и весьма важной") и "высокий" ("непреложная истина"), можно с возрастом и в зависимости от предрасположенностей. Средний уровень может быть доступен после 18-20 лет, однако высокий доступен лишь очень сильным волшебникам. Так что хорошо, что их, таких, единицы.
Кроме этого - ничто не может усилить эффект. Его можно разве что ослабить, но это на совести реципиента, защищающегося. Даже если ему не удалось защититься заклинанием, ему сыграет хорошую службу общая концентрированность и сосредоточенность. Также не следует бездумно доверять всем идеям, возникающим в голове - если они чем-то вызывают сомнения, попробую проследить их "исток", возможно, ты подверглась корректировке.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 17:20

*Флёр, наконец, кивнула*
- Все понятно. Андж, а мы будем...мм... ну можно ли это на практике в данный момент испытать?
*Впрочем, девушка догадывалась, что профессор не ограничится только теоретической частью, но на всякий случай спросила*
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 17:31

*Анджелина хмыкнула*
- А с каких пор мы заклинания изучаем только теоретически?

*Анджелина перехватила палочку*
- Вставай напротив меня и готовься атаковать. Я же попробую защититься. Если не не удастся, то тебе придется убедить меня в неверности твоей "корректировки" основываясь на логике. *Жалобно* Не оставляй меня верить в то, что трава синяя.
Скажи как будешь готова.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 17:41

*Флёр поднялась со стула, крепко сжимая палочку. Пожав плечами, девушка ответила:*
- Ну мало ли.. У нас с тобой в данный момент не занятие, а ..мм.. эксперимент ради интереса.
*Посмотрев на Анджелину и глубоко вздохнув, рейвенкловка произнесла*
- Готова.
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 17:47

*Анджелина вскинула брови, но промолчала.*
Тогда ваша атака первая, мисс.
*Салютовала палочкой*
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 17:52

*Флёр, собравшись с мыслями, отсалютовала волшебной палочкой и посмотрела на Анджелину. Приготовившись, девушка еле слышно вздохнула и направила палочку на Андж*
- Снег черный.
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 17:52

*Анджелина выглянула в окно и увидела белый снег*
- Снег белый, я его вижу. Окклюменс!
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 17:53

Крепко сжимая волшебную палочку в руке, одновременно с произношением заклинания проводит волшебной палочкой вдоль лба Анджелины от виска до виска, слева направо, на расстоянии не более дюйма. Помня о зрительном контакте, пристально смотрит в глаза профессора, стараясь не моргать.
- ЛегилИменс
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 17:55

*Опустив палочку*
- Неплохо, но я успела защититься. И еще. Заклинание у вас бы не сработало в любом случае - зрительный контакт важен на протяжении всего волшебства, в том числе когда вы говорите установочную фразу.
Еще раз. И на этот раз я не буду защищаться, чтобы... Чтобы вы могли увидеть эффект. =)
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 18:00

*На этот раз старается смотреть в глаза Анджелины постоянно и как можно меньше отводить взгляд*
- Я - директор Школы.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Крепко сжимая волшебную палочку в руке, одновременно с произношением заклинания проводит волшебной палочкой вдоль лба Анджелины от виска до виска, слева направо, на расстоянии не более дюйма. Помня о зрительном контакте, пристально смотрит в глаза профессора, стараясь не моргать.
- ЛегилИменс
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 18:18

*Продолжила все также стоять. Рука с палочкой опущена. Ждет - не знает чего*
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 18:22

*Опускает руку с волшебной палочкой. Озадаченно смотрит на Анджелину. Думает. Наконец, не придумав ничего дельного, решается спросить*
- Андж, ты в порядке? Подействовало?
*Интуиция подсказывает, что подействовало*
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 18:23

*Несколько недоуменно. На "Андж" передернулась*
Что подействовало, госпожа директор?
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Fleur Delacour
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 07 окт 2008 11:23
Псевдоним: равский романтик (с) А.
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Fleur Delacour » 14 фев 2011 18:32

*До Флёр дошло, что заклинание подействовало в полной мере и теперь Анджелина думает, что Флёр - директор. К тому же девушка вспомнила о чем говорила профессор, когда объясняла теорию, а, следовательно, самого факта кастования заклинания Легилимес она не помнила*
- Э.. ничего. Я должна убедить вас, что я не директор, - пробубнила девушка, а громко сказала: - Профессор, я не директор. Видите у меня на мантии значок, означающий, что я студентка Рейвенкло?
*Флёр ткнула указательным пальцем в значок и посмотрела на Андж*
Дипломированная выпускница Рейвенко 2008-2012 гг.

Лучший форумец 2009 г.
Лучший модератор 2012 г.

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Анджелина Джонсон » 14 фев 2011 18:37

*Анджелина пригляделась к значку, после чего несколько раз быстро поморгала. Прикрыв глаза, она замерла на несколько мгновений, после чего улыбнулась Флер*
- Весьма неплохо. У вас получилось, поздравляю.
*Покрутив палочку в руке*
Теперь следующий этап - заклинание Окклюменс. На сей раз корректировку попробую выполнить я.
Скажите, как будете готовы.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Закрыто

Вернуться в «Учебные классы»