Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Закрыто
Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Karolina » 24 дек 2011 23:46

С новым годом!!!
*Карлсон улетел, забрав Маму Малыша, но та не захотела лететь с этим славным мужичком, потому Карлсон улетел в одиночестве*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение ~Герми~ » 24 дек 2011 23:48

*Внимательно посомтрела на кашлюющего Утенка, не сарказм ли. Улыбается.*
-Малыш, Утенок согласился у нас жить!
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Мисс Хай-Лин » 24 дек 2011 23:49

С праздником, дорогие ребята и коллеги. =)
И спасибо всем за игру)
*Присев в реверансе, исчезает со сцены, пытаясь разглядеть в толпе среди разноцветных мантий и костюмов того человека, чей силуэт показался ей во время спектакля.*
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Silence123
Староста
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09 окт 2011 19:27
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Silence123 » 24 дек 2011 23:51

*Уходит со сцены, улыбаясь и прощаясь со всеми.*

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Анджелина Джонсон » 24 дек 2011 23:55

*Радуясь, что успела на хотя бы окончание спектакля, хлопает в ладоши. Пусть и не очень слышно из-за перчаток, но точно от души =)*
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Элани » 24 дек 2011 23:56

*Приветственно машет Анджелине, и, попрощавшись со всеми, уходит в свою каморку*
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 дек 2011 00:03

*Тихонько подкравшись сзади.*
Мисс Джонсон, надеюсь, Вам доставило это удовольствие. Потому что я не уверена, что доживу до Нового Года. =)
*Улыбнуться, очень-очень тепло.* С Рождеством тебя.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Анджелина Джонсон » 25 дек 2011 00:08

*Увлекшись зрелищем превращения актеров в тех, кто определенно знаком, не заметила как ее эээ обошли со спины. Кивок и аплодисменты Элани. А после вздрогнуть от такого знакомого голоса сзади. Знакомого и родного. Не оборачиваясь.*
Мне определенно понравилось, мисс Лин. *Повернувшись и глядя в глаза, слегка улыбаясь* А вы постарайтесь все же. =)
*Прикрыть глаза, запоминая мгновение* И тебя с Рождеством. Я невероятно рада тебя видеть сегодня...
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 дек 2011 00:19

*Улыбаться все также, как когда-то, сейчас - точно. Слегка переминаться с ноги на ногу, но за время представления уже успеть привыкнуть к прохладному декабрьскому воздуху, и даже заметить, что, кажется, с темного неба потихоньку кружат пушистые снежинки.
Не удержаться и склонить голову к плечу, весело прищурившись.*
Только если ты поможешь мне потом доказать Флер, что это была всего лишь игра. =)
*На смену веселящемуся огоньку во взгляде - что-то несколько иного оттенка, более серьезного. Легкий кивок, на мгновение прикрыв глаза.*
И я тебя, Андж, очень. Как твои дела?
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение ~Герми~ » 25 дек 2011 00:23

*Тихонько захватив наряд и платье тоже, уходит, махнув на прощание профессору Лин, Утенку и улыбнувшись Анджелине.*
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Анджелина Джонсон » 25 дек 2011 00:32

*Внимательно смотреть на подругу и замечать все-все изменения, которые произошли за... год? Мерлин, почти целый год. И улыбнуться, когда снежинка, упавшая на кончик носа, медленно и неохотно тает.*
С удовольствием, я ее попробую убедить - попроси ее меня найти, если тебе понадобится. Честно скажу, что ты пыталась и просто сыграть =)
*Мягко улыбаясь, глядя на Лин. Ах где же песочные часы останавливающие мгновение!*
Знаешь... по-разному. Но несомненно, интересно. *Подумав, добавила* И необычно.
А ты поживаешь?
*Улыбнулась Герми*
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 дек 2011 00:41

*С улыбкой кивнуть направляющейся к замку Герми: это была замечательная игра. =)
Вновь перевести взгляд на Андж и в очередной раз улыбнуться, теперь уже - поймав на себе ровно такой же, как и свой, заинтересованный и словно пытающийся что-то уловить. То, что не видно, но точно можно почувствовать.
Тихий вздох.*
Ну я надеюсь, что мне все же повезет, но если что - ты будешь моей тяжелой артиллерией. =)
*Продолжая переминаться с ноги на ногу; окна в замке постепенно загораются, но почти тут же огоньки затухают вновь. Как будто мерцание.*
Ты мне расскажешь? Потому что такой ответ - слишком мало. *Тише.* Как, может, и любой другой.
*Задумчиво.* Я... я не знаю. Наверно, с переменным успехом.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Анджелина Джонсон » 25 дек 2011 00:50

*Усмехнувшись*
Договорились =)
*На мгновение подняв глаза на небо, откуда сыпались снежинки все чаще и крупнее - начиналась метель, будто ожидая, пока никому не будет мешать. Наклонив голову вбок*
Не совсем знаю, что рассказывать, если уж совсем честно. *Легкий вздох* Я много путешествую, много вижу, много узнаю... *Еще один вдох* но, видимо, узнаю не совсем то, что нужно - никак не могу остановиться. *На мгновение задумавшись* Хотя и не могу сказать, что печалюсь своему настоящему. Оно стоит.
*Слегка выжидающе улыбнуться: может, расскажешь?*
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 дек 2011 01:00

*Спрятать холодные пальцы в карманы теплой мантии, попутно только отметив, что момент кажется до боли знакомым. А может просто потому, что таких моментов когда-то было много и все они были по-своему особенны. Может быть.
Внимательно слушая, только едва заметно кивать.*
Это звучит действительно очень интересно. А если бы рассказала хоть о чем-нибудь более детально - было бы еще интереснее. =) Но... то есть ты пока еще ни на чем не остановилась, да?
*Тихая пауза на несколько мгновений; слышать, как падает снег.*
Ничего особенного, Андж. Просто я все еще не могу ничего для себя решить.
*Мягко улыбнувшись.* В любом случае, Зимние праздники - не лучшее для этого время. Ты здесь надолго?
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Анджелина Джонсон » 25 дек 2011 01:15

*Внимательно вглядываться в лицо, пытаясь поймать настроения и мысли, воспоминания. И в своих натыкаться на прежние яркие картины, но немного другие, с другими нотками и вкусами.*
Возможно, оно так звучит. Но возможно, на практике оно более унылое, чем то, как звучит. *Легкая улыбка, чуть тише* Нет, ни на чем.
*Чуть прикусить губу, задумываясь о чем-то. Заметить, как на неровном льде на озере почему-то легкое освещение, будто от луны, которая скрыта за облаками. Поднять взгляд на Лин.*
Твое решение, когда ты будешь готова его сделать, будет единственно верным. Каким бы оно не было. *Чуть улыбнувшись.* Я, возможно, это тебе уже говорила. Тогда прости. *Серьезнее* Я просто правда в это верю.
*Улыбнувшись в ответ - ах, какое знакомое занятие*
Собиралась на пару часов... *Несколько смущенно* Слишком привыкла проводить некоторые из мгновений в определенных местах *тише, чтобы лишь Лин слышала, и даже ветер не догадывался - почему-то кажется очень важным* и с определенными людьми.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 дек 2011 01:32

*...И совсем просто вот так, как открытая книга; нечего скрывать, да и незачем. И кажется, в такие мгновения так невероятно легко, просто отпустить все, оставив место для бесконечных улыбок, взглядов, и тепла. Но очень стараться окончательно не выпадать из реальности, предаваясь моменту.
Негромко.*
Это меня и беспокоит, пожалуй. Но мы ведь обе знаем, что это обязательно куда-то приведет, ведь так?
*Словно прочитать мысли Анджелины. Может с полувзгляда, а может не нужно и это, но точно знать. Легкая улыбка.*
Да, ты говорила, и... верю. Вопрос только во времени, пожалуй. *Улыбнуться особенно загадочно и поднять взгляд к большим замковым часам: кажется, их всегда было видно из окна кабинета Практических Приложений.* Тик-так, как обычно.
*Весело.* Но ведь было слишком наивно с твоей стороны полагать, что все обойдется парой часов, не так ли? =) Но я действительно не буду тебя задерживать. *Вновь кивнуть, заглядывая в глаза стоящей рядом подруге.* Я полностью разделяю. И...спасибо тебе.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Анджелина Джонсон » 25 дек 2011 01:46

*Совсем теряя связь с реальностью... Это можно было предусмотреть, но было не нужно. не хотелось. Не сегодня. Таким мгновений всегда слишком мало, чтобы их терять, даже если бы были ежечасными, но увы. Открыла рот, но слова вылетели не сразу - странно*
Я и не умею по-другому, Лин. *Усмехнулась, хотя неизвестно было ли это от веселья или от безн...* Для меня должна быть цель и результат. Наверное, оттого и так странно сейчас.
*На мгновение задуматься, слегка философски и даже нараспев*
Дело всегда во времени. Или почти всегда. Загвоздка в том, что именно мы сами им и управляем... почти всегда. *Чуть серьезнее* И если что-то не происходит, это лишь значит, что время не пришло. *Усмехнувшись* Когда я была подготовишкой, мне старшекурсники говорили, что Хеллоуин празднуют лишь в конце октября по единственной причине - тыквы должны созреть. *Улыбнулась, открыто, широко - глядя в глаза Лин* Есть в этом доля правды.
*Кивнуть* Спасибо... *Легко улыбнуться* Если останавливать время, то можно и уложиться =) *Обеспокоенно взглянуть на Лин с руками в карманах* Ты замерзла?
*Улыбнуться заблестевшими глазами* Совсем не за что мне.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 дек 2011 02:02

*Все происходящее казалось какой-то неизвестной, но очень знакомой картиной, а может быть мелодией: это то, что будто происходит не с тобой, но отдается где-то внутри, разливается палитрой ощущений, самых разных. Свет ночного неба - фоном, мелкие снежинки на светлых локонах. Внимательный взгляд на фоне зеленых еловых ветвей, аромат - легкий, но ощутимый. Что-то совершенно неподвластное, само собой, но такое...яркое.
Выдержав небольшую паузу.*
Уже нет возможности так говорить, нужно просто делать. *Вновь замолчать на какое-то время.* Даже если так, я буду продолжать и настаивать: ты найдешь. Найдешь и цель, и результат, и их достижение. Все последовательно.
*Улыбнуться в ответ уголками губ, с каким-то даже пониманием.*
Думаю, что в большинстве случаев точно в нем, но вот в управлении... Все ведь очень сложно и взаимосвязано. В итоге выглядит действительно как простая цепочка, о в процессе все совершенно не так. Хотя пример с тыквами точно западет мне в душу. =)
*Улыбнуться еще шире.* Это слишком большая ответственность. А время... у нас оно есть и будет.
*Слегка поежиться: становилось все холоднее.* Пожалуй, слегка.
*Вздохнув.* Точно есть.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Анджелина Джонсон » 25 дек 2011 02:19

*Иногда кажется, что сердце бьется в ему одному известном ритме. Не быстро, не медленно, а как какой-то ритм, танец, мелодию. И это порой весьма необычно отзывается в... состоянии.
Теряется время года, время суток и обстановка. Ведь при замене внешнего останется то, что будет прежним все пространства - это то, с кем. И когда в воспоминаниях собирательный образ... будет. Он будет. Да, но не сейчас. Сейчас все взаправду и по настоящему. Даже если "сейчас" непродолжительно и рискует ускользнуть с первой упавшей снежинкой.
Обезоруженно улыбнулась*
А я и согласна. Точнее верю. Оно все будет, когда-нибудь.
*Мягко* А никто и не говорит, что легко. Не более чем - можно. Но и этого много, волшебница. *Улыбаясь* А я вот отчего то старшекурсникам не поверила =))
*Усмехнулась* Интересно, как разен подход. Потому что я считаю, что это право. Да, и ответственность, но право первично. *Склонив голову*
*Обеспокоенно* Может, пойдешь в замок тогда? *С улыбкой* Хуже, чем заболеть к каникулам, наверное, нет. Что для студентов, что для преподавателей.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 дек 2011 02:31

*Но самое интересное, пожалуй нет, даже волшебное во всем этом - когда находится голос ему вторящий. Это не обязательно две одинаковые мелодии, совсем нет, но то, как звучат вместе - неповторимо. Иногда дополняя, иногда попадая в один такт; верхние ноты.
Стараться на замечать все чаще пролетающие мимо снежинки, но получается уже с трудом. Давно погасли огни замка, звездный свет за хороводом надвигающейся метели как будто более блеклый. Но не терять другого света, даже если.
Покачнуться на месте, с пятки на носок, на лице - по-прежнему улыбка.*
Ты не заметила, как много вещей сегодня сводится к вопросу веры? *Как-то отрешенно возвести взгляд к небу.* Как же непросто.
*Задумчиво.* Просто разное восприятие. И я бы больше удивилась, если бы оно у нас было идентично. =)
*Совершенно устало вздохнуть, но все же легко кивнуть в ответ.*
Как минимум один преподаватель сейчас рухнет совершенно без каких-либо сил в ближайший сугроб, и, наверно, ему действительно пора.
*На какое-то время вновь склонить голову, молча - взгляд на Андж. И, без слов, крепко ее обнять.*
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Анджелина Джонсон » 25 дек 2011 02:45

*Лишь наличие двух цветов в контраверс создает картины, которые после не могут существовать без одного из. Созвучие цветов и мелодий создает гармонию, но никак ни при совпадении. Ловить мелодию дыхания того, кто в шаге от. Но на самом деле эти пролетающие между снежинки не значат ничего, если слышишь дыхание. И стык сердца. Это намного больше, чем можно.
Задумалась и улыбнулась*
Это вопрос возраста. С определенного момента начинаешь воспринимать жизнь *Хмыкнула* на веру. И многое в жизни тоже на нее. *Улыбнулась*
Я бы сказала даже, что тогда было бы скучно =)
*Мягко*
Лин, милая, иди. Это я ветер в поле, а у тебя...
*Немного удивленно, неожиданно - но именно то, что хотела сделать весь вечер. Не даром, гриффиндорка)
Крепко-крепко обнять Лин, положив голову ей на плечо, и что-то тихо прошептать ей на ухо.
И лишь когда силы сжимать так крепко, когда боишься упустить, стало меньше - позволить отойти.*
Ты... *Слова увы отказались формулироваться. Андж замерла с открытым ртом. Улыбнувшись, зная, что Лин поймет* Спасибо тебе.
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 дек 2011 03:04

*Прикрыть глаза, только теперь уже - не мгновение, что-то большее: прислушаться и услышать, то, что можно только так, только внутри себя. Но кажется, что все же получить ответ, как - не разобрать, да и не нужно, не в том суть. Не выпуская из объятий Анджелину словно в очередной раз впитывать в себя момент, чтобы хватило до следующего раза, чтобы протянуть и растянуть, пока снова не начать задыхаться, до нового глотка. Легкости, спокойствия и...свободы?
Шаг назад, совсем нехотя, но если задержаться еще, будет точно невыносимо. А так - ощущение, что просто пожелать спокойной ночи, чтобы совсем скоро вновь случайно столкнуться в замковом коридоре или получить аккуратно свернутый пергамент через ряды парт. Но отбросить привычное понятие времени и получится действительно ненадолго. Ведь шаги стрелки часов между - так незначительно.
Глубоко вздохнуть, отпустив давящее ощущение в груди; совсем легко и улыбчиво.*
И я ветер, Андж, просто несколько в других условиях.
*С понимаем кивнуть.* И ты. Знай и помни это, пожалуйста. Чудесная.
*Повернуться лицом к замку и даже сделать короткий шажок, чтобы обернуться через плечо, сияя широкой улыбкой.*
Хороших снов, мисс Джонсон. =)
*И уже уверенно направиться в сторону каменных ступеней, что уже успело занести первым этой рождественской ночью снегом. А если присмотреться, то может даже показаться, что походка - вприпрыжку. Но просто игра света. Или?...)*
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Анджелина Джонсон
Заслуженный профессор
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 24 янв 2008 18:46
Псевдоним: Авантюристка (с)
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Школьный двор: новогодняя постановка 2011

Сообщение Анджелина Джонсон » 25 дек 2011 03:17

*В моменты, когда шаг не значит ничего, объятие сливает двух в единое - единые мысли, единые чувства, единые ощущения - хотя этого двое или не хотят, знают или не знаю. Хотят, наверное. И пока не видела Лин - крошечная слезинка вниз по щеке, не от грусти - от чего-то большего.
Мечтательно.*
Когда окажешься в поле или любой другой открытой местности - будет не остановить...)
*Не находя слов, кивнуть, расплываясь в улыбке*
Хорошо... Спасибо тебе...
*С улыбкой глядеть вслед*
И вам добрых сновидений, мисс Лин.
*И смотреть за фигурой, пока та не исчезнет. И когда ночь и метель скроют Лин, лишь тогда повернуться и медленно, но уверенно идти к замковым воротам.
Тихий скрип последних. И метель, скрывающая темные башни замка на темном небе. Унести за какие-то пару часов намного больше, чем рассчитывала и надеялась. Потому что сегодня. Сегодня Рождество. Легкая улыбка и, повернувшись лицом к замку, - хлопок аппарации.*
Вести дуэль имеет смысл только в белых перчатках
Дипломированная выпускница Слизерина

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»