Летний Школьный Двор

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Закрыто
Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 21 дек 2017 17:11

Испанский Дьявол писал(а):
21 дек 2017 15:26
Показать
Гермиона в своем репертуаре!))А почему сова?почему не змея?Все-таки герб Слизерина,вашего любимого факультета)
ты тоже так думаешь?
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 21 дек 2017 17:18

Показать
Ребят, я, конечно, всё понимаю. Но вы либо играйте нормально, либо не флудите просто так. Почитайте хотя бы посты других игроков, поучитесь у них. Превращаете ВХ в сумасшедший дом. Извините за откровенность, долго копилось.
С уважением, Н. Мракс
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
yofonai
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2017 16:45
Псевдоним: тварь
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение yofonai » 21 дек 2017 18:20

*Через путь из коридоров, лестниц и тяжелых дверей, которые не так уж и легко открыть - София попала сюда. Улыбаясь от достаточно приятного на её удивление холода, София взглянула на снег под ногами, и сдержать слезы из глаз от этого света было сложно, поэтому небрежно отмахивая пряди с лица, девочка облокотилась об стену, проводя взглядом вдоль этих же самых стен, и пытаясь найти какую-нибудь интересную загвоздку; может, что-то больше. Стоящая близь стены Равка выглядела со стороны довольно странно - а когда она доставала палочку и пыталась сделать что-то неясное со снегом - ещё страннее. Она вышла сюда в основном с целью подышать свежим воздухом, но нелепые мысли о каких-то только Софии известных вопросах часто задерживали её на месте, и двор не остался исключением. Пронаблюдав за дышками, которые для неё являлись чуть ли не самым красивым явлением в холоде, она повернула голову в сторону студентов. Все общаются и что-то, но делают - София чувствует себя странно в подобной обстановке, ведь порой она даже задаётся, казалось бы, глупым вопросом - а зачем людям общение, друзья и всё такое? Но не находя ответа, она всё также не особо стремится к контакту. Конечно, она не против интересного собеседника, и не против кого-то близкого ей по духу, но в ней кроется мелкое недоверие и ощущение беспомощности. Беспомощность в общении с теми, кто нуждается в поддержке, кто плаксив и эмоционален, кто хрупок как хрусталь и не может найти свою цель - девочка не умеет поддерживать. Ни себя, ни кого-либо другого. Поэтому она и не умеет терпеть. Терпеть чужие слёзы, душевные разговоры и жалобы. С тяжким выдохом она отрывает свой взор от студентов, и направляет его снова вперёд по стенам.*
Показать
Н. Мракс, однако, плюсую. я конечно тоже не образцовый ролевик - всё же душа лежит к фанфикам, но не разводите что-ли... спам.
хотя бы для блага других игроков.
София Энгельгардт, ученица Рейвенкло, первый курс

Got a secret
Can you keep it?

Крести Даунлайн
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 окт 2017 17:46
Псевдоним: Крести Даунлайн
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Крести Даунлайн » 22 дек 2017 00:10

Добившись желаемого эффекта, маленькая птичка подорвалась с места и полетела прочь, но недолог был Ее полет. На пике сил она камнем ринулась вниз и словно растворилась в воздухе, ведь она успела залететь за гриффиндорскую башню и скрылась из виду завороженной толпы.
******
Мне явно следует потренироваться. Анимаг из меня никакущий. Вдруг меня окружили с десяток Гриффиндорцев. Они смотрели угрюмо, а один, сразу видно что главарь, стоял прямо передо мной, назально улыбаясь и смотря прямо в глаза. Я приподнялась с земли, и попыталась собрать вещи, заодно соображая, чего хотят эти гриффиндорцы. В основном они на год-два старше меня. Но их недобрый взгляд давал отнюдь не радужные мысли. Я поднялась на ноги. Мальчишка не растерялся и громко крикнул:«Импедимента»
Меня сбило с ног. Опять. Один из амбаров сказал:
"Микрон, давай же!"
Микрон резко направил палочку на меня. Он подходил все ближе и ближе, твердя себе под нос что равки-самые убогие студенты во всем мире. Что их не должно существовать, и с такими как я нужно бороться. Он поднял палочку и почти произнёс "Ешь слизней", как староста Гриффиндора выбил у него палочку из руки. Он быстро разогнал толпу зевак и самих обидчиков, после чего протянул мне руку.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 22 дек 2017 18:13

*Женевьева оглядела весь школьный двор. Как всегда ни единой живой души. Один лишь снег. На дворе уже вечер, а Жене все еще здесь. Снег, в свете луны блестел, завораживая. Именно такое время дня, Женевьег любила наиболее. Природа засыпает зимним сном. Кажется ее ничто не тревожит. А ведь сейчас в школе столько интересного. И с каждым днем лучше.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
yofonai
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 дек 2017 16:45
Псевдоним: тварь
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение yofonai » 23 дек 2017 14:32

*София развернулась и ушла в замок, на путь к гостинной*
София Энгельгардт, ученица Рейвенкло, первый курс

Got a secret
Can you keep it?

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 23 дек 2017 14:34

*Женевьева продолжила смотреть на столь чарующую природу.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение R. Blackwood » 03 янв 2018 02:43

*Погода на территории школы «Хогвартс» сегодня была хорошей. Правда, на улице не лежал такой привычный всем снег. Траву всего лишь покрыл лёгкий иней. Земля была замёрзшей, отчего, идти по ней было крайне неудобно. На территории школы не было не души. Не считая бледной, высокой, тёмноволосой девушки в чёрном пальто, с большим чемоданом.*Изображение
Изображение
Эх, сколько я здесь не была? Два года. Всего лишь, два года. А я, будучи дома в Швейцарии, уже соскучилась по Хогвартсу.
*Девушка медленно приблизилась к высоким каменным стенам школы.*
Насколько здесь всё родное? Прекрати, Иветта.
*Иветта поднялась по ступеням и вошла в школу.*
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Дейзи Беллини
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018 16:08
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Дейзи Беллини » 24 янв 2018 22:08

Считанные дни до церемонии распределения Дейзи провела в предвкушении этого прекрасного события. В своих снах она представляла, как ее вызывает какой-нибудь преподаватель Хогвартса и надевает на ее маленькую светлую головушку старинную шляпу. Этот момент вызывал у нее двоякие эмоции, с одной стороны, это была радость от предвкушения встречи со своей семьей, которая, как в тайне надеялась маленькая Дейзи, примет ее очень хорошо и полюбит ее такой, какая она есть. Но с другой стороны, страх, который проедал душу девочки, не давал ей спокойно дожидаться этого дня. Неизвестность пугала ее. И даже теплые слова мамули, которая каждую ночь укладывала маленькую проказницу, не могли успокоить ее. Казалось, что весь миг перевернулся с ног на голову.
К тому же внезапный уход отца из жизни Дейзи никак не придавал надежду. Ей так не хватало теплых объятий папочки, который всегда умел рассмешить девочку, показать, что все будет хорошо и не о чем волноваться. Вот только теперь об этом можно было лишь мечтать и фантазировать…
И наконец наступил день, когда Дейзи в компании со своим огромным чемоданом, отправилась в школу. Это чувство невозможно было описать словами, эйфория, возникшая у девочки, не давала здраво мыслить. Светловолосая волшебница лишь думала о предстоящей церемонии, о словах шляпы.
- И вот я в школе! – тихо пробормотала девочка, после чего огромными серо-зелеными глазами уставилась на замок, пытаясь оценить всю его красоту. Ей казалось, что это всего лишь какой-то странный сон, который сейчас вот-вот закончится, стоит ей открыть глазки. Но он не заканчивался, а лишь манил девочку на церемонию, которая должна была решить всю ее судьбу.

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение R. Blackwood » 24 янв 2018 23:37

*Иветта быстро-быстро спускалась по каменным ступенькам, ведущим во двор замка. Вечернюю тишину, прерывал лишь звук стука каблуков ботильонов профессора. Девушка придержала капюшон дорогой мантии.*
Салазар, ну и погодка. Я дальше своего носа, ничего не вижу.
*Снежинки путались в угольно чёрных волосах выпускницы Слизерина. Было немного непривычно, ведь мисс Криотору не выходила из замка в такое время, предпочитая оставаться, в нём. В зимний вечер, вне стен замка, Иветта чувствовала себя жутко неуютно. То и дело, оборачиваясь, на любой звук.*
Когда я стала такой пугливой? Или это переезд из Женевы в Лондон, на меня так повлиял?
*Профессор увидела в далеке фигуру. В ней, она различила новенькую девочку — Дейзи Беллини. Наконец, мисс Криотору дошла до поступающей.*
– Добрый вечер, мисс Беллини. Добро пожаловать в «Хогвартс».
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Дейзи Беллини
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018 16:08
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Дейзи Беллини » 25 янв 2018 00:07

Дейзи стояла в своих мыслях, наблюдая, как махровые снежинки падают на ее маленький носик. Гармония, царившая на школьном дворе, действовала успокавающе. Хотелось стоять и стоять, не уходя от сюда никуда. В памяти маленькой Дейзи пронеслась картинка, где она со своим папочкой лепит большущего снеговика, а вокруг в каком-то незайтеливом танце летают снежинки.
И вдруг чей-то голос прозвучал в воздухе, разгоняя воспоминаня маленькой волшебницы. Она вздрогнула и подняла глаза на подошедшую к ней преподавательницу, сделала небольшой реверанс, вспоминая уроки родителей.
- Здравствуйте, - девочка не знала, стоит ли ей еще что-нибудь добавить. Не хотелось показаться некультурной, но в то же время пауза, повисшая в воздухе, пугала маленькую Дейзи. Поэтому она, набравшись храбрости и заранее ругая себя за ужасное нарушение правил этикета, произнесла свои тонюсеньким голоском. - Хогвартс такой красивый! Мне тут нравится!

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение R. Blackwood » 25 янв 2018 00:18

*Иветта почтительно улыбнулась юной волшебнице. Профессор Криотору чуть поклонилась ученице, присев в лёгком реверансе. Голос девушки звучал не громко, но уверенно. Манеры девочки сразу же, впечатлили профессора. А это, сделать было не так-то легко! Иветта прикусила губу, когда повисла неловкая пауза. Последнюю, нарушила мисс Беллини. Мисс Криотору почтительно улыбнулась юной мисс, глядя на неё большими, синими глазами, в которых, почему-то, плясали чёртики.*
Салазар, я сейчас похожа на Сириуса Блэка.
*Профессор умилил голос юной волшебницы, и девушка невольно улыбнулась, глядя на Дейзи. Мисс Криотору подняла повыше голову.*
– Я рада, мисс Беллини, что Вам с самого начала понравилось в «Хогвартсе». Надеюсь, также будет и уже во время обучения, - голос Иветты звучал спокойно, чуть отстранённо, но девушка смотрела на мисс Беллини, совершенно не так.*
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Дейзи Беллини
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018 16:08
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Дейзи Беллини » 25 янв 2018 00:34

От легкого реверанса, исполненного профессором, девочка была немного шокирована. Она даже не могла представить, что ее, какой-то маленькой волшебнице, будут так приветствовать взрослые. Небольшой шок, который моментально прошел, как только она взглянула на добрые глаза профессора. В них не было той холодности, что принимали очи других взрослых во время каких-то важных церемоний. Эта теплота была приятна маленькой девочке, она чувствовала себя частью этого общества и еще сильнее хотела пройти свой путь, узнать, что ее ждет дальше. Но стоит ли торопить время? Не лучше ли сейчас радоваться и предвкушать? Определенно, хотелось растянуть этот момент на побольше, запечатлить профессора в своей памяти. Ведь первый школьный день на то и первый, чтобы запомнить все, что свершилось сегодня.
- Уверена, что внутри будет еще лучше. А правда, что внутри замка лестницы могут менять направления? - от своей мамы Дейзи слышала, что Хогвартс не так прост, как кажется. Нет, она не пыталась отпугнуть маленькую светловолосую девочку, просто не хотела, чтобы ее принцесса заблудилась в первый же день. Да и истории о школе, рассказанные мамой, всегда казались какой-то волшебной сказкой, в которую так хотелось окунуться.

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение R. Blackwood » 25 янв 2018 00:40

*Иветта с интересом разглядывала по-детски милое лицо девочки. Черты лица мисс Беллини были мягкими, не такими, как у тех, с кем девушка проучилась семь лет. На слова юной волшебницы, профессор добродушно улыбнулась.*
– Да, это так. Я помню, когда спускалась с Астрономической башни в подземелья Слизерина... Не важно, что я там делала — лестница изменила направление, и я оказалась, вместо седьмого этажа, возле гостиной Гриффиндора. Это было нечто. Это было, кажется, на курсе шестом.
*Слова мисс Криотору навеивали приятные воспоминания, но профессор решила не отходить от темы, наблюдая за мисс Беллини.*
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Дейзи Беллини
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018 16:08
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Дейзи Беллини » 25 янв 2018 00:54

На пухленьких щечках девочки заблестел легкий румянец. Взгляд профессора, изучающий ее, смущал маленькую волшебницу. Она себя чувствовала словно на встрече своих родителей с какими-то магами, которые первый раз увидели белокурю дочку мистера и миссис Беллини и теперь хотят составить о ней первое впечатление. В такой момент у Дейзи вылетали все слова родителей о том, как правильно начинать разговор, как лучше всего смотреть на собеседника.
- А как Вы выбрались из той гостиной? - в глазах девочки загорелась маленькая искорка, которая появлялась всегда, когда мимо ушей Дейзи пролетала какая-нибудь замечательная история.

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение R. Blackwood » 25 янв 2018 01:01

*Иветта приподняла левую бровь, когда щёки девочки полыхнули румянцем. Всё же, дядя Альфард был прав — не все чистокровные такие, какими были мои «друзья». Живой тому пример — мисс Беллини. Профессор вновь усмехнулась вопросу юной волшебницы.*
–Ну... Когда я появилась в той гостиной, было ужасно много вопросов. Но я, будучи представительницей семьи аристократов, гордо подняв голову, толкнула рукой портретный проём и, смогла покинуть их «чудесную гостиную». Правда, я потом отработку получила. Скажу одно — не повторяйте мои ошибки. Вся суть заключалась в том, что Полная Дама, с просонья, случайно, впустила меня, - с лёгкой усмешкой, ответила мисс Криотору.*
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Дейзи Беллини
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018 16:08
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Дейзи Беллини » 25 янв 2018 01:13

Дейзи улыбнулась профессору, представляя, как та смотрит на шокированных студентов, а потом, поворачиваясь на сто восемьдесят градусов, уходит. Почему-то этот образ никак не вязался с образом профессора. Дейзи казалось, что они никогда в жизни не попадают в такие неловкие ситуации.
- Зато было интересно повидать чужую гостиную. Но мне кажется, что декан бы меня сильно ругал за такое происшествие, - девочка не хотела говорить на прямую, как боялась сурового взгляда декана, который с некой грустью ходит по своему кабинету, мысленно жалуясь на то, что не дал достаточное воспитание для своей воспитанницы. Да и родители вряд ли бы погладили за это Дейзи по голове. А ведь так не хотелось расстраивать маму и покойного папу, который, как верила златовласая волшебница, следил за ней на небесах. Но в то же время некая озорная искорка говорила ей делать невозможные вещи, чтобы в старости, сидя на кресле-качалке, рассказывать внукам о тех нелепых историях, которые не раз поставили декана на уши.

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение R. Blackwood » 25 янв 2018 01:19

*Иветта усмехнулась воспоминаниям и рассуждению девочки. А ведь, сколько уже времени прошло? А кажется, будто всё было только вчера.*
– Нда... В том-то и дело, что декан меня по головке не погладила, как, в принципе, и родители. Зато, увидела, чем Гриффиндорцы занимаются после уроков. Ничего хорошего, скажу я Вам. То-то мне дома, от родителей досталось. Эх, я тогда на всю жизнь запомнила какого, это, чистить кубки после отбоя. Ещё и выговор от своего коллеги получила, что не патрулировала коридоры вместе с ним.
*Имя того студента мисс Криотору забыла, но тот день запомнился девушке навсегда.*
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Дейзи Беллини
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018 16:08
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Дейзи Беллини » 25 янв 2018 10:03

Маленькая волшебница слушала профессора и удивлялась. Два образа (серьезный преподаватель и веселая студентка Хогвартса) никак не хотели соединяться воедино. Это были две противоречащие картинки. Но в то же самое время в свелой головушки Дейзи летала одна мудрая мысль «все профессора тоже когда-то были студентами». Возможно, во время окончания школы с ними происходили какие-то метаморфозы или проводили какой-то ритуал. И все профессора становились большими, беспрекословно следующие своим правилам и призывающие следовать другим. Может, и Дейзи когда-нибудь будет такой же? Но сейчас девочка даже не могла представить себя совершеннолетней, что уже говорить о профессорах, которые уже давным-давно закончили школу.
- И в гостиной у Гриффиндора все так плохо? - с широко открыми глазами, полными детского интереса, пролепетала Дейзи.

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение R. Blackwood » 25 янв 2018 15:34

*Иветта предалась воспоминаниям. Девушка даже вспомнила Распределение. Как МакГоннагал громко произносит:
– Криотору, Иветта, Джульетта!
*Как мисс Криотору уверенной, гордой походкой выходит из шеренги и садится на стул. Как шляпа говорит:
– Мммм, много упорства. А ещё есть большое желание показать себя. Доля храбрости. Ум... Ага, ещё много хитрости... Куда же мне тебя отправить? Да, точно. Слизерин!
*Как совсем юная девочка, теперь слизеринка, ухмыляется, встаёт со стула и идёт к Слизеринскому столу, под бурные аплодисменты учеников Дома Салазара. Сколько год с того дня пролетело? Наконец, мисс Беллини задала вопрос.*
– Ну, вообще, как только попала в их гостиную, у них что-то взорвалось, попав на меня. Я тогда две недели ходила с серебристым локоном. Да и я сама, устривала в Школе не хужий кабардак. Помню, чу-у-у-у-дным способом, пробралась в их гостиную, раскрасила её в цвета Слизерина, и над камином нестираемой краской написала:
Slitherin — forever!
Поначалу было много вопросов. И все подумали на моего однокурсница Джестона, но потом до всех дошло. Но что-то делать, было уже поздно.
Пойдёмте, в школу?
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Дейзи Беллини
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018 16:08
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Дейзи Беллини » 25 янв 2018 21:40

Дейзи была в восторге от Хогвартса, в восторге от его окрестностей, а главное от такой приятной встречи. Когда она сюда ехала, ей казалось, что придется самой топать своими маленькими ножками в поисках Большого зала. Конечно, всегда можно было надеяться на встречу с каким-нибудь студентом, но, чтобы сам профессор пришел к ней, такого маленькая озорница даже представить себе не могла.
В ее голове сейчас витала одна единственная мысль, а куда ее распределят. Все-таки узнать свой дом, узнать свою семью очень хотелось. Даже, если быть до конца честным, то больше, чем послушать сплетни о школе, хотя это же тоже не маловажная часть обучения. Интересно, а куда я попаду? Девочка уже была готова просто сорваться с места и убежать в сторону шляпы, но, вспомнив слова мамы о важности ожидания, переборола свои желания и осталась ждать, когда ее пригласят в школу. И она станет полноправной ученицей.
- Ого, у вас здесь очень интересно. А после раскрашивания стен Вас тоже заставили мыть кубки и котлы? – интерес, разрывающий сердце девочки, заставил ее забыть перед кем она стоит. Все-таки подобные разговоры с профессорами, вряд ли были приличны в обществе. Но, надеясь, что профессор не обратила на эту наглость внимания, Дейзи кивнула преподавателю и последовала за ней, сгорая от не терпения и желая узнать, куда ее направят.

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение R. Blackwood » 25 янв 2018 22:23

*Иветта оглядела окрестности Замка «Хогвартс». Почему-то, сама профессор сгорала от любопытства, «Куда же всё таки попадёт мисс Беллини?» Мисс Криотору начала вспоминать все дни в школе.*
– Нет, что Вы? Меня всего лишь заставили убрать своё «творчество». Но оно того стоило. Ещё, припоминаю, как я с друзьями сделала на Чёрном озере каток. Тогда, даже декан нам дал разрешение на это. Больно желающих было много. Я тогда чуть ногу не сломала. Припоминаю, тогда ещё были разборки, мол, чего здесь Гриффиндорцы обьявились. Тогда-то наше развлечение и прикрыли.
*Профессор улыбнулась приятным воспоминаниям.*
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Дейзи Беллини
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018 16:08
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Дейзи Беллини » 25 янв 2018 23:29

Дейзи шла вместе с профессором по коридорам, заглядывая в каждую аудиторию, которую они проходили мимо. Ей хотелось все узнать, хотелось прочувствовать Хогвартс насквозь. Хотелось понять, что же представляет из себя это интересное и таинственное здание, появившееся давным-давно, когда, наверное, рода Беллини еще как такового не существовало.
Во время «экскурсии» по школе маленькая светловолосая волшебница внимательно слушала преподавательницу, улыбаясь краешками розовеньких губ. Она даже начала фантазировать, как сама будет отважным капитаном, покорившем школу, как попадет в какое-нибудь таинственное происшествие. И все эти мысли не давали ей покоя, ведь чуть-чуть и вся судьба решится, Дейзи узнает своего декана, получит от него массу наставлений о том, как опасно ходить в темный лес, как важно ночью спать, а не ходить с зажженной свечей по пустым коридорам. А потом сама уже проверит, насколько прав был ее декан, давая такие наставления. Все-таки, пока сам не проверишь, ничего не узнаешь.

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение R. Blackwood » 25 янв 2018 23:36

*По дороге к дверям школы, мисс Криотору пребывала в задумчивости. Профессор время от времени поглядывала на ученицу. Иветта вспомнила, как она была такой же подготовишкой. Выпускница Слизерина никогда не предавалась воспоминаниям о школе. Почему-то, она не любила вспоминать эти дни. Сейчас, это было другое дело. Наконец, профессор с ученицей дошла до дверей Замка. Мисс Криотору открыла дверь, пропуская ученицу и волла сама.*
Далее > > > > Коридоры и Лестницы Замка
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 26 янв 2018 21:25

«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»