Летний Школьный Двор

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 14 июл 2017 15:09

-Да..нехорошо обманывать. Он потом обидится на тебя. И на меня. И достанется.
Акабано вздохнул. "Что же делать?" Сознание молчало. Никаких подсказок ждать не стоило. Слизеринец поморщился, не любил он, когда что-то срочно нужно делать, а тебя тормозят обстоятельства.
-Ладно. Для начала свяжемся с моим отцом, а там посмотрим. Он что-нибудь придумает.
Парень встряхнул головой и осмотрел двор. Студенты уже вышли на прогулку, но понять, были ли среди них те, кого знал парень было сложно. "Неужели на столько плохо дело. Неужели я даже распознавая людей ориентируюсь на ощущения?"
-Согласен?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 14 июл 2017 19:31

-Согласен, - кивнул равец, конечно, Лису не понравится, что отцу Акабано сообщили первому, но раз Акабано так сказал, хотя... - ты не думаешь, что Лис будет сильно недоволен, если твоему отцу мы расскажем обо всем намного раньше? - Акабано, конечно, всегда прав, но сейчас он не вполне во здравом уме, так что подсказки тут - не грех. Наверное.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 16 июл 2017 05:43

*Хотя роса на траве уже и высохла. Это не мешало Изабелле, сидеть и любоватся природой. Настолько она завораживает. Через несколько секунд в поле зрения Бель попала староста её факультета Нина Мракс. "Вот уж чего не ожидала."* только сейчас Изабель, вспомнила что с раннего детства увлекалась чтением, и очень сильно, не то что сейчас. Бель всегда нравились, не такие как сейчас сказки на ночь. Пару строк и конец. А очень длинные. Захватывающие дух. Кому-то это может понравится, кому-то нет. Кому как. Но своё мнение Белла старалась держать при себе. Такая у неё натура. Хотя сейчас не стоит об этом. Разные это вещи, сейчас, и то что было тогда.
Вскоре на улице стало ещё лучше чем было. Золотистые лучи солнца падали на волосы и лицо Бель, от чего они ставали ещё светлей. Вот что значит неотразимое утро.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 16 июл 2017 09:36

*Закончив рисовать, Нина положила альбом и карандаши в сумку и свободными движениями размяла руки. Во дворе было тихо, и не мудрено, все студенты разъехались по домам. Хотя, вот неподалёку сидела новенькая девочка с её факультета. Почему бы не познакомиться поближе? Нине казалось, что Изабель явно старается избегать какого-либо общества. Мисс Мракс сама такой была раньше, и если бы ей не помогли нужные люди, такой бы и оставалась. Нина подошла к подготовишке и непринуждённо села рядышком.*
- Добрый день, мисс Кэрроу. Надеюсь, не помешала.
*Нина коротко усмехнулась и обратила свой взор в ту сторону, куда смотрела Изабель, дабы не смущать девочку своим пристальным взглядом. Пейзаж действительно был очень красивым, но Нина уже привыкла к таким панорамам, поэтому выражение её лица не выражало восторга, а было лишь несколько неопределённым.*
- Как вы себя чувствуете на новом месте? Не скучаете? Очень было приятно получить ваш доклад и заявку на тренировку по квиддичу.
*Девушка откинула тёмные длинные пряди за спину, чтобы лучше видеть свою собеседницу. Боковым зрением.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 16 июл 2017 09:56

-Конечно будет, ещё бы.. Я знаю, он поймёт и отпусти в конечном счёте. Но мы не можем терять столько времени. Папу предупредим, поедем, а с Лисом он сам поговорит.
Акабано говорил очень уверено. Он доверял отцу и знал, что тот все уладит, как нужно. "А ведь совсем недавно ты и видеть его не хотел.. Хотя какая теперь разница?"
-Без щёток один день проживём, у меня жвачка есть, если что. Идём.
Слизеринец решительно и торопливо подтолкнул брата, правда, скорее в сторону запретного леса, нежели чем ворот. Все же без его обычного чутья ориентировался он совсем плохо, благо верх от низа отличал.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 июл 2017 18:45

Рами нутром чуял, что ничем хорошим такой полуобман Лиса не закончится, что предстоит очень тяжелый разговор. Равец послушно пошел в указанном направлении, то-есть к лесу.
-Ты уверен, что не стоит предупредить Лиса? Ведь это правда может быть специально наслано,и может быть ловушкой...
Зачем им сначала в темный лес, Рамивер не понял, но отец пока волновал его сильнее.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 16 июл 2017 19:04

-Уверен. Не могу сказать, что чувствую, но.. А где ворота?
Акабано оглянулся.
-Мы не в ту сторону идем?
Слизеринец развернулся, и парни пошли назад. Акабано глазами нашел ворота и направился к ним.
-Поправляй меня, а то мы так быстро заблудимся и зайдем куда-то не туда. Так о чем мы? Да. Папа все равно будет знать, где мы. Да и дорогу мне напомнит, а тебе расскажет. Может, с нами пойдет, в любом случае без присмотра не останемся. А Лис узнает, все равно. Если сильно переживаешь, то можешь остаться, я схожу с отцом. Хочешь?
Слизеринец остановился и вопросительно посмотрел на Рами, но мыслями он был уже там..у милого сердцу дома. Дома, которого уже давно не было. Он был с братом, со своим родным братом. "Юта. Ютаро. Братец. Я скоро приеду." Воспоминания о самых счастливых моментах детства накрыли его с головой, он больше не о чем не мог думать.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 16 июл 2017 20:02

* Раздумия Беллы прервала только что подошедшая мисс Мракс.
- Добрый мисс Мракс. Нет вы не помешали. * Белла взглянула на Нину, та смотрела вдаль. Туда же куда секунду назад смотрела Изабелла. Но после вопроса старосты девушка, как будто очнулась.
- Вполне не плохо. Уже успела познакомится с одной из учениц.
*Потом Белла снова отвернулась. Несколько секунд помедлив, она всё таки задала свой вопрос:
- Я слышала что до Вашего назначения у факультета Слизерин, долго не было старосты. Это так?
*Изабель была нето чтобы любознательной девушкой. Она никогда не совала свой нос во все дела. Но новости родного факультета, знать хотелось. *
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 17 июл 2017 01:39

*Нина несколько насторожилась такому вопросу, но с ответом медлила недолго.*
- Как сказать, официально у нас была староста всегда. Просто сейчас она очень занята, поэтому в качестве новой старосты предложили мою кандидатуру.
*Нина усмехнулась и перевела внимательный взгляд голубых глаз на мисс Кэрроу.*
- К тому же, Слизерин сейчас самый многочисленный факультет, и всегда присутствующая староста просто необходима. Кто знает, может, в будущем ею станете вы.
*Девушка сдержанно улыбнулась. Она незаметно изучала свою собеседницу, анализировала её мимику и действия. Своих подопечных нужно знать, что называется, в лицо.*
- Хорошо, что вы немного адаптировались. Уже успели понравиться какие-нибудь предметы? Быть может, даже подумываете заниматься чем-то конкретным? Кроме квиддича.
*Нина всегда была не прочь снабдить нужной литературой или подсказать что-нибудь. Конечно, в запретную секцию ходить не позволит. А то знает она эти чистокровные семьи. С самого детства начинают искать ответы, о которых им знать не положено.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 17 июл 2017 02:25

* Изабель смотрела вдаль, и ждала ответа Нины. Тот же в свою очередь не заставил долго ждать:
- Это я уже заметила.
*Белла слегка улыбнулась. Но после сказанной фразы на лице юной Кэрроу застыло недоумение которое смешалось с ежедневной маской непроницаемости.
- Возможно. Кто знает?
*Белла всё таеже смотрела вдаль. Природа всегда её заворажывала. Даже судя по её виду, она внимательно слушала Нину.
- Это правда. Ну пока мне понравилась только Магия Стран Мира. Довольно интересный предмет.
*Девушка перевела взгляд на иву, под которой располагалась скамейка, на которой сидела Бель и Нина. Белла снова улыбнулась:
- Ну пока в планах чего-то конкретного у меня нет. Буду старатся успевать, то что необходимо. Потом посмотрим. Жизнь покажет.
* Белла вновь перевела взгляд в даль.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 18 июл 2017 07:02

-Я пойду с тобой. если можно,- сразу сказал Рами, - и... - уточнил он неуверенно,- мы же идем на платформу? Может быть, будет быстрее, если твой отец нас трансгрессирует? А Лис не сможет пойти с нами? -Рами сделал еще одну тихую попытку, пообещав себе, что она будет последней.
Рамивер уверенно вел Акабано к воротам, держа того за руку.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 18 июл 2017 20:10

*Цепкий взгляд мисс Мракс продолжал изучать Изабель. Нина ничуть этого не смущалась. В конце-концов она намного старше, к тому же староста. Может позволить себе без стеснения наблюдать за своими студентами. Нина беспокоилась о них. О всех них. О Рэнди, о Клариссе, Ирис, Роксане, Акабано, Изабель, о Нимерии. Роксана и Акабано были постарше, мисс Мракс их давно знала и была уверена, что они не нуждаются в ней. А вот новенькие девочки - дело другое. Рэнди, конечно, несколько отличалась от остальных по характеру. Остальные были как на подбор. Гордые, недоверчивые, тихие, в некотором роде высокомерные, как и положено представителям аристократических семей. Тем более такие фамилия, как Яксли и Кэрроу. И Нина пока слабо представляла, как себя вести с ними, но чувствовала лёгкое превосходство, так как в списке подобных семей занимала исключительное положение. Впрочем, мисс Мракс никак это не показывала, и скорее была более доброжелательной, чем того требовала фамилия.*
- Приятно, что юная леди интересуется моим предметом.
*Нина прекрасно понимала, что это была лесть в её адрес. Она и сама часто так и делала, и не видела в этом ничего плохого. Расположение преподавателей дорого стоит.*
- На курсах постарше вы сможете писать курсовые, а в сентябре начнутся лекции.
*На ответ мисс Кэрроу, что на будущее пока нет планов, Нина неопределённо улыбнулась.*
- Думаю, для выпускников Слизерина есть только один путь. В Министерство Магии. Вслед за родителями. Такова традиция.
*У Нины родители не работали ни в каком Министерстве, да и родителей не было. И она не видела для себя там перспектив. Хотя, кто знает. Но сейчас мисс Мракс была абсолютно индифферентна к политике.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 18 июл 2017 20:17

-Хорошо. Если хочешь. Все же он говорил с тобой и ты его видел..
"Кстати, почему Рами его видел? Почему не я?" Странностей было много. Было абсолютно не понятно, на что они идут. Хотя это не очень волновало слизеринца.
-Да. Сейчас выйдем за территорию и позвоним ему. Ты прав, так лучше. Лис не может, он не имеет к нему совсем никакого отношения, может отпугнуть Юту, он же весь участок сначала вверх дном перевернет, прежде чем нас пустить. - Акабано вздохнул. - Я понимаю. Понимаю, как для тебя это важно, но оставь Лиса мне, я все улажу. Хотя будь готов к небольшой трепке. Без этого не обойдется. Но или так, или я иду один.
Парни вышли за территорию школы. Акабано порылся в кармане мантии и достал телефон с аккумулятором.
-Собери, пожалуйста, и набери отцу.
Слизеринец никак не мог совладать с техникой, сколько бы раз ему не показывали, что делать. Для него это была жуткая чудо-машина неизведанной природы.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Скучная Серая Мышь » 18 июл 2017 23:57

*Изабелла смотрела вдаль. Но в тоже время чувствовала на себе взгляд Нины. Это Беллу никак не смощало, так и должно быть. Ведь староста должна знать своих подопечных. Изабель на месте мисс Мракс, сделала бы тоже самое. Но ведь Бель не на её месте. Даже звучная фамилия не давала ей права грубить всем подряд, не чтить правила старших, нарушать правила и т.д. Белла чувствовала вмё превосходство мисс Мракс, над собой. Она старше опытней.
- Эта мысли слегка радует.
*Белла улыбнулась уголками губ.
*Она перевела свой пристальный взгляд на тех парней что сидели неподалёку. Они покидали территорию школы, и не удивительно. Лето.
- Возможно...
*После слов мисс Мракс, Белла слегка сникла. Мама работала в Министерстве Магии, но потом ушла. Отец Пожиратель смерти. Какое уж тут следование традициям? Хотя сама Белла не стыдилась того факта что отец сторонник Тёмного Лорда. Даже чуть-чуть наоборот. *
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 июл 2017 20:08

Рамивер кивнул, - я готов, - конечно, он не хотел нарушать обещание, данное отцу, но, как не крути, а Акабано в иерархии выше
Парень принял телефон из рук брата и набрал его отца, после чего вернул устройства, напоминая, - тебе не нужно говорить громко
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 21 июл 2017 08:31

-Все будет хорошо, Рами. Лис тебя любит. Он не сможет долго сердится на тебя.
Акабано подбадривающе улюбнулся равцу и взял телефон, недоуменно покрутил его в руках, вспоминая, как именно следует его держать, и, наконец, приложил к уху. Второе ухо он прикрыл рукой и пошёл дальше. Парни все дальше уходили от школы и скоро скрылись.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 21 июл 2017 13:50

*Профессор Лайтон вышла из замка и направилась в сторону запретного леса. В голове ее зрели вопросы о том, не обратится ли кто с жалобой на нее о том, что она проводит занятия пусть на безопасной опушке, но все же на территории запретного леса. Но толпиться в душном кабинете с существами ей не хотелось, в школьном дворе же кто-нибудь из них мог почувствовать опасность и тогда, Мерлин упаси, кому-нибудь уж точно нанесли бы вред. Другие же места вызывали бы только недоумение у нее самой же.
Проходя по двору, директор заметила две удаляющиеся фигуры в стороне ворот, но не смогла понять, кто же это был. Возможно, кто-то уехал на каникулы, но почему-то не предупредил об этом. Мисс Лайтон еле заметно нахмурилась, размышляя, не отправить ли следом Патронуса. Очень уж это было подозрительно. Но в это же время ее внимание привлекли две девочки - Нина и новенькая - кажется, ее звали Изабель. Профессор чуть склонила голову в знак приветствия, не собираясь мешать девочкам, и уже через несколько минут оказалась на опушке Запретного леса*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 27 авг 2017 23:35

Во двор вошел молодой мужчина, он двигался неторопливо и плавно, наслаждаясь прогулкой. Ему стоило все еще хорошо обдумать. Стоило ли делать столь ответственный шаг, не особо при этом разбираясь в том, во что теперь нужно было окунуться? Столько всего изменилось за какой-то год, чего только не произошло, казалось, что ссора с отцом была вечность назад. Теперь нужно было быстро ко всему приспосабливаться, привыкать, подстраиваться и не теряться самому. А плюс ко всему еще и успевать выполнять свои обязанности здесь. "Зачем? Я знаю, ты хочешь.. Ладно, я в тебя верю".
Погода была хмурая, дул прохладный ветер и солнце совсем не выглядывало из-за туч, но ему такая погода даже нравилась. У нее было свое очарование. Перед тем, как идти в гостиную, он надеялся встретится с одним человеком. Разговор с ним явно бы успокоил и помог поверить в себя. Акабано сильно волновался. Мало кто из учеников прислал ему сову, это немного огорчало. Но ведь у всех могут быть свои дела перед началом года, это понятно. И все же, все же..
Взгляд у слизеринца упал на семейный герб, с которого на него хмуро и даже злобно смотрел медведь. Теперь в обществе нельзя было без него появится, хотя этот символ его немного пугал, иногда ему даже казалось, что он слышит рык животного. С мантией теперь приходилось обходится особо аккуратно, все же она была очень дорогой, и ему никак не хотелось ее испортить. Хотя отец и убеждал его, что она очень прочная и грязь к ней не липнет, и все же было непривычно.
Ждать он будет у дуба, там лучше всего. Акабано нежно погладил ствол дерева и прислонил ухо, улыбнулся. После просто встал рядом и принялся ждать.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 28 авг 2017 09:25

Выходя из замка Рамивер уже увидел ожидавшего его "молодого мужчину" и сразу направился к нему.
Конец лета выдался холодным, и парень пожалел, что не обмотался шарфом. Путь до дуба прошел без приключений, требующих отдельного повествования.
-Привет, Аркашка-Какашка. Как съездил? - парень обнял брата, крепко прижавшись к нему, - я рад, что ты приехал, мне тебя не хватало, - равец улыбался от уха до уха.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 28 авг 2017 13:37

Рами умеет вести себя так, что одновременно хочется и смеяться, и задушить его. Сейчас как раз был тот самый случай. "И кто тебя за язык тянул? Он же теперь не скоро забудет это прозвище." Новоиспеченный Аркадий криво улыбнулся, а затем оскалился. Он мельком оглянулся, убедился, что во дворе пусто и накинулся на брата, щекоча его.
-Ах, ты маленький.. Дурачок! Зараза ты такая! Ты за это мне еще ответишь! - приговаривал он, водя кулаком по макушке равца.
С этим мальчишкой не соскучишься. Акабано успел здорово соскучиться по такому общению, а то в семейном кругу в России такие вольности в поведении не в моде. А сейчас было просто весело, хотя такое обращение и несколько нервировало. Наконец, решив, что урок Рами усвоен, Аркадий отпустил его и тоже заулыбался.
-Приведи теперь себя в порядок, а то лохматый весь.
Слизеринец немного перевел дух и оправил одежду.
-Нормально съездил, думал голова лопнет, пока я запомню всю свою родню по имени и отчеству. Нарядили меня. И вот..
Акабано указал на фамильный герб.
-Если честно, то он меня пугает.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 28 авг 2017 19:07

-А-а-а! - закричал Рами, пытаясь увернуться или прикрыться от всепроникающей щекотки, - это не я! Это все Ютаро придумал!
Из наплечной сумки, пришедшей на смену рюкзаку, парень извлек расческу, чтобы "привести себя в порядок".
-Какой ты бываешь строгий, это поди Аркадий внутри тебя заговорил... Смотри, а то случится у тебя растроение личности. Вам станет тесно в твоей черепушке, и Ютаро с ним тебя выселят... - рассмеялся Рами, - а что до символа... Если честно, он такой же пугающий, какая и твоя семейка, по-крайней мере по твоим рассказам. Надеюсь, ты не обидишься, но этот медведь - парень кивнул на герб, - им подходит.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 28 авг 2017 22:20

-Аркадий.. Может.
Акабано как-то странно улыбнулся и не на долго замолк. Легко встряхнул головой и посмотрел на равца.
-Мы с Аркадием все же не совсем разные люди, просто в его образе я чуток сдержаннее, но это ничего не меняет. К счастью, иначе бы я, наверное, не согласился. Ладно, прости. я слишком серьезно воспринял твою шутку. Просто эти все изменения плохо пока укладываются у меня в голове. А сейчас еще в таком сыром виде идти на встречу. Хотя мало кто придет, похоже знакомство с учениками выйдет заочным.
Он говорил быстро, перескакивая с темы на тему.
-Подходит, я довольно неловко чувствую себя в новом семейном кругу. Они все так странно на меня смотрят. Жуть.
Слизеринец поморщился и быстро добавил.
-Я не могу долго говорить, мне скоро нужно будет идти. Ты не обидишься?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 29 авг 2017 23:08

-Заочно - лучше, чем никак, - подбадривал равец брата, - к тому же, сейчас лето, хоть и его финал, что ты хотел? Приедут - познакомишься, а сейчас не спеши. Познакомишься с каждым по мере их прибытия, это будет даже лучше, при личной встрече.
Парень усмехнулся.
-Если бы ты не чувствовал себя там неловко, то я бы испугался, честное слово... Конечно, обижусь, - нахмурился равец, - но сейчас прощу. В первый и последний раз!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 29 авг 2017 23:31

-Ты прав, наверное. Но лично это всегда сложнее. Ох, что со мной? Для меня же всегда было наоборот.
Акабано нахмурился и не на долго замолчал, потом продолжил.
-Нет. Все правильно. С близкими я люблю лично. А с мало знакомыми предпочитаю сливаться с толпой. Хотя от этого давно пора отучиваться. Ладно, справлюсь как-нибудь.
Слизеринец глубоко вдохнул, ведь он действительно сильно переживал.
-Все успеется..
Мужчина улыбнулся на слова равца, притянул к себе и обнял.
-Скоро увидимся и поговорим побольше, спасибо, что встретился со мной перед столь волнительным мероприятием, теперь мне спокойнее.
Взъерошив только уложенные волосы Рами и повязав ему на шею шарф, что бы не простыл, Акабано пошел в сторону школы и скоро скрылся за дверью.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Роксана Мун » 31 авг 2017 10:37

*Роксана появилась во дворе. Хоть девочка и соскучилась по самой школе, но решила таки остаться во дворе, посидеть на лавочке, быть обласканной солнышком. Слизеринка смотрела вдоль, думая о своём.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»