Большой Зал: празднование Хэллоуина

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2017 22:15

*Леди с интересом посмотрела на ведьм
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Мэл Уизли » 01 ноя 2017 22:15

-А нам и ненужны профессора,мы и так справимся,этот прааздник не только для профессоров.*Сказала Мэйвис растягивая каждое слово.*
Последний раз редактировалось Мэл Уизли 01 ноя 2017 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2017 22:26

*Леди с интересом посмотрела на ведьму. Девушка накрутила прядь волос на палец.
-Хэллоуин празднование не только для профессоров.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Silence Powell » 02 ноя 2017 01:07

*Кейси восторженно посмотрела на заговорившую с ней девушку. Высокая, красивая, с таким удивительным голосом, который напоминал ей голос строгих учителей, но здесь это не могло быть так. Тем более, что она сама с ней заговорила.*
- Меня зовут Кейси Браун, - *девочка волновалась, её голос неожиданно стал очень кротким. Но потом она вновь оживилась и снова улыбнулась, её глаза засверкали*, - Какие у вас красивые волосы!
*Она с восхищением разглядывала девушку, и неожиданно заметила крылья у неё за спиной. Глаза Кейс широко распахнулись. Она с изумлением смотрела на это чудо. Никогда раньше она не видела ничего подобного и это было... Потрясающе. У девочки не хватало слов, чтобы выразить своё восхищение. Долгое время она просто смотрела на волшебные крылья, не отрывая глаз, а потом, бросив ещё один восторженный взгляд на девушку, огляделась вокруг.
Зал наполнялся множеством разных людей, каждый из которых был индивидуальным, необычным. Кейси непременно хотелось познакомиться со всеми.
Кто-то с тыквой на месте головы с ней поздоровался. Девочка очень этому обрадовалась и поспешила начать разговор.*
- У вас чудесный костюм! Вам так удобно говорить?
*Но она едва успела закончит, как в зале появилась женщина со спутанными волосами. Она напоминала картинки, которые Кейс, казалось, где-то видела... Должно быть, в книжках со сказками. "Не ждали?"- крикнула женщина. Мисс Браун сразу же среагировала:*
- Нет! - *все внимание девочки теперь было приковано к этой особе, которая так неожиданно и эффектно появилась. Теперь Кейси не терпелось узнать, что же будет дальше и чего же следовало ожидать.
А затем появился ещё один человек... С самой настоящей собакой. Глаза девочки заискрились.*
- Боже мой, вы только посмотрите! - *она повернулась к человеку с тыквой и добавила, обращаясь конкретно к нему*, - Я обожаю животных!
*Ей ужасно захотелось погладить собаку. У неё дома тоже раньше был пёс, и она очень любила с ним играть. Немного неловко, осторожно, ведь она подходила с просьбой, она начала приближаться к хозяину животного, но тут он наклонился к нему и начал что-то с ним делать... Кейси остановилась. Кажется, сейчас было не лучшее время. Они чем-то заняты.
И тут случилось нечто совсем необычное. Та самая женщина, привлекшая внимание Кейс, сказала, что праздника не будет. Но Кейси знала, что это не так. Наверняка она сказала это просто для того, чтобы потом всем было ещё веселее...
Более старшие начали что-то обсуждать, и Кейс поняла, что теперь придётся подождать. Она решила подойти к столу и взять себе что-нибудь из еды, вот только столов было целых четыре, и она не знала, какой из них выбрать.*
- Простите, - *она подошла к девушке с крыльями*, - Вы случайно не знаете, за какой из этих столов мне нужно сесть?
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 02 ноя 2017 08:30

*Леди улыбнулась девочке. Голос девушки стал мягче. Теперь от неё не веяло холодом. Казалось она расстаяла как снег весной.
-Приятно познакомится. Зовите меня на этом вечере Леди Секрет. Благодарю.
*Леди протянута руку Кейси. Девушка заметила взгляд девочки обращённый на арвльч Леди. Девушка посмотрела на ведьму.
"Мда... Определённого лучше чем у неё."
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 ноя 2017 08:39

Пес пошел по залу, вынюхивая запахи. "Что за черт?", - думал он, - "ничего не понимаю". Думал и сердился, на себя, на запахи, на весь мир.
Пройдя круг по залу, вернулся к Блейсу.
"Чары этой ночи смешали все запахи, хозяин".
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Японец » 02 ноя 2017 09:24

Вам помочь испортитб праздник -спросил Фелагунд.и выпустил в воздух красные искры
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мумия Мети
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2010 11:17
Псевдоним: Романтик в бинтах
Откуда: Пирамида Мети. Гробница Мети.

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Мумия Мети » 02 ноя 2017 10:06

*Мумия наконец смогла дойти до Большого Зала. С годами ей становилось все труднее ходить. Зайдя в Большой Зал, Мети уставился на ведьму и как смог, так и покачал головой, промычав что-то. Эта ведьма всегда пытается всех запугать. Увидев своего второго знакомого - вампира (в праздничной суматохе было сложно сказать, кто есть кто, но такой тошнотворный запах мог исходить только от по-настоящему мертвого, Мети подошел к нему и встал рядом. В это время он стал оглядывать присутствующих*
Мети не спит...

Аватара пользователя
Страшная ведьма
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:11
Псевдоним: Романтик
Пол: женский
Откуда: Лондон

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Страшная ведьма » 02 ноя 2017 10:11

*Ведьма фыркнула*
- Но все-таки их нет, хотя стол для них накрыт *Из палочки вылетело несколько искр и влетело прямо в преподавательский стол* А мои друзья очень голодны и будут рады поживиться чем-нибудь здесь. *Ведьма долетела до пола и сошла с метлы. Края ее одежды были оборваны, за ней по полу волочились клочья старой одежды*
- Как насчет поиграть с вами в одну игру? Я вам говорю вопрос, вы мне ответ.
Марта Стюарт

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Японец » 02 ноя 2017 10:48

Давайте
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Акабано » 02 ноя 2017 11:29

Блейс ждал хороших новостей от пса, но так и не дождался. Он был зол, ведь Дефстар был его лучшей гончей. Охотник оскалился.
-Помощи от тебя!
Разъярённо и отчаянно воскликнул Блейс, отмахиваясь от пса. Ещё эта ведьма что-то говорила, раздражающе смеялась и колдовала искры.
-Не мешай моей охоте!
Крикнул он ведьме. Теперь в зале появился ещё и вампир. "Конкурент". Блейс оскалился и рыкнул на вампира, говоря своим взглядом, что это его территория для охоты. Мумия не сильно его волновала. Ведьма говорила странные вещи. И тут охотник подумал, что неплохо было бы немного поиграть по их правилам, они предлагают какие-то задания. Пока они будут решать задачки, он сможет лучше ко всем присмотреться и понять, кто из них живой. Конечно, в конце придётся сражаться за свою добычу, но он справится, они справяться.
-Давай уже!
Крикнет он ведьме.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Мэл Уизли » 02 ноя 2017 12:51

*Гермиона обратилась к рыжеволосой девочке.*
-Привет,меня зовут Мэйвис.*В это время колдунья сказала что будет загадывать загадки*
-Довайте,загадывайте.
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Страшная ведьма
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:11
Псевдоним: Романтик
Пол: женский
Откуда: Лондон

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Страшная ведьма » 02 ноя 2017 15:10

*Ведьма бешеным взглядом осмотрела Большой Зал. Сколько их тут может быть? Они успеют расправиться со всеми, даже с этой псиной, что шныряла здесь неподалеку. Вонь от нее и от вампира была ужасная, так что ведьма еле удержалась, чтобы не прикрыть ноздри. Она вытянула волшебную палочку заново и с визгом прокричала*
- Игра начинается! Сначала разомнемся. В эту ночь давненько никто не умирал - мы это еще исправим, будьте уверены. *Ведьма хищно высмотрела девчонку, которая раздражала ее сегодня больше всего - вся такая добрая, веселая, милая и, что самое главное, такая молодая... Сила ее молодости могла бы хорошо пригодиться, нужна лишь капелька крови* А пока вспомним прошлых жертв. Что ж, я хочу узнать, кто из нынешних обитателей Хогвартса пострадал в эту ночь. Первый, кто назовет все правильные ответы (за раз!) получит время, чтобы убежать вот от него! *Ведьма шикнула на вампира, показывая ему, чтобы он был готов к охоте*
Марта Стюарт

Аватара пользователя
Terrible__Vampire
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2010 11:41

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Terrible__Vampire » 02 ноя 2017 15:17

*В зале появились странные субъекты - какой-то пес со своим хозяином. Вампир холодным взглядом осмотрел их, выясняя, какие у кого будут шансы на добычу, а по сигналу ведьмы подвинулся ближе к центру зала, усевшись за один из столов. Как же ему хотелось крови*

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Японец » 02 ноя 2017 15:32

-Конечно,Почти-безголовый Ник,Сэр николас Де Мимси-Порпингтон!Он до сих пор обитает в замке и празднует свои смертенины.*Сразу же нашелся Фелагунд
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 ноя 2017 17:31

-Почти Безголовй Ник был казнен в этот день, а Сириус Блэк изрезал полотно Полной Дамы.
Показать
Собака не может говорить, но я тоже хочу попробовать ответить
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Страшная ведьма
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:11
Псевдоним: Романтик
Пол: женский
Откуда: Лондон

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Страшная ведьма » 02 ноя 2017 17:54

*Ведьма захохотала*
- Нет-нет! Все не совсем полно! Вспоминайте быстрее! Мы долго ждать не будееееем *последнее слово ведьма пропела*
Марта Стюарт

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 02 ноя 2017 18:37

*Леди посмотрела на вошебшую Мумию, потом на ведьму. Девушке не нравился странный взгляд женщины на себе.
-Я знаю несколько дат.
1981 год — 31 октября от руки Волан-де-Морта погибают родители Гарри Поттера, Джеймс и Лили. Волан-де-Морт в своем обычном наряде прошелся по Годриковой впадине, мальчик-магл принял его одеяние за карнавальный костюм для Хэллоуина.
1991 год — во время Хэллоунского пира в Хогвартс проникает горный тролль, которого сумели оглушить два первокурсника: Гарри Поттер и Рон Уизли.
1992 год — 31 октября празднует свой юбилей смерти Почти Безголовый Ник. В этот же вечер была вновь открыта Тайная комната. Жертвой василиска стала миссис Норрис, кошка завхоза Филча.
1993 год — пока все ученики были на Хэллоуинском пиру, в гостиную Гриффиндора пытается проникнуть Сириус Блэк. Портрет Полной Дамы не пускает его, и Блэк, разозлённый этим, разрезает холст полотна.
1994 год — перед Хэллоуинским пиром Кубок огня избирает представителей школ магии и волшебства, которые будут участвовать в Турнире Трёх Волшебников. Неожиданно для всех избрано не три, а четыре Чемпиона. Четвёртым назван Гарри Поттер, который вообще не мог участвовать в общем отборе из-за возрастного ограничения. И если я могу так считать, то в этот день в лесу погибла от руки сэра Кровавого Барона, погибла Елена Рейвенкло. Ставшая призраком Хогвартса Серой дамой.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Японец » 02 ноя 2017 18:50

Леди Секрет писал(а):
02 ноя 2017 18:37
*Леди посмотрела на вошебшую Мумию, потом на ведьму. Девушке не нравился странный взгляд женщины на себе.
-Я знаю несколько дат.
1981 год — 31 октября от руки Волан-де-Морта погибают родители Гарри Поттера, Джеймс и Лили. Волан-де-Морт в своем обычном наряде прошелся по Годриковой впадине, мальчик-магл принял его одеяние за карнавальный костюм для Хэллоуина.
1991 год — во время Хэллоунского пира в Хогвартс проникает горный тролль, которого сумели оглушить два первокурсника: Гарри Поттер и Рон Уизли.
1992 год — 31 октября празднует свой юбилей смерти Почти Безголовый Ник. В этот же вечер была вновь открыта Тайная комната. Жертвой василиска стала миссис Норрис, кошка завхоза Филча.
1993 год — пока все ученики были на Хэллоуинском пиру, в гостиную Гриффиндора пытается проникнуть Сириус Блэк. Портрет Полной Дамы не пускает его, и Блэк, разозлённый этим, разрезает холст полотна.
1994 год — перед Хэллоуинским пиром Кубок огня избирает представителей школ магии и волшебства, которые будут участвовать в Турнире Трёх Волшебников. Неожиданно для всех избрано не три, а четыре Чемпиона. Четвёртым назван Гарри Поттер, который вообще не мог участвовать в общем отборе из-за возрастного ограничения. И если я могу так считать, то в этот день в лесу погибла от руки сэра Кровавого Барона, погибла Елена Рейвенкло. Ставшая призраком Хогвартса Серой дамой.
Показать
С фандома списала?нехорошо...
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 02 ноя 2017 18:51

Spoiler
Показать
Я знаю теорию. Признаюсь даты списала.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Silence Powell » 02 ноя 2017 18:53

*Всё больше и больше людей, все больше событий. Кто-то что-то кричал, кто-то с кем-то спорил, а кто-то даже успел достать волшебные палочки. Происходящее вспыхивало яркими цветными вспышками, Кейс старалась заметить все. Ее окружала толпа людей, и она постоянно поворачивалась, делала несколько шагов в разные стороны, чтобы везде успеть. Но это было, пожалуй, невозможно - событий было слишком много. В какой-то момент она так сильно закружилась, что у неё закружилась голова. Кейси весело рассмеялась.
В этот момент женщина, от которой девочка ожидала чего-то весёлого, как раз оправдала её ожидания, предложив игру. Мисс Браун сразу же присоединилась к желающим сыграть.
Пока игра не началась, случалась очень важная вещь - пока ещё незнакомая ей девочка заговорила с ней.*
- Привет! - *она очень обрадовалась. Теперь она сможет по-настоящему с кем-то поговорить!*, - Меня зовут Кейси, я здесь впервые.
*Загадка, которую загадала женщина, оказалась достаточно сложной. Кейс уж точно не могла на неё ответить, ведь на здесь никого не знала.
Красивая девушка, Леди Секрет, тем не менее, назвала очень много дат. Кейси была уверенна, что хотя бы одна из них должна была подойти и мысленно болела за Леди.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Японец » 02 ноя 2017 18:54

-Я еще доплню:Кровавый Барон в Хэллоуин покончил с собой
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 02 ноя 2017 18:56

-Полностью согласна с вами.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Страшная ведьма
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2010 09:11
Псевдоним: Романтик
Пол: женский
Откуда: Лондон

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Страшная ведьма » 02 ноя 2017 19:06

*Ведьма фыркнула*
- Вот еще, выслушивать такие доклады! Причем тут Поттеры? Они что, тут еще живут? Я же просила: нынешние! Я вам что, профессор ваш, разбирать тут это все? Ах да, точно, профессора! Пока вы не назовете полный ответ, а не какую-то кашу, ваши профессора в опасности! Ха-ха!
Марта Стюарт

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал: празднование Хэллоуина

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 ноя 2017 19:19

-Почти Безголовый Ник
-Миссис Норрис
-Полная Дама
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»