Новогоднее Торжество 2018-2019

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 04 янв 2019 19:29

*Железняк додумался до них пойти. Ходит рядом с парой, как бы невзначай. Тем не менее, пристально пялиться на Роксану с расстояния двух шагов*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Рамивер Шеваль » 04 янв 2019 19:40

-Как только захочешь, так и будет! Как ты провела каникулы?
Рамивер уже был наслышан и отчасти был свидетелем подвигам своего подопечного, но и сам не хотел продолжать эту тему, хотя странные перемещения палочек в школе его и напрягло.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Аргус Филч » 04 янв 2019 19:43

*Завхоз услышал слова рейвенкловца, еще раз взглянул на мисс Мун, которая начала танцевать со старостой Рейвенкло. Хмуро зыркнув на всех детей, успел схватить мальчишку, который так и норовил устроить шумиху. Но Филч лыком не шит, доверять словам мелкого пакостника не очень-то и собирался. Оно может оказаться и совсем не так. Лучше бы с этим разобрался кто-нибудь из профессоров или администрации.*
- Железняк, не лезь. А будешь лезть на рожон, сам же и пострадаешь.
*Негромко сказал Филч, держа мальчишку за плечо. Его не слишком радовало то, что приходится вечно сталкиваться с конфликтами. По-видимому, давно уже пора на пенсию.*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 04 янв 2019 19:49

-Хорошо, Филч. Я думал, вы нормальный, поможете. Да ну вас!
*Железняк развепнулся и твердо зашагал к директору, чересчур ругаясь. *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 04 янв 2019 20:10

*Подошел к директору *
-И еще раз добрый вечер. Профессор. Лайтон. Я. Опять. По. Поводу. Палочки. Когда. Мы. Их. Получим?
*Медленно проговорил Железняк, но потом махнул рукой и затараторил*
-Без палочек колдун не может жить полноценно. Хогвартс, это что, колония для малолетних воров? Учтите, что в противном случае, я буду вынужден обратиться в выше стоящую инстанцию. В министерство магии.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 янв 2019 21:36

*Пока все занимались своими делами, Тёма подошёл к ёлочке как можно ближе и стал рассматривать её игрушки. Он крутился вокруг мохнатой красавицы, периодически поглядывая на Железняка и других ребят.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Элик » 05 янв 2019 14:34

*Элиану нравилось то, что девушка доверяется ему. Многое строится на доверии, в танцах оно обязательно, иначе ничего хорошего не выйдет. Юноша смотрел Нине в глаза, улавливал её улыбку. Всё казалось таким непринуждённым и правильным.*
- Обещаю. - *ответил гриффиндорец* - Смогу, не сомневайся.
*В мисс Мракс было прекрасно всё, её плавные движения, её внешний вид, её взгляд, её улыбка. Ещё ни с одной девушкой, которая бы ему настолько нравилась, Элу не было так легко и свободно. К тому же игровое настроение его никак не могло покинуть. И этому настроению никто не мог помешать.
От возникшей слегка неловкой ситуации, у Нины появился на щеках чуть заметный румянец. Хотя эта ситуация юноше вовсе не казалась неловкой. Скорее ему было приятно. Он вновь закружил девушку в танце, улыбаясь.*
- Разве я давал повод думать подобное? Хотя...
*Будь рядом кто-то другой, а не мисс Мракс, Элиан, возможно, предпочёл бы более серьёзный тон. Но с этой девушкой было легко, и он пока не готов был переходить на что-то, что перевело бы их отношения в более серьёзное русло. Но следующие слова девушки заставили сердце Элика биться сильнее, его взгляд был удивлённым. Он хотел что-то сказать, а слова замерли на пол-пути. Оказавшись к мисс Мракс ближе, старшекурсник волнуясь негромко произнёс.*
- Ты можешь доверять мне...
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 05 янв 2019 15:02

*Нине не давало покое то странное сжимающее чувство в животе. Вопреки многим любовным описаниям, это были вовсе не бабочки. Как человек, проучившийся в Мунго, Нина сразу догадалась, что её аорта пульсирует. Точнее, одна из ветвей аорты. Поймав себя на том, что она слишком близко к Элику, у девушки закружилась голова. Грёбанный окситоцин! И вот дофаминчик на подходе, уже хочет вырваться. Нина была готова разозлиться на себя за все эти чувства, но вместо этого маняще улыбнулась Элику.*
- Я слишком тяжелая, мистер Лайтер. Вы не сможете меня поднять.
*Нина резко подалась вперёд в повороте, всё-таки задев носом щёку гриффиндорца. Совсем легонько. Она совершенно перестала понимать, что творит, даже не давала наименования своим действиям. Провокация? Игра? Азарт? Всё вместе. А Элик как всегда вёл себя неоднозначно, и Нина усмехнулась. Она сама точно также себя ведёт. Наверное, мистеру Лайтеру нравится, когда на него вешаются. Нине нравилось. Возможно, они похожи. А, может, просто чувствуют одинаково. Судя по взгляду Элика, дофамин тоже не даёт ему покоя. И осознав это, девушка почувствовала себя уверенней.*
- Много раз, мистер Лайтер. Много раз.
*Пропела Нина, отдаляясь от него в танце, но не отрывая взгляда от его глаз.*
- Или...
*Мисс Мракс оказалась так близко, что их животы соприкоснулись, и она чувствовала его дыхание на своих губах. Слова о том, что она может доверять ему, превратили лукавый взгляд девушки в глубокий, хоть в нём всё ещё горела искра азарта. Нина каким-то мистическим образом могла сочетать в себе игру с желанием.*
- Быть может, вы считаете меня красивой.
*Тихо прошептала девушка, не скрывая подтекста. Нина кожей чувствовала, что игра зашла слишком далеко, но всё равно не могла прекратить это. Нина боялась обнажать душу перед кем бы то ни было. Но ведь сейчас речь идёт не о душе. А о чём-то более осязаемом. О чём-то, до чего Нина непреодолимо желала дотронуться.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Бронни » 05 янв 2019 17:09

*Постепенно начинаешь привыкать и к людям, и к праздникам. Помещения уже не кажутся настолько светлыми, а студенты такими шумными. Особенно, когда ты только зашёл, и никто тебя ещё заметить не успел.
Бронни стоял возле входа в привычной равской мантии со значком факультета, с накинутым на голову капюшоном и с мыслями, а стоит ли проходить дальше. Взглядом он пытался выцепить леди Мракс или мистера Тэйлора. По первой рейвенкловец успел соскучиться, со вторым остались неразрешённые дела. Сначала в обзор попал собственный бывший староста (если учесть, что Теоброна всё-таки отчислили), танцующий с кузиной того самого слизеринца, у которого на данный момент находилось очень нужная мистеру Адамсу вещь.
Отвлекать он их не будет, праздники на то и праздники, чтоб люди могли отдохнуть на них. В праздники принято не задавать дурацких вопросов. Нину равец тоже заметил, но позже. В компании мистера Лайтера. Другого он и не ожидал, наверное, этот мистер много дня неё значит. В их отношения уж точно вмешиваться не стоит!
Скрывшись за равским столом, стараясь быть незаметным, школьник наблюдал за происходящим на празднике.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 янв 2019 17:25

*Артемий посмотрел на воркующих голубков, отошёл от ёлки, с которой было закончено и подошёл к Железняку. Прошептал ему на ухо на русском языке.*
- Помощь нужна позарез. Сможешь меня в воздух заклинанием поднять? Не перепутай только. К ёлочке поближе, а потом направь к выходу. Лады?
*Тёма показал ему два больших пальца поднятых вверх.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 05 янв 2019 19:44

*Улыбается директриссе и махает Теме рукой : "Мол, отвали!". Сам концентрируется, но виду не подает .И сделал такое лицо:
Показать
scale_600.jpg
"Вингардиум Левиоса!". Это заклинание он прошептал уголком губ. Едва заметно. . Тема взлетает к елочке и летит прямо к звезде. Железняк стоит к нему спиной и ничего не видит. Правда, оглянулся и задержал свой благородный взор секунд на десять на хаффце. а тема полил елочку керосином и поджег. А до этого под елочкой он подложил петарды. А от этого елочка загорелась, а потом взорвалась. А тогда Железняк сделал удивленное лицо, а потом закричал:"
-Раз, два, три, елочка гори!!!!
*А затем засмеялся. От того что красиво получилось. А потом расстроился, потому что Тема его переплюнул и оказался изобретательней*
maxresdefault-7-600x400.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Японец 06 янв 2019 20:01, всего редактировалось 2 раза.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Элик » 05 янв 2019 19:54

*Теперь Элиан был в небольшом смятении, он не был уверен в том, стоит ли продолжать то, что уже начал. Точнее он был уверен, что хочет продолжать, но стоит ли. Согласна ли Нина на это, гриффиндорец не хотел её чем-либо обидеть. Сердцебиение усилилось, а щёки залил чуть заметный румянец.*
- И вот я вновь стал мистером Лайтером. - *усмехнулся Эл, прижавшись к партнёрше по танцам* - На Вашем бы месте, мисс Мракс, я не был бы так уверен.
*Всё ещё ведя в танце, юноша приостановился, глядя мисс Мракс прямо в глаза. Его зрачки были расширены, а дыхание стало сбивчивым. Руки мистера Лайтера крепко обхватили мисс Мракс, как когда-то у Озера и подняли вверх, кружа.*
- Вот видишь, - *говорил Элиан, глядя в глаза девушке* - ты совсем не тяжёлая.
*Вернув Нину на "землю" юноша почувствовал, как соприкоснулись их животы, от чего его щёки покраснели сильнее, а ладони слегка вспотели. Юноша чувствовал, как по венам словно пробежало что-то горячее и устремилось приблизительно в район живота. Эл сделал над собой усилие, чтоб та мисс, что разожгла в нём желание, ничего не смогла прочесть на его лице.*
- Быть может я считаю тебя уже своей...
*Проговорил Эл уверенно, касаясь дыханием губ мисс Мракс. Он понимал, что сказал лишнее и теперь эту фразу уже не вернёшь обратно. На коже появились мурашки, а взгляд, устремлённый в глаза слизеринки, опустился на её губы. Вдохнув и почувствовав головокружение, Элиан закрыл глаза и коснулся своими губами губ Нины.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 05 янв 2019 20:15

*Между тем, елочка горела, а Железняк стал потихоньку переправлять Тему к выходу. Но тут раздался финальный залп, ель взорвалась и масса конфетти упали на голову слизеринцам. А головы Роксаны, Рамивера, Нины и Элика покрыл слой сажи*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 05 янв 2019 20:27

*Нина нисколько не сомневалась, что Элик сможет поднять её. Она от природы была высокой и стройной, а староста Гриффиндора отличался особенной физической силой. Когда он кружил её, Нина и правда подумала, что ей вырвали землю из под ног, и она не почувствовала её, когда Элик поставил её на ноги. Она не чувствовала ничего. Только его руки и дыхание. Девушка была готова вырваться, убежать в ванную старост и окунуться с головой в ледяную воду, настолько сильно её мучил жар в груди, нарастающий с каждым ударом сердца. Но она лишь завороженно ждала, что будет дальше. "Быть может я считаю тебя уже своей..." От этой фразы стало совсем дурно и приятно одновременно. Нина уже не боялась того, что случится. Она лишь слабо улыбнулась, подняв наигранно-невинный взгляд на Элика.*
- Но я ещё не ваша, мистер Лайтер.
*Этот протест прозвучал совсем тихо. Но Нина была уверена, что Элик её услышал. Потому что в следующую секунду он наклонился к ней и поцеловал. Ёлка загорелась как раз в тот момент, когда Нина решила ответить на поцелуй. Ей хотелось прочувствовать его полностью, но место было совершенно неподходящим. Тем более, началась суматоха. И девушка, как бы невзначай, чуть прикусив нижнюю губу Элика, отстранилась от него, не отпуская руку. Она бросила взгляд на пожар, устроенный кем-то из влюблённой парочки Артемий-мелкий равец. Сейчас это её волновало в последнюю очередь.*
- Кажется, лучше уходить отсюда. А то сгорим.
*В глазах Нины плясали искорки. Вкус его губ оказался именно таким, каким она его себе представляла. И хоть вместе с ёлкой загорелись и её желания, Нина всеми силами пыталась удержать себя на ногах. Она уткнулась в плечо Элика и нервно захихикала.*
- И всё равно не ваша, мистер Лайтер.
*Оторвавшись от Элика, Нина направилась к выходу, оборачиваясь и хитро улыбаясь, словно заманивая жертву в капкан. Но не понимала, что сама в него скоро попадётся.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 янв 2019 20:38

*Сделав всё, Тёма с высоты своего полёта наблюдал за тем, что происходит. Он был в восторге, как круто горела ель, а потом разлетелась на части. Он был зол на ту парочку воркующих голубков, но эпичность всего события в целом ему доставило кучу положительных эмоций. Ему хотелось отблагодарить Железняка, закричать слова благодарности во всё горло, но нельзя было обращать на себя слишком много внимания.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Элик » 05 янв 2019 20:57

*В ванную старост убежать хотела не только мисс Мрак, Элиан не отставал от неё по желаниям. Жар между ними возрастал, да как позже выяснится не только между ними, у ёлки на этом празднике тоже были свои отношения. Не услышав сказанную мисс Мракс фразу Элиан почувствовал вкус её губ... в это время вспыхнула та самая ёлка, у которой были свои особые пылкие отношения. Он почувствовал сладкую боль, а Нине в это время пришлось отстраниться. Оглянувшись и заметив горящую ель, Элиан вновь посмотрел на мисс Мракс.*
- Да, отличная идея, а то подожжём ещё что-нибудь.
*Парню казалась весьма ироничной эта ситуация. К тому же теперь им действительно надо бы отправиться в ванную старост, чтоб смыть с себя всю эту сажу. Выслушав Нину, Элиан прикусил губу.*
- Так я Вам и поверил, мисс Мракс.
*Элиан когда-то про поведение лесных нимф, которые заманивали мужчин во всякие ловушки, уводя их за собой. Нина напоминала одну из них. Но сейчас Элику было плевать, он пошёл бы за ней в любом случаи. Вслед за мисс Мракс он покинул Большой Зал.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Аргус Филч » 05 янв 2019 21:13

*Старость - не радость. То что-то хруснет, то заноет, а то и в сон клонит. Филч был стар, а поэтому и задремал за одним из столов, но резкие шумы и запах гари сделали свое дело - завхоз вскочил аки школьник, с ужасом в глазах наблюдая за горящей елью.*
- А? Что? Где? Кто это вытворил?
*Филч был очень зол. Увидев Железняка, делающего что-то втихаря, а где-то в закутке и Сергеевича, стремглав ринулся к выходу из большого зала и загородил собой выход,чтобы больше никто не покинул место происшествия.*
- Госпожа директор! Профессор Адамс!
*Завхоз был в такой ярости,что даже Пивз бы побоялся показаться сейчас. Заметив остолбеневших студентов, рявкнул на них.*
- Что встали? Живо тушите ель!
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 05 янв 2019 21:14

*Железняк твердой поступью подошел к директору и положив свою сильную руку ей на плечо,громко произнес:*
-Прошу прекратить праздник! Домовики устали и хотят спать...
Последний раз редактировалось Японец 05 янв 2019 21:27, всего редактировалось 2 раза.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Роксана Мун » 05 янв 2019 21:20

*Роксане пришлось прервать танец, даже не успев рассказать Рамиверу о том, как она провела каникулы. Она прекратила танец, достала волшебную палочку, которая висела на поясе и пряталась в складках платья, нацелила её на ёлку, сделала взмах и произнесла.*
- Акваменти!!!
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 янв 2019 21:56

*Тёма пытается пробиться через Филча.*
- Пропустите! Там моя баба уходит с другим! Судьба решается, что вы за человек то такой!?
*Пустил скупую наигранную слезу.*
- Поймите же, бабёнка к другому уходит!!! Всё ещё можно вернуть! Пропустите же!!!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Karolina » 05 янв 2019 23:33

*Не успела мисс Лайтон ответить мистеру Железняку, что, судя по всему, один из бывших обладателей волшебных палочек её увидит не скоро.
Саму её удивила эта хитрая улыбка мальчика, и то, какие события за этим последовали.
Елка загорелась так стремительно, что даже домовики не успели вовремя прийти на помощь. Здесь бы точно пригодилась помощь Нины с её стихийной магией, однако, как краем глаза заметила директор, слизеринка быстро направилась к выходу*
- Мистер Филч *закричала директор завхозу, загородившему путь из большого зала* Мерлина ради, освободите проход и уходите сами, раз не в состоянии помочь! И остальных это тоже касается!
*Сердито крикнув это Филчу и другим, находящимся рядом с ней, поспешила на помощь Роксане. Зал был частично деревянным, так что огонь мог распространиться очень быстро по всему замку*
- Аква Эрукто! *это заклинание они изучали в магозоологической академии - тушили саламандр. Удивительно, как быстро оно пригодилось и вспомнилось*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 06 янв 2019 00:13

-Я повторяю. Домовики устали и хотят спать. Праздник надо считать закрытым.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Бронни » 06 янв 2019 08:56

*Наблюдателем всегда быть проще, пока не случается что-то и приходится действовать. Случилось. Большая ёлка вспыхнула, как факел как-раз в то время, когда Брон успел заметить Нину в объятьях старшекурсника. Был ли это просто танец или что-то другое - уже не было важным. Началась суматоха, леди Мун среагировала быстрее всех и принялась тушить возгорающую ель.
Теоброн тоже начал бы, только вот волшебной палочки при нём сейчас не было. Оправданием сей факт служить не должен, ты либо волшебник, либо нет. Не только наличие волшебной палочки делает тебя волшебником. В праздники и ждут волшебство, дарят друг другу подарки, нельзя позволить, чтоб от них остался лишь пепел. Попытка первая - не удалась. Равчик бросился к горящей взрывающейся ёлке. Попытка вторая - мальчик смог спасти два подарка от пламени. Попытка третья - ещё подарки. Время от времени, поливаемый водицей Бронни доставал подарки из-под остатков полыхающей ёлки и относил их на безопасное расстояние.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Аргус Филч » 06 янв 2019 10:44

*От яростных слов директора Филч словно бы уменьшился. Ему было неприятно от мысли, что его желание поймать нарушителей воспринимают лишь помехой. Нижняя губа завхоза задергалась, пожилой мужчина хотел было сказать все, что думает, но в итоге пробурчал слова, которые нито бы не разобрал. Неохотно открыв массивные двери, завхоз еще раз оглядел все вокруг, неожиданно подумав, что он тут и правда лишний.*
- Я уйду. Делайте, что хотите.
*Он и сам был зол, но произнес эти слова в пустоту, никто их не слышал - все были заняты пожаром.*
- Пойдем миссис Норрис.
*Успокоившись от вида любимицы, завхоз покинул большой зал, окинув его взглядом в последний раз.*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Артемий Сергеевич » 06 янв 2019 12:04

*Филч вышел, и Артемий с криками*
- Йёёёёёхуууухуууу!!!!
*Выбежал из Большого Зала.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»