Новогоднее Торжество 2018-2019

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 06 янв 2019 14:04

*Нина вошла в большой зал, не заметив Артемия. Куда ей, по сторонам смотреть, когда в голове сплошной хаос. Впрочем, здесь хаос царил не меньший. Обугленная ёлка, кое-как спасённые подарки и суматоха. Но, наверное, именно это помогло мисс Мракс взять себя в руки. Она выглядела так, будто и не покидала торжество, только ещё сильнее сияла, словно расцвела. Нина извиняюще улыбнулась директору. Да, она могла помочь тушить ёлку, а вместо этого сбежала. Но ведь и без неё прекрасно справились. Следующим из толпы Нина заметила Брона, который помогал относить подарки на безопасное расстояние. Нина подошла к нему и улыбнулась.*
- Привет. Я так рада тебя видеть.
*Она говорила искренне. И на её губах заиграла улыбка. Светлая и открытая. Сейчас она была скорее похожа на маленькую девочку, что после долгой разлуки встретила своего друга.*
- Давай помогу. Некоторые из этих подарков довольно тяжелые.
*Нина взяла одну из коробок, подняв смеющиеся глаза на Брона.*
- Ты так и не навестил меня в больничном крыле. У тебя всё хорошо?
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 06 янв 2019 14:16

*Не дожидаясь ответа директора, залез на стол и выстрелил из пистолета в потолок, чтобы привлечь внимание. Раздался грозот выстрела *
-Товарищи! Долой учительскую коллегию! Вся власть народу! Все права народу! Да здравствует власть ученического совета, в котором принимать участие могут все!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Бронни » 06 янв 2019 14:59

*Бронни был рад увидеть Нину вновь, они не успели даже поздороваться друг с другом, настало время всё исправить.*
- И я рад.
*Ответ тихий с нотами грусти, взгляд вверх и вновь опустить глаза. Леди всегда улыбаются, когда пытаются показать своё расположение, Брон не леди, поэтому как мисс Мракс не умел. Кошки на душе скреблись, какие тут улыбки могут быть. Стыдно за то, что девушка одарила его улыбкой, а он не ответил тем же - не было. Просто кому-то улыбаться проще, а кому-то трудно даётся улыбаться, через силу потому что.*
- Не совсем. Мне пришло письмо об отчислении.
*Во фразе почти беспомощность. Не думать об этом он просто не мог, а произнося вслух, сердце отозвалось болью. Нужно было спросить о чём-то ещё, чтобы отвлечься от неприятной темы. Вопрос для отвлечения нашёлся быстро.*
- Ты с мистером Лайтером гуляла?
*На мистера Железняка Брон решил не обращать внимания, пока это не касается его. Мистер этот - друг Артемия, а с этой компанией он связываться не желал.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 06 янв 2019 15:23

*Нина стояла, как громом пораженная. Не может быть, чтоб Брона отчислили. Чем он мог такое заслужить? Улыбка тут же сошла в лица девушки. И в её глазах явно читался страх. Наверное, во всём мире она могла доверять только своему другу. Этому замкнутому, не разговорчивому, странному мальчику, который умудрился стать ей ближе, чем кто-либо. Иногда Нина даже фантазировала, что они могли быть братом и сестрой. Брон то на Мраксов похож куда больше, чем сама девушка.*
- Не может такого быть. Уверена, что это злая шутка Артемия. Мисс Лайтон никого не отчисляет просто так, она справедлива. Если бы тебя и правда отчислили, я бы знала об этом. Я же в учительской коллегии.
*Нина заглянула в глаза Брону, пытаясь его подбодрить своей уверенностью.*
- Если хочешь, я прямо сейчас спрошу у директора. Но можешь даже не сомневаться, что...
*Мисс Мракс бросила презрительный взгляд на лжереволюционера, который нёс какую-то чушь.*
- Это проделки кого-то из них.
*Вопрос Брона нисколько не смутил Нину, даже щёки не покраснели. И она ответила легко и просто.*
- Мне нужно было смыть с себя сажу и поправить причёску. Ты же не пошёл бы танцевать с чумазой девчонкой.
*Губ Нины тронула лёгкая усмешка. Она надеялась, что суматоха скоро уляжется, и она сможет потанцевать со своим другом. Хотя бы для того, чтобы заставить его улыбнуться.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 06 янв 2019 16:03

-Сонорус!
*Голос усилился*
-Товарищи! Ребята! Посудите сами : В школе кризис основным органом власти нашей школы являются директор и Учительская коллегия. И что же мы видим? Из Учительской коллегии активными людьми являются от силы 3 человека! А в то же время в школе обучаются довольно много активных студентов, даже не имеющих право голоса! Разве это справедливо? Товарищи! Единственный выход из кризиса - создать единый орган власти, в котором будут учавствовать абсолютно ВСЕ студенты! Товарищи! Я предлагаю вам прямо сейчас пойти в учительскую коллегию и сказать, что вы думаете!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Роксана Мун » 06 янв 2019 16:16

*Ёлка погасла и мисс Мугн могла быть спокойной. Хотя да, не могла, Железняк опять крутился рядом и устраивал шутовские представления. Роксана направилась прямо к нему. Она встала рядом и громко проговорила.*
- Мистер, пожалуйста, перестаньте уже позорить свой факультет! Устраивать революции во время пожара не лучшая идея, лучше бы ёлку тушили! На словах любой герой, а как делом заняться, так кишка тонка! И слезьте со стола, пока не свалились с него и не свернули себе шею. Поверьте, нам на праздники не нужны подобные эксперименты с поломанными частями тела!
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 06 янв 2019 16:21

*Анатолий смерил взглядом рыжика. И опять невербалка "Агуаменти!". Ленивый взмах палочкой. Струйка водички.*
-Я предлагал закончить праздник. Из-за пожара. Однако, директор не выказала интереса к предложению. Насчет кишки, вы к сожалению, подкрепить свои слова ничем не можете, поэтому я не буду отвечать на столь голословные обвинения. В остальном, я посоветовал бы быть повежливее, и не пользоваться тем, что вы в юбке.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Роксана Мун » 06 янв 2019 16:28

*Отряхнулась.*
- Директор занимался тушением пожара, в отличии некоторых здесь присутствующих самохвалов! Мои слова, к счастью, Вы подкрепили сами, своим бездействием и пустословием, вместе организованной помощи. Ваши методы были прекрасно продемонстрированы Вами на этом празднике! Вместо того, чтоб заниматься важным делом или организовать коллектив, Вы решили под шумок устроить пляски на столе. Удачи в начинаниях! Да, и со стола не свалиться!
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 06 янв 2019 16:33

*Согнулся в издевательском поклоне*
-К вашему сведению, мисс Как-Вас-Там, я начал тушить пожар.
*Издевательская усмешка*
-И какой же коллектив вы хотите организовывать?
*Хохот*
-И вы что-то говорили про пустословие? Это выразилось тем, что я пришел сюда от имени домовиков Хогвартса?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Роксана Мун » 06 янв 2019 16:46

*Роксана закатила глаза, кажется мистер Железняк сам верил в ту чушь, которую нёс.*
- Если это домовики Хогвартса Вам подсказали залезать на столы и плясать на костях праздника, то я сомневаюсь в их умственных способностях, мистер! Ежели Вы до этого дошли сами, то впрочем ничего удивительного. Радует, что ещё не все студенты мудрого факультета тронулись умом!
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 06 янв 2019 16:58

-Нет, мисс, Домовики Хогвартса просто попросили донести до всеобщего сведения свои требования.
*С улыбкой пояснил Железняк *
-Вы, собственно, не можете привести ни одного довода, почему считаете , что всеобщий совет - бред. Вы в своем репертуаре. Как всегда выпендриваетесь, умничаете, ругаетесь. И как всегда не можете подтвердить свои слова. Но я на вас не обижаюсь. Я не обидаюсь на три вещи. На вас, слизняков, и вашего братца. И все трое просто не заслуживают внимания.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Бронни » 06 янв 2019 17:19

*Брон прочёл в глазах Нины страх. Страх всегда был для равца чем-то удивительным, его природа интриговала и требовала изучения. Подходящих книг мальчик не находил, но делал выводы их тех историй, что были ему доступны. Почему сейчас боялась леди Мракс? Боялась ли она, что больше не увидит его? Разлуки или другого чего-то? Ледей всегда нужно поддерживать, даже взрослых, даже тех, которые не боятся. Если боятся - обязательно нужно.*
- Не бойся. Я разберусь.
*Равчик пожал плечами на предложение слизеринки, она старше, ей лучше знать уместное время для разговоров с директором.*
- Почему не пошёл бы? Ты же пошла со мной в выручай-комнату, а я тогда ведь тоже был чумазый.
*На устах школьника засеяла улыбка. Открытее, чем обычно, даже можно было разглядеть его передние зубы.
Железняк говорил громко, даже перебивал своей громкостью их с Ниной беседу. Теоброн решил для себя, что вмешиваться не будет, это дело не его. Но стоило услышать обрывки фразы, в которой фигурировал брат Роксаны, как второкурсник направил свой взор на Анатолия, ожидая, что тот выдаст в очередной раз.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Роксана Мун » 06 янв 2019 17:35

- Мистер, вот Вам мой совет, не стоит брать на себя непосильную ношу! Выпендриваетесь тут как-раз Вы, залезая на столы и устраивая цирк! Ваша подача материала никуда не годится, ибо вместо рассуждения о всеобщем совете, Ваш вандальский поступок навивает лишь мысли о Вашем воспитании.
*Роксана понимала, что адекватности от мистера Железняка ждать не стоит. Против совета мисс Мун ничего не имела, этот вариант нужно было разбирать и рассматривать, а не ломать комедию, как это делал несносный равец. Рвение жизнь ему дала, а ума не подкинула. Не теми методами он старался заинтересовать людей.*
- К тому же, своим поступком, Вы проявляете вопиющее неуважение ко всем присутствующим и к госпоже директору!
*Девушка хотела уж было замолчать и оставить мистера наедине со своими фантазиями, как услышала последние слова Железняка. Ну, впрочем, ничего нового. Мисс Мун взяла стакан сока и занялась самопоглощением.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 06 янв 2019 17:44

-Вот как раз в вашем совете я и нуждался! Вандализма нет и в помине. Вы, снова переводите стрелки. Хотя с кем я разговариваю? Яснр дело, что конкретно вам, освобождение домовиков от тысячелетнего ига ничего не принесет.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Karolina » 06 янв 2019 19:00

*В зале творился полный кавардак, наконец и мистер Филч покинул его. Разбираться с несносными подростками в одиночку было непросто, не хватало ещё выслушивать болтовню и многочисленные угрозы Филча.
Мисс Лайтон заметила, что профессор Адамс пока лишь тихо наблюдал - в интересах мракоборца было бороться с тёмной магией, а не ораторскими способностями третьекурсников. Несмотря на его бездействие, она была ему благодарна, иначе проблем с сильными заклинаниями против учеников было не избежать*
- Мистер Железняк! *негромко произнесла директор, тем самым привлекая к себе внимание всех присутствующих* Вы забываетесь, сегодня не неделя самоуправления. Похоже, что ваша болезнь ещё не прошла. Прошу вас покинуть зал и не мешать празднику. Встретимся в моем кабинете, как только я до конца устраню последствия пожара.
*В раздумьях волшебница достала волшебную палочку - на всякий случай, Хахачары не сделают никому плохо так же, как и Силенцио*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Артемий Сергеевич » 06 янв 2019 19:07

*Следуя за Ниной, в зал ввалился Тёма. Заметив, что Нина уже вовсю подкатывает к Брону, Тёма направился к ним.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 06 янв 2019 19:54

-Я вам живым не сдамся!
*Крикнул Железняк. Он досиад палочку и указал на несколько громандных люстр*
-Профессор, идите на уступки народу!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Karolina » 06 янв 2019 20:53

*Мисс Лайтон фыркнула, в точности как если бы она вновь была на 1 курсе и какие-то наглые слизеринцы требовали от неё навозные бомбы. Применить классику, Ферулу? Каролина подумала, где сейчас Юджини Грейс, ставшая свидетелем той невинной сцены.
Но сейчас она директор, значит надо применять более мирные пути*
- Никто и не собирался брать вас живым на растерзание *женщина обвела глазами всех присутствующих, как будто проверяя это* а вот с люстрой не советую так поступать - раздавит в первую очередь именно вас.
*Очень тихо произнесла заклинание "протего", осторожно проведя палочкой у себя за спиной круг вокруг тех, кто остался стоять за ней, руководствуясь догадками, кто и где может быть*
- Хотите больше власти? Отправьте письмо в Министерство магии, как и планировали.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 06 янв 2019 21:07

-Пфффффф.... Власть, моя как раз созданием всеобщего совета уменьшится! Я ж в Коллегии есть! Почему бы не провести референдум, нужен ли всеобщий совет или нет? Что до Министерства, то я обязательно напишу туда по поводу палочки и нахальным ворам, если их владельцы не получат свою собственность.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 06 янв 2019 23:25

*Нина внутренне улыбнулась. Даже сейчас Брон вёл себя так, как-будто это он старше. Разбираться как раз следует ей, она же в выпускном классе. Разумеется, она подойдёт к директору с этим, но не при мальчике. Ей почему-то казалось, что это может как-то задеть Брона. Мол, девчонка за него заступается. Но ведь не подразумевалось ничего такого. Нине просто хотелось помочь. Он заботился о ней, когда она болела. Стерпел царапины, что она оставила на его коже. Ни разу не упрекнул. И смотрит он на неё как-то…по особенному, что ли. Не так, как другие. Как-будто Нина действительно что-то значит. Девушка улыбнулась ему одними глазами.*
- Так это я тебя туда и повела.
*Этот день она прекрасно помнила. Тогда она впервые доверилась живому человеку. И теперь Брон был прочно связан с этим событием, а потому Нина чувствовала, что ей хочется снова забраться под пыльную кровать в выручай-комнате и рисовать углём.*
- Ну, если…
*Её голос заглушил ор мелкого равца, который тут же был отчитан директором и выгнан. Даже ангельское терпение мисс Лайтон может давать сбой, когда на празднике происходит такое. Нина чуть не рассмеялась в голос, глядя, как Роксана ставит на место это недоразумение. Какую чушь нёс малой – Нина даже не слушала. Что-то про переворот... И чего только эти пубертаты не придумают! Ёлка была потушена, подарки спасены, а зал наполнился разборками. Чтобы как-то скрасить и замять неловкость, кто-то включил музыку. Лёгкую и приятную.*
- Если ты не против потанцевать со мной…
*Договорила свою мысль Нина и протянула руку Брону.*
- Я буду счастлива.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 янв 2019 13:08

*Артемий фыркнул. Опять этот Бобр путается под ногами. Тёма встал так, чтоб Нина не могла его видеть, но чтоб видел Брон. Одними губами чётко Тёмыч сказал Теобобру.*
- Быстро свалил отсюда.
*Волшебной палочки у Тёмы не было, но физически то он всё равно сильнее соперника. К тому же тот не знает, что палочки у Тёмы нет.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Бронни » 07 янв 2019 15:50

*Поход в выручай-комнату Брон помнил так, будто тот произошёл совсем недавно. Почему он тогда смог довериться этой леди, мальчик уже понял. Нина заставила вновь улыбнуться.*
- Да. Чумазого.
*Есть люди, на которых стараешься внимания не обращать, а они всё равно напрашиваются. Взрослая леди-директор здесь, поэтому разбираться с залезающими на стол студентами не нужно. В крайнем случаи только, когда понятно будет, что помощь нужна основательно.
Кроме мистера Железняка внимания хотел и его приятель Артемий, крутившийся неподалёку. Внимания он, к счастью, жаждал не от всех, только от Теоброна. Возраст не всегда решает, но в этом случаи решал. Равец не мог разобраться с хаффцем, мало опыта и знаний, когда-нибудь сможет обязательно, но пока даже не стоит ввязываться.
Бронни молча взял руку Нины, скользнув по мистеру Сергеевичу взглядом, и повёл слизеринку за собой. Главное сейчас - удержать на том пьедестале, который занял, и не дать хаффлпаффцу его оттуда скинуть своими выходками. Ни одно слово старосты Хаффа, ни одна угроза, не повлияют на решения мистера Адамса в этот вечер.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 янв 2019 16:56

*Тобби - домовой эльф, который всегда помогал Артемию с факультетской газетой ворвался в большой зал и устремился на помощь революционеру. Он запрыгнул на стол и что было сил закричал на весь зал.*
- Сэр Железняк прав! Он выступает за наши права! Долой сложившийся строй!!! Свободный выбор всем желающим!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 07 янв 2019 16:58

*Нина кожей чувствовала угрозу со стороны Артемия. Она была не уверена, пойдёт ли Брон танцевать с ней теперь, когда этот грубиян пучит на него глаза. Но Брон взял её руку, и девушка восторженно улыбнулась. Когда они проходили мимо Артемия, Нина приостановилась и посмотрела на него.*
- Тебе лучше не затевать здесь ссор. Иначе наживёшь врага в моём лице.
*В её взгляде вспыхнул недобрый огонёк. Обычно выражение лица девушки было прочитать невозможно, ввиду её многочисленных масок, но сейчас с уверенностью можно было сказать, что Нина представляет угрозу, хоть и строит из себя слабую, невинную овечку. Хотя на её губах по прежнему играла улыбка, а голос звучал мелодично и ласково. Брон повёл её дальше, и снова Нина как-будто преобразилась. Снова открытая и очаровательная. Иногда мисс Мракс не успевала за своим хаосом, что безнадёжно тянул её в пучину страха и безумия, а потому и настроение её менялось чаще, чем погода. Ещё час назад она была в объятиях Элика, сгорая от жара и желаний. И эти объятия помогли ей снова вздохнуть свободно. Словно с груди сняли бетонную плиту, а сердце опустили в ледяную воду. И хоть до сих пор её кожа хранила тепло его рук и страсть поцелуев, мисс Мракс готова была продолжать жить так, словно ничего этого не было. По крайней мере, она боялась это всё анализировать. Но уж точно нисколько не жалела. Это действительно казалось чем-то естественным и само собой разумеющимся. Необходимым. Как глоток свежего воздуха. Возможно, она просто пока не могла сконцентрироваться на своих чувствах и ощущениях, но в компании Брона, к которому она испытывала почти сестринскую нежность, Нина забывалась.*
- Погоди секунду.
*Девушка рукой оперлась о плечо мальчика и скинула туфли.*
- Так будет удобнее.
*Действительно, мисс Мракс на несколько сантиметров стала ниже. Они вышли в центр, и девушка взяла руки Брона в свои.*
- Ты поведёшь, или я?
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Элик » 07 янв 2019 21:28

*Вернувшись в Большой Зал после некоторого отсутствия, мистер Лайтер лицезрел довольно странную картину. Сгоревшая ёлка (в этом не было ничего странного, чего и стоило ожидать), приятная музыка, ласкающая слух, красивые наряды молодых девушек, а так же мистер Железняк, стоящий на столе с домовиком и толкающим свою революционную речь в народ.
На самом деле от Анатолия Элиан всегда ожидал чего-то подобного, но всё же был удивлён происходящими событиями. Он поправил воротник рубашки, подошёл к столу на котором стоял мистер с Рейвенкло и свободно уселся на стул, стоящий рядом.*
- Здравствуйте, мистер Железняк. Что стоим? Кого ждём?
*Эл мотнул головой в сторону директора, потом посмотрел на стоящую рядом мисс Мун, по лбу которой стекали капли воды.*
- Мисс Мун, как Вам сок, посоветуете?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»