Новогоднее Торжество 2018-2019

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Закрыто
Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Бронни » 08 янв 2019 21:40

*Сэр Тюлень и леди Каракатица образовали неплохую пару, и если главное в танце - гармония, в этом танце она была.*
- Приглядывать, это не защищать.
*Тон Брона уверенный, потому что мальчик знает о чём говорит. Он так думал и был уверен в том, о чём думал. Музыка смолкла, а равец и слизеринка продолжали смотреть друг на друга и держаться за руки. Бронни кивнул, не отрывая взгляда от глаз, в которых читалось явное замешательство. Кивнул ещё раз, потом, когда девушка закончила с объяснениями. Он сказать ничего не успел, как вмешался староста Гриффиндора.
Не позволю! - но это только в мыслях, потому что леди Нина взрослая, она сама решит. Но стоило уловить взгляд девушки, как рейвенкловец засомневался. Слишком узнаваемый взгляд, когда добыча пытается избежать ловушки. Сделал шаг вперёд, понял, вмешиваться не стоит, потому в разговоры взрослых априори вмешиваться не стоит. Если Нина попросит увести её, он уведёт, а пока хватит его внимания со стороны. Не явного, случайного будто, но способного уловить тот момент, в который мисс Мракс может понадобиться помощь.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Элик » 08 янв 2019 22:13

*Взгляд Нины, то на Брона, то к выходу смутили Элиана. Но юноша быстро понял, что девушка просто, возможно, не знает, как реагировать на то, что произошло между ними. Он старался смотреть на мисс Мракс мягко и без особой требовательности. Мисс Мракс могла не захотеть с ним разговаривать, и он бы понял. Но всё же девушка ответила. Гриффиндорец выдохнул, ничего страшного, не стоило ему так сильно париться, пытаясь начать разговор. Но суть вопроса была даже не в этом, парень действительно волновался за состояние Нины. Он не мог даже подумать, что до него у неё был кто-то ещё, поэтому её поведение казалось ему вполне естественным. Девушка, возможно, не ожидала ничего подобного от себя самой. Не знает что делать, и что будет дальше. И сам он не знал, но пытался своим поведением вселить уверенность в мисс Мракс.
Лёгкая неловкость витала в воздухе, парень даже почувствовал себя вновь студентом первого курса, пытающимся заговорить с мисс Мафис. Наверное, на тот момент это было так же сложно и неловко, как сейчас стоять перед девушкой, с которой он совсем недавно был близок, а теперь не мог подобрать нужных слов.
Получить комплимент было слегка неожиданно. Эл не знал, действительно, ли Нина так думает или сказала из вежливости. Всё же парень надеялся, что "ты тоже" было правдой, а не просто словами для галочки.
Когда мисс Мракс сказала про Артемия, Элик не на шутку насторожился. В голове сразу замельтешила куча мыслей. Что будет, если он действительно узнает? Может ли он знать точно? Как к этому отнесётся Нина? Лицо юноши напряглось, а глаза сощурились.*
- Хочешь, я поговорю с ним?
*Элиан не хотел бы, что кто-то левый влезал в его личную жизнь. И жизнь его Нины. Следующие слова Нины озадачили Эла.*
- Я не знаю. - *растерянно произнёс он* - Ты мне нравишься, Нина, может, поэтому всё так вышло. И я рад, что так вышло, честно. Может, это и есть влюблённость. Знаешь, она всегда начинается с чего-то простого.
*Внезапно юноше захотелось обнять Нину, он подошёл к ней ближе и заключил в свои объятья.*
- Но я точно понял кое-что сегодня. Понял, что ты мне нужна.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 08 янв 2019 22:41

*Нина всегда использовала этот приём, ненамеренно. Она отвлекала людей от насущной проблемы, но ей это нужно было не для того, чтобы подумать, что ответить, а потому что она сама пыталась отвлечься. Разумеется, всё это было в подсознании Нины, и проанализировать это она не могла, несмотря на то, что получила неплохое медицинское образование. Как только речь заходила о ней, Нина начинала паниковать и прятаться, как в детстве...когда отец приходил с работы. Вот и сейчас про Артемия девушка заговорила только для того, чтобы загнать свои страхи обратно туда, где им и место. В воспоминания.*
- Думаю, не стоит с ним разговаривать. А иначе подтвердишь его подозрения. Да и мне всё равно. Это только наше дело.
*На слове "наше" Нина сделала ударение. Кажется, теперь у них гораздо больше общего, чем было раньше.*
- Я тоже рада, что всё так вышло.
*Ей было бы сложно признать это. Ведь есть разница между словами "хочу" и "должна". Нина хотела всего того, что случилось. Но НЕ ДОЛЖНА была хотеть. Она не здорова, она не может чувствовать влечения и страсти. Не может влюбляться. Потому что Элик выше и сильнее неё. От этой мысли глаза у девушки расширились, словно она увидела нечто, что пугает её до смерти. Сейчас она напоминала ту самую маленькую девочку, которой когда-то была. И в тот же миг Элик обнял её. И только почувствовав его сильные руки, услышав его дыхание и слова, что он сказал, Нина успокоилась. Стало тепло и безопасно. Девушка прикрыла глаза, стараясь не заплакать. После нескольких глубоких вдохов ей всё же удалось сохранить самообладание. Ей всегда это удавалось.*
- Но... Ты ничего обо мне не знаешь. Я просто...
*Нина нервно хохотнула, прижавшись к Элику.*
- Сколько же сплетен о нас будет.
*Снова уход от темы. Стоп.*
- Я хочу сказать, что чувствую себя под твоей защитой. И раньше чувствовала. А сейчас особенно. Только не сделай мне больно.
*Слова вырвались раньше, чем девушка успела подумать, о чём она просит и...к кому именно обращается. Ей стало не по себе, и она обхватила руками Элика, вцепившись в него, словно боится потерять. На какой-то момент ей почудилось, что она снова дома. Но, открыв глаза, забыла о своём минутном наваждении. Всегда забывала.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Элик » 08 янв 2019 23:13

*Действительно, Нина была права, своим разговором с Артемием, он только подтвердит его подозрения.Теперь между ними появилось слово "наше" и для мистера Лайтера это было очень непривычным.*
- Ты права, не стоит. Если только в самом крайнем случае.
*Услышав, что мисс Мракс тоже была рада, что всё вышло именно так, Эл немного успокоился. Главное вести себя правильно, так чтоб невзначай не обидеть Нину. В ответ на слова Нины про сплетни, Элиан тоже хохотнул, только не нервно, а скорее иронично.*
- Пусть будут. Люди всегда найдут повод для сплетен.
*Он обнимал Нину и слушал её слова, они казались ему успокаивающими, баюкающими. Хотелось уснуть с ней рядом и видеть сны о ней.*
- Обещаю, что не сделаю. Ты мне веришь?
*Спросил юноша, прислонившись к её щеке своей.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Нина Мракс » 09 янв 2019 21:25

*Нина не верила. Она хотела и хотела захотеть, но, так уж сложилось, что мисс Мракс не могла позволить себе такую роскошь. В данном случае ей было проще доверить своё тело, чем душу. Как и все девушки в её возрасте, Нина чувствовала потребность быть любимой, или хотя бы той, кем восхищается противоположный пол. Но у самой неё сил любить больше не было. Она уже любила однажды, и это не принесло ей ничего хорошего. Мысль о том, что кто-то может причинить ей столько боли, заставляла глаза расширяться от ужаса, а сердце биться так сильно, что невозможно сделать вдох. Но Элику нужно было что-то ответить, и девушка неуверенно кивнула.*
- Да, верю.
*Не проще ли сразу сбежать, чтоб потом не разочароваться в своём решении? В конце-концов, мистер Лайтер начнёт требовать от неё душевной отдачи, попытается понять, выяснить, что она за человек. А если она обидит его тем, что просто не захочет открываться? Нина чуть отстранилась, не осознавая этого впрочем. В какой-то момент в её сознании возникла мысль, а почему бы и нет? Почему бы хотя бы раз в жизни не довериться? Задумчивая улыбка скрыла истеричный смех, который был готов последовать в ответ на этот вопрос. Выражение лица девушки приобрело свою привычную маску сдержанности и отстраненности, словно в её душе слились воедино хаос и то, что он в себе хранил, - тайна, достойная самого сфинкса.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 12 янв 2019 08:16

*Влетела сова и бросив красный громовещатель, вопиллер, улетела, тот разнёс на весь замок слова"*
Товарищи!
В школе кризис. Но ужасен даже не факт его существования. Школу оккупировали, по другому не скажешь, мерзкие слизеринцы. В общей сложности, их больше, чем всех остальных факультетов вместе взятых! Но вместо того, чтобы сидеть тихо,как мышки, они выпендривается и подло, гнусно, крадут палочки!
Товарищи! С этим надо что-то делать!
Я буду иметь к вам пару слов в совятне .
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Karolina » 12 янв 2019 19:01

Показать
Толстый монах просил передать, что ответит мистеру Железняку и всем остальным,
что он не забыл)
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 08 фев 2019 20:21

Показать
а монах нас точно не покинул?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Мэдди » 16 фев 2019 01:42

- Нина, спасибо за подарок.
*Милдред очень понравились необычные серёжки с летучими мышами. То что надо для волшебницы!*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Мэдди » 16 фев 2019 01:47

Что вам надо от Толстого Монаха? Я играла за него и очень устала. У меня началась бессоница, сильное расстройство сна и чуть ли не нервное помешательство. Пожалуйста, просьба ко всем другим игрокам, напишите отыгрыши за игротехников Каролине и иргайте (ролите) за них.
Это тяжело. Один человек долго не может же этим заниматься. Пусть все активные игроки ролят понемногу за тех, за кого душе угодно.
Я от себя искрене желаю всем игрокам всего самого наилучшего. :smile: :smile: :smile:
Предполагаю, что фамилия моего персонажа многим не нравилась. Она и правда неудачна, но была придумана мною с той целью, чтобы избежать неприятного недоразумения. Так как все классические английские и каноничные фамилии уже разобраны.
Всем удачи. :grin:
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Мэдди » 16 фев 2019 01:59

И без Монаха всем лучше стало, честное слово.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 16 фев 2019 08:46

Милдред Браунфрог писал(а):
16 фев 2019 01:59
И без Монаха всем лучше стало, честное слово.
Ну вот это не так.
Хоть приз пусть даст за ёлочные шарики
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Karolina » 16 фев 2019 09:17

Друзья, если Милдред не поставит призы за шарики, они обязательно войдут в рейтинг за этот семестр, как и все получат призы.
При всем моем уважении к юной мисс, я все же ждала, что она распределит вознаграждение и не занималась этим сама, так как проведение мероприятия было её заслугой, человеку в любом случае надо было шанс закончить начатое, как она того хочет.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 16 фев 2019 09:28

А один шарик равно сколько баллов, коли не секрет?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Мэдди » 16 фев 2019 19:28

Матрос Железняк писал(а):
16 фев 2019 09:28
А один шарик равно сколько баллов, коли не секрет?
5 баллов был. Их до сих пор не выставили?
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Японец » 16 фев 2019 19:33

Милдред Браунфрог писал(а):
16 фев 2019 19:28
Матрос Железняк писал(а):
16 фев 2019 09:28
А один шарик равно сколько баллов, коли не секрет?
5 баллов был. Их до сих пор не выставили?
Ясно. Не, не выставили
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Мэдди » 16 фев 2019 19:50

Матрос Железняк писал(а):
16 фев 2019 19:33
Милдред Браунфрог писал(а):
16 фев 2019 19:28
Матрос Железняк писал(а):
16 фев 2019 09:28
А один шарик равно сколько баллов, коли не секрет?
5 баллов был. Их до сих пор не выставили?
Ясно. Не, не выставили
Ок. Постараюсь сегодня.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Новогоднее Торжество 2018-2019

Сообщение Мэдди » 16 фев 2019 20:00

Karolina писал(а):
16 фев 2019 09:17
Друзья, если Милдред не поставит призы за шарики, они обязательно войдут в рейтинг за этот семестр, как и все получат призы.
При всем моем уважении к юной мисс, я все же ждала, что она распределит вознаграждение и не занималась этим сама, так как проведение мероприятия было её заслугой, человеку в любом случае надо было шанс закончить начатое, как она того хочет.
Благодарю за доверие. Но обязанности, высокие должности, власть - это не заслуга. Это пытка.
Я за взаимозаменяемость.
Каролина, прости, видно мы друг друга не допоняли.
Но у меня правдо из-за праздника в Виртуальном Хогвартсе стало расстройство нервной системы, если не психики.
Простите. :sad: :sad: :sad:
Я очень надеюсь, что в будущем мы будем играть за игротехников вместе. И будет взаимозаменяемость. Это же не личные акаунты. За них может играть любой.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»