Запись на квест

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Закрыто
Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Запись на квест

Сообщение Hogwarts » 11 май 2019 22:38

Квест
Уважаемые игроки!

С
егодня открывается запись на квест в нашем любимом Хогвартсе. Сюжет мы пока держим в секрете, но обещаем, что будет интересно и увлекательно.

Мы подготовили вам необычный сюжет и реализацию одной идеи, которую нам подкинул мистер Сергеевич. Безусловно, сюжет будет подстраиваться под количество записавшихся. У вас будет уникальная возможность лучше узнать других участников ролевой и посмотреть на них по новому, также проявить свою фантазию, а для кого-то это даже обернется новыми возможностями. В общем и целом, вы сможете проявить себя и вашего персонажа так, как захотите.

Сохранность вашего рассудка и персонажа (до смерти не дойдет, конечно же) не гарантируем :mrgreen: После записи, перед началом квеста, вы получите от мастера игры личное сообщение с вашей ролью в квесте, а также с рекомендациями и подсказками по игре. Если вам захочется внести корректировки - милости просим, главное предупредите. Любой интересующий вас вопрос вы сможете задавать мастеру и игротехникам по ходу игры. За процессом игры будут тщательно следить и содействовать мастер и уполномоченные люди =)

Особое внимание!

Для того, чтобы ваша игра была наиболее насыщенной, мы предлагаем вам возможность самим поучаствовать в игротехническом процессе и поиграть за игротехнических персонажей (вне зависимости от того, участвует ли ваш основной персонаж в квесте! (может участвовать и студент, и вы будете отыгрывать за, например, домовика)). Вот, за кого вы можете поиграть в данном квесте:
Противный Пивз - свободен
Замковый эльф Нилли - свободен
Чтобы попробовать себя в роли игротехнического персонажа, напишите личное сообщение Акабано.

Для того, чтобы принять участие в квесте, вам надо просто оставить соответствующее сообщение в данной теме и ожидать =) (например, написать: "Хочу участвовать").

Также ко всем участникам будет просьба дополнить вашу анкету по следующим пунктам(если вдруг там этого нет или информация устарела):
1. Рост и вес.
2. Телосложение/фигура. (Крепкое, спортивное, худощавое, среднее..)
3. Уровень физической подготовки. (Высокий, спортсмен, хорошая гибкость, выносливый..)
4. Стиль одежды и предметы, которые обычно бывают при себе.
5. Заболевания. (В том числе не 100% зрение, чувствительность к яркому свету, бледная кожа, которая легко обгорает, аллергии и прочее).
6. Шрамы.
7. Другие особенности. (Здесь можно указать другие особенности вашего персонажа, которые имеют отношение к его внешнему виду и физическим способностям).
Это нам очень пригодится в квесте.

Запись будет осуществляться до 17 мая включительно.
с уважением,
администрация.
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Запись на квест

Сообщение Элик » 11 май 2019 22:42

... реализацию одной идеи, которую нам подкинул мистер Сергеевич.
Звучит опасно, хочу участвовать! )) :smile:
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Запись на квест

Сообщение Барс » 11 май 2019 22:50

Хочу участвовать.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Запись на квест

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 май 2019 22:51

Я тоже хочу участвовать
Но ещё я бы хотел спросить обязательно ли дополнять мою анкету этими пунктами анкета моя не устарела я как раз недавно можно сказать обновил ее но я просто не хочу вносить в нее некоторые пункты
Могу ли я просто написать в личном сообщении ответы на эти типо вопросы
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Запись на квест

Сообщение Алрион » 11 май 2019 22:59

Хочу участвовать
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Запись на квест

Сообщение Marylyn Susan Idol » 12 май 2019 00:09

Хочу участвовать!)
Последний раз редактировалось Marylyn Susan Idol 12 май 2019 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Запись на квест

Сообщение Крис М. » 12 май 2019 08:15

Кристофер, если большинство ответов на эти вопросы имеются в твоей анкете - ничего дополнять не нужно. Если хочешь ответить на вопросы дополнительно, пришли ЛС Акабано.

Друзья, просьба присылать мини-анкеты (только если этой информации нет в ваших анкетах и/или если вы не хотите их обновлять) в ЛС Акабано.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Запись на квест

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 май 2019 09:15

Спасибо я уже все отправил Акабано
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Запись на квест

Сообщение Hogwarts » 12 май 2019 10:03

Уважаемые игроки!

Как вы могли заметить, завязка к нашему квесту уже началась. Специально для этого была открыта для просмотра гостиная Рейвенкло. Пока ведется запись, вы можете наблюдать за уже развевающимися событиями и гадать, что же вас ждет впереди. Здесь вы сможете следить за новыми эпизодами.
Квест
Эпизод 1. Просроченные книги
Действующие лица: Рамивер Шеваль.
Локация: Спальни мальчиков, Читальный зал
События: Рами наводит уборку у себя в шкафу, находит в нем ворох бумаг, которые когда-то перебирал с Акабано в надежде придумать способ обхитрить магов из Министерства, а также некоторые книги. Часть книг оказывается библиотечными. Парень спешит вернуть их на место. В одной из книг он забывает очень интересный вкладыш с рецептом зелья, которое они некогда варили. Сдает книги, и теперь они в общем доступе. Кто же отыщет рецепт? Рискнет ли он опробовать его?
Статус: завершен.
Мы все еще продолжаем ждать от вас заявки.
с уважением,
администрация.
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Запись на квест

Сообщение Лаура Грейнджер » 12 май 2019 10:19

Хочу участвовать
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Запись на квест

Сообщение Бронни » 12 май 2019 13:31

Хочу участвовать.
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Запись на квест

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 май 2019 14:02

Как же я да не буду участвовать :mrgreen:
Участвую!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Лазарь Вайсбейн
Ученик
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 май 2019 22:13

Re: Запись на квест

Сообщение Лазарь Вайсбейн » 14 май 2019 20:14

Хочу участвовать!
Квест нет дела - нет тела в облике Мерилин Айдол.

Лазарь Вайсбейн, ученик Гриффиндора, первый курс.

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Запись на квест

Сообщение Hogwarts » 16 май 2019 09:52

Уважаемые игроки!

Завершился еще один эпизод из завязки к квесту, осталось совсем немного, и тогда все желающие смогут принять в нем участие. Уже в субботу будет выложен информационный пост о том, что делать и как начинать.
Квест
Эпизод 2. История ходит по кругу
Действующие лица: Алекс Малфой.
Локация: Коридор на восьмом этаже и "подвал", Читальный зал, Цветочный магазин в Хогсмиде, Школьный двор, Рейвенкло, спальни девочек, Рядом с хижиной Хагрида.
События: Алекс находит в библиотечной книге правленый рецепт очень любопытного зелья и решается его сварить, хорошо, что автор оставил подсказки к поиску ингредиентов. Однако девочка все же сталкивается с рядом трудностей, но преодолевает их несмотря ни на что. К чему приведет ее излишнее любопытство и тяга к тайнам?
Статус: завершен.
с уважением,
администрация.
Hogy Warty Hogwarts...

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Запись на квест

Сообщение Tom A.J. Riddle » 16 май 2019 23:00

Хочу участвовать
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Запись на квест

Сообщение Karolina » 16 май 2019 23:11

Участвую
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Запись на квест

Сообщение Роксана Мун » 16 май 2019 23:23

Участвую!
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Запись на квест

Сообщение Hogwarts » 17 май 2019 23:19

Уважаемые игроки!

Завтра будет выложена инструкция для ваших дальнейших действий, все, наконец, узнают каким эффектом обладает таинственное зелье и смогут начать играть. А пока те, кто еще не подготовил свои анкеты, могут заняться этим.
Квест
Эпизод 3. Безобразия на кухне
Действующие лица: Противный Пивз.
Локация: Коридор на восьмом этаже и кухни.
События: Пивз видит, как Алекс выходит из своего убежища, после чего он решает его осмотреть. Внимание полтергейста тут же привлекают бутыльки с зельем, и он их крадет. Подняв переполох на кухне, Пивз подливает неизвестное содержимое склянок в еду для вей школы. Ваш персонаж как раз сейчас сидит за столом, уплетает за обе щеки или лениво попивает чай, все это не важно, потому что зелья хватит на всех.
Статус: завершен.
с уважением,
администрация.
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Запись на квест

Сообщение Hogwarts » 18 май 2019 09:50

Уважаемые игроки!

Сегодня, наконец, мы официально объявляем о начале основного сюжета квеста!
Для начала ознакомьтесь с сюжетом эпизода, в котором будете принимать участие.

После завтрака в Большом Зале все стали расходиться по своим делам. Примерно через пять минут вы почувствуете сильное желание прилечь поспать, такое сильное, что для вас окажется вполне нормальным лечь прямо там, где вы были в данный момент. Ваша задача отыграть выход с завтрака, то, куда вы направились, где заснули.

Сейчас каждый получит от меня сообщение с тем, в чье тело вас перебросит. Да, именно таково действие зелья. Все, кто его выпил, случайным образом меняются телами. Ваша задача сменить аватарку на ту, что стоит у человека, в теле которого вы окажетесь, а также оставить в подписи замечание о том, в чьем вы теле, и там же поставить тэг, что все происходит в рамках квеста: [Квест: нет тела - нет дела]. Пример оформления подписи можете посмотреть у Акабано. Также от вас требуется переслать анкету тому, кто окажется в вашем теле или сказать о том, где найти нужную информаци (например, в вашей основной анкете). Если вы отправляли анкету мне, то я это сделаю сам.

Далее отыгрываете свое пробуждение и знакомство с новым телом. Постарайтесь сделать свои отыгрыши интересными и проявите фантазию, пользуйтесь, открывшиемися возможностями, ищите виновных, разбирайтесь в происходящем и просто весело проводите время! =)
Просьба не торопиться и действовать обдуманно, следить за игрой других.

Обязательно!! Ставьте тэг: [Квест: нет тела - нет дела] перед каждым своим постом!

Что следует помнить?
1. Палочка выбирает себе хозяина по внутренним качествам, соответственно та палочка, что вы найдете у того, в чьем теле окажетесь, будет слушаться вас не идеально или вообще не будет. Здесь нужно индивидуально смотреть на преданность каждой конкретной палочки, на ее состав и прочее.
2. Внимательно прочитайте анкету, которая у вас есть, и старайтесь следовать ей. Если нужно, то не стесняйтесь задавать вопросы владельцу тела. Также позаботьтесь о своей анкете, учитывая новые знания о сюжете.
3. Так как сила, в том числе и магическая, часто зависит от возраста персонажа, то логично будет предположить, что находясь в теле волшебника старше вас, силы ваши увеличатся, и наоборот.
4. Помните, что все мы привыкаем к определенным нашим габаритам, мы знаем сколько места занимаем в пространстве. Задумайтесь, может сейчас вам будет тяжелей вписываться в углы ближайшее время.
5. Помните, что ваш герой не знает о том, что это произошло со всей школой. Скорей всего первой его мыслью будет то, что неприятность произошла лишь с ним. Уже потом, натыкаясь на других игроков, вы сможете выяснить, что не одни такие. Но опять останется вопрос, а сколько вас?
с уважением,
администрация.
Hogy Warty Hogwarts...

Нефрия Эйвери
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 мар 2019 14:34
Псевдоним: Месть в человеческом облике
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Греция, гора Олимп

Re: Запись на квест

Сообщение Нефрия Эйвери » 18 май 2019 12:27

Уччаствую
Нефрия Эйвери, Слизерин 1 курс.
Палочка: берёза и перо болтрушайки, 12,75 дюймов, безупречно красива, но и необыкновенно мощна.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Запись на квест

Сообщение Karolina » 18 май 2019 12:27

Эрида, запись на квест осуществлялась до 17 мая включительно. К сожалению, сейчас уже все роли разобраны.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Запись на квест

Сообщение Hogwarts » 01 июн 2019 23:35

Уважаемые игроки!

Мы постепенно завершаем четвертый эпизод квеста и плавно переходим к пятому.
Квест
Эпизод 4. Не в своей тарелке
Действующие лица: все записавшиеся.
Локация: Коридоры и лестницы замка, Учительская, Школьный двор
События: После непродолжительного сна школа просыпается. Все замечают множество странностей, в первую очередь - нахождение не в своем теле. В школе бушуют страсти и сумасшествие: директор рвет на себе любимое платье и предлагает у всех отобрать палочки, второкурсник называет себя профессором и пьет огневиски прямо из горла, драка на школьном дворе, проникновение учениками в учительскую, младшекурсники нападают на Префекта, мистер Бармс оставляет несуразные послания на доске объявлений, а двое старост, которые прежде не особо общались, решают вдвоем навестить ванную старост, а еще куча навозных бобм, как вишенка на торте! "Что же происходит в этом Хогвартсе?" - задаются все вопросом. Неизвестные оставляют по всей школе записки о сборе в Большом Зале, рискнешь ли ты туда пойти? На сколько сильно твое любопытство?
Статус: завершен.
Завершайте ваши сюжеты и приходите на общее собрание. Или не приходите, ваша воля. Записки, которые теперь можно найти в любой точке школы, две записки - два почерка:
Всем чужешкурникам! Если у вас много вопросов, но мало ответов, поверните свои морды в стороны Большого Зала, там вы последние и найдете. Поспешите - ответы ограничены, условия акции уточняйте в организаторов.
P.s. нацепите бейджики
P.p.s. у меня лапки
или
Уважаемые ученики, профессора и другие обитатели Хогвартса! Если вам кажется, что этот день отличается от прочих, если сегодня все стало как-то неясно и запутанно после утренней трапезы, если сегодня вы явно не в своей тарелке теле, то не стоит отчаиваться, у нас есть ответы. Приходите в Большой Зал, и я расскажу вам, что делать, как быть и, конечно, поведаю, что произошло на самом деле.
П.С. бейджики приветствуются.
с уважением,
администрация.
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Запись на квест

Сообщение Hogwarts » 02 июл 2019 14:30

Уважаемые игроки!

Мы завершаем пятый эпизод квеста и переходим к шестому. На его отыгрывание выделяется десять дней реального времени. Вы можете описать повседневную жизнь в новом образе. С какими проблемами вы столкнетесь? Или все будет как обычно? Решать вам.
Квест
Эпизод 5. Собрание
Действующие лица: все записавшиеся.
Локация: Коридоры и лестницы замка, Учительская
События: И вот, наконец, для многих все встает на свои места. Почти все ученики получили подробную информацию о произошедшем, теперь школа не погрузится в панику, ну, разве что профессора, которые до сих пор объяты догадками о "чудесном" перевоплощении. Вовсю пишется таблица "По телам", скоро с точностью можно будет сказать, кто в ком прячется.
Нравится это вам или нет, но так придется прожить целую неделю.
Статус: завершен.
Теперь можно разойтись по спальням, а завтра встретить новый день. Успевайте все за отведенный срок, после в школу прибудет противоядие!
с уважением,
администрация.
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Запись на квест

Сообщение Акабано » 20 авг 2019 19:10

Уважаемые студенты и профессора!

Дорогие друзья, хочу всех вас поздравить с окончанием квеста! Тройное "Ура!")) Спасибо всем, кто участвовал, без каждого из вас эта история не была бы полной, не была бы такой потрясающей и интересной. Все здорово постарались, и я правда счастлив, что у нас получилось что-то подобное. Только подумайте, о нас даже написали в школьной газете! А это уже совсем не мало. Надеюсь, что все смогли реализовать свои планы, развить персонажа или просто хорошо и весело провели время. А теперь заслуженные всеми баллы, надеюсь, все ими останутся довольны, это вам подарок к учебному году :smile:

Лазарь Вайсбейн, 1 курс – 40 баллов.
Внесли вы, конечно, диссонанс в сердца наших юных дам, но играли совсем недолго. Однако не могу не отметить того, что ваше тело было для нас очень полезно. Ваши заслуженные.

Мэрилин Айдол, 2 курс – 70 баллов.
Мисс Айдол, не стоит так переживать из-за не получившихся заклинаний, правда, это не стоит чужих палочек. Было особенно высоко оценено ваше стремление к защите собственного тела, а также пренебрежение к чужому. Хотя, наверное, вы просто будущий стилист))

Элиан Лайтер, 7 курс – 70 баллов.
В начале вы были почти незаметны, но потом расшалились. Не могу не отметить вашу несомненную храбрость и скорость реакции, спасение жизни как никак, и кого (!) директора школы! Вы всегда стараетесь позаботиться об учениках и не только, даже когда находитесь в теле маленькой девочки, молодцы, так держать!

Роксана Мун, 6 курс – 55 баллов. За то, что пострадали от бомбардировки Пивза, за то, что не выдали чужую тайну, за то, что поспешили на помощь сразу, как только она стала нужна, за то, что удалились, не стали мешать паре, за..за шикарные огненные волосы!

Том Реддл, 2 курс – 80 баллов. Вам особенно не повезло с нарядом и обувью, а еще с проницательностью и чтением мыслей Кристофера) Вас обсыпали пауками, но вы все равно сумели ворваться в учительскую! Вы показали себя отличным стратегом, а еще очень осторожным и собственническим парнем. Одиночество вам явно не чуждо, а еще вы умеете использовать все плюсы нового положения.

Рамивер Грайстер, 5 курс – 120 баллов.
Твое участие в квесте было просто неоценимым! Ты участвовал в завязке, играл на протяжение всего расследования, издевался над вверенным тебе телом, написал смешное объявление, отыграл собственную ветку с Броном.. В общем ты был на высоте, так что держи свои заслуженные.

Алекс Малфой, 2 курс – 110 баллов.
Почти вся завязка держалась на одной тебе, посты были необыкновенные, я до сих пор вспоминаю тот потрясающе атмосферный про сбор водорослей и улиток. Ты также участвовала с нами в расследовании и потом в большом зале, подарила мне лично массу удовольствия, спасибо, что была с нами!

Алрион Лигр, 2 курс – 100 баллов.
Вы активно учувствовали в игре, наслаждались моментом распивали сливочное пиво и вообще подарили школе потрясающий пенный сюжет))

Лаура Грейнджер, 3 курс – 100 баллов.
Все ваши слезы и утопленные палочки были не зря, все окупилось, когда появился прекрасный принц, пусть и немного не в себе. Отличные отыгрыши, вы здорово развеселили большую часть школы))

Кристофер Клифорд, 2 курс – 100 баллов.
С первого же удара..то есть поста вы завоевали, уверен, сердца многих, Хогвартс давно не видел такой решительности и размаха)) ваши попытки разобраться со всем, параллельные с этим разборки и честность заслуживают восхищения. Ваши заслуженные баллы.

Теоброн Адамс, 3 курс – 100 баллов.
Молодцы, что не остались отсиживаться в совятне до конца веселья, а решились зайти в Зал. Хочу особенно подчеркнуть ваше несомненное благородство, подставили себя под возможный удар, защищая тех, кто младше. Но все же стоит больше доверять людям. Спасибо вам и за откровенные разговоры, и за урок бритья для начинающих, хотя это скорее к Рами.. В общем, все было супер!

Артемий Сергеевич, 7 курс – 100 баллов.
Мне очень понравилось самое начало вашей игры, я долго смеялся и получил массу удовольствия)) я оценил ваш взгляд на управление школой, но не оценил общения с коллегами и старостами.. Однако вы в любом случае внесли большой вклад в общую атмосферу безумия и хаоса, за что отплачиваю вам баллами.

Нина Мракс, 7 курс – 40 баллов.
Вы очень неожиданно к нам присоединились, надо сказать. Однако без вас история была бы не полной. Не каждый день бьют директора. Да и Артемия тоже)) за это ваши баллы.


И, конечно, без наших любимых профессоров история была бы совсем не полной, не такой интересной, и не дала бы некоторым нашим ученикам уникальные возможности, поэтому мне бы хотелось и им сказать пару слов)

Мисс Лайтон, я бы никогда не подумал, что у вас такой озорной характер) Вместо того, что бы немедленно начать разбираться со всем вокруг, кричать на всех углах, что вы директор, и что бы все немедленно прекратили это безобразие, как практически делал мой герой, вы решили немного отдохнуть от ответственности и обязанностей, а тут еще вам так удачно подвернулось тело никому не знакомого новенького гриффиндорца. Вы так мило выговаривали "р")) точнее не выговаривали. Осторожнее в полетах на метле! Вы нам все еще очень нужны! И позвольте выразить соболезнования, кажется, ваше собственное тело, а также ваше любимое платье пострадали более всех в этой истории.

Мистер Барс Бармс, теперь все в школе знают про ваши лапки, больше нет смыла этого скрывать) От ваших постов как всегда не оторваться, жаль, что их было не так много. Зато вы успели напоить ни в чем не повинного студента, пока он сам развлекался лишь сливочным пивом, а вы сразу.. Наверное, вы заблудились в замке или просто так увлеклись прыжками в легком ловком теле мальчика, что не пожелали прийти? Но карма есть, она вернется к вам сюрпризом от держателя вашего тела))

Мисс Росс, очень жаль, что вы не смогли участвовать в основном сюжете в силу некоторых ваших особенностей, но как же здорово, что вы все же к нам присоединились! Вам, должен сказать, пришлось совсем непросто. Мы с Акабано могли только нервно сжимать кулаки, переживая за вас всем сердцем. А я говорил, что нужно было сразу бежать! Однако карма к вашему обидчику на сей раз вернулась в виде Нины)) Смотреть на вас в коридоре мы, конечно, не смогли, долг чести велел спасать вас и утешать, и тело Роксаны не могло стать для этого препятствием! В общем, спасибо за все, подруга)) а особенно за то, что все же убедила меня написать.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»