Начало учебного года 2019/2020

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Толстый Монах » 20 сен 2019 19:01

-Верно!
Обрадовался Монах, кружа над девочкой.
-Но что из этого может следовать? Как он отреагирует на усы?
Хаффлпаффка была совсем близко к ответу.
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Кориандра Смит » 20 сен 2019 19:11

*Кора очень удивилась, года Толстый Монах воскликнул "Верно!" Всё таки угадать было приятно.*
- Ну я не знаю, может скажет, что усы у портретов естественным обрзом появляютя, когда те забывают побриться? Или скажет, что студент заболел?
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Акабано » 20 сен 2019 19:15

Кажется, решение покинуть слизеринский стол было верным, хотя девушки вскоре также его покинули. Зато есть больше никто не мешал. Однако Акабано был этому не так уж и рад. Он краем глаза наблюдал за игрой, за всем, что происходило в зале. Опустошив рядом с собой все, до чего смог дотянуться (а руки то длинные), парень, наконец, почувствовал, что наелся. Танцевать все еще было не с кем, поэтому Акабано со скучным видом рассматривал свечи, парящие над полом. "И почему никому на голову не капает воск?" - сонно думал он. Вскоре он услышал знакомый голос и обернулся. К их столу (столу равцев) подошел Элик.
-Привет. - Приветливо поздоровался он. - Жаль, что ты не дама, а то бы пригласил на танец. - Без задней мыли и вполне искренне сказал он гриффиндорцу, кисло улыбаясь.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Толстый Монах » 20 сен 2019 19:20

-Мисс, вы так близки к самому дорогому ответу! - Обрадовался призрак. - Давайте еще чуток подумаем, что сделает колдомедик, если ему покажется, что ученик болен? Или лучше сказать не болен, а..?
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Кориандра Смит » 20 сен 2019 19:24

- Померил бы температуру, посмотрел не горячий ли у него лоб и заставил бы выпить зелье с отвратительным вкусом в качестве лекарства.
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Нейсон » 20 сен 2019 20:13

Нейсон осторожно заглянул в зал, после того, как две женские фигуры скрылись где-то в коридорах. Праздник шел во всю. Это было крайне любопытно, однако мальчик не хотел привлекать внимание. Он осторожно вошел и устроился с краю равского стола. Нужно было вникнуть в обстановку, а потому он внимательно смотрел по сторонам. Одет он был как всегда стильно и достаточно дорого. Нейсон пил сок и кушал курицу, пока играла музыка и продолжалось веселье.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Барс » 20 сен 2019 22:51

*Что-то начало происходить вокруг, - что-то всегда происходит на праздниках начала года. На то они, собственно, и праздники. А когда что-то начинает происходить, легко стать незаметным - достаточно просто сидеть, всем вежливо кивать и потихоньку, но непрерывно есть.
Когда Максимилиан Бармс почувствовал, что даже если замедлиться еще сильнее, то все равно в него скоро перестанет влезать, положение ненадолго спас мистер Лайтер. Ответив ему "Привет, Элик", мистер Бармс понадеялся было, что сейчас придется вступить в разговор, а значит, есть он больше не сможет. Но нет, мистер Лайтер обратился к Рами, и Макс обреченно посмотрел в свою тарелку. Не может же он просто так сидеть на празднике, своё присутствие нужно оправдывать. Поэтому, вздохнув, профессор вновь вооружился ножом и вилкой и принялся отпиливать микроскопический кусочек от лежавшего на его тарелке пирога, всем своим видом демонстрируя, что он не просто сидит, а занят.
Краем глаза он заметил, как на другом конце стола появился еще один равец, который тоже стал пить и есть, не обращая на остальных внимания. "Родственная душа", - вздохнул профессор, пережевывая пирог. - *И бедняга, если ему придется столько же съесть."*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 сен 2019 23:09

Народ в Большой Зал к концу месяца начал пребывать, что не могло не радовать равского старосту, тем более, если это старый-добрый, хорошо знакомый коллега.
-Ай, - скривившись и отмахнувшись, ответил на комплимент Рами, - ничего впечатляющего, не напоминай, лучше расскажи, что у тебя нового.
Хаффский монах кружил и подсказывал что-то про колдомедика и больничное крыло.
-Залечит до смерти? - Рами продолжал демонстрировать чудеса острот, несильно отвлекаясь от разговора с окружением, - хочешь я приглашу тебя на танец? - сразу же вызвался парень, обращаясь к брату, - потанцую тебя, как захочешь, - пообещал он.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Элик » 21 сен 2019 07:31

*Пока привидение кружилось, а младшекурсники отгадывали загадки, с Элианом поздоровался Макс. Решив, пока ему не мешать, Эл продолжил уже диалог с Рами. А с профессором Бармсом он поговорит после праздника.*
- В общем-то ничего нового, если не считать небольших изменений в личной жизни. Но об этом как-нибудь потом, за чашкой чая и наедине.
*Не мог же староста Гриффиндора рассказывать при всех о том, какими жестокими бывают девушки. Особенно слизеринки. Особенно старосты.
Акабано будто прочёл его мысли, слово в слово, только по отношению к самому Акабано: Жаль, что ты не дама, а то бы пригласил на танец. Точнее выглядело это так, что подумал их Эл, а озвучил Ак.*
- Привет. Ты не поверишь, я подумал тоже самое.
*Но тут вмешался Рами, на что Элик шутливо ответил.*
- Видишь, Акабано, сколько на тебя желающих. Выбирай.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Толстый Монах » 21 сен 2019 09:22

-Неужели врачи вот так сразу назначают лечение? Может, они делают что-то до этого?
Подсказывал Бенидикт девочке, после чего обратился к равскому старосте.
-А у вас был неплохой вариант с "лопнул", в ответах есть строчка, в которой тоже немало шума.
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Акабано » 21 сен 2019 09:41

Вечер стал куда более занимательным сразу после того, как двое студентов выказали желание с ним потанцевать. "Ну, вот, а ты жаловался, что не с кем." - со смехом думал он про себя, оглядывая кандидатов.
-Какой я популярный, куда деваться.
Усмехнулся Акабано, поднимаясь с места. Тяжесть в животе от еды куда-то делась, зато ноги начали гудеть в ожидании. Все же это была почти традиция - танец на 1 сентября. А дамы сами виноваты, что не пришли или разбежались. Парень легонько щелкнул по носу брата.
-Обязательно покажу тебе, как это делается, но только после мистера Лайтера.
Пообещал он и, лучезарно улыбнувшись, подошел к Элику. Еще раз окинув зал взглядом и убедившись, что Полли так и не пришла, парень протянул руку гриффиндорскому старосте.
-Ведем по очереди, ты начинай, а я закончу.
Акабано стало весело, все же такого окончания вечера он и пред положить не мог.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Элик » 21 сен 2019 10:24

*Элиан взял друга за руку, непривычно однако, всё же рука Акабано отличалось от дамской. Был ещё один интересный нюанс, гриффиндорский староста привык к тому, что он выше дам, с которыми танцует, а тут ему приходилось смотреть в глаза партнёра, который был его выше почти на 8 дюймов, снизу вверх.
Как и сказал выпускник Слизерина, первым вёл Элик. Сначала парень чувствовал себя слегка странно, он привык вести, но не в танцах с юношами. Но чем больше его занимал танец, тем больше забывались и были отодвинуты на задний план все формальности. Постепенно Эл расслабился и его движения стали более уверенными и ровными.*
- Я только что увёл тебя у Рами. Интересно, какая кара меня будет ждать этим вечером?
*Почти смеясь проговорил Элик, глядя на Акабано.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Антон Сергеевич » 21 сен 2019 15:28

*Тоша выслушав ответ мальчика, уловил в ответе нотки знакомого акцента. Но сейчас это не имело значение, мальчик готов был помочь и этого было достаточно*
-Тогда пойдем, нам на самый верх замка, о том что нужно делать расскажу по пути, идем?
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Акабано » 21 сен 2019 22:46

В отличие от Элика, Акабано расслабился почти сразу, единственное на женской позиции было несколько непривычно. Эл был ниже его, что привносило в ощущения еще больше абсурда. Однако парень смог отвлечься от подобных мыслей и получал удовольствие от каждого движения. Кружиться с кем-то вместе, словно вы все едины - в этом было что-то поистине волшебное, тут даже не на столько важно, кто твой партнер, главное, что бы оба слышали музыку и ощущали друг друга, каждое движение. Они писали саму музыку, а где-то вдалеке мерцали свечи, отдаленно были слышны голоса. Элик начал вести увереннее и спокойнее, на что Акабано легко улыбнулся и, смотря ему в глаза, ответил.
-Со всеми провинившимися перед ним у него разговор короткий. Нос откусит и дело с концом.
Парень глубоко вдохнул и крепче сжал руку старосты, подумывая перехватить инициативу в ближайшее время, как только музыка станет более стремительной.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Кориандра Смит » 21 сен 2019 22:53

*Сложно было ответить на вопрос Толстого Монаха, потому что дальше казалось непонятнее.*
- Ну, пациент ещё может померить температуру и показать язык. Если это не подходит, то я сдаюсь.
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Элик » 23 сен 2019 16:21

*Учитывая, что Акабано и Эл виделись не так уж часто, то эта их встреча была для Элика чем-то особенным. К тому же ещё весьма необычным. Он смотрел в глаза друга и наслаждался танцем, некрепко сжимая его руку.*
- Если учесть, что за все годы учёбы в Хогвартсе, никого безносого я здесь ещё не видел, не так уж и легко рассердить мистера Грайстера.
*Усмехнулся Эл, чувствуя, как Ак крепче сжал его руку. Музыка плавно подводила к новому ритму, более стремительному и зовущему к переменам. По крайней мере что-то подобное в нём ощущал староста Гриффиндора.*
- Знаешь, на праздниках я обычно танцевал с мисс Мракс и я даже не думал, что когда-нибудь буду танцевать с тобой.
*Проговорил Элиан так, будто совершил какое-то интересное открытие. А может и совершил. Акабано чувствовал музыку, как сейчас чувствовал сам Элик, они двигались в одном ритме и словно были на одной волне.*
- Но смею заметить, что я ни капли не разочарован.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Толстый Монах » 28 сен 2019 15:13

Толстый Монах вздохнул, что его загадку не могут отгадать до конца, однако часть разгадки все же была верной, поэтому он сказал девочке.
-Это было близко к правде, так что часть ответа вам зачтется, мисс! На самом деле ответ звучал так:
Отведёт в Больничное Крыло для освидетельствования вменяемости .
Между прочим шестая строчка, так что поздравляю вас!
Тут в зале появилась третьекурсница со Слизерина, Толстый Монах спросил, обращаясь ко всем.
-Ну, же, а кто скажет, без чего так тяжело обойтись любому магу? Соответственно его этим и наказать сложнее всего.
Привидение смотрело то на одного ученика, то на другого в ожидании ответа.
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Акабано » 28 сен 2019 15:59

Музыка сменилась, и Акабано не упустил для себя этот шанс, перехватывая инициативу у гриффиндорца. Теперь он куда лучше ощущал себя на своем месте, кружа старосту в танце. Именно в такие моменты в Акабано можно было обнаружить что-то пламенное и стремительное. Он двигался быстро и очень уверенно, но не забыл реагировать на реплики парня.
-Рассердить то не так сложно, а вот дотянуться..
Профессор чуть рассмеялся. К нему вернулось ощущение праздника в полной мере. А на над невысоким ростом равца можно было и пошутить немного, тем более с Элом.
-А я тоже с ней как-то танцевал. - Весело отозвался парень. - Правда, кажется, я ей быстро наскучил.
Акабано только пожал плечами, вспоминая, как пригласил эту милую леди на танец, а потом запутался в тех эмоциях, что от нее исходили.
-Ну, Элик, ты, конечно, далеко не Полли, однако танцуешь не на много хуже.
Шутливо заметил он. Прекрасная традиция танцев на первое сентября была соблюдена как нельзя лучше, а это танце из-за своей необычности ему точно запомнится. Акабано старался быть внимательным к своему партнеру на сегодня, а потому почти не обращал внимание на то, что происходило вокруг.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Японец » 28 сен 2019 22:28

Пошел за тохой.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Антон Сергеевич » 29 сен 2019 09:14

*Ребята вышли в коридор.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Элик » 29 сен 2019 16:33

*Удивительно, но Элиан легко поддался на подобный перехват, он изначально был к нему готов. Всё подходило к этому само собой. Акабано, как огненный вихрь стремительно кружил Эла в танце, а тот покорно поддавался ритму, в котором вёл его выпускник Слизерина.*
- С моим ростом всё же есть шанс остаться без носа, а вот тебе в данном случае повезло больше.
*Пошутил гриффиндорец. Он выслушал про Нину, про которую на самом деле думать совсем не хотелось, но думалось. Музыка шла к своему завершению, и Элик улыбнулся Акабано.*
- Благодарю. Ты тоже прекрасный партнёр. Может быть потанцуем как-нибудь ещё.
*С другом детства танцевать было интересно и необычно, как и Акабано, Элик точно надолго запомнит этот танец.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Акабано » 29 сен 2019 20:29

-Ему все же придется подпрыгнуть. - Весело ответил он, представив себе такое зрелище. - Либо подставку взять. А для моего носа и вовсе стремянка нужна.
Акабано подводил танец к концу, вслушиваясь в мелодию, которая шла к финальной своей части. Парень смотрел на гриффиндорца чуть иначе, чем обычно, однако сложно было понять как именно.
-Если бы я знал, что с тобой это так приятно, то пригласил бы раньше.
Подмигнул он другу, кажется, все же шутя. Замирая с последним аккордом, Акабано еще пару секунд не шевелился, вслушиваясь в тишину. Возвращались постепенно звуки заднего плана, он отчетливей слышал голос привидения и детей как пережевывает еду Макс. Акабано отпустил парня, все еще не сводя с него глаз. Интересный вышел эксперимент. Пару раз моргнув, что бы разогнать видение, Акабано вдруг изменился в лице, оно уже не было таким веселым, во взгляде появилась нотка сожаления, хотя к мистеру Лайтеру она отношения и не имела.
-Пойду к Рами, я ведь и ему обещал.
Быстро сказал он, улыбнувшись, и направился к равцу, по пути стараясь убрать из головы лишние воспоминания. Несомненно на секунду он увидел совсем другое лицо перед собой.
-Ну, что, уже заждался? - Натянуто весело спросил он у Рами. - Пойдем танцевать, или тебе сначала нужно сбегать за ходулями?
Акабано снова чуть щелкнул парня по носу. Вот это фамильярность с учениками!
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Рамивер Шеваль » 29 сен 2019 22:32

Пока Акабано танцевал, Рами изредка поглядывал на него и Элика, но все больше делал вид, что сок его интересует больше. Сок и загадка Монаха. Подсказка была очевидной и Рами выкрикнул.
-Отберет у него палочку, негодяй такой!
А после и брат подошел, весь раскрасневшийся и растрепанный, а-ля "Виктор за напитками пошел".
-Что? А тебя не было? - улыбаясь, сделал удивление Рами, отмечая напряженность брата, - смотри не оступись, танцор, с высоты больнее падать! - предостерег равец профессора, подавая тому руку ладонью вверх, - уж я тебя закручу, не сомневайся!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Нина Мракс » 29 сен 2019 22:56

*Резко распахнулись двери большого зала. На пороге возник силуэт мисс Мракс. Несколько секунд она постояла у входа, привыкая к слишком яркому освещению и оценивая обстановку. На ней было на первый взгляд строгое сдержанное платье. Чёрное с белоснежным треугольным воротником и рукавами. Но оно очень хорошо подчеркивало её фигуру, а ещё было довольно коротким, открывая взору длинные стройные ноги. Прошествовав на каблуках аля модель/принцесса/королевна мимо Элика, Нина села за слизеринский стол и приветственно кивнула присутствующим. Аппетита не было, к тому же она не хотела стереть с губ красную помаду, которая неплохо скрывала разбитую губу. Румяна она не нанесла, отчего казалась слегка бледной, и огромные голубые глаза ярко выделялись. Задумчиво осмотрев зал, Нина пришла к выводу, что можно было и не приходить. Народу совсем нет. И, очевидно, будет очень скучно.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Начало учебного года 2019/2020

Сообщение Толстый Монах » 01 окт 2019 19:16

-Верно! Не зря староста Рейвенкло!
Восхитился призрак, отмечая правильный ответ.
Отберет палочку, палочки у студентов
-Самая первая строчка! А что принято делать у администрации школы в качестве наказания за проступки? Только не забывайте, мистер Малфой особенно строг.
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»