Осенний Бал Маскарад. Halloween. 2019

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Осенний Бал Маскарад. Halloween. 2019

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 янв 2020 10:30

*Танец был закончен, Тёма отпустил Алекс и поаплодировал их танцу.*
- Идёмте, непревзайдённо прекрасная мисс.
*Артемий был расслаблен, а после танца он тяжело дышал, ему хотелось романтики и приключений. Поэтому он приобнял девушку и вместе с ней вышел из БЗ.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Осенний Бал Маскарад. Halloween. 2019

Сообщение Алексий Сергеевич » 13 янв 2020 15:49

*Некоторые вещи, про которые рассказывала Трисс, казались мальчику странными, поэтому они ещё сильнее заинтересовывали его. То что Лиса рассказала слишком много о себе показалось не ей одной, но Лёша был только за такие рассказы. Чем больше знаешь информации о людях, тем легче с ними сходиться. С девчонками у него особо хорошо это получалось, а вот с мальчишками... не мешало бы этому научиться.*
- Об игре то? Нет, конечно, ещё бы я жалел! Мне очень даже понравилось. Я давно ни с кем так нервишки не щекотал. Согласись, не просто вот всё рассказывать другому человеку?
*Алёшка подмигнул Трисс.*
- Пойдём? Мне кажется, что праздник уже заканчивается. Погуляем по замку. К тому же наши гостиные совсем не далеко друг от друга. Не то что эти гриффиндорцы, вскарабкались на самый верх. С высоты им виднее. Как бы ни так! Снизу открывается самый лучший обзор. Потому что наблюдатель к тому за кем наблюдает, так гораздо ближе.
*На этой фразе Алексей Сергеевич мотнул головой в сторону дверей, намекая, что зовёт Трисс за собой, и вышел из Большого Зала.*
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Осенний Бал Маскарад. Halloween. 2019

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 13 янв 2020 16:30

-Угу, - кивнула Трисс головой, - да, хорошая идея, пошли. А если бы я попала на Гриффиндор, ты был бы обо мне такого же мнения? - Рассуждала она, продвигаясь к выходу вслед за Алексеем.
Вскоре они оба скрылись из большого зала.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»