Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Алексий Сергеевич » 20 сен 2020 12:55

*Алёшка представил, как это сложно сдавать СОВ, по спине пробежал холодок. На экзамене то не спишешь, не получится. Поэтому мальчик решил оставить тему про экзамены, но что ещё бы "умного" сказать мисс Малфой, он ещё не придумал.*
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 20 сен 2020 15:32

*Трисс не знала что ответить на слова слизенринки о хаффском старосте. Ей он казался другим. Хотя может сказывался тот факт, что Трикс только на 3м курсе, они вдвоем на 7м, и многого, что было до ее поступления, она не знает. Ну и привычка видеть в людях хорошее тоже мешала. Или помогала. Вопрос к себе Рокс упустила, и Трисс тоже не стала никак реагировать или заострять на нем внимание, хотя хихикнуть хотелось. Зато разговор по соседству девочка не могла не прокомментировать.*
-Предсказания - полная чушь и лишняя надежда. *Обратилась она к Кристоферу.* Мне вон тоже тогда пришло предсказание, что в ближайшее время найду любовь. Ну если, конечно, моей любовью не оказался Флинт. *Попыталась отшутиться Трисс, и предвидя знак вопроса на лицах незнающих, поторопилась продолжить.* жеребенок-аликорн из заповедника. Хотя, ты парень хороший, наверняка кому-нибудь действительно нравишься, но просто признаться страшно или стеснительно этому кому-то. Запоминающегося? *Обращаясь к Артемию.* Твой братик был сааамым запоминающимся животным.
*Вырвалось у Трисс внезапно даже для нее. После чего девочка фыркнула и заткнула себе рот куском мяса. Прожевав, продолжила уже спокойно. *
-Ну а так много интересного. Природа и животные все-таки для меня это.. Такое родное. Всю жизнь бы там прожила.
*Роксана уже собиралась уходить. Печально, конечно, но не вечно же им сидеть за своими столами, скоро они снова смогут поговорить. Трисс кивнула, соглашаясь с Рокс. *
-Ну а куда же ты еще денешься. *Трикс хихикнула. *
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 сен 2020 16:36

- Я и не надеялся. Надежда это не то на что я привык рассчитывать она не даёт нечего. Дают плоды лишь действия и упорство
*Как-то хмуро ответил Кристофер. После всего на что он "надеялся" он перестал верить в эту чушь*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Алекс Малфой » 21 сен 2020 09:46

Алекс задумчиво кивнула, вспоминая, где находится гостиная слизеринцев. Так, часам к одиннадцати-двенадцати уже можно туда подойти... на всякий случай, с книжкой, если у них с Дельфини будет небольшое расхождение во времени, чтобы было, чем заняться. Осталось только подумать, как им путешествовать по замку так, чтобы не сбить себе все ноги...

Тут Элик начал произносить приветственную речь, и мысли девушки перескочили на другую колею. Чудеса случаются там, где в них верят, значит... хм. Мистеру Лайтеру определенно идёт быть директором - как минимум словами он явно умеет пользоваться, и применяет их по назначению. Для него эта эволюция, наверное, была даже логична - сначала староста, потом префект школы... было бы странно, не стань он директором через некоторое время после выпуска, он же всегда был первым и лучшим, и иная роль смотрелась бы немного неправильно и очень непривычно.

Помахав Роксане, присевшей за слизеринский стол, мисс Малфой поднялась на ноги. Кажется, и ей настала пора возвращаться к столу родного факультета - не сидеть же у слизеринцев весь праздник... конечно, они вряд ли будут жаловаться на то, что нахальная рейвенкловка их объела и вообще обидела-замучила, но испытывать их гостеприимство на прочность все равно не стоило.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Элик » 21 сен 2020 11:06

*После небольшой паузы мистер Лайтер продолжил.*
- Прошу вас поприветствовать наших новых студентов, которые впервые ступили на порог школы в этом полугодии.

Хёнмин Пак - Слизерин!
Миранда Певель - Гриффиндор!
Эстер Сноу - Рейвенкло!
Дэнис Ким - Гриффиндор!
Лилиана Фаерман - Рейвенкло!
Отто Нойманн - Слизерин!
Серафима Мракс - Рейвенкло!
Софи Нойманн - Слизерин!
Симороник Сайнс - Рейвенкло!

- А так же старост Хогвартса, которые, с радостью покажут после праздника новым студентам их гостиные. Первокурсников Рейвенкло может сопроводить мисс Александра Малфой, а так же мистер Рамивер Грайстер. Гриффиндорцев со собой отважно поведёт мисс Лаура Грейнджер. Мистер Сергеевич, если Вы вдруг найдёте студентов своего факультета, ещё не знакомых с гостиной, Вам настоятельно рекомендуется их с ней познакомить. И наконец... Юные слизеринцы после праздника могут последовать за мисс Мун, если до конца праздника в Большом Зале не появится более подходящей для этого дела кандидатуры.
*Мисс Мун не была старостой, но так как администрация Слизерина полностью отсутствовала на празднике, а новеньких студентов следовало ознакомить с родными гостиными, мистер Лайтер принял решение доверить юных слизеринцев Роксане. Он искренне надеялся, что после таких его действий, мисс Мун не нашлёт на него какую-нибудь порчу за то, что он отнял её личное время.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Анкерли Алиса
Ученик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 мар 2020 14:32
Псевдоним: Алиса в стране Чудес
Пол: женский
Откуда: Ивернесс, Шотландия

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Анкерли Алиса » 21 сен 2020 11:17

Алиса сидя за столом гриффиндорцев, смотрела на первокурсников, размышляла , все ли распределились, туда, куда хотели и думала, будут ли маглорожденнные немного скучать по магловскому миру.
А сама Алиса была рада, что она наконец- то в Хогвартсе, скоро начнутся уроки по всяким магическим наукам.
Гриффиндор, 2 курс
Палочка: груша и волос единорога, 10 дюймов

Питомцы: черный кот Никки и белка Квикки
Озеро Лох-Несс в графстве Ивернесс.
Там живет чудище Несси
В волшебном озере Лох-Несс.
А рядом есть срана Чудес
И там живет Алиса.

Аватара пользователя
Delphini Black
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 мар 2020 20:16
Псевдоним: Delphi

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Delphini Black » 21 сен 2020 20:52

Дельфи слушала рассказ Алекс о экзамене СОВ, и думала, что хорошо бы расспросить старшекурсницу поподробнее. Но увидела, что у рейвенкловки стал несколько озабоченный и задумчивый вид. Алекс тоже молчал, и Дельфи решила не спрашивать. Тем более, у первокурсницы были более важные вопросы, которые она собиралась задать завтра Алекс.
Неожиданно первокурсница заметила, что их приветствует рыжеволосая старшекурсница-слизеринка, вернувшаяся за факультетский стол от стола Рейвенкло. Дельфи тоже поприветствовала старшекурсницу своего факультета. И пожалела, что сейчас Алекс тоже должна вернуться к своим равцам. Но хорошо, что она согласилась, и они увидятся завтра.
Слизеринка смотрела на церемонию распределения и думала, что уже завтра некоторые тайны перестанут быть тайнами.
Ученица Слизерина, 1 курс
Волшебная палочка: вяз и сердечная жила дракона, 9 дюймов, жесткая.


*Delphi (Delрhini) - the dаughter of Voldemоrt and Bellatrix Lestrange.
She is thе onlу hеir tо Salаzar Slуthеrin*(c)

Аватара пользователя
Эстер Сноу
Ученик
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 июн 2020 20:03
Псевдоним: Звездочка-загадка
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Эстер Сноу » 23 сен 2020 05:05

*Словно очнувшись ото сна, Эстер вежливо поздоровалась с призраком и попыталась не так открыто смотреть на него. "П-приведение? Этот Хогвартс кажется мне все больше и больше странным", - улыбнувшись приведению, Сноу отрицательно покачала головой.

- Праздник такой замечательный, мистер?.. Благодарю за ваше внимание. Меня зовут Эстер Сноу, первокурсница факультета Рейвенкло. Ну, вы, наверное, и так поняли это.

*Рассмеявшись, Эстер улыбнулась. На щеках её появились ямочки. Приведение было добрым - это было видно сразу же по первому взгляду. Облегчённо выдохнув, девочка немного взбодрилась: все же первое знакомство немного отвлекало от мыслей о будущей учёбе. "Может, даже и первое знакомство с приведением, это к добру? Подсказка, что я иду на по правильному пути", - подумав, девочка окинула взглядом Большой Зал и попыталась найти детей своего возраста, ожидая ответа призрака.

- Сэр, есть ли в школе места, где можно было бы посидеть в тишине?
Ученица Рейвенкло, III курс

Палочка из вишни и когтя дракона.
Знание и понимание неоднозначны.

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Толстый Монах » 24 сен 2020 15:57

*Толстый Монах был растроган вниманием юной студентки Рейвенкло, он сияющее проговорил.*
- Очень приятно слышать это, мисс Сноу. Я Прозрачность Хаффлпаффа, но всегда не против пообщаться со студентами и других факультетов.
*Но после того, как девочка добавила, что хочет побыть одна, Толстый Монах решил не навязывать ей своё внимание. Он понимающе кивнул и ответил.*
- В школьной совятне Вас никто не потревожит, кроме сов. Студенты посещают её редко, поэтому если захотите побыть в тишине...
*Призрачный мистер немного взгрустнул, он не думал, что на празднике ему придётся говорить на такую тему. Но девочку можно было понять, не каждый стремиться к веселью и шуму. Сам же призрак очень любил, когда все дружно собираются вместе. Поэтому у него была продумана соответствующая программа для этого праздника. Начинать должна была Серая Дама, но её что-то нигде не было видно. Впрочем, дамам всегда принято опаздывать.
Набравшись смелости привидение Хаффлпаффа ненадолго удалился, а после заиграла мелодичная музыка. Оставалось лишь дождаться самого смелого юношу, который отважится пригласить какую-нибудь нежную мисс на танец.*
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение София МакАдам » 25 сен 2020 10:44

София быстрыми шагами вошла в Большой зал и села за стол своего факультета. В тот момент она пожалела, что не учится с Авророй на одном факультете.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Аврора Грэйнджер » 25 сен 2020 11:18

Аврора приоткрыла дверь зала. Увидев, насколько уверенно сюда вошла София, хаффлпаффка нашла свой стол и, пересилив волнение, подошла к столу. Сев, она стала рассматривать учеников. Многих она видела, но никогда не разговаривала.
- Здравствуйте! - приветеливо сказала она остальным. Увидев весёлого привидения, она спросила: - Вы, должно быть, Толстый Монах?
Онна не хотела покозаться замкнутой, тем более болтливость - фишка Авроры, когда девочка начинала разговаривать, ей становилось легче.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Толстый Монах » 25 сен 2020 12:34

*Толстый Монах был смущён, что о нём знают даже первокурсницы. Мисс Грэйнджер добавила ему веселья.*
- Всё верно, мисс. Добро пожаловать на Хаффлпафф! У нас очень дружная семья, и я уверен, что Вы в неё впишитесь.
*Призрак был вовсе не против поболтать с новой студенткой родного Хаффлпаффа.*
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Рона Хоук » 25 сен 2020 12:58

Spoiler
Показать
Крис я не знаю что ответить на твой пост, поэтому прости что не ответила на него
*студенты приходили, первокурсники занимали места за своими факультетами. Тут и к Хаффлпаффу присоединилась девушка, Рона увидев нового собеседника она ответила на приветствие*
- Привет, новенькая? Добро пожаловать на Хаффлпафф, у нас тут очень весело, надеюсь тебе у нас понравится, кстати моё имя Рона, а как твоё имя? *поприветствовала Рона, первокурсницу*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Аврора Грэйнджер » 25 сен 2020 13:18

Аврора улыбнулась. Призрак ей понравился, он был весёлый. Ответив девочке, она сказала:
- Приятно познакомиться! Меня зовут Аврора Грэйнджер. Да, я новенькая.
Ученица посмотрела на стол Слизерина. Похоже, София уже со многими познакомилась. Значит, всё хорошо.
- Я так рада, что попала на ваш факультет! - закончила Аврора.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Рона Хоук » 25 сен 2020 14:14

-Приятно познакомится, Аврора! *ответила Рона и заметила что та посмотрела в сторону другой девочки с другого факультета*
- Уже есть новые знакомства до распредения или просто переживаешь за кого-то? *поинтересовалась Рона обращаясь к Авроре, одновременно зарисовывая девочку с необычным именем*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Аврора Грэйнджер » 25 сен 2020 15:37

Аврора снова рассмеялась.
- Есть. В магазине с девочкой - Софией. Она на Слизерине.
Заметив еду хаффлпаффка сказала под жалобный аккомпанемент желудка:
- Оу, вы здесь угощаетесь! А мне можно?
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Рона Хоук » 25 сен 2020 16:04

- Ну я думаю что на еду запрета не было, так что угощайся *улыбнулась Рона, пока рисовала девочку*
- Здорово, давно знакомы *поинтересовалась Рона, посматривая на неё, чтобы красиво нарисовать девочку*
- Прошу извинить что я вот так в наглую взялась рисовать тебя, просто интересно стало запечатлеть девочку с красивым именем, а что за цвет волос у тебя *снова полюбопытствовалась Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Аврора Грэйнджер » 25 сен 2020 16:24

-Да, я рада, что кого-то знаю.
Аврора засунула в рот плюшку и увидела, что Рона что-то рисует. Очень сильно проявив любопытство, она спросила:
- Вау, ты что-то рисуешь?
Услышав ответ Роны, она подумала, и решила выполнить роль актрисы. Демонстративно посмотрев на волосы, словноона ничего не знает, сказала:
- Зелёного. Или фиолетового. Или чёрного.
Но, увидев удивлённые лица, она рассмеялась и сказала:
- Да пошутила я! Коричневого.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Рона Хоук » 25 сен 2020 16:44

- Да это так, хобби, небольшое увлечение...*немного смущенно сказала Рона*
- Так...коричневые значит...*вдумчиво сказала Рона. Волосы на рисунке обрели цвет, венок из цветов был аккуратно нарисован и красиво украшал волосы, милая улыбка девочки украшала её лицо и сверкающие глаза словно смотрели через рисунок. Закончив своё дело, Рона показала рисунок девочке*
- Вот как-то так, не против если я его пока у себя оставлю? Я его перерисую и копию отдам тебе *показав рисунок спросила Рона у Авроры*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Аврора Грэйнджер » 25 сен 2020 17:00

Посмотрев, как Рона рисует, Аврора сказала:
- Вау! Настоящий художник! - подождав, она взяла рисунок, и сказала:
- Конечно же не против! Очень красиво!
Взяв ещё одну плюшку она предложила подруге:
- Будешь?
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Рона Хоук » 25 сен 2020 17:48

*Рона обрадовалась что Авроре понравился рисунок*
- Значит немного позднее я отдам тебе копию *улыбнулась Рона. Аврора предложила плюшки*
- Спасибо, но у меня сегодня как-то нет желания кушать что-либо, не лезет *сказала Рона*
- Если художник, то так любитель, есть те кто рисует куда лучше меня, я просто стараюсь их догнать *раздумывая вслух Рона сделала ещё пару штрихов, чтобы потом сделать копию*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Аврора Грэйнджер » 25 сен 2020 17:55

Аврора, подумав, можно ди это сделать, спросила:
- Извини за нескромный вопрос... эээ... а кто твои родители - маги или магглы?
*взяла рисунок и положила бережно в портфель*
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Рона Хоук » 25 сен 2020 18:01

*вопрос Авроры поймал девочку врасплох, Рона удивилась и какое-то время была в прострации прокручивая все произошедшее за долю секунды, после чего она заговорила*
- Эм..давай не будем портить друг другу настроение разговором о родных, хорошо? *улыбнувшись спросила Рона, хотя в голове у ней далеко не всё так гладко, как она старается это показать. Рона научилась скрывать свою печаль о родных, были помощники и Рона знала, что она не одна, поэтому она так спокойно ответила Авроре*
- А какая музыка тебе нравится? *сменив тему поинтересовалась Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Аврора Грэйнджер » 25 сен 2020 18:23

- Ну... музыка... я не совсем поняла вопрос: вид или название?
Увидев, как огорчилась Рона, Аврора добавила:
- Извини... скажу только, что я - грязнокровка, - улыбнулась хаффлпаффка.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Рона Хоук » 25 сен 2020 18:29

- Музыка например жанра инструментал или что-нибудь веселое, джаз или классика *уточнила Рона. Аврора сказала, что она не из чистых кровей. Рона не стала комментировать о её семье, но приняла к сведению. Далее она старалась не задевать тему семьи*
- Ничего страшного, просто я такую тему в текущее время стараюсь не задевать, я не настолько хорошо умею скрывать то что у меня творится, может потом я тебе расскажу, хорошо? *мило улыбнулась Рона поделившись мыслями*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»