Сидели два брата (Страшная тема)

Поэзия и проза, принадлежащие перу участников Форума, на произвольные темы.
Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 09 авг 2010 16:10

Однажды в городе под неизвесным нозванием, жили два брата и обсуждали свои возможности. Они долго думали что же можно создать чтобы прославится хоть немного.
-Страшные истории это даже искусство в некотором роде. Разве не интересно сидеть с друзьями и дрожать возле костра на природе или просто в тёмной квартире. У каждого, наверное есть свои страхи, и они иногда забываются. Поделитесь с нами, вашими страшными историями, дайте волю своему воображению.

P.S. Знайте что то, что за вашей спиной, всегда знает, чего вы боитесь. Не дай страху себя остановить, заходи и расскажи ты нам страшную историю и может мы, напугаемся!



После каждой истории, напишите чего вы боитесь и отчистетесь от зла в вашей душе.
Последний раз редактировалось serafim 12 авг 2010 06:57, всего редактировалось 2 раза.
Смело думайте о будущем!!!

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Kate Smith » 09 авг 2010 17:51

serafim, обратите, пожалуйста, внимание на правила:
1. Подразумевается, что все выкладываемое в этом разделе принадлежит непосредственно вашему перу. Это значит, что если вы используете афоризмы, стихи, отрывки произведений и т.п. (например, для проведения аналогии, анализа, в эпиграфах), необходимо указывать автора. Чтобы не возникало неудобных ситуаций по поводу вашего авторства. Разумеется, никто не станет проверять всех и каждого, но если возникнут сомнения, придется.


6. Чтобы облегчить работу модераторов, которые занимаются созданием Каталога библиотеки, просьба отмечать в первом посте вашей темы критерии для сортировки (Жанр, стиль, размер, можно какие-то еще)
Простите, но заимствовать вот отсюда, например, было зачем?
Будьте добры, оставьте только ваше собственное, если таковое имеется, или тема будет закрыта.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 10 авг 2010 04:44

История 1 Крутящийся момент
И так сейчас вы узнаете немного о странном человеке, который слишком уж любил менять машины.
В одном известном городе, жил мужчина, который участвовал почти во всех региональных гонках на авто. Каждая его победа венчалась новой машиной, более крутой и мощной. Однажды, выиграв гонку, ему подарили очень раритетную машину годов 70х, и он с удовольствием добавил её в свою коллекцию. Долго он сдерживал себя, не садился в это авто, но все-таки решился прокатиться по городу. Ехал он не быстро, глядел на проходящих мимо людей и в этот самый момент он почувствовал прибавление скорости. Он пытался остановить машину, но у него не вышло, перекрыл подачу бензина и всё равно едет, после руль стал двигаться сам по себе, скорость была за 200, и мужчина вылетел из машины, перебив себе все кости. Через месяц мужчина вернулся домой, на улице машины он не видел, в гараже её тоже не было. На душе стало легче, сидя вечером за компьютером, он ввёл марку и год издания машины и увидел, что в ней давно убили известного гонщика, и то, что после его убийства эту машину некто не видел. Да странно подумал мужчина и решил пройтись в магазин. Зайдя в лавку, он увидел то, что продавец и есть тот убитый гонщик и когда он обернулся, на улице его ждала эта же машина. После прогулки в магазин, Эдварда Никона больше никто не встречал, на пригородных гонках.
Последний раз редактировалось serafim 12 авг 2010 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Смело думайте о будущем!!!

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Марлен » 10 авг 2010 05:47

Вот редко сую сюда свой любопытный нос, очевидно это из за жары...и бессоницы ) И зачем я только сюда полезла сейчас?! хD
Теперь мне точно не заснуть! Меня будут преследовать крутящиеся моменты, с .. мущинами, которые судавольствием добавляли машины в свою калекцию , после чего, долго сдерживали себя и не садятся в авто...а тут еще и материализовался призрак убитого гонщика..
Мой сон ушел на перекур хD

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 10 авг 2010 06:21

Ну это только начало далие страшнее.
Смело думайте о будущем!!!

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Марлен » 10 авг 2010 06:46

Как ?! Еще страшнее :roll: А ты мне даже нравишься, зайка х) Сразить наповал умеешь, стопудово х)

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 10 авг 2010 07:53

История 2 Проклятие.
Все мы иногда забываем разные мелочи и эта история, о страшном проклятии маленькой девочки Риты.
Во всеми забытой деревне родилась очень красивая девочка, и чтобы очертить красоту её личика родители назвали её Ритой.
Тринадцать лет спустя она стала самым страшным проклятием в этой деревне. Грязь, которую она выкрикивала родителям, была ужасна.
Ещё через два месяца в деревне появился странный мужчина в чёрном плаще и шляпе и стал следить за девочкой. Рита шла по тёмной улице и пела песенку.
Рита знает, что за ней ходит дядька злодей.
Рита развернётся раз и выкалит ему глаз,
Развернётся два, летит топор им в черепа
А если развернётся три, круги ада я открою в три два три!!!!
Странная песня подумал старый мужчина в плаще. Кажется, демон здесь виновен.
Поймать меня будет нелегко,
убью я тебя и посмеюсь,
пою я для тебя
и петь буду даже после смерти я.
Две недели мужик мурыжил её родителей ничего.
третья неделя ушла в задумья
четвёртая держала его НО!
Не выдержал злой дядька и свис он над светлой земной карой.
Весел он на ветке и тихо молчал, а Рита всё пела, как сатана.


Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Две эти истории не коректны и не с исправлеными ошибками. В дальнейшем всё будет намного лудше и душераздерающе.
Последний раз редактировалось serafim 12 авг 2010 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Смело думайте о будущем!!!

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Kate Smith » 10 авг 2010 11:08

Меня будут преследовать крутящиеся моменты, с .. мущинами, которые судавольствием добавляли машины в свою калекцию
Морфия, боюсь, меня тоже это в кошмарах будет мучить :wink:
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 10 авг 2010 12:23

Какие вы все висёлые дамы, я прям аж щяс рухну от смеха. :smile:
Смело думайте о будущем!!!

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Kate Smith » 10 авг 2010 12:25

serafim, вы лучше не рухайте, а перед выкладыванием рассказов на форум прогоняйте их через Word, всё пользы больше.
Он вам подчеркнёт всё, что можно было бы исправить.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 10 авг 2010 15:16

Хорошо так и зделаю.
Смело думайте о будущем!!!

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Марлен » 10 авг 2010 16:10

Kate Smith
Благодаря Серафиму, у меня не было снов вообще, чему я даже рада х)
А ты пиши еще, serafim, я твоя вечная поклонница. :grin:

Alex Denton

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Alex Denton » 11 авг 2010 01:22

Мда. После такого вот хочется просто ужраться до полусмерти и:
1. Убить аффтара
2. Убить себя
До такой степени гадко и противно, но не страшно.

Марлен
Волшебник
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 14:14

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Марлен » 11 авг 2010 02:32

Dead Wolf
А никто и не говорит о страхе, как таковом :wink:
Гадко и противно, это когда сопли фонтаном пускают, типо как в некоторых темах: "Я ненавижу то, я ненавижу это.." Гадко и противно, это когда наши некоторые малолетние юзеры (и к ужасу, не только малолетние) вместо того, чтобы научиться уважать своих родителей, пардон обделывают их на весь форум, да еще и ищут сочувствия при этом! Одеты, обуты, сыты и напоены , аппаратура у каждого, компьютеры и другие прибамбасы техники, а туда же..родители никчемные, родители плохие.., даже не потрудившись ни разу разобраться в причинах противоречий, да нафиг! Все они..предки родимые виноваты, а мы ласковые и пушистые..Вот это противно, ага. В сравнении с этими причудами, у Серафима просто невинная блажь...Не надо его убивать, он хороший :mrgreen: И себя не надо, и ты хороший. И меня заодно..тоже не надо хD

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 11 авг 2010 09:04

Призрак дома на холме. История 3.
Одна из простых историй про ужасный живой дом, стоящий на холме и пугающий маленьких детишек. И ещё бессонница лечится страхом и тут жители простого города попробуют себя в этом испытании.
1968г. Город Крауэль это в северной Америке. Там жил старый барон, которого звали Эдвард Блечер. Внешность его была не самой приятной, и из-за этого он был одинок как некто другой в городе. У Эдварда была прелестная работа, приличный доход. На накопившие им деньги он построил дом, стоящий на холме, на окраине города. Ещё позже он женился, и у него родились дети, жил он отлично ещё два года после у его жены разыгралась болезнь, рак лёгких. Она не выдержала и умерла. Та скука, которая преследовала его до постройки дома, вернулась. Как и у всех влиятельных людей, от долгого запоя у нашего героя снесло башню. Он орал на детей, бил и насиловал, не выпуская их из дома. Эта его злость перешла в ярость и он, взяв стальную кочергу, убил детей в их собственной комнате. Сам же повесился в саду.
Да печальная история, но это только начало.
2010г. Наши дни. Бессонница встречается почти в каждом доме, лунатизм и прочие.
Один из научных исследователей собирает экспедицию, в этот самый дом на холме.
Эди Браун. Корнэлия Пипи. Стронг Багенс и Дана Корнэр. Четыре человека страдающих бессонницей. И, конечно же, доктор Провэл и его помошница мадам Грабэри.
Приехав в дом, некто из них и не подозревал о том, что здесь происходило ранние.
Первый случай произошел с модам Грабэри в холе. Струна арфы откололась и попала ей в глаз тем, прорубив ей рубец по всему лицу. Её незамедлительно отправили в больницу. А далие всё как по часам. Эди брауну оторвало голову в зеркальной комнате зрелище ужасное, кровь и мясо по всей комнате лежавшая голова на полу ещё моргала глазами и двигала от рефлексов рот.
Всё это сделало ситуацию в доме напряжённой, все паниковали и хотели уехать. Но перед тем их предупредила смотрительница дома, что после полуночи, когда анна сама уходит, закроет врата на замок. И уже никто не знал что делать. Ближе к двум часам ночи все разошлись по комнатам. И забились в своих кроватях. Вдруг все услышали крик из комнаты Корнэлии. Стронг пытался открыть дверь, но нечего не вышло, потом они вместе с доктором толкали дверь, наконец, она открылась. Ужасающее зрелище потолок превратился в демона с рогами и пытался сожрать Крнэлию. При этом он говорил странные слова, ты станешь моей новой женой. Корнэлия билась изо всех сил, но нечего не вышло. Демон сам ушел обратно в потолок и ударил ей огромным кулаком.
Все выбежали на улицу и заметили что Стронга, с ними нет. Глядя на крышу, они увидели его там, он кричал, что любит Корнэлию и после скинулся с крыши. Потом Корнэлию будто что-то взяело за тело и потащило в дом. Доктор и Дана, бежали за ней. В зале стояла огромная дверь со страшными узорами Корнэлия встала возле неё и прокричала:” Давай забирай”! Чёрный сгусток летел прямо на неё, но не успев притронутся за ним потащились руки из двери и забрала его.
Больше призрака некто не видел. Наутро все разахались по домам и некто из двух девушек уже не страдал бессонницей.

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 13 секунд:
Страх великая вещь, которая правит трусами. Каждый из нас боится чего-то, но не каждый в этом признаётся. Боятся призраков, вампиров, маньяков это только малость таво что может быть. Да главный страх для человека это смерть о ней много легенд. Три брата Чума, Голод, и Смерть. Как в сказках старший умный средний ни так, ни сяк, а младший вовсе был дурак. Смерть старший брат, Чума средний, а Голод младший. Они до сей поры мурыжат людской род и все это понимают.

Ну что ж, мы не боги, но и не самые худшие, боятся, это значит предостерегаться.
Смело думайте о будущем!!!

Alex Denton

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Alex Denton » 11 авг 2010 23:58

Морфия, Спасибо за комплимент. Я себе передам.

Аватара пользователя
Bestiny
Ученик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:47
Пол: мужской

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Bestiny » 12 авг 2010 00:18

Эта тема не просто страшна - она вгоняет в смертный ужас любого, кто осилил учебник по русскому языку для младшей школы.
Миссис Алонсо, в девичестве Смит, добавьте,что ли, в заголовок маркер вроде "Змерть фелолагам". :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Kate Smith » 12 авг 2010 00:26

Bestiny писал(а):Миссис Алонсо, в девичестве Смит, добавьте,что ли, в заголовок маркер вроде "Змерть фелолагам". :mrgreen:
Миссис Алонсо боится, что её леди Астрель за такое забанит, ибо в моём исполнении это будет считаться "языком упячников" :mrgreen:
Мне кажется, словосочетание "страшная тема" - уже должно настораживать, правда, не совсем передаёт - чего именно следует бояться.
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
Bestiny
Ученик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:47
Пол: мужской

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Bestiny » 12 авг 2010 00:32

Что ж, тогда пусть юзеры пугаются. :) Я, честно говоря, испугался - подумал сперва, что у меня слетела кодировка. :mad:

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Lady Astrel » 12 авг 2010 02:26

Kate Smith писал(а): Миссис Алонсо боится, что её леди Астрель за такое забанит, ибо в моём исполнении это будет считаться "языком упячников"
Леди Астрель склонна выписать предупреждение автору данной темы за злостное нарушение Правил форума в ч.IV п. 7, а именно:
7. Официальный язык общения на Форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на Форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).
Утверждать, что данные ... эээ... рассказы написаны на русском языке, я не берусь. А вот перлы поцитировать - это завсегда. Например, отколовшаяся струна арфы. Впрочем, тут что ни фраза - перл.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Kate Smith » 12 авг 2010 02:36

Утверждать, что данные ... эээ... рассказы написаны на русском языке, я не берусь.
Lady Astrel, зато сколько оптимизма и жизнеутверждающих сил :wink:
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 12 авг 2010 08:00

Ну я даже в ворде последнюю исправлял. И что всё равно много ошибок? Хорошо и две предыдущие исправлю, так уж и быть.

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
Всё исправлено, как говорится, чтоб язык не обижать, надо правильно писать.

Добавлено спустя 57 минут 44 секунды:
И ещё я знаю точно, чтобы рискнуть что-то написать, именно на этом форуме, надо старятся делать это правильно, а то и бан можно получить. :smile:
Смело думайте о будущем!!!

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Lady Astrel » 12 авг 2010 11:50

serafim писал(а):Ну я даже в ворде последнюю исправлял. И что всёравно много ошибок? Хорошо и две предыдущие исправлю, так уж и быть.
Помимо орфографических ошибок, с которыми Ворд худо-бедно справляется (не исправляя при этом те ошибки, в результате которых получаются существующие слова. Ворд никогда не исправит местоимение "некто" на "никто"), есть ещё лексические, пунктуационные и грамматические. И логические. Первые две фразы текста вообще никак не связаны друг с другом.
Чисто для примера всего остального.
Город Крауэль это в северной Америке.
Должно быть:
Город Крауэль - это в Северной Америке.
Но в контексте данного рассказа фраза построена неверно. Раз первая фраза абзаца "1968г.", то продолжение должно быть: "Город Крауэль, Северная Америка".
Фактические ошибки тоже никто не отменял: какой барон в Северной Америке?! Их там отродясь не было.

В общем, рассказ, наверно, замышлялся как ужастик, а подарил несколько минут здорового смеха.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Kate Smith
фея с чайником
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение Kate Smith » 12 авг 2010 15:48

какой барон в Северной Америке?! Их там отродясь не было
отродясь может и не было, а из Европы понаехать могли запросто :mrgreen:
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...

Аватара пользователя
serafim
Ученик
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 авг 2009 06:02
Псевдоним: Зэдикус Зул'Зорэндэр
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Приморский Край город Партизанск

Re: Сидели два брата (Страшная тема)

Сообщение serafim » 14 авг 2010 08:59

Ну, извините, как могу так исправляю. И если хотите знать, я рассказываю не реальные вещи и поэтому мне без разницы, где и когда это было, главное есть смысл, чуть-чуть, ну и правда посмеяться есть с чего. В страшилках не должно совпадать что-то с чем-то, только те, у кого есть настоящий дар писать рассказы, стихи и повести это может делать правильно.
И меня всегда переполняла фантазия, не могу без сказок или чего-нибудь вроде. Всегда пишу.
Смело думайте о будущем!!!

Ответить

Вернуться в «Библиотека»