Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Также у нас проводились различные Турниры, викторины и прочие конкурсы — почувствуйте их дух, заглянув сюда.
Аватара пользователя
Колин Макмиллан
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 фев 2010 15:46
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Колин Макмиллан » 25 апр 2010 18:57

*Колин и Юджи, держась за ручки появились в Большом Зале. На парне из одежды была только кепка, повернутая задом наперед. Ну да - еще и магически наведенная набедренная повязка из плотной мыльной пены. Чуть замешкавшись у входа - Колин не мог оторвать глаз от своей любимой Юджи - они прошли к общей группе студентов, о чем-то мило беседовавших...
Афина о чем-то вещала с пиедистала - ее мелодичный голос почти глушился пеной и нестройным гулом голосов, обсуждавших столь пикантные наряды своих же однокурсников или студентов с других факультетов...
Парень остановился и, глянув в глаза Юджику, взмахнул волшебной палочкой и на волосах ее заблистала полу-прозрачная диадема из мыльной пены... Мелкие пузырьки весело переливались разными цветами - будто бы бриллиантовое украшение... Ни в коем случае не лопнет и не растворится - Макмиллан тренировался с этим заклятьем целый день и был доволен эффектом...*
- Муррр... Ну вот, котенок, теперь ты настоящая принцесса!
Ladies and gentlemen, Elvis has left the building...

Аватара пользователя
Филиппа Гонт
Староста
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 06 апр 2010 21:32
Псевдоним: Фил
Пол: женский
Откуда: Лондон
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Филиппа Гонт » 25 апр 2010 18:58

Филиппа веселилась, пила коктейли и общалась с однокурсниками. Но тут она увидела своего совёнка Цивика за окном. Девочка подошла к подругам и сказала:
-Каро, Инна! Мне нужно срочно уйти. Извините что я вас так быстро покидаю. Я наверно приду сюда ещё но только позже.
Gryffindor, I
Генератор идей (с) Вилл.
Айри, Лео, Вилл <33

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Karolina » 25 апр 2010 18:58

*Улыбается новоиспеченному профессору.*
- Ну так я просто. Для вида, ага.
*послушав Фил*
Ну раз срочные дела, то мы с Инной даем разрешение, да, Инна?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Inna » 25 апр 2010 19:00

*Улыбается тому, в какой форме ведется беседа. это забавно, правда, но немного странно. Расхохотавшись, отвечает Лин:
- Таак... все, хватит. С этим пора заканчивать=) Давай на ты, а?) Что то это странно звучит, особенно про меня.) Тренировки... Да, я привыкну, честно. Вот только немного спина болит, а так ничего. Скоро всему научусь.) Это превосходно, что для тебя даже после окончания школы тренировки только в радость. Спасииибо тебе большое)
Аж покраснела. Чуть-чуть.Услышав голос Филиппы, оборачивается.
- Да, конечно. ты не беспокойся=) Потом придешь, ничего страшного. конечно, Каролин, мы даем разрешение=)
Помахала вошедшей Юджи и ее спутнику. И снова улыбнулась.*
Гриффиндор, VI.

Аватара пользователя
Помощница Афина
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 сен 2009 17:54
Псевдоним: Помощница на ТурниреПрорицания
Пол: женский
Откуда: Олимп

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Помощница Афина » 25 апр 2010 19:01

*Понемногу учительский стол оброс веселыми профессорами, скрывающими под искрящимися заколдованными от намокания мантиями, нарядные и подчас откровенные купальники и красочные парео.

Решив, что момент уж больно подходящий, богиня вновь вышла к ступенькам перед преподавательским столом и небольшим, но красочным мини-салютом привлекла внимание уже вошедших в раж учеников.
*
Давайте поблагодарим всех членов жюри, кто не жалея сил ночами оценивал задания определенных туров:
Мы желаем новых почетных должностей и участия в наших будущих проектах!
...сильнее

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение ~Герми~ » 25 апр 2010 19:02

-Аааа - *старательно пытается отпрыгнуть от Кары,но чуть не подскальзывается,от чего Кара её удерживает.Но не до конца,поэтому подружки в обнимку падают в пену.Поднимается и в таком виде пытается ещё мило побеседовать с профессором.*
-Конечно заслуживают,просто необычно видеть профессоров на празднике.Интересно,как они отдыхают? - *задумчиво сомтрит на мисс Хай-Лин,пытаясь это представить* - ну да,логично.Первая лекция мне очень понравилась!Я,кстати,хотела стать ассистентом по Истории Хогвартса.Но мне даже стыдно вспомнить свои преполагаемые лекции.У нас Кира Блек ушла,очень жаль.А я вместо неё старостой стала.
*Радостно смотрит на Юджи и понимающе подмигивает.*
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Eugenie Grace » 25 апр 2010 19:03

*Удалось сделать шаг - и пена уже летит в лицо. Юджи улыбается, но все-таки иногда смотрит на свой костюмчик и фыркает. Да и тем более зелено-синий за годы учебы давным давно не ассоциируется у нее с самой собой. А кеды, которые не понятно зачем она вообще нацепила, отчего-то (!) стали мокрыми-мокрыми. Ну, в конце концов, большая часть собравшихся смотреть на Юдж сильно и не будет - ведь рядом Колин. А в большом зале почему-то одни девочки... Усмехнувшись, попыталась глянуть на свою мыльную диадему, любезно сделанную Колином.
Совсем ненадолго оторвавшись от мистера Макмиллана, Юджи - совсем быстро, ага - глядит на мисс Лин и улыбается. Потом еще ловит взгляды нескольких студенток и приветственно кивает им.
А потом, конечно, - все внимание на Колина и вообще. Удается лишь захватить молочный коктейль.*
- Ну, как у тебя дела, Колинюш? За неделю - или сколько мы там не виделись? - я уже успела соскууучиться.
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Karolina » 25 апр 2010 19:06

*Хлопает в ладоши, когда называют профессоров. Уже скоро должен быть итог Турнира. Скоро объявят победителя! Всем трем Каро желала победы.*
- Аааай! *падает на пол вместе с Герми, которую она уже давным давно отпустила*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
S@tiRa
Заслуженный профессор
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 25 фев 2010 12:19
Псевдоним: Alice Nallanin
Пол: женский
Откуда: из сказки в розовых тонах
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение S@tiRa » 25 апр 2010 19:07

*Предав ее забвению и веселью в одиночку, сестрица решила не появляться, Ди была в отъезде, а больше веселить/ веселиться не кого и не с кем, поэтому девушка не спеша приговорила бутылочку и уже тянула руку к вишневому коктейлю, который проплывал над ее головой с подноса эльфа.
"Хм, манящие чары?! А вот у меня загребущие руки!"
Взяв коктейль, он подмигнула парню с 1 курса слизерина и отсалютовала ему бокалом, поблагодарив за доставку.*
Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Inna » 25 апр 2010 19:10

*Аплодирует профессорам. И снова улыбается. Да, как всегда. Опять рассматривает великолепие Большого зала. Таким гриффиндорка его еще никогда не видела.*
Гриффиндор, VI.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 апр 2010 19:15

*Аплодирует в честь профессоров, потративших свои силы и время ради проведения Турнира*

*весело*
Юная мисс Инна, школьные правила принуждают нас к соблюдении субординации между учениками и профессорами, по крайней мере на виду у всех. Ну хотя бы стараться не выходить за рамки, да) А вот наедине - как угодно =)
*подумав* Хотя профессор, наверно, может к ученику и на "ты"))
Я слишком люблю квиддич, чтобы тренировки были мне не в радость. И команду. И вообще я, вроде как, езе и школьный тренер, мне можно =)

*С улыбкой наблюдая за "пенным" весельем*
Герми, ну, мисс, профессора тоже люди, как ни странно =) И многие из них слишком любят праздники еще со студенческой скамьи, чтобы их пропускать.
*с опаской смотрит в ответ на девочку - вдруг и правда раскусит, как на самом деле отдыхают профессора =)*
Благодарю Вас, я очень старалась, чтобы все ребятам понравилось. И я больше чем уверена, что и Ваши лекции были очень даже достойные.
Про Уход Киры я слышала, да, очень-очень жалко. Да и для факультета, должно быть, ощутимый удар. Но Хогвартс - дом, куда рано или поздно многие возвращаются, так что не грустите там. И с назначением =)

*Буквально в тот же момент, как смотрит на Лин Юджини, профессор тоже оборачивается к девочке. Подмигнув и на секунду приложив палец к губам, вновь принимается улыбаться проходящим мимо студентам*
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Колин Макмиллан
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 фев 2010 15:46
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Колин Макмиллан » 25 апр 2010 19:18

*Улыбнулся и обнял девушку, нежно прижав к... сердцу.*
- Дык все вроде нормально - только приходилось мотаться домой на недельку - потому ты меня и не видела... Вот, думаю, сегодня вечером снова улечу - дела семейные... В общем, невеселые...
Но я так по тебе скучал, мой ангел... Ах да! Я же тебе привез подарок. - *Парень достал из... хм... пены... небольшую банку малинового варенья и протянул девушке. При этом он как-то странно улыбался, а затем подмигнул Юджику.*
- Вот, хм... варенье. Помнишь? - *Колин поймал взгляд незнакомой ему рейвенкловки и тоже кивнул с улыбкой, а затем стал наблюдать за реакцией Юдж на варенье*
Ladies and gentlemen, Elvis has left the building...

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Inna » 25 апр 2010 19:24

*Хитро смотрит на профессора.
- Извините, профессор Лин=) хорошо, я учту на будущее. Так не справедливо, но все-таки лучше называйте меня на Ты, а то уж совсем странно смотрится. Ах да, точно, Вы же еще и тренер. Да, тогда это прекрасное времяпровождение, я считаю. А команда то как Вас любит. И заглядывайте почаще в гостиную - мы по Вам очень скучаем.=)
Взяла еще один коктейль. Банановый.*
Гриффиндор, VI.

Аватара пользователя
Eugenie Grace
Волшебник
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 13 янв 2009 17:21
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Eugenie Grace » 25 апр 2010 19:30

*Ловит взгляд рейвенкловки, которая прямо таки еле отрывается от Колина и фыркает. А затем где-то за спинкой трет ручки и... и опять смотрит на Колина.*
- Ну семья это важнее, конечно. А как Фред поживает? Ты его откормил?
*Неспокойно глядит по сторонам, таки ожидая еще одного случайного взгляда. Но вроде, к счастью для остальных, ага, ничего не видит и опять возвращается к беседе. При виде банки с вареньем начинает смеяться, закрывая лицо ладонями. В первое время никак не может успокоиться. Уже потом только, все еще с улыбкой на лице, чмокает Колина в щеку и берет банку варенья к себе на руки. Пытаясь успокоиться от волны хорошего настроения, отвечает юноше*
- Помню, конечно, гм.
*Любуется банкой с вареньем*
Выпускница Гриффиндора.
Мисс Хогвартс-2011.

Аватара пользователя
Мисс Хай-Лин
Заслуженный профессор
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 14 окт 2007 12:05
Псевдоним: чертёнок (с) А.Б.
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Мисс Хай-Лин » 25 апр 2010 19:32

*На какую секунду взгляд Лин мог показаться даже слегка виноватым. Но тут же - снова улыбка*
Инна, хорошо, как скажешь. Да и вообще, смешно, наверно, смотрятся подобные церемонии между людьми в купальниках и пене по самые уши =)
*ехидно* Тренер-тренер, который все еще ждет составы команд от капитанов)
Я постараюсь, конечно. Просто в ближайшие дни у меня столько дел... Но как только освобожусь - обязательно.
Выпускница Гриффиндора
О.И. | GAFC | Мисс Хогвартс-2010

Аватара пользователя
Помощница Афина
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 сен 2009 17:54
Псевдоним: Помощница на ТурниреПрорицания
Пол: женский
Откуда: Олимп

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Помощница Афина » 25 апр 2010 19:34

*Профессор Живаго с улыбкой передала Афине белый конверт с результатами и села на место, в ожидании кульминации вечера.
Богиня плавно сошла на несколько ступенек вниз и, вновь, призвав на помощь сонорус, возвестила:*
Вот и настало время назвать ПОБЕДИТЕЛЯ Второго Турнира Прорицателей!
*Прямо у ступенек материализовался столик, вокруг которого непроницаемый воздушный купол тут же очертили мыльные пузыри. На столешнице красного дерева лежали три красивые грамоты, стоял небольшой красивый кубок, и несколько ярко упакованных в цвета факультета подарочных коробочек.*
Победительницей становится...
























становится...

















становится...















Inna!
[/size]
Поздравляем победительницу!
Инна,

ты получаешь в награду:
Кубок за победу во Втором Турнире Прорицателей
+100 баллов в Личный Рейтинг
100 галлеонов к своей следующей стипендии
Лицензию Прорицателя 3-й степени
10 баллов ЛР, которые ты можешь отдать любому ученику Хогвартса
[/size]
и конечно эти бурные апплодисменты.
Мария Э. Лайв,
2-е, но от этого не менее достойное, место твое!
В качестве приза тебе достается дневник для записей, в котором никогда не закончаться чистые листы.
Ты можешь в нем записывать предсказания, рисовать или просто, от нечего делать, вырывать листы, они все равно будут нескончаемы!
Прими этот скромный приз, апплодисменты и наши поздравления!
Варвара,
тебе достается почетное 3-е место в нашем турнире
и приз – прыткое перо, строчащее несколько сотен слов в минуту (как подгонять будешь =) ),
а так же наши поздравления и апплодисменты!
- Теперь, когда волнения и ожидания подошли к логическому концу, прошу вас поздравлять победительниц и праздновать вместе с ними их победу!
Объявляется конкурс на лучшее поздравление для наших победительниц!
*Столы и столики, ютившиеся в этой пенной комнате ютились по углам, однако были полны закусок и фруктов. Среди веселящихся учеников туда сюда сновали замковые эльфы, спешащие угодять всем и каждому, особенно трем героиням сегодняшней вечеринки.*
Последний раз редактировалось Помощница Афина 25 апр 2010 19:36, всего редактировалось 1 раз.
...сильнее

Алекс МакГонагалл

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Алекс МакГонагалл » 25 апр 2010 19:35

*Забегает в полюбившейся большой зал, приветствуя всех на ходу и рыская глазами в поисках предмета, отобранного Афродитойьна открытии*

Аватара пользователя
S@tiRa
Заслуженный профессор
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 25 фев 2010 12:19
Псевдоним: Alice Nallanin
Пол: женский
Откуда: из сказки в розовых тонах
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение S@tiRa » 25 апр 2010 19:44

*Услышав имя победительницы, встала в бассейне фонтана в полный рост и громко крикнула*
- Ура Инне!Ура Марии! Ура Варваре! Девчонки, вы все молодцы!
*Шатаясь, вылазит из минипрудика, опасливо оглядывая скользкий и влажный пол с ковром из мыльной пены и воздушных пузырей. Максимально быстро выходит из зала, но тут же возвращается, таща в руках огромную карзику *

[spoiler Финалисткам]Изображение[/spoiler]
Инна,
[/size]
Пусть жажда жизни бьет в тебе фонтаном
И радует буквально каждый миг.
Улыбка мамы, звонкий смех ребенка,
Мерцанье звезд и солнца яркий блик!
Приносят радость новые успехи,
Удачно завершенные дела,
Хорошее здоровье, сила духа,
Идущая от сердца похвала!
Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Inna » 25 апр 2010 19:48

*Улыбается Лин.
- Да-да, вот и я о том же) Не помню, чтобы за всю историю Хогвартса здесь происходили пенные вечеринки в купальниках=) Да, ничего страшного, я же все понимаю. Вы же теперь занятой человек. Но мы очень-очень будем Вас ждать. Там, у нас, кстати, тортик стоит...)
Услышав свое имя из уст Афины, очень удивилась. Да, она рассчитывала на призовое место, но не на такое же.=) Сначала не поверив своим ушам, стояла в ступоре. Затем, подошла к Афине и взяла призы, получила поздравления. Улыбка сейчас была такой... ну не знаю, такой, наверное, никогда не было.=) Стояла... и просто радовалась. Поблагодарив богиню Афину, спустилась и подошла назад к профессору Лин. Все еще стоит, улыбается, держит кубок. Услышав поздравление незнакомой девочки, обрадовалась. Подошла к ней.
- Спасибо большое=) Замечательные стихи) Меня, как ты уже поняла, наверное, Инна зовут, а тебя?) Должна же я знать имя девочки, которая написала такие чудесные стихи)*
Гриффиндор, VI.

Аватара пользователя
Колин Макмиллан
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 фев 2010 15:46
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Колин Макмиллан » 25 апр 2010 19:50

*Ухмыльнулся и открыл банку с вареньем, обмакнул пальчик в сладость, а затем нежно провел малиновым пальцем по пухлым губкам Юджи. Тут же поцеловал свою любимую, закрывая от всех любопытствующих.
- Мррр, какой сладкий Юдж! - *Закрыл банку и спрятал ее обратно в... пену. До лучших времен и для более интимной обстановки. Затем объявили победительницу и Колин на секунду оглох от апплодисментов, а затем и сам присоединил свои скромные пять хлопков к общему гулу. Жаль, что Мак не победила, ну да все еще впереди.*
- Котенок, поцелуешь Инну от меня в щечку? *Парень игриво расцеловал Юдж в обе щечки, а затем и в носик - такой красивый.*
Ladies and gentlemen, Elvis has left the building...

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Karolina » 25 апр 2010 19:53

*Скромно поздравляет всех, но в душе поздравляет только одного человека - третьего. Достает из сумочки одну вещь - скромную, но зато написанную икренне и что самое главное, самой. Дрожащей рукой подходит к Афине.*
- Вот.
Варвара:

Пусть взяла ты место третье.
Ты была их всех умней!

Будешь гнать ты перо прыткое,
И весь конкурс вспоминать:
Как ходила ты по лесу,
Как ловила ты мячи,
Как пророчила богатство,
Как обманывала смерть.

Буду я любить, как прежде,
Всю тебя: от мозга до костей,
Была ты моим кумиром,
Была и будешь на всю жизнь.
Все твои кричалки, песни,
Все я помню до конца.

И теперь под стук ладоней,
Прочитаю этот стих.
Хоть и не совсем он в рифму
Зато был он мной написан...
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
S@tiRa
Заслуженный профессор
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 25 фев 2010 12:19
Псевдоним: Alice Nallanin
Пол: женский
Откуда: из сказки в розовых тонах
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение S@tiRa » 25 апр 2010 19:54

*Эл смутилась немного, они ведь и правда не были знакомы лично...*
- Хм, я Элис, а о тебя я уже наслышана, прими еще раз мои поздравления!
*Улыбка рейвенкловки была искренней и крайне дружелюбной
"Видимо пара коктейльчиков взяла - таки свое..."*
- Я гляжу, я первая тебя поздравляю, уверенна, что не последняя!
Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!

Аватара пользователя
~Герми~
Волшебник
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 05 июл 2009 21:23
Псевдоним: мисс Ужастик 2011
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение ~Герми~ » 25 апр 2010 19:55

*Помогает Каре поднятся и заодно забрызгивет её пеной.В спешке убегает от райвенкловки с недобрыми намерениями.Потом мирно подходит к мисс Хай-Лни и продолжает беседу,уворачиваясь от пены,летящей во все стороны.*
-Ну да,мисс Лин,конечно тоже люди.Просто считается, что профессора и старосты ведут более спокойный образ жизни.Да,в некоторых случаях они ошибаются,верно?Да,у Вас получилось.Спасибо,возможно.Да,все хаффцы ждут,когда откроются двери и войдёт Кира со своей гитарой.Она ведь ещё и моей двоюродной сестрой была.Когда я в Хогвартс пришла,помогала всячески.
*Услышав имена победительниц,громко захлопала и попыталась протиснуться к счастливой Инне.Крепко обняла её.*
-Поздравляю,ты настоящая молодец!Все молодцы,а самая большая молодец!
Хаффлпафф | 5 | староста
Эпискей ϟ Конфундо ϟ Экспекто Патронум ϟ Туссус ϟ Сопоро ϟ Дуро ϟ Дефендо
КЛ и ГГ - братюни по выступающим ключицам

Аватара пользователя
Inna
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 01 ноя 2009 11:35
Псевдоним: Mrs Black
Пол: женский
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение Inna » 25 апр 2010 19:58

*Склонила голову набок и дружелюбно улыбнулась.
- Очень приятно, Элис. Рада нашему знакомству=)Спасибо большое, еще раз) О, да, точно) Повторюсь, красивые стихи...
Все еще попивает коктейльчик. Но тут сзади подбегает кто то и обнимает ее. Гриффиндорка поворачивается и видит Герми. Ставит напиток на стол и тоже ее обнимает.
- Спасиибо большое, милая=)
Радуется, улыбается.*
Гриффиндор, VI.

Аватара пользователя
S@tiRa
Заслуженный профессор
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 25 фев 2010 12:19
Псевдоним: Alice Nallanin
Пол: женский
Откуда: из сказки в розовых тонах
Контактная информация:

Re: Закрытие Второго Турнира Прорицателей

Сообщение S@tiRa » 25 апр 2010 19:59

*Девушка передала Афине записку для софакультетницы, которой до последнего желала победы и удачи, а та в свою очередь приколола ее на стене с фотографиями рядо с Вариным улыбающимся портретом*
Просим в этот день не грусти
Счастья, радости в жизни желаем,
А особенно счастья – в любви!
Если любишь – то выпей немного
За того – кто любовью живет.
За себя, за большую дорогу
Ту, что с светлому счастью ведет
.
Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!

Закрыто

Вернуться в «Конкурсы и викторины»