Что такое шеллак и как его делают?

Реклама от владельца сайта
Закрыто
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Что такое шеллак и как его делают?

Сообщение miss-delacour » 29 мар 2016 20:56

Посетительницы салонов красоты знают, что домашний маникюр и педикюр не сравнить с тем, который делают мастера салона. Опытный мастер очень тщательно проводит чистку ногтей и покрытие. Самостоятельно просто невозможно все проделать на таком уровне. Ведь необходимы профессиональные инструменты, большое количество оттенков лаков, различные сушки, закрепители, масла для кутикулы.
Даже форму ногтей не всегда мы можем сделать правильную. Ведь мастер делает определенную форму по Вашему желанию. Это могут быть овальные ногти, круглые, квадратные, заостренные. А о том, чтобы нанести красивый рисунок порой даже не может идти и речи. Ведь большинство девушек способны покрыть одним тоном ногти и не более. И очень жаль, если внешний вид ногтей быстро портится, облазит лак. Теперь изобрели совершенно новое покрытие, которое держится на ногтях большой период времени, - это шеллак. Если Вы решили сделать дизайн ногтей шеллак, то три недели точно будете ходить с красивыми ногтями.
Шеллак очень стойкое покрытие, которое может быть самого разного цвета и плотности. Такие ногти мастера делают при помощи специальной лампы, под которой каждый ноготок, покрытый шеллаком, должен абсолютно высохнуть. Кроме однотонного покрытия мастера делают френч, различные рисунки на ногтях и даже лепку. Красота Ваших ногтей зависит исключительно от фантазии и опыта мастера, к которому Вы обратились. Шеллак - новинка, которую успели оценить женщины разных возрастов. В итоге получаем очень опрятный и долговечный маникюр. А кутикулу мастера советуют покрывать каждый день специальным маслом. Таким образом ногтевая пластина будет получать все необходимые минералы для нормального роста. Даже если ногти не самого лучшего качества, то покрывая их шеллаком, Вы сможете дать им окрепнуть и укрепите их. Обычно такое покрытие, как шеллак, держится на ногтях около двух-трех недель. Процедура эта намного дешевле, чем наращивание акриловых ногтей.
Даже те, кто страдает аллергиями, могут спокойно записаться в салон на маникюр с шеллаком. Ведь он гиппоалергенный, легко наносится, быстро высыхает и долго держится. Безопасный маникюр, который не портит ногтевую пластину стал очень популярным и востребованным.
У многих девушек есть проблема с тонкими и ломкими ногтями, решить которую может маникюр с шеллаком. Если Вы никогда не делали такую процедуру, то пришло время испытать все на себе.
Рекламная информация от владельца сайта

Закрыто

Вернуться в «Архив»