Автоматизация деятельности небольшой фирмы и 1С Аренда

Реклама от владельца сайта
Закрыто
admin1
Служебный аккаунт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2015 22:12
Пол: мужской

Автоматизация деятельности небольшой фирмы и 1С Аренда

Сообщение admin1 » 04 июл 2017 22:47

У компании 1С есть уникальная разработка, позволяющая повысить производительность и эффективность деятельности небольшой фирмы. Она обладает широкими функциональными возможностями и пользуется популярностью на рынке. Однако приобретение ее на начальном этапе может оказаться не по силам компании, только начинающей свой бизнес. Оптимальное решение – приложение 1С Аренда. Данная форма сотрудничества позволяет настроить полноценную информационную систему в «облаке» и пользоваться всеми ее преимуществами. Подключиться к сервису 1С Аренда очень просто – достаточно обратиться в компанию «СофтСервисГолд», которая является авторизованным партнером фирмы 1С, и заключить соответствующий договор.


Возможности информационной системы для небольшой фирмы в рамках сервиса 1С Аренда


Арендуя программу для управления небольшой компании, пользователь получает следующие возможности:


  1. Анализировать и принимать управленческие решения в сфере продаж и закупок. Данная функция востребована компаниями оптовой торговли – сфере бизнеса, где небольшие компании часто появляются и начинают эффективно работать.

  2. Управлять взаимоотношениями с клиентами. В стандартную версию информационной системы по управлению небольшой фирмы встроена фактически полноценная CRM.

  3. Анализировать и управлять финансовой деятельность компании, что позволяет обеспечить ее устойчивость, прибыльность и стабильность.


Сервис 1С Аренда позволяет использовать все описанные возможности, не осуществляя значительных капитальных вложений в приобретение программы. При этом специалисты компании «СофтСервисГолд» готовы всегда помочь с настройкой и адаптацией информационной системы в соответствии с потребностями пользователя.


Что нужно сделать для автоматизации небольшой компании с приложением 1С Аренда?


Во-первых, необходимо выбрать информационную систему и определить задачи, которые она должна решать. После этого требуется заключить договор на работу в системе 1С Аренда с авторизованным партнером компании 1С. Далее следует этап настройки. Осуществить ее можно самостоятельно или с привлечением квалифицированных специалистов. При необходимости, сотрудники компании «СофтСервисГолд» готовы помочь с написанием дополнительных отчетов, отражающих особенности деятельности компании и повышающие качество ее управления.


Закрыто

Вернуться в «Архив»