Как выбрать охранную фирму, которой можно доверить свое имущество и жизнь?

Реклама от владельца сайта
Закрыто
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Как выбрать охранную фирму, которой можно доверить свое имущество и жизнь?

Сообщение miss-delacour » 05 июл 2017 16:35

В наше время многие обеспокоены уровнем преступности и воровства в стране. Каждый ищет подходящие варианты решения вопроса - как уберечь свое имущество или имущество компании от посягательств посторонних. Никто не застрахован от действий злоумышленников. Поэтому лучше перестраховаться, чем не уберечь свою собственность.

Существует два действенных способа охраны имущества - пультовая охрана и физическая. Никакие меры безопасности в наше время не могут быть лишними. Используя современное оборудование и слаженную работу профессионалов можно добиться необходимой степени безопасности. Владельцы различных объектов недвижимости обращаются в частные охранные предприятия за помощью. После обращения в такую компанию Ваша квартира, офис, коттедж, магазин будут поставлены под охрану. Обычно охрана подразумевает оборудование помещения охранной сигнализацией, пожарной сигнализацией, тревожной кнопкой. Некоторые объекты требуют организации комплексной охраны.

Многие владельцы недвижимого и движимого имущества не имеют представления как выбрать охранную фирму, которой можно доверять. Изначально необходимо проверить наличие лицензии на ведение охранной деятельности. Этот документ удостоверяет, что компания имеет право вести легальную охранную деятельность. Изучите не спеша лицензию, в ней указаны услуги, которые оказывают сотрудники организации. Каждый сотрудник охранного агентства должен иметь сертификат охранника.

Кроме наличия лицензии стоит поинтересоваться сколько лет охранная фирма работает. Чем больший срок, тем лучше. В интернете на форумах можно поискать информацию о компании и отзывы клиентов. Это поможет составить свое мнение и решить вопрос о дальнейшем сотрудничестве. В каждом городе есть несколько известных охранных фирм, которым можно доверять. Если Вы находитесь в Новосибирске, то лучшим вариантом уберечь свое имущество, будет обращение в Абб Щит. Перечень охранных услуг, предоставляемых данной компанией, достаточно широк. В этом можно самостоятельно убедиться, посетив официальный сайт организации.

Не всем понятно различие между пультовой охраной и тревожной кнопкой. Пультовая охрана нужно для охраны определенного объекта от проникновения в него посторонних лиц (в тот момент, когда на данном объекте никого нет). А вот тревожная кнопка нужна в том случае, когда фирма, кафе, гостиница работают в обычном режиме и вдруг случается нестандартная ситуация. Тогда необходимо нажать тревожную кнопку и приедут сотрудники охранной фирмы для защиты людей или имущества. Обычно время ожидания охраны после нажатия тревожной кнопки составляет пару минут. Для охраны различных объектов собственности используют самое разное современное высокоточное оборудование - датчики движения, разные виды видеокамер, системы предупреждения о пожаре, потопе, задымлении и многое другое.

В серьезную охранную организацию берут на работу сотрудников, прошедших тщательный отбор. Для работы в охранной фирме нужны мужчины с отличной физической формой, владеющие навыками ближнего боя и разными видами оружия, отличающиеся психологической устойчивостью. Не последнюю роль играет презентабельный внешний вид. Это супермены нашего времени, которым не страшно доверить свое имущество, а иногда и жизнь.

Обычно опытным злоумышленникам достаточно 5-15 минут, чтобы взломать двери в квартиру, офис, дом и вынести все самое ценное. Чтобы не стать жертвой грабителей, стоит заранее побеспокоиться о защите своих интересов и обратиться за помощью к профессионалам.
Рекламная информация от владельца сайта

Закрыто

Вернуться в «Архив»