Как выбрать детское постельное белье?

Реклама от владельца сайта
Закрыто
admin1
Служебный аккаунт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2015 22:12
Пол: мужской

Как выбрать детское постельное белье?

Сообщение admin1 » 19 окт 2017 22:37

От качества нашего сна во многом зависит здоровье. Во сне восстанавливаются все функции нашего организма, он набирается сил и энергии перед следующим днем. Детки во сне растут. Поэтому важно правильно выбрать постельное белье. К выбору детского постельного белья следует отнестись со всей ответственностью.

Обычно покупают постельное белье в комплекте: простыня, пододияльник и наволочка. Малышу достаточно два комплекта на смену. Подростку можно купить три комплекта постельного или несколько дополнительных простыней на смену. Дети в подростковом возрасте занимаются спортом, посещают различные секции и много потеют. Менять постельное нужно чаще. Выбирая постельное белье необходимо правильно подобрать его размер. Зависит он от размера кровати. Кроме размера огромную роль играет ткань, из которой сшито постельное белье. Она должна быть натуральной. Чаще всего покупают комплекты из сатина, хотя пользуются спросом также комплекты из ситца, бязи. Для зимнего периода можно выбрать постель из флиса, а также махровую или фланелевую. Обычно именно такую постель покупают для малышей. Синтетические ткани, если хотите, покупайте себе, а малышу выбирайте исключительно натуральную (дышащую) постель. В такой постели детям будет приятно и удобно спать.

Если раньше пододияльники не отличались разнообразием и имели отверстие для одеяла в центре, то сегодня большим спросом пользуются модели с отверстием в боковом или поперечном шве. Этот шов может быть как на молнии, так и на липучках, пуговицах. Обязательно выбирайте светлое постельное белье для ребенка, можно выбрать модели с изображением любимых героев из мультика, с принцессами для девочки и машинками или футбольными мячами для мальчика. Все красители должны быть качественными и не вызывать аллергических реакций. Правильно изготовленное детское постельное белье не будет линять при стирке, не будет менять свое цвет и выгорать. Подросткам предоставьте право белье постельное купить самостоятельно.

Любое постельное белье после покупки обязательно нужно постирать и погладить, только после этого его можно застилать в кровать. Перед покупкой постельного белья обязательно проверьте качество швов и прочность нитей. Если Вам понравился комплект с вышивкой или кружевами, то подумайте будет ли ребенку комфортно спать на нем. Эксперты советуют покупать детям однотонное белое белье, которое легко стирается, а при необходимости его можно выварить. Безопасный и комфортный сон возможен только в уютной постели с качественным бельем.

Детское постельное белье довольно часто приходится стирать, поэтому оно должно обладать отличной износостойкостью, быть гипоаллергенным, отлично пропускать воздух и впитывать влагу, а также быстро подстраиваться под комнатную температуру. Детское белье не должно скатываться и садиться, оно не должно нуждаться в каком-то особом уходе. Цена данного товара должна быть доступной.

Современные родители выбирают и заказывают детское постельное белье в интернет-магазине, что очень удобно и выгодно. На таких порталах белье предлагается практически по цене производителя, а не с существенной накруткой, как это делают в обычных магазинах. Удобным является то, что оформить заказ можно в любое время суток и при этом договориться о доставке на определенную дату или по адресу.

Закрыто

Вернуться в «Архив»