Стеклянные лестницы и ограждения в современном интерьере

Реклама от владельца сайта
Закрыто
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Стеклянные лестницы и ограждения в современном интерьере

Сообщение miss-delacour » 05 окт 2018 17:15

Трудно представить интерьер современного дома без стекла, бетона и металла. В последнее время все более популярным становится стекло. В больших городах новые многоэтажные здания имеют стеклянные фасады. В частных домах, квартирах, торговых центрах монтируют стеклянные перегородки. Такая перепланировка позволяет более функционально использовать пространство и в то же время обеспечивает доступ света во все уголки помещения. Стеклом ограждают балконы, лестницы, делают стеклянные навесы, ограждают террасы и бассейны. Такие ограждения всегда выглядят стильно и со временем абсолютно не меняют свой внешний вид.

Владельцы частных домов и многоуровневых квартир часто заказывают изготовление стеклянных лестниц, ограждений и перил. Такие элементы интерьера всегда приковывают к себе восхищенные взгляды гостей. Из стекла получаются воздушные, парящие лестницы, которые делают интерьер более легким, свободным. Каждая лестница должна быть безопасной, для этого монтируют перила. Если эти ограждения изготовить из стекла, то вся конструкция будет иметь более привлекательный внешний вид. Из стекла можно изготовить надежные, эстетичные перила любой формы и размера. Заказывать стеклянные перила стоит в проверенной компании. Компания "Мастерская МАРШАГ" заслужила любовь и доверие своими высококачественными работами, ознакомиться с которыми Вы сможете на сайте фирмы. Многолетний стаж работы, квалифицированные сотрудники, наличие высокотехнологичного и многофункционального оборудования позволяет создавать оригинальные и неповторимые работы - дизайнерские лестницы, стеклянные ограждения, балконные парапеты, имеющие неповторимый дизайн и гармонично вписывающиеся в интерьер Вашего дома.

Сегодня лестницы со стеклянным ограждением пользуются высоким спросом. Их устанавливают в частных домах, двухуровневых квартирах, в торговых и развлекательных центрах, в офисах крупных компаний. Стеклянное ограждение для лестниц может иметь классическое стоечное крепление, скрытое металлическое крепление или точечное крепление. Такие безрамные стеклянные ограждения позволяют полноценно наслаждаться видом, визуально расширяют пространство, отличаются высокой прочностью и не требуют какого-то особого ухода. Монтаж стеклянных перегородок и ограждений - задача довольно сложная. Единственным минусом стеклянных ограждений является их довольно высокая стоимость, но многолетний срок их использования сглаживает этот недостаток.

Стекло отлично вписывается в разные стили интерьера, сочетается с любыми другими материалами. Для изготовления стеклянных лестниц, поручней и ограждений используют специальное ударопрочное закаленое стекло. Применение современного оборудования и особых техник работы со стеклом позволяет изготавливать разные формы перил, ограждений: гнутые, полукруглые, криволинейные, прямоугольные. Стекло не обязательно должно быть прозрачным. Для воплощения разных проектов может применяться матовое, цветное, тонированное стекло. По желанию заказчика на стекло может наноситься рисунок, орнамент, надписи. Стеклянные ограждения могут использоваться как внутри помещений, так и на улице для обустройства бассейна, балкона, веранды, террасы. Если Вам нравится стеклянная лестница или ограждение из этого материала в интерьере, то стоит посетить офис Мастерской МАРШАГ в Москве по улице Петровка, дом 17, стр.2 или позвонить по телефону +7(495)998-73-71 и уточнить все детали у менеджера. На официальном сайте компании Вы сможете увидеть фото выполненных работ и сразу заказать проект, изготовление и монтаж понравившейся лестницы и балюстрады. В любое удобное для Вас время представитель компании приедет и сделает все замеры, поможет определиться с размером, цветом лестницы или ограждения из стекла. Стекло в интерьере не нарушает общий гармоничный вид и позволяет создавать надежные, эффектные конструкции, которые позволяют чувствовать себя комфортно, безопасно и защищенно в любую погоду.
Рекламная информация от владельца сайта

Закрыто

Вернуться в «Архив»