Бархат в интерьере - роскошь и благородство!

Реклама от владельца сайта
Закрыто
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Бархат в интерьере - роскошь и благородство!

Сообщение miss-delacour » 05 окт 2018 18:59

Интерьер любого дома, квартиры сложно представить без текстиля. Шторы, обивка мебели, покрывала, подушки - без этих предметов интерьера невозможно создать уют и комфорт. Фактурные ткани создают особую атмосферу, добавляют тепла в определенное пространство. Если Вы решили сделать определенный акцент в доме, то нужно использовать бархат. Этот материал всегда привлекает к себе внимание и выигрышно смотрится. Богатая цветовая палитра позволяет эффектно сочетать бархат с другими тканями.

Уникальность бархата заключается в его особенности при определенном освещении менять свой цвет. Бархатные шторы станут украшением и гармоничным завершением интерьера. Такие шторы отлично поглощают шум, они тяжелые и плотные. На ощупь бархат является очень приятной и мягкой тканью. Лет двадцать назад бархатные шторы можно было увидеть разве что в театре, теперь их часто вешают на окна частных домов и двухуровневых квартир. Бархатные чехлы на подушки, бархатная обивка кресел и диванов, бархатные ковры и торшеры, драпировка стен и потолка все чаще можно увидеть в современном интерьере. При желании клеят обои, имеющие бархатистую структуру.
Стоит отметить, что за внешним видом бархата необходимо тщательно следить. Сейчас есть в продаже много специальных спреев, чистящих средств, помогающих поддерживать первоначальный вид изделий из этой ткани. Бархатное покрытие долговечное и практичное. Оно привносит определенный шик и элегантность, роскошь и благородство. Текстильные шедевры из бархата украшают окна наших домов. При желании купить ткань бархат для пошива штор или обивки мебели, выгодней будет сделать заказ в интернет-магазине. Классический интерьер сложно вообразить без использования бархата разных оттенков. Мерцающая фактура этой ткани позволяет создавать оригинальные композиции из штор для интерьеров в стиле барокко, рококо или ампир. Важно правильно продумать дополнительные аксессуары, присущие тому или иному стилю. Тяжелый бархат отлично сочетается с легким прозрачным шифоном. Бархатные шторы создают торжественную обстановку. Они устойчивы к выгоранию, не пропускают звуки, свет, холод и тепло. Для просторных помещений с высокими потолками и большими окнами использование бархата станет единственно верным решением.

Посетив сайт компании "ALGO-TEXTILE", Вы сможете заказать любой оттенок бархата для пошива штор, готовые шторы, покрывала из этого материала по доступным ценам. Позвонив по телефону +7(495)517-77-90 Вы сможете проконсультироваться с менеджером и решить вопрос с оплатой и доставкой товара. Для штор из бархата необходимо подбирать соответствующие карнизы. Эта ткань довольно тяжелая, поэтому карнизы лучше выбрать металлические кованые или резные деревянные. Бархатные шторы отлично будут смотреться не только в гостиной квартиры или частного дома, но и в холе гостиницы, в залах кафе и ресторанов, в кабинетах руководителей крупных компаний, в элитных бутиках, в качестве театральных занавесей, в бильярдных и каминных залах. Иногда бархатные шторы используют как стеновые перегородки.
Бархат является долговечным материалом при правильном уходе. Его можно постирать самостоятельно, сложив в специальный пакет, но лучше воспользоваться услугами химчистки. Время от времени бархатные шторы можно пылесосить. Бархат нейтральных и пастельных оттенков прекрасно впишется в любой интерьер. Но если нужно сделать яркий акцент, то выбирайте изумрудный, бордовый, сиреневый, синий бархат. Не бойтесь сочетать его с другими тканями для достижения изысканности и шика.
Рекламная информация от владельца сайта

Закрыто

Вернуться в «Архив»