Как выбрать удобный матрас?

Реклама от владельца сайта
Закрыто
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Как выбрать удобный матрас?

Сообщение miss-delacour » 23 апр 2019 15:00

Мы часто слышим, что только ортопедический матрас способен решить проблемы со сном и поможет избежать болей в спине. Что это за матрас? И как его выбрать? Практически половину своей жизни мы проводим во сне, поэтому крайне важно организовать комфортное спальное место. Приобретая кровать, мы большое внимание уделяет ее размеру, форме, оттенку. Не меньше нашего внимания должно уделяться подбору матраса.

Матрас с ортопедическим эффектом способен снять нагрузку с позвоночника, снять усталость и напряжение с мышц. Он повторяет все изгибы Вашего тела и способен возвращать первоначальную форму. Матрасы могут быть как пружинными, так и латексными, но они обязаны равномерно распределять нагрузку тела. Достигается это использованием различных современных материалов, разными зонами жесткости, применением различной перфорации. В продаже есть огромное разнообразие матрасов, каждый из которых обладает определенными характеристиками. Есть пружинные и беспружинные, усиленные, тонкие на диван, детские, премиум матрасы. Бывают матрасы односторонние и двусторонние, разного размера, уровня жесткости и с разными видами наполнителей. Наиболее популярными в нашей стране уже не один год остаются матрасы sleep&fly, которые можно заказать в интернет-магазине. Что учитывать при покупке такого матраса? В первую очередь жесткость (мягкая, умеренно мягкая, средняя, умеренно жесткая, жесткая). Следующий фактор, который обязательно нужно брать во внимание - это нагрузка на спальное место. Если на кровати спит один человек, то необходимо знать его вес. Если кровать двуспальная, то нужно знать общую массу двух людей, которые будут спать на выбираемом матрасе.

В продаже есть матрасы зима/лето. Одна сторона такого матраса выполнена из хлопкового волокна и подходит для теплого периода года. Вторая сторона изготовлена из шерсти, поэтому на ней комфортно спать зимой. Не все матрасы имеют съемный чехол. Это нужно обязательно учитывать при покупке. Разные производители на разные модели матрасов дают разную гарантию. Чем качественней использовались материалы, тем дороже будет стоить матрас и тем дольше будет гарантийный срок на него. Покупая sleep fly матрасы наши соотечественники делают правильный выбор, ведь эта продукция имеет идеальное соотношение цены и качества. Если Вы желаете разгрузить позвоночник, снять напряжение и усталость, то без матраса с анатомическим эффектом не обойтись. Ортопедические матрасы обладают определенной жесткостью. Чаще всего их советуют врачи-ортопеды людям, у которых есть определенные проблемы со спиной.

Если говорить о пружинных матрасах, то довольно большим спросом пользуются модели с зависимыми пружинами типа "бонель". Он имеет одинаковую жесткость по всей площади. Эти матрасы доступны по цене. Если покупать матрас на базе независимых пружин, то он обойдется дороже. Но большинство покупателей сейчас выбирают беспружинные матрасы, которые имеют гораздо больше преимуществ. Они не скрипят и не мешают спать. Но следует быть готовым к тому, что такие матрасы более жесткие, чем пружинные. Наполнителями беспружинных матрасов служат латекс, кокосовая койра, волокна шерсти, конский волос. На сайте https://sleep-fly.com.ua Вы сможете воспользоваться специальным меню и подобрать идеальный матрас. Для этого нужно ввести необходимый размер, ценовой диапазон, свой вес, выбрать уровень жесткости и высоту матраса. Нажав кнопку "подобрать" Вы получите все подходящие варианты. Для более быстрого оформления заказа Вы можете связаться с менеджером по телефону 0 800 755 008. Купив матрас в магазине Sleep&Fly Вы будете долгие годы радоваться такому удачному приобретению.
Рекламная информация от владельца сайта

Закрыто

Вернуться в «Архив»