Как выбрать идеальный ортопедический матрас?

Реклама от владельца сайта
Закрыто
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Как выбрать идеальный ортопедический матрас?

Сообщение miss-delacour » 05 апр 2020 17:33

Человек так создан, что наше тело не может обходится без отдыха. Достаточно большую часть жизни мы проводим во сне, от качества которого зависит настроение, самочувствие и здоровье в целом. Если у Вас просторная кровать, удобная подушка, одеяло и матрас, то позвоночник сможет полностью расслабиться и Вы утром проснетесь бодрым и полным сил. Но если какой-то из компонентов Вам не подходит, то будут преследовать сонливость, усталость, раздражительность и боли в спине. Огромное внимание стоит уделять матрасу, ведь именно от него зависит большая часть успеха. Не зря над созданием матрасов трудятся ученые и доктора-ортопеды во всем мире. Ежегодно изобретают новые материалы и технологии, которые направлены на создание идеального матраса. Справедливо будет сказать, что для каждого человека понятие "идеальный матрас" будет сильно отличаться. Ведь у всех свои вкусы и предпочтения. Одни любят жесткие матрасы, другие мягкие. Одни предпочитают с пружинами, другие - без них. Если Вы в поисках своего матраса, то стоит начать с тех вариантов, о которых есть множество положительных отзывов на форумах в интернете. Довольно часто покупают матролюкс матрасы цена на которые является очень доступной. Огромный ассортимент этих изделий представлен на сайте официального представителя, поэтому Вы можете полистать каталог и проконсультироваться с менеджером.

Изначально стоит определиться с бюджетом покупки. После этого можно приступить непосредственно к выбору матраса. В продаже есть пружинные и каркасные модели, тонкие матрасы на диван, матрасы на зависимых пружинах Bonel, матрасы с независимыми пружинами Pocket Spring, матрасы с усиленными пружинами, многозонные матрасы, изделия с двойным пружинным блоком. Стоит также определиться нужен односторонний или двусторонний матрас. Важен также его размер и высота. Чтобы спать было удобно, стоит выбирать изделие как минимум на 20 см больше, чем Ваш рост. При выборе матраса нужно учитывать уровень жесткости (мягкий, умеренно мягкий, средний, умеренно жесткий и жесткий). Есть матрасы, у которых каждая из сторон имеет разный уровень жесткости. Обязательно нужно покупать изделие, предварительно изучив его нагрузку на спальное место. Очень популярным является матрас софия с нагрузкой на одно спальное место 130 кг. Он является двусторонним зима-лето. На стороне "лето" жесткость умеренная, а сторона "зима" отличается средней жесткостью.

Для удобства Вашей спины стоит выбирать ортопедический матрас, который может быть как пружинным, так и беспружинным. Если Ваш выбор остановился на беспружинном варианте, то важно выбрать подходящий материал наполнителя. Это может быть койра, шерсть, конский волос, латекс, материал с эффектом памяти. Не менее важно правильно выбрать ткань чехла: жаккард, стрейч, трикотаж, бязь, хлопок. Очень удобными являются матрасы, на которых чехол снимается. Он может быть влагостойким и даже с массажным эффектом. На качественные матрасы обычно производитель предоставляет хорошую гарантию. Не стоит удивляться, если увидите дорогой матрас с 20-летней гарантией. Найти свой идеальный матрас Вы сможете на сайте matrasluxe.com.ua. Консультация эксперта и бесплатная доставка прилагаются. Никаких предоплат не требуется. Гарантия предоставляется напрямую от фабрики.
Рекламная информация от владельца сайта

Закрыто

Вернуться в «Архив»