Как выбрать дедик для своего сайта?

Реклама от владельца сайта
Ответить
miss-delacour
Служебный аккаунт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 авг 2015 19:36
Псевдоним: Реклама от владельца сайта

Как выбрать дедик для своего сайта?

Сообщение miss-delacour » 09 май 2020 13:19

Каждый владелец сайта или базы данных обеспокоен тем, чтобы его веб-продукт работал стабильно и без перебоев. Работоспособность интернет-ресурсов напрямую зависит от платформы, на которой они размещены. Поэтому очень важно грамотно подойти к этому вопросу и выбрать наилучший вариант. Если Вы владеете маленьким сайтом или средним интернет-ресурсом, то вполне достаточно будет виртуального хостинга. Для крупных сайтов с большим количеством посетителей лучше брать в аренду выделенный сервер. Их еще называют Dedicated Server. На практике это означает, что на одном большом и мощном компьютере будет размещен только Ваш сайт и ни с кем ничего делить не прийдется.

Купить дедик можно выгодно и быстро. Но для этого следует выбирать проверенные компании. Если Вам помогут выбрать конфигурацию, чтобы все параметры идеально подходили под Ваши цели. Почему выделенный сервер, а не хостинг? Причин есть несколько:
1) Выделенный сервер обеспечит стабильную работу Вашего сайта даже при высоких нагрузках.
2) Вы сможете установить любое подходящее программное обеспечение.
3) Вы получите большой объем памяти на диске и сможете хранить нужное количество информации. Емкость жесткого диска, мощность процессора и память будут полностью в Вашем единоличном распоряжении.
4) Любые системные программы будут исключительно в Вашем личном распоряжении.
5) В любое время суток Вы сможете обратиться за помощью в службу технической поддержки.
6) Высокая скорость работы.
7) Фиксированная стоимость.

Дедик подходит тем проектам, которые очень быстро растут и увеличивают ежедневно поток посетителей. Такие сайты требуют много мощностей. Иметь дело с Dedicated server удобно, ведь Вы получаете права администратора и полный контроль над оборудованием. Это значит, что Вы в любое время сможете загружать программы, которые нужны для работы Вашего проекта, присоединять других пользователей и проводить различные настройки, позволяющие более эффективно работать сайту или базе данных.

Обеспечить надежную и стабильную работу сайту с многотысячным потоком посетителей сможет выделенный сервер. Чаще всего покупают дедик сайты социальных сетей и онлайн-игр. Советуем интернет-предпринимателям, заботящимся о вопросах безопасности своего ресурса и находящихся на нем данных, покупать Dedicated Server. Таким образом Вы сможете защитить все находящиеся на ресурсе данные. При выборе выделенного сервера обращайте внимание на следующие его характеристики: процессор, оперативную память и дисковую подсистему. Если самостоятельно Вы не можете разобраться в этих характеристиках, то лучше обратиться за помощью к эксперту. Он поможет определиться и заказать идеально подходящий вариант под Ваш сайт.
Рекламная информация от владельца сайта

Ответить

Вернуться в «Архив»