Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 13 июл 2019 19:35

---Зона 4. Леса---
30 июня


Гордон благодарно курлыкнул и принялся за еду. Он глотал тушки различных мелких животных целиком, употребив так чуть больше десятка грызунов, гиппогриф отошел в тень и лег вздремнуть.
В это время к Кристоферу подошел смотритель.
-Мистер Расколонин сказал, что ты хочешь попробовать себя в роли волонтера? Что же, хочешь покажу, что бы ты мог делать в этой должности кроме поливания и кормления? В плохую погоду гиппогрифы укрываются тут в стойлах, они похожи на лошадиные, но просторнее. Так вот, их нужно прибирать.
Смотритель указал мальчику на ведро, щетку и тряпку, ожидая, какая у того будет реакция.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 июл 2019 20:02

Зона 4. Леса
30 июня
*Гордон улёгся спать Кристофер тоже не отказался бы построить себе шалаш развести огонь и поспать как раньше. Потом к нему подошёл смотрител после его слов Кристофер сиял от счастья у него есть шанс тут работать*
- Да конечно хочу. Да конечно я готов выполнять любую работу
*Сказал Кристофер смотрителю*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 14 июл 2019 17:36

---Зона 4. Леса---
30 июня


-Отлично, тогда бери тряпку с щеткой и иди за мной.
Смотритель взял ведро и понес его. Скоро они оказались в просторном и хорошо освещенном деннике. Там он указал на одно из стойл.
-Вот тут живет Гордон. Нужно все помыть и вычистить, вывалить старую подстилку в телегу и засыпать новую. Если хорошо справишься, то я попрошу за тебя у начальства.
Пообещал мужчина.
-Можешь начинать.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 июл 2019 23:07

Зона 4. Леса
30 июня
*Кристофер взял щётку и тряпку и пошел за смотрителем. Вскоре он увидел стойло Гордона он должен был его помыть Кристофер редко убирался хотя его дедуля подготавливал его ко всему и даже убираться. Услышав слова смотрителя Кристофер улыбнулся*
- Конечно, оно будет выглядеть как новое
*Кристофер кивнул смотрителю и принялся за уборку. Сначала он начал с подстилки он загрузил ее в тачку и вывез пришлось сделать два захода. Дальше он взял тряпку с щеткой и начал мыть пол когда закончил принялся за типо бортики. Убирался он усердно он хотел чтобы его взяли он не пропускал пылинки он сейчас был очень благодарен дедушке. Дальше он засыпал чистую подстилку и все*
- Я закончил
*Сказал он смотрителю*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 15 июл 2019 07:56

---Зона 4. Леса---
30 июня


Пока мальчик убирался, смотритель следил за ним. Кристофер очень старался, это было заметно, мужчине это нравилось. Когда он сказал, что закончил, смотритель кивнул и пошел проверить, все ли хорошо прибрано. Он не пропустил ни одного местечка, но все было чисто.
-Молодец, словно всю жизнь этим занимался.
Похвалил он мальчика.
-Я расскажу, как здорово ты управился. А сейчас у тебя еще есть время немного передохнуть.
С этими словами мужчина пошел дальше заниматься своими делами. Гордон еще дремал под деревом, Акабано тоже наслаждался перерывом, изредка проверяя, где его ученик и чем занят.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 15 июл 2019 09:56

Зона 4. Леса
30 июня
- Спасибо
*Сказал Кристофер и вышел из денника. Он сел рядом с Гордоном и погладил его он сейчас венил себя за то что не взял гитару*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 15 июл 2019 15:09

---Зона 4. Леса---
30 июня


Гордон спал до тех пор, пока жара не начала спадать. Потом он поднял голову, увидел рядом Кристофера, потерся о его бок лбом и встал. Начал тянуться, зевать и встряхиваться, словно был мокрым или пыльным.
Акаабно уже тоже был на ногах, а вот Мишка все еще спал у него на руках. Парень подошел к мальчику.
-Можешь его почистить, самое то после сна, смотритель даже щетку оставил.
Сказал он, отдавая приспособление для ухода.
-Еще часа три и назад пойдем.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 15 июл 2019 15:52

Зона 4. Леса
30 июня
*Кристофер тоже встал. Он облакотился о дерево. К нему подошёл мистер Расколонин и предложил почистить Гордона. Это отличная идея*
- Да хорошо
*Новость об уходе его растроила но есть вероятность то что он будет здесь работать. Он взял щетк и принялся чистить Гордона*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 15 июл 2019 18:26

---Зона 4. Леса---
30 июня


Гордону чистка пришлась по вкусу, он подставлял бока и шею, спину и живот, только вот конечности он особо трогать не давал, и подставлял лишь одно крыло - здоровое. Гиппогриф в целом был очень доволен, после чистки он стал тем еще красавцем, шерсть и перышки лоснились.
Гордон выжидательно замер, смотря на Кристофера, словно ждал, какое он ему занятие предложит, как будет развлекать? Он то всю первую половину старался.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 16 июл 2019 23:11

--- Леса 4. Леса ---
30 июня
*Гордону нравилось чистка, это хорошо. После чистки Гордон как то странно на него посмотрел. Кристофер не знал что это значит но позже догадался, ему скучно. Кристофер довольно долго думал что можно было бы придумать и придумал. Он показал Гордону чтобы тот ишел за ним по пути он собрал прочную и длинную палке. Они пришли к ручью которому Гордон показывал Кристоферу. Кристофер по пути ещё собрал две небольшие палочки. Он взял больше палку и сделал на ее конце разрез потом ещё один. Он заточил концы и взял маленькую палку разрезал ее на ещё более мелкие кусочки и вставил в разрезы то же самое он сделал с другим кусочком. Расстояние между концами стало больше. Дальше он прицелился и искал глазами рыбу ему в глаза попался силует неплохого размера рыба. Он бросил копьё и попал он достал копьё на левом верхнем заточеном конце болтыхалась рыба. Он потом она сорвалась, Кристофер быстро среагировал и словил рыбу. Это была американскиая палия весом примерно 450 грамм. Кристофер никогда таких рыб не ловил он крепко держал в руках сопротивляющийся трофей*
- Сможешь так же? Или слабо?
*Сказал Кристофер смотря на Гордона затем он бросил Гордону рыбу*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 17 июл 2019 18:48

--- Леса 4. Леса ---
30 июня


Гордон послушно пошел за Кристофером, ему было интересно, что тот придумал. После мальчик что-то мастерил, но гиппогриф не понимал, что и зачем он делает. Ему было скучно просто смотреть, поэтому он решил повторить, начал тоже собирать палки, скакать с ними, ломать клювом. На время его завлекла эта игра, а потом Кристофер начал охоту, то есть рыбалку. Скоро Гордон увидел, что мальчик, которого он взял под крыло поймал довольно большую рыбку. Гиппогриф поймал ее клювом и съел. После чего решил показать, что он тоже не так прост. Он зашел в воду и замер, всматриваясь в потоки. Через какое-то время его голова резко вошла в воду, острый клюв щелкнул, и гиппогриф вытащил рыбину из воды, кинув ее на оценку Кристоферу.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 18 июл 2019 22:40

Зона 4. Леса
30 июня
*Гордон походе тоже пытался соорудить копьё, умный этот гиппогриф скоро и на мотоцикле научиться ездить. Гордон принял вызов Кристофера и встал в воду. Кристофер наблюдал за ним потом Гордон вытащил рыбу крупную рыбу. Кристофер словил ее и она укусила его за палец когда он ловли ее. Это была щука-маскинонг весом около 1 кг. Палец был в крови и Кристофер держал в руках трофей Гордона*
- Вау! Вот это красота
*Сказал он смотря на рыбу*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 19 июл 2019 18:56

--- Леса 4. Леса ---
30 июня


Гордон сразу и не заметил, что у Кристофера кровь идет, поэтому насладился похвалой во всю, он довольный собой подпрыгнул и выбрался на берег, встряхивая шкуру и разбрызгивая воду на мальчика. Он, радостный и довольный, производил какие-то странные звуки, похожие на птичьи крики и ржание лошади одновременно. Но потом он заметил, что рыба укусила мальчика. Это разозлило гиппогрифа, и он зашипел на щуку.
Акабано был неподалеку, но из далека не видел, что именно произошло, но мальчик был спокоен, поэтому он не спешил подбегать и разбираться, мало ли почему Гордон так себя повел, ведь он явно не испытывал никаких плохих эмоций к Кристоферу. Парень знал, что они рыбачили, поэтому предположил, что существо просто ругается на рыбу, которая хочет улизнуть.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 июл 2019 22:07

Зона 4. Леса
30 июня
*Кристофер держал в руках рыбу. А Гордон нашипел на нее за то что она укусила Кристофера. Кристофер бросил рыбу Гордону ведь это он словил*
- Осторожнее она кусается я уже проверил
*Дальше Кристофер думал чем бы ещё заняться может прятки? Вообще это глупая идея но Гордон умный так что он может понять*
- Гордон смотри. Ты должен прятаться в разных местах а я тебя искать и наоборот *в этот момент он как то попытался с помощью движений и жестов объяснить правильно. Наверное это смотрелось очень смешно*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 21 июл 2019 17:44

--- Леса 4. Леса ---
30 июня

Гордон поймал коварную рыбину и начал трясти головой с ней в клюве, после чего все же съел. Потом в голове у гиппогрифа начали происходить какие-то очень сложные процессы, он искренне пытался понять, что ему говорят. Он смотрел на жесты Кристофера и улавливал те редкие слова, которые он знал наверняка из человеческой речи. Выходило не очень складно. Гордону показалось, что он должен куда-то идти зачем-то. Например, за то дерево. Гиппогриф направился к дереву и зашел за него, стал ждать, хотя ничего особенного не происходило. Ему стало казаться, что он что-то не так понял. А потому Гордон выглянул из-за дерева, что бы уточнить у мальчика, что же он придумал на самом деле.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 июл 2019 09:49

Зона 4. Леса
30 июня
*Кристофер наблюдал за стараниями Гордона. Что то он понял что то нет но все равно он молодец. Кристофер махнул рукой и начал думать чем бы заняться*
- Ну да ладно, если меня примут я тебя научу
*Сказал Кристофер и присел на траву*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 22 июл 2019 18:04

--- Леса 4. Леса ---
30 июня

Гордон медленно подошел к мальчику, он внимательно смотрел на него, а потом лег рядом, завалился на бок и начал тереться головой о траву.

Через какое-то время Акабано подошел к Кристоферу, при его его виде гиппогриф тут же встал. Все же с ним они не были друзьями.
-Нужно идти, прощайся, я жду тебя.
Сказал парень и снова отошел. Мишка уже явно хотел домой в родные места, да и у Акабано было желание дойти до дома, ведь его ждала сегодня еще работа.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 июл 2019 21:33

Зона 4. Леса
30 июня
*Кристофер лег рядом с гиппогрифа и гладил его. Но тут спокойствие нарушил мистер Расколонин. Он пришел с грустными новостями. Гордон даже встал*
- Тише Гордон это свои
*Кристофер вздохнул выглядел он грустно*
- Мне пора, но я обязательно вернусь рано или поздно мне очень понравились у тебя в гостях
*Кристофер достал из кармана бирку которую ему сделал его дедушка. Там написано имя и фамилия Кристофер*
-Это на память
*Кристофер обнял Гордона и пошел за мистером Расколонинном*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 23 июл 2019 18:35

--- Леса 4. Леса ---
30 июня


Гордон понял, что с ним прощаются, он взял в клюв бирку и смотрел вслед Кристоферу. Гиппогриф на прощание издал курлыкающий звук. Когда мальчик вышел за пределы вольера, Гордон еще пару минут стоял на месте, а потом пошел дальше по своим делам.
Акабано вывел мальчика из вольера.
-Надеюсь, тебе понравилось.
Сказал он и взял медвежонка на руки, тот уже успел устать и шел медленно. Парень дал знак рукой смотрителю, что они уходят, и тот кивнул ему.
-Если тебе разрешат тут быть волонтером, то я скажу об этом.
Обратная прогулка по лесу была совсем недолгой. Скоро они оказались там, от куда и начали свой путь. Акабано коснулся браслета Кристофера, тот был уже у ворот школы. Затем исчез и он сам. Проводив ученика до школы, парень поспешил по своим делам.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Артемий Сергеевич » 25 авг 2019 18:08

Каникулы. Через несколько дней после занятия по Прорицанию.

*Сова принесла письмо для Мэри.*
Доброго времени суток, давно не слышал от вас вестей.

У меня все в порядке, отличная успеваемость, скоро закончу школу. Ваш светлый образ не дает мне покоя с момента нашей встречи, вы очень удивительная девушка из тех кого я встречал. Признаюсь мне потребовалось не мало времени чтобы собраться и написать письмо.

Приходили вы ко мне во сне,
Ваш лик дарил чарующий дурман,
Признаюсь, что понравились вы мне,
Я вами словно огневиски пьян.

Хочу увидеть снова я ваш стан,
Почувствовать ваш аромат весенний,
Ваш образ мне как во спасенье дан,
Средь мира непробудных заблуждений.

Со своей стороны хочу предложить вам выпить по чашечке чая.
Выбор места за вами.
Буду ждать от вас сову
Артемий Сергеевич
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 08 июн 2020 17:07

Акабано пришел к назначенному месту раньше положенного срока, так как ему удалось покончить с делами пораньше. Только начинало рассветать, а он уже стоял у дуба, наслаждаясь утренней прохладой и свежестью. Сколько лет прошло, а перед глазами все те же виды. Замок, озеро и лес. И рядом добрый друг, листву которого тревожит ветер.
Парень прикрыл глаза. На душе у него было светло и спокойно. Трели птиц были столь прекрасны, что на время он позабыл обо всем на свете.
Игротехническое
Показать
Все желающие уже могут начинать оставлять здесь посты. Экскурсия проводится в максимально игровом формате, поэтому я не буду ставить жесткого ограничения по постам, однако прошу быть разумными и знать меру, а также учитывать присутствие других студентов рядом и, конечно, профессора) Думаю, само отправление на экскурсию будет 10 числа, когда все соберутся. Как всегда по всем вопросам можете обращаться в ЛС. И, конечно, приятной всем игры)
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 08 июн 2020 17:16

*Трисс очень волновалась перед экскурсией. Любовь к животным, к походам, экскурсиям, девочка просто не могла пропустить такой шанс. Она выбежала во двор, увидела профессора прорицаний и немного успокоилась, что не перепутала дату и время, как это порой бывает. *
-Доброе утро, мистер Расколонин.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение XXX XXX » 08 июн 2020 18:27

~Будущее, вроде~
*С самого утра Габриэль перепроверяла трижды список вещей, который необходимо было взять с собой: блокнот для записей и зарисовок, карандаш с ластиком (потому что писать перьями и чернилами на экскурсии будет неудобно, а ручку, увы, не сотрешь), пару яблок, два мандарина и два больших пакета пастилы, спички и нож-бабочку... все, что захватила с собой девочка, автор, увы, не упомнил. Но сборы составили нелегких два часа.

И вот, отметив галочками все пункты в списке, Габриэль уже вышла в гостиную - но, хлопнув себя по лбу рукой, вернулась и захватила с собой тонкий плед, на случай, если ночью станет холодно (куртку равенкловке показалось брать непрактично - ноги тоже мерзнут).

После всех утомительных сборов, наперевес с рюкзаком довольно внушительного размера, Габриэль вышла во двор. Сделав у себя в голове пометку: научиться заклинанию расширения или, в крайнем случае, приобрести специальный рюкзак с уже наложенными чарами, ученица направилась в сторону дуба.

Палочка в кармане джинсовых шорт. Майка свободная, обдуваемая, белая (марко, но зато от жары не сгорит). На ногах легкие кроссовки в сеточку, предназначенные для похода. Что уж дальше расписывать - полная боевая готовность, короче говоря.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 июн 2020 21:51

*Кристофер был очень рад очередному походу в заповедник ещё он был рад что смог немного помочь мистеру Расколонину в ее организации он надеялся что его возьмут на работу в заповедник и он будет чаще видеться с Гордоном. На этот раз он подготовился солидно. На ногах были туристические ботинки зелёного цвета. Они были лёгкие и удобные то что нужно для подобного похода. Штаны были военные с наколенниками ( сначала он думал закрепить на голени нож но подумал что реакция учеников а может и мистера Расколонина будет не очень одобряющей, поэтому он закрепил нож за спиной на поясе). В поясе как всегда универсальный набор "неумирайка" там и медикаменты,трут,огниво. Ещё на левом бедре в ножнах был походный топорик. На спине армейский рюкзак а в нем сменная одежда и прочая чепуха(он и закрывал нож на поясе Кристофера). Нож Кристофер решил в скором времени переставить в рюкзак а пока пусть рядом будет. Кристофер вышел во двор и направился к мистеру Расколонину*
- Здравствуйте, привет Бэллатрикс
*Радостно сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 09 июн 2020 10:11

Время шло, солнце поднималось все выше и начинало припекать. Щурясь, Акабано посмотрел перед собой. Студенты уже начинали собираться. Первой прибежала девочка с Хаффлпаффа. Парень приветливо улыбнулся ей.
-Доброго, мисс Лайтер.
Потянувшись и зевнув, он отошел на шаг от дерева и выпрямился, пора было просыпаться от грез. В этот раз он чувствовал себя более спокойно и расслабленно, ему казалось, что этот поход должен пройти в более уютной форме. К тому же этот прекрасный ночлег под открытым небом, который он запланировал..
Некоторые студенты подошли к заданию сборов особенно ответственно, что не могло не радовать. Однако Акабано больно было смотреть, как юная равка тащит на себе огромный и, наверное, довольно тяжелый рюкзак. Когда девочка подошла ближе, он обратился к ней.
-Здравствуйте, мисс. Вам не нужна помощь?
Парень не мог не спросить. Его сейчас радовало то, что девочке не всю дорогу придется тащить этот груз на себе, впрочем, как и всем остальным желающим.
Тут уже и Кристофер подоспел, он был его помощником на сегодняшний день. Этому мальчику, конечно, помогать было не нужно, Акабано вполне доверял третьекурснику, а потому был уверен, что он и сам знает, как ему лучше.
-Здравствуй, Кристофер. - Сказал он, протягивая хаффцу руку, - рад тебя видеть. Не волнуешься?
Сам то Акабано, когда проводил лекцию примерно в том же возрасте, волновался безумно. Да что уж говорить, год назад, только начиная преподавать в школе, он нервничал перед каждой встречей со студентами.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Ответить

Вернуться в «Мир»