Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 08 апр 2021 13:41

*Трисс издалека смотрела на Графа. И на других студентов, многие из которых активно и весело общались со своими новыми знакомыми. Девушка уставилась на землю, что бы не смотреть на то, чего сама себя лишила. Она запустила правую руку в левый рукав, крепко впиваясь ногтями в зажившие шрамы. Ей хотелось разорвать это место на руке в клочья. Только это уже ничего не изменит. Разве что заставит снова испытать ту боль. Пара-тройка таких наказаний и может научится думать, прежде чем совершать новую глупость. Хотя... Вряд ли.
Ослабить хватку и поднять взгляд заставили движение и запах совсем рядом. Трикс не сразу поняла вопрос, так как голова была забита гневными высказываниями в свой адрес. Чуть подумав над тем, что она только что услышала, Трисс мотнула головой.*
-Нет. Вполне логичная реакция разумного существа на того, от которого веет опасностью. Я догадывалась, что мне не следует больше посещать экскурсии с животными...
*Предложение звучало незаконченно, но Трикс не смогла его продолжить, снова перейдя на мысленные ругательства к себе.
Но и тут не весь словарный запас успел прозвучать в голове. Хоть мисс Лайтер и не собиралась общаться и играть с подошедшим гиппогрифом, но и не проявить уважения не могла. Она встала и поклонилась Сизому.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Tom A.J. Riddle » 08 апр 2021 20:12

*Когда они оказались в Заповеднике, Том посмотрел вокруг, и был весьма впечатлён. Давно он не был в таком красивом месте. В последнее время его закрутили странные события, которые отнимали всё его время и силы. И он даже забыл, что существуют такие красивые места, и что там можно просто отдохнуть, и побыть одному. Но, сейчас побыть одному явно не удастся, урок шёл своим чередом, и Кристофер объяснял правила общения с животными, и распределять гиппиков между студентами. Все стали подходить к смотрителям, а некоторые уже знакомились со своими гиппогрифами.
Ему достался изящный рыжий красавец с гордо посаженной головой, серебристыми перьями на голове и шее, пепельно-рыжими крыльями и светло-серым хвостом, рыжий круп зверюги лоснился. Очевидно, его смотритель весьма добросовестно исполнял свои обязанности, и любил подопечных. Животное было очень красиво, и Том залюбовался им, даже не заметив, что Трикс нет рядом.
Оторвавшись от созерцания своего гиппика, он посмотрел на девушку, уже подходившую к доставшемуся ей гиппогрифу.
И, похоже, у неё были проблемы с выполнением задания. Что ж, судя по тому, что он слышал в Больничном крыле, этого и следовало ожидать. Том внимательно смотрел на зеленоглазую рыжуху, впрочем, даже не пытаясь сдвинуться с места. Во-первых, здесь есть смотрители, которые не допустят проблем, во-вторых, разве хотел бы он сам быть объектом пристального внимания в такой же ситуации? Однозначно, нет.
Внезапно, он поймал себя на нелепой мысли, что очень хорошо ощущает внутреннее состояние девушки. И считывает её эмоции, как свои собственные. При том, что всегда был уверен в своей неспособности к эмпатии.
Решив проверить свою догадку, он посмотрел на Кристофера, на Алриона, и ничего не почувствовал. На других студентов – ничего.
Снова перевёл глаза на Трикс, и почувствовал надежду, сомнения, с трудом сдерживаемое волнение, затем ярость и ненависть к себе, гнев и желание причинить себе боль, и ещё какое-то сильное чувство, похожее на сожаление или тоску по утраченной мечте.
Сильно же меня приложили заклинанием в Лютном. С раздражением подумал Том, отводя взгляд от девушки.
Но, когда он снова посмотрел на хаффку, одиноко сидящую на камне, вдали от всех, сердце его сжалось от жалости. И ему хотелось подойти к ней, погладить по голове, и прижимая к себе, укачивать, как обиженного и испуганного ребёнка.
И, в то же время он понимал, что эти странные чувства не имеет ничего общего с его истинным отношением к хаффке. И поддавшись своим эмоциям, он только всё испортит, может даже, совершит непоправимое.

Том снова посмотрел на своего красавчика гиппогрифа, и решил приступить к выполнению задания. Для начала, по примеру остальных студентов, он подошёл к смотрителю, чтоб получить необходимую информацию о животном.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 09 апр 2021 00:11

--- София ---
*Когда София снова взялась за белку, Бэлла снова поняла, что сейчас снова придеться слегка пробежаться. Ее это радовало, но хотелось и галопом побегать, выхватывать белку сразу не хотелось. Поэтому Бэлла снова перешла на рысь и поскакала за Софией. Она надеялась, что девочка подкинет белку по выше*


--- Ни ---
*Вихрь явно Ни не доверял. Его успокаивал лишь то , что Кристофер и смотритель были рядом. Кристофер явно настаивал на том, чтобы Вихрь поклонился, по взгляду было видно. Разе все так доверяют Ни, то наверное все должно пройти нормально. Вихрь поклонился, Кристофер обрадовался. Парень думал, что ещё немного и он может оставить Ни и Вихря на едине*
-Ну вот, пол дела сделано. Ни будь по уверенней, думаю социофобия не распространяется на гиппогрифов. Попробуй его погладить, а если я мешаю, то я могу отойти
*Кристофер уже понял, что Ни видимо не комфортно в компании людей, а в компании такого как он тем более. Кристофер считал, что многим людям не слишком комфортно в его компании. Кому может понравится парень который ходит с вечно кислой физиономией. Гордон же в это время явно недовольствовал, раньше они Кристофером могли бы уже во всю играть, а тут он занят вечно и даже когда не занят смотрит на всех и на других гиппогрифов*

--- Том ---
*Смотрителем был мужчина средних, который выглядел весьма интеллигентно. Гиппогриф же, явно места себе не находил он хотел, чтобы с ним уже побыстрей поиграли, но смотритель с каким-то мальчишкой болтал, а бедному гиппогрифу сейчас внимание не уделялось*
- Привет, меня зовут Хозия, а твоего партнёра Кори. Он самый младший из всех представленных на экскурсии и родился он в заповеднике. Сейчас ему 3 года и он очень активен. Правда к сожалению матери его больше нет в живых и когда-то он из-за очень грустил. Но сейчас уже вроде все наладилось. Как ты понимаешь к людям он привык, поскольку вырос в заповеднике, так что проблем быть не должно. Если тебе интересно, то и з еды предпочитает рыбу
*Ответил смотритель*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 09 апр 2021 11:02

Ни разогнулась, когда Вихрь поклонился, и медленно подошла чуть ближе. Кристофер внезапно сказал, что он может мешать равке, и внутри девушки что-то дрогнуло - никто и никогда в ее присутствии не говорил, что мешает ей. Уж скорее глагол "мешать" был адресован ей или от нее самой, но тоже себе. Поэтому Ни поспешила заверить юного преподавателя:

- Нет-нет, ты не мешаешь, - "Я сама себе мешаю..." - Но, я вижу, твой гиппогриф уже заждался, так что не смею тебя задерживать...

Девушка сделала микроскопический шаг навстречу Вихрю и протянула руку к нему, показывая намерение прикоснуться к его перьям.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 09 апр 2021 22:02

Алрион остановился у самой воды, завороженно наблюдая за тем, как гиппориф изловчился и поймал тарелку. Парень предполагал, что после его может ждать холодный душ, что и случилось. Он рассмеялся, закрываясь рукой от брызгов.
-Эй, Пепел, что за дела? - Весело спросил он, вытирая лицо руками. - А теперь отдай, мы ещё не закончили.
Хаффец протянул руку, что бы гиппогриф его понял. Ещё проиграют, а там и вознаградить можно.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 09 апр 2021 22:58

--- Ни ---
- Хорошо, я оставлю вас, когда ты сможешь погладить Вихря
*Сказал Кристофер. Он также заметил, что после его "я мешаю" Ни сильно удивилась. На лице Кристофера как всегда не было эмоций. Вихрь же давать себя гладить не спешил, но и не отходил и не отворачивался. Гиппогриф, почему то чувствовал, что Кристофер и смотритель будут недовольны если он не познакомиться ближе с этой девочкой. Гиппогриф все таки пошел на рискованный шаг. Вихрь дал себя погладить и если сейчас все пройдет хорошо, то гиппогриф будет уже больше доверять Ни*

--- Алрион ---
*Гиппогриф был рад, что Алрион его всячески поддерживает, ну ещё бы Пепел же так старается. Гиппогриф сначала не сразу понял, что ему нужно отдать тарелку он смотрел на Алриона с довольной мордочкой. Но потом до него дошло. Пепел отдал тарелку (которая уже была грязная и мокрая) Алриону. Он чуть подождал и поскакал заранее с доверием, что Алрион кинет тарелку ему*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 10 апр 2021 01:04

Аттикус был доволен, что Зевс съел его подарок, ведь он так старался его словить. Только пожалел, что так мало. И когда гиппогриф взлетел, мальчик пришёл в восторг, таким был он красивым и мощным. Ему очень захотелось покататься на таком великом животном, но он немного побаивался. Потому, что он ведь не Гарри Поттер, который ничего не боялся.
В это время Зевс ловко словил огромную щуку, прям из воды выдернул правой лапой. И приземлившись, бросил её на землю рядом с мальчиком.
Аттикус был поражён силой и ловкостью Зевса, при его габаритах, он был очень ловкий. И то, что Зевс поделился своей добычей с ним, мальчик воспринял, как большое доверие. Он поклонился гиппогрифу, чтоб выразить свою благодарность. Потом с трудом оторвал плавник от большой рыбины и сделал вид, что ест его. Потому, что не хотел обидеть Зевса отказом, а остальную рыбу оставил Зевсу. Чтоб тот хорошенько закусил перед новым полётом.
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 10 апр 2021 14:35

Ни уже чуть смелее протянула руку и коснулась перьев Вихря. Они были мягкими и красивыми, хотелось трогать их вечно. Но равка, чтобы не раздражать Вихря, лишь зарылась пальцами в них, поводила по ним пальцами и быстренько убрала, не зная, понравится ли это зверю.

- Его это не раздражает? - спросила Ни Кристофера.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 апр 2021 23:56

--- Аттикус ---
*Видимо мальчик был удивлен уловом Зевса,хотя для гиппогрифа это был средний результат. Зевс ожидал большего улова, но видимо и этого хватить раз Аттикус взял только плавник рыбы. Гиппогриф подумал, что тот просто не голоден и не придал этому большого значения. Вместо этого Зевс доел свою рыбину. Снова взлетать гиппогриф не хотел и так уже наелся, зачем снова тратить силы. Он лишь посмотрел на Аттикуса как будто, что то от него ждал*

--- Ни ---
*После того как Ни погладила Вихря, вроде бы нечего страшного не произошло и гиппогриф слегка расслабился. Но как только он расслабился Ни перестала гладить и гиппогриф не успел насладиться процессом*
- Почти все гиппогрифы любят когда их гладя, есть лишь у каждого индивидуальные места, где можно гладить,где нельзя и где они обожают когда их там гладять. У Вихря же все раны зажили и лишь в некоторых местах гладить нежелательно, но я и не нашел его "любимых мест", поэтому можешь спокойно гладить. А и даже если ты дотронешся до "нежелательного места", то он просто чуть отодвинеться. Так ну вы уже почти сдружились, поэтому я пойду. Удачи!
*Сказал Кристофер и начал медленно отходить от Ни и Вихря*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Tom A.J. Riddle » 11 апр 2021 01:03

*– Привет, Хозия. Я Том. *Улыбнулся слизеринец. Он смотрел на "своего" гиппика, и внимал смотрителю. *
Интересно, животные могут испытывать грусть? Родственные чувства? Чувство привязанности, может даже любви?
Некоторые из людей не испытывают и сотой доли того, что может испытать животное. А вроде ж разумными существами называются. Но, вместо разумных поступков делают друг другу гадости, подлости, измываются, и лишают жизни.

*Том снова поймал себя на странных, абсолютно не характерных для него мыслях. Но, решил, что причиной всему стало действие заклятия, и то, что он не долечился, сбежав из Больничного Крыла. Реддл так задумался, что не заметил, как Хозия замолчал.*
– Что? Рыбу? Конечно интересно.
Только, где я ему рыбу возьму? *Подумал он. Отвечая смотрителю, Том вспомнил, что его волшебная палочка так и осталась в Больничном Крыле.* Ладно, разберёмся.
– Скажите, пожалуйста, Хозия, Заповедник ведь хорошо охраняется? И, попасть сюда без преподавателей никак нельзя? Или есть всё же возможность? И ещё, вы не могли бы дать мне немного рыбы из обеденного рациона Кори? У меня нет волшебной палочки. *Том видел, как мелкий слизеринчик лихо поймал рыбку в озере. Но, лезть в воду, и ловить рыбу руками, как какие-нибудь магглы, казалось ему несусветной глупостью.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 11 апр 2021 07:55

София была рада, что Бэлле нравится игра. Поэтому девочка решила подольше погонять гиппогрифа и пока не подбрасывала белку вверх.

Слизеринка петляла, как только могла, то бежала быстрее, то мельтешила перед Бэллой (Естественно, стараясь не раздражать ее), но старалась не дать себе же выдохнуться. По полянке было удобно бегать, она быладостаточно ровной, и София молилась, чтобы не найти себе приключений и не упасть тут же, умудрившись запнуться за свою же ногу. Но этого не происходило, и ладно. Правда, бегать в мантии было то еще удовольствие, но Бэлле было весело, так что и София была заодно с ней.

Наконец, хорошенько набегавшись, девочка размахнулась что было сил и подбросила белку так высоко, как смогла. Та улетела, казалось, под небеса, но Бэлле было довольно просто ее достать - лишь взмахнуть крыльями разок другой и раскрыть клюв, всё.

Пока Бэлла решала вопрос с белкой, София остановилась отдышаться. Рыжие волосы спутались, поэтому девочка, не расстающаяся со своей сумкой даже в заповеднике, нашла там резинку для волос и связала их в тугой высокий хвост на затылке. Но волосы все равно жутко мешались, поэтому со второй резинкой хвост стал толстой и длинной рыжей косой.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 11 апр 2021 09:26

Ни на короткое время впала в ступор, когда Вихрь ничего не сделал ей за прикосновение к своим перьям. Девушка быстро пришла в себя. Кристофер рассказал равке кое-что о гиппогрифах, и девушка внимала ему, не прерывая. Тем временем он стал отходить, прощаясь, и Ни тоже благодарно кивнула ему.

- Спасибо большое, - ответила девушка и вновь обернулась к Вихрю. На этот раз она чувствовала себя чуть уверенней, поэтому еще раз протянула руку к гиппогрифу, чтобы снова погладить, она заметила его небольшое недовольство.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 11 апр 2021 11:05

Спирит вел себя очень смешно, красовался в новой шляпе. Похоже, она ему понравилась. Нейсон слегка улыбнулся, наблюдая за ним. Былого беспокойства и след простыл. Он понял, что гиппогриф не станет ему просто так вредить.
-Красивый-красивый.
Сказал он Спириту, кивнув головой, а сам полез в сумку за камерой. Медленно достал ее и показал гиппогрифу, что бы тот не подумал, что этот аппарат опасен. Равец приподнял камеру и щелкнул горы и озеро, что бы показать, как это работает, надеясь, что звук и маленькая вспышка, будучи не направленными на Спирита не напугают его. А после сразу показал гиппогрифу фотографию.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 11 апр 2021 18:41

*Пока Рона наблюдала за действиями Герды, она как-то невольно задумалась и не сразу заметила действий гиппогрифа. Но увидев перед собой добычу Герды, Рона улыбнулась, использовав заклинание левитации она направила добычу Герде, давая понять что девушка не голодна и, что Герда может съесть добычу что поймала. А потом и вовсе Рона снова использовала заклинание, но другое. Хаффка словила рыбы для Герды и преподнесла добычу Герде, чтобы та не голодала сама*
- Герда ты умница *улыбаясь говорила Рона, хотя наверное гиппогриф её не понимал, но все равно хотела как-то отблагодарить и показать Герде, что девушка гордиться ей*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 11 апр 2021 18:56

Акабано удивленно приподнял бровь. Сизый тем временем смотрел на девушку, склонившуюся перед ней в поклоне. Он чуть наклонил в бок голову. Опасности гиппогриф от нее не ощущал, но вот какие-то негативные, может, раздраженные чувства точно. Но ведь она встала и поклонилась, а его друг сам к ней пришел и сел рядом. Сизый все же поклонился. И сразу как-то легче стало, от того, то ушла вся эта неопределенность. Гиппогриф не знал, что делать с новой знакомой, Акабано пока тоже уходить не собирался, поэтому он просто лег на травку рядом с камнем, расправил на солнышке свои крылья и просто начал наблюдать, что эти двуногие будут делать дальше.
-Признаться не ожидал такого ответа. - Честно признался Акабано. - Сизый, кажется, не ощущает от тебя ничего похожего. Может, Граф просто не любитель всех этих нежностей? Выглядит суровым парнем.
С растерянной улыбкой спросил он, еще раз посмотрев в сторону внушительного гиппогрифа. Интересно, что изменилось с тех пор, как эта, тогда еще девочка, отлично справилась с заданием со жмыром?
Граф, хоть и стоял далеко, но приметил действия другого гиппогрифа.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 11 апр 2021 20:31

*Когда Сизый поклонился в ответ, Трисс смогла сесть обратно на камень. Ему уже протягивать руку она не собиралась, наоборот даже спрятала руки в рукава, хоть это и получилось неосознанно.*
-Граф тоже, когда кланялся, ничего не ощутил.
*Трикс смотрела на Сизого. Такой прекрасный в своём спокойствии, и забавный, когда наблюдает и пытается что-то понять. Девушка улыбнулась уголками губ, наблюдая за гиппогрифом, только вот глаза не выдавали того же, в них затаилось разочарование от того, что наблюдать теперь ей за животными со стороны.*
-Кто знает, как бы отреагировал Сизый, если я и ему дам себя понюхать. В лучшем случае так же отвернётся, или просто отойдёт подальше. В худшем лучше не думать. И вообще не лезть.
*Трикс перевела взгляд на Графа. Она вдруг задумалась, как бы отреагировал сейчас тот же Граф сейчас, если бы они познакомились до происшествия в Хогсмиде? Как бы на нее сейчас отреагировал Шедоу? А Флинт? Негативное отношение к самой себе не позволяло мыслить оптимистично, потому она попыталась отогнать от себя лишние мысли и просто смотреть на красоту этих мест и этих животных.*
Последний раз редактировалось Бэллатрикс Лайтер 15 апр 2021 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 апр 2021 00:59

--- Том ---
*Слова Тома удивили Хозию. "У ученика Хогвартса нет волшебной палочки? И зачем ему знать как охраняется заповедник" Смотритель сошёлся на том, что Том просто боиться чего то.*
- Не волнуйтесь заповедник хорошо охраняется, без особого разрешения сюдя невозможно попасть. Тебе повезло, у меня завалялось пару рыбёшек
*Говоря это смотритель достал из сумки (сумка к слову с невидимым расширением) двух лососей. Он протянул их Тому*

--- Софии ---
*Бэлла скакала вслед за Софией куда бы та не пошла. В некоторых моментах даже приходилось ускоряться, но для гиппогрифа это не было большой проблемой. Бэлла петляла за и гонялась за Софией пытаясь достать белку, хотя Бэлла не старалась полностью, если бы хотела давно бы уже перешла на галоп и выхватила белку, но ей хотелось поиграть. В один момент София выпустила белку из рук и Бэлле уже пришлось перейти на галоп. Гиппогриф ненадолго взлетел и словил белку. Бэлла летала не так ловко как Пепел, но и не плохо. Бэлла была довольной и быстренько съела белку*

--- Ни ---
Вихря снова начали гладить и он почувствовал, что Ни стала вести уверенней. Ему это понравилось, но не понравилось, что Кристофер начал отходить. К счастью он, вроде уже привык к Ни, поэтому не сопротивлялся.*
- Обращайся
*Ответил он Ни и пошел к Гордону. Его бедный гиппогриф уже заждался. Кристофер заметил, что с Трисс, что то не так. Она почему то не с Графом, а с Сизым. Ну раз там Акабано, то все должно быть хорошо. Кристофер вспоминал, что для того, чтобы познакомиться с Графом у него ушло попытки 4. Один раз он чуть по мордасам не получил, но все обошлось. Пока Кристофер задумался Гордон решил этим воспользоваться. Гиппогриф поставил подножку Кристоферу. Разумеется он упал, но хорошо хоть успел подставить руки перед лицом, чтобы не плюхнуться в лужу. Но рукава и немного лицо были в грязи*
- Ах ты!
*Ответил раздражено Кристофер. Зато Гордон явно был собой доволен*

--- Нейсон ---
*Видимо Нейсон тоже оценил внешний вид гиппогрифа. Но мальчик внезапно достал из сумки какую то черную штуковину. Спирит явно заинтересовался. Особенно когда камера издала тихий звук и была небольшая вспышка света. Сначала Спирит испугался, а потом успокоился и подошёл по ближе, чтобы рассмотреть камеру. Но Нейсон показал ему какую то картинку. По началу Спирит не понял, что это, а потом начал думать, что эта штука похожа на то место где они сейчас. Гиппогриф начал оглядываться осматривая местность, а потом снова смотрел на фото, чтобы сравнить*

--- Рона ---
*Герда была очень удивлена двумя факторами. Первый это, то что Рона отказалась от еды. Второй это, то что еда начала ЛЕТАТЬ! Герда вообще такого не ожидала. Она сначала подумала, что это и не рыба вовсе. Гиппогриф ударил лапой пару раз эту летающую рыбу, но кроме того, что у рыбы теперь нет пол бошки, нечего не поменялось. Герда решила быстро устранить эту рыбу и съела ее. Не зачем тут Рону пугать, особенно когда Герда сама испугалась. Но это ещё не всё, рыба начала сама вылетать из воды Роне в руки. Герда даже позавидовала она, то так не умеет. Отказываться было невежливо, к тому же летающие рыбы не так уж и плохи на вкус*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 12 апр 2021 03:53

*Если Зевс был доволен, то и Аттикус тоже. Но, мальчика огорчало, что гиппогриф не взлетел второй раз. Очевидно, он был сыт, и не хотел охотиться.
Мальчик подошёл к Зевсу, и ласково погладил его по клюву.*
- Хороший, хороший Зевс, словил нам рыбки на обед. Ты может хочешь поиграть? Давай поиграем. Поиграем в догонялки. А потом я бы так хотел покататься. Ведь ты бы мог покатать меня, Зевс? *Мальчик поглаживал гиппогрифа по клювику и говорил самые ласковые слова. Ему казалось, что тот его понимал. Грозное животное казалось ему милым и добрым, как домашнее. И он совсем не думал о длинных когтях, мощных лапах и остром клюве. Теперь он привык к Зевсу и не боялся, и очень мечтал покататься.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Николас Конкур » 12 апр 2021 19:30

- Ох, жалко... -*Вздохнул Нико, узнав о том, что подготовленной еды для Гаста нет.* - А он любит стейки?

*Тут же Николас вытащил из чемодана свёрток пергамента, и развернув его, показал смотрителю. Три больших, свежих, мясистых кусков мяса точно должны были порадовать гиппогрифа. Объяснять, откуда у него есть мясо, Нико не хотел. Тем более, вряд ли его рассказ, о возможно, не самом правильном походе на кухню Хогвартс порадовал бы Кевина.*

Гаст! Гаст, хочешь вкуснятину? - *Спросил Нико у Гаста и подкинул один из стейков вверх, чтобы гиппогрифу было легче его схватить.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 13 апр 2021 11:29

Ни напоследок попыталась благодарно растянуть губы в улыбке, но, наверное, у нее не вышло. Девушка проследила взглядом за Кристофером, пока тот не отошел к своему гиппогрифу, и чуть не дернулась, когда юный преподаватель упал. Равка поначалу хотела помочь, но потом решила не бесить Вихря своим отсутствием, так что осталась на месте.

Девушка призадумалась, а что же из еды любит Вихрь, поэтому обратилась к смотрителю (не особенно громко):

- Простите... извините, а что любит Вихрь? Он любит поиграть во что-то?
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 апр 2021 14:19

--- Аттикус ---
*Зевсу казалось, что Аттикус был очень добрым. Ну уж очень много мальчик, что то ласково рассказывал и гладил гиппогрифу. Зевс понял, что Аттикус предлагает поиграть, но во что именно до гиппогрифу не дошло. Зевс конечно любил устраивать гонки в воздухе с другими гиппогрифами даже с птицами (несмотря на то, что птицы не всегда понимали, что Зевс просто хочет поиграть). Но как он понимал, люди летать не умеют. Аттикусу можно считать повезло, что Зевс сошёлся на игре в догонялки. Он отошёл от мальчика и начал медленно шагать и постепенно переходя на рысь, чтобы Аттикус понял, что Зевс будет играть*

--- Николас ---
*Кевин удивился, что Николас взял с собой стейки. "Ну и дети пошли" подумал смотритель. Гаст же обрадовался весьма неплохому куску мяса. Такого он ещё не ел, но сразу проявил любопытство. Гаст слегка подпрыгнул, чтобы словить кусок мяса. Вроде было достаточно вкусно, но он не привык к такой еде*
- Как ты видишь ему нравится. Он просто слегка не привык, обычно кормим их грызунами или же хорьками. Многие здесь любят рыбу. Хотя вот тот здоровяк*Смотритель указал на Графа" любит еду такого рода
*Сказал смотритель*

--- Ни ---
- Вихрь? Он любит крыс, а вот с играми у него все чуть по хуже. Он достаточно спокойный гиппогриф и не так много активничает
*Ответил смотритель. Вихрь не был сильным лентяем, но и не был слишком активным, но он любил раскапывать норы крыс. Ни начинала ему нравится она начал вести себя уверенней и с самого начала была достаточно тихой (в отличие от Кристофера, тот только подойти тихо мог)*

*Кристофер же думал, что теперь делать с его ветровкой. Она же теперь вся грязи. Кристофер отошёл озеру, ветровку нужно было сполоснуть, а Кристоферу умыться. Он снял ветровку и сполоснул ее в воде. Правда теперь он сидел в футболке и внимательные ребятам могут увидеть парочку шрамов руках, но парня это не беспокоило. Нужно было отомстить Гордону. Кристофер вылил весь чай со своей фляги на гиппогрифа пока тот не ожидал. Теперь Гордон тоже был не очень довольным,но гиппогриф нечем не отвечал. Гордон решил, что пусть пока что будет 1-1, а потом он ещё отыграется. Зато Кристофер смеялся, увидев смешную мордочку своего друга*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 13 апр 2021 14:28

*наблюдая за действиями Герды, Рона все больше улыбалась и умилялась происходящему. После чего решила еще парочку "выловить" для Герды, чтобы та насытилась. Пока Герда кушала, Рона обратилась тихонько к смотрителю*
- Скажите пожалуйста, а у ней есть любимая игрушка, с которой можно сейчас поиграть, хоть что-нибудь *спросила Рона у смотрителя*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 13 апр 2021 15:26

Когда Ни услышала слово "крысы", она обрадовалась, что не взяла с собой Мышь, ибо Вихрь наверняка захотел бы познакомиться с ней много ближе, чем просто зрительный контакт. Плечи равки чуть дрогнули и расслабленно опустились - ух-ты, девушка нашла себе соулмейта в виде гиппогрифа... интересно.

- А здесь где-то имеются норы крыс?.. - не так уж уверенно спросила Ни, понимая, что ответ будет отрицательным.

И тихо, так, чтобы не услышал никто, кроме Вихря, сказала:

- Очень красивое озеро рядом, верно? Если бы я хорошо рисовала, я бы нарисовала тебя рядом с ним.

Девушка прекрасно знала, что гиппогриф ее не поймет, но то, что ей удалось с ним хоть чуточку сдружиться, радовало ее до глубины души, и хотелось просто сидеть где-нибудь под деревом и говорить, говорить, говорить...
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 апр 2021 23:14

--- Рона ---
*Рона снова проделала какие-то манипуляции и рыба начала вылетать на берег. Герда уже потихоньку привыкала к такому и уселась есть рыбу. В скором времени она уже совсем насытилась и больше есть не собиралась*
- Ну знаешь, ей нравится играть в перетягивание каната, но я правда не знаю как вы будете в это играть. Знаешь ты можешь предложить ей покатать тебя. Она врядли взлетит Герда этого не слишком любит и к тому же я буду рядом
*Не слишком уверенно сказал смотритель. Он хотел быть повежливее, но все таки ему слабо представлялось как Рона будет играть с гиппогрифом в перетягивание каната*

--- Ни ---
- Если поискать, то можно найти парочку. Вихрь их как-то находит
*Ответил смотритель. Вихрь же был вполне доволен компанией. Ни ему, что то говорила, гиппогриф понял только,то, что там идется про озеро. Вихрь подумал, что Ни хочет подойти по ближе к озеру, но он сам вставать не хотел. Гиппогриф слушал все, что ему говорили. Иногда и вправду казалось, что он все понимает и является хорошим собеседником*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 14 апр 2021 01:39

*пока Герда кушала, Рона слушала смотрителя*
- Ого, даже так, согласна, чтобы играть в такое мне нужно быть раз так в 5 сильнее, и то не факт. Но спасибо за ответ и совет *ответила Рона, после чего посмотрела снова на Герду, та уже поела и хаффка подошла к ней, приобняла и снова решила поговорить с Гердой, хоть та и не всегда понимает*
- Наелась? А давай мы с тобой погуляем, если не будешь против покатать меня, согласна *разговаривала Рона с Гердой. Голос был спокойный, пальцами перебирала перья и просто чувствовала себя хорошо*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Мир»