Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 мар 2021 17:44

--- Ни ---
- Если ты все запомнила и помнишь как надо подходить к гиппогрифу, то да. Если что то забыла или беспокоит спрашивай, рядом с гиппогрифами нужно вести себя уверенно
*Сказал смотритель. Вихрю перестали быть интересны ученики он сейчас просто отдыхал под деревом*
--- Софии ---
*Смотрительнице понравилось что девочка оказалась не брезгливой. Марта даже улыбнулась и достала из сумки мертвую белку*
- Ну тогда держи. Ты помнишь как надо подходить? Если да, то можешь начинать
--- Роне ---
*Когда Рона захотела погладить Герду гиппогриф не знал дать себя погладить или же не стоит. Немного подумав Герда все таки дала себя погладить, девочка не казалась ей опасной*
- Удочку? Но у меня нет с собой удочки. Можешь попробовать выловить рыбу с помощью заклинания
*Посоветовал смотритель Роне. Когда Датч заговорил Герда решила посмотреть в его сторону ей было интересно о чем это они говорят*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 27 мар 2021 01:20

*снова удача. Рона смогла погладить Герду тем самым появилась связь и девушка улыбнулась. После она посмотрела на смотрителя гиппогриф очень любопытный*
- Всё интересно да? Абсолютно всё знать точно не сможешь, но как говорится "ты знаешь то, чего не знаю я" и наоборот *улыбаясь говорила Рона с Гердой. Гиппогриф ей очень понравился, девушка гладила по клюву и чуток выше него, смотря в глаза Герде*
- Любишь рыбачить? Мы могли бы попробовать выловить рыбу для тебя, что скажешь? *общаясь спросила у Герды показывая на озеро после чего смотрела на реакцию гиппогрифа*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 27 мар 2021 10:37

-Да, я помню, спасибо.
Алрион благодарно кивнул смотрителю и повернулся к гиппогрифу. Парень был рад, что с ним все в порядке. Пепел помнил его и это было действительно круто. Он улыбнулся ему, подошёл ближе и уважительно поклонился, смотря ему в глаза. В сумке у него лежала тарелка, Алрион предполагал, что может встретить старого знакомого. Все тот же запах, причем все же скорей лошадиный. От воды он стал только сильнее. Парень подумал, что поиграть на воде тоже было бы очень здорово. Все же место было выбрано отличное и очень удобное.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Николас Конкур » 27 мар 2021 15:13

*Как только Нико увидел гиппогрифов, он тут же направился к одному из них, наиболее его привлекающего. Подходить слишком близко Гриффиндорец не торопился, но и вести себя неуверенно тоже не мог.*

- Здравствуйте, я - Николас Конкур, -*Сказал первокурсник и перевёл взгляд с гиппогрифа на смотрителя.* - расскажите мне что-нибудь об это красавце?

*В это время Нико опять взглянул на гиппогрифа и медленно поклонился ему. Как действовать в присутствии такого гордого создания он знал. Чего только стоит одно путешествие в отдел магического правопорядка со своим дедушкой. Тогда гиппогриф был в клетке и сильно вырывался. Дедушка сказал Нико поклониться, и он поклонился. Гиппогриф успокоился. С тех пор Николас испытывал очень хорошие чувства, находясь рядом с любыми магическими существами. А пока в голове проплывали старые воспоминания, Гриффиндорец стоял, наклонившись, и внимательно рассматривал свои ботинки, ожидая ответа гиппогрифа.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 27 мар 2021 18:33

*Аттикус внимательно слушал смотрителя, и этот урок начинал нравиться ему всё больше. И главное то, что он проводился на природе, это больше всего нравилось мальчику.*
– Здравствуйте, Кайл. Очень приятно. А я Аттикус, и я на первом курсе. Зевс очень красивое имя. А знаете, я тоже из Америки, только Северной, жил в Штатах, с родителями до школы. Думаю, что мы с Зевсом найдём общий язык, если я угощу его рыбой.
Но сначала я словлю её. Знаете, я был скаутом, и наверное смогу поймать рыбу. Только у меня нет ножа, чтоб сделать копьё. Ну, попробую схватить руками, наверное рыбы прячутся под камнями на мелководье. Это будет уж наверняка. Потому, что так я уже делал прошлым летом.
*Он сбросил ботинки, подвернул штаны, и решительно направился в сторону озера, и зайдя в воду по колено, принялся искать рыбу. После нескольких неудач, ему удалось словить крупную рыбину. Он запустил пальцы под жабры, и поволок ее к берегу.*
– Вот, смотрите, я поймал рыбу. Можно мне теперь познакомиться с Зевсом? *Спросил он у Кайла.* – Я помню, к нему надо подходить справа, из-за лапы. *Добавил он.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 28 мар 2021 11:38

Нейсон заметил, что все стали подходить и говорить со смотрителями. А он то думал, они тут только защищать. Но если это источник информации, то отлично.
-Добрый день. Извините, сразу не понял, что с вами можно поговорить. Расскажите, пожалуйста, об этом гиппогрифе.
Обратился он к смотрителю после того, как получил ответный поклон. Его красавчик игрался с дохлой мышью. Фу! Нейсон не был от этого в восторге. Мальчик был рад, что существо нормально на него отреагировало, поэтому решил подойти чуть ближе, пока ждет ответа. Гиппогриф был и правда красивым, завораживал. Только вот зачем ему эта дохлятина? Может, мясо, которое он таскает для ворона, будет ему больше по душе?
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 29 мар 2021 08:37

Что ж, София взяла белку, поблагодарила смотрительницу и прикинула, как ей нужно кланяться с белкой в руке. М-да, рыжая слизеринка с дохлой белкой в руках да еще и в поклоне - выглядело бы комично, но девочка взяла себя в руки, приказала не ныть и сделала пару шагов ближе, после чего вполне вежливо поклонилась.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 29 мар 2021 08:45

Ни уже успела понять, что ей попался очень пофигистичный и флегматичный гиппогриф. Ни все запомнила, только...
- А он понимает человеческую речь? Я ведь могу с ним разговаривать? - тихо спросила Ни, глядя на Вихря. Птица-зверь был очень величественным, и Ни было до жути интересно увидеть его поближе. Но вот что делать с ее неуверенностью? Девушка даже постоять за себя не сумеет, а тут целый гиппогриф...
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бронни » 29 мар 2021 10:25

*Среди многочисленных голосов выделялся один, взрослый, с призывом к действию. Бронни открыл глаза и щурясь от солнца посмотрел вверх. Солнце вдруг осталось позади, его затмил внезапно возникший знакомый силуэт. Пятикурсник улыбаясь кивнул. Один известный хаффлпаффец убил его интерес к искусству, своим присутствием в его жизни, теперь же одна девушка с того же факультета его интерес воскресила. Символично.*
- Ну да, бывает.
*Ответ Брона с небольшим сожалением, что равец не занимался этим чаще, наконец добрался до Трикс. Иногда всего несколько секунд кажутся вечностью, пока Теоброн подбирал слова, так и казалось.*

*Вечность кончилась, пришло время готовиться к перемещению в заповедник.*

*Берег озера и возвышающиеся горы, солнечный свет скользящий по гладкой воде. Нетронутая природа умеет манить к себе своей чистотой, сложно противостоять её зову. Брон противостоять даже не пытался. Присев на корточки, студент коснулся рукой воды, а после зачерпнул её обеими руками и умылся. Заметив у воды хаффлпаффца-третьекурска, рейвенкловец чему-то улыбнулся, почти незаметно.*

*Когда-то так просто легко работать с дракончиками, но так сложно с гиппогрифами, вторая попытка ему явно не помешает. Поблагодарив Кристофера за эту попытку, пятикурсник поднял взгляд на своего напарника. Желтоклюв? Ну, здравствуй. Если бы всё и вправду решалось так просто...
Помня историю жизни этого красавца, мальчик тяжело вздохнул. В тот раз Бронни чувствовал особую схожесть с ним, но эта схожесть и выстроила между ними прочную стену. На этот раз всё будет иначе. Многое изменилось за эти годы.*

*На этот раз без оглядок, без неуверенности второкурсника, более взросло и размеренно, со знаем того, что делает, Бронни направился в сторону гиппогрифа. При этом не без лишней осторожности, в таких случаях она не помешает. Помнит ли его Желтоклюв - вопрос другой, в любом случае в общении с магическим существом нужно быть начеку.
- Здравствуй, Желтоклюв. Помнишь меня?
*В глазах пятикурсника засеяли огоньки, благодаря которым его взгляд сделался теплее. Столько времени прошло с их первой встречи, но мистер Адамс отлично её помнил. Пройдя полпути, он остановился и, положив правую руку на сердце как в прошлый раз, поприветствовал волшебное существо полупоклоном.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 29 мар 2021 23:19

--- Рона ---
*Гиппогрифу нравилось подобное внимание. Герда слушала Рону хоть и нечего не понимала. Наконец она отвела взгляд от смотрителя и посмотрела на Рону. Та указывала на озеро, спустя минуту до Герды дошло что Рона хочет... Искупаться! Герда подошла к озеру и стала ждать пока Рона подойдёт*
--- Алрион ---
- Ну хорошо, тогда можешь идти
*Ответил смотритель. Пеплу уже надоело ждать когда уже Алрион подойдёт, но тут наконец момент настал. Гиппогриф конечно же поклонился. Пепел пока что не видел летающей тарелки и это его расстраивало. Он начал уже думать что Алрион ее забыл*
--- Николас ---
*Смотрителем был мужчина средних лет ростом под 190 см и худощавого телосложения*
- Привет, а я Кевин Браун. Гиппогрифа зовут Гаст, он10 лет своей жизни провел в Южной Америке будучи свободным гиппогрифом. Очень любил летать за что и получил такое прозвище. Гаст скорее всего и не попал бы в заповедник если бы в него при полете не попала молния. Он чудом выжил и его забрали в заповедник молния попала ему в левое крыло так что он больше не мог летать. Гаст достаточно добрый и любознательный когда уже познакомишься с ним можешь показать ему какую нибудь вещицу. Его она уж точно заинтересует. Так ну ты помнишь что нужно делать?
*По классике спросил смотритель*
--- Аттикус ---
*Кайл слушал мальчика. Не успел он что либо сказать как Аттикус уже был в воде и ловил рыбу. Такие ребята смотрителю нравились и он понял что Аттикус не должен напортачить*
- Да я вижу. Ну можешь подходить раз все помнишь
*Сказал смотритель. Зевс же в это время наблюдал за действиями мальчика. Ему понравилось как тот словил рыбу, но до Зевса ему ещё далеко. Будет возможность гиппогриф бы точно показал ему как надо*
--- Нейсон ---
- Хе, значит ты все таки решился поговорить. Его зовут Спирит родился он в Греции. Его хозяином был мужчина средних лет и он любил животных и природу. Один разок он поднимался на гору, а Спирита оставил внизу. Мужик упал короче, на следующей день уже был инвалидом. Поскольку не мог ухаживать за гиппогрифом отдал его нам. И как ты уже заметил он любит грызунов
*Смотритель людей не очень-то и любил. Он считал их жадными и алчными поэтому предпочитал больше животных. Спирит же в это время выкинул уже бедное животное. Он стоял и смотрел на мальчика как будто ожидая от него каких-то действий*
--- София ---
* Гиппогриф с недоверием стоял и смотрел на девочку которой зачем-то она понадобилась. Бэлла детей не очень любила, но тут небольшим
фактором стала белка в руках Софии. Минуту постояв Бэлла поклонилась, но не переставала быть бдительной*
--- Ни ---
- Ты можешь с ним разговаривать, но он тебя вряд ли поймёт. Хотя некоторые фразы может и поймет так что ты можешь с ним спокойно болтать. Многим ребятам общение с гиппогрифом помогает чувствовать себя уверенней
*Ответь смотритель. Ему показалось что девочка чувствует себя неуверенно, а это не хорошо*
--- Теоброн ---
*Желтоклюв сначала Брона не узнавал. Хотя он припоминал предидущую экскурсию, но Брона пока что узнать не мог. Когда парень подошёл и поклонился знакомым образом, гиппогриф узнал в нем мальчика который был на предыдущей экскурсии. Хотя "этот" Брон ему нравился больше чем предыдущий. Желтоклюв поклонился в ответ*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 30 мар 2021 07:21

- Спасибо, - робко кивнула Ни и повернулась к Вихрю. Птица продолжала сидеть под деревом.

Девушка несколько секунд еще разбиралась в себе, как ей совладать с робостью, после чего она закрыла глаза. Равка вздохнула, глубоко и тяжело, а потом сделала шаг к гиппогрифу, поймала его взгляд и поклонилась. Уж о таком моменте, как тишина, равка могла не заботиться, ибо она сама всегда была достаточно тихой. Тем временем ни одна веточка под худенькой девушкой не треснула.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 30 мар 2021 16:27

*видимо идея с рыбалкой сработала. Герда уже стояла у озера и ждала девочку. Хаффка подошла к берегу озера и собиралась ловить рыбу. Пока Рона вспомнила заклинание для ловли рыбы, девушка любовалась гиппогрифом и хотела снова погладить её по клюву, но перед этим обратилась к ней, уважая личное пространство существа*
- Не против, если я поглажу тебя снова перед тем как рыбачить буду? *спросила Рона у Герды немного приподняв руку направила в сторону Герды. Взгляд был добрым, девушка лишь хотела завести друга*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 30 мар 2021 22:38

--- Ни ---
*Вихрь сидел по деревом рассматривая девочку которая разговаривала с его смотрителем. Он не очень то и хотел новых знакомств, его и старые знакомые устраивали. Затем Ни начала подходить. Гиппогрифу казалась девочка уж слишком неуверенной и его это настораживало. Вихрь поднялся чтобы лучше рассмотреть Ни, но Ни поклонилась. Это гиппогрифа удивило он начал думать неладное. Вихрь решил не обращать внимания и просто отойти от девочки он не мог доверять Ни.
Кристофер наблюдал за всеми учениками неподалеку, он стоял рядом с Гордоном. Несмотря на то что здесь куча смотрителей он должен был видеть все сам. Кристофер начал нервничать когда увидел что Вихрь не поклонился ( к слову смотритель тоже занервничал). Ни наверное слишком неуверенна в себе. Кристофер решил лично подойти. Он сказал Гордону чтобы тот чу-чуть подождал. Гордону конечно это не очень нравилось, но что поделать
- Привет, наверное ты уже знаешь что меня зовут Кристофер. Я хотел бы тебе помочь. Гиппогрифы очень гордые существа и нужно вести себя с ними уверенно. Знаешь скажу по секрету у меня с Гордоном тоже не вышло с первого раза контакт наладить. Он относительно долгое время не хотел мне кланяться , но я упорством заставил его это сделать. Вихрь не так требователен как Гордон, но тоже гиппогриф. Попробуй ещё раз, но в этот забудь о своей неуверенности ты должна сосредоточиться только на гиппогрифе и на том как он должен тебе поклониться. Нечего другого не думай
*Сказал Кристофер поставив руку на плечо Ни*
--- Рона ---
*Герда дождалась пока Рона подойдёт. Когда это произошло гиппогриф уже был готов толкнуть девочку в воду, но Рона зачем-то решила погладить Герду. Отказываться как казалось Герда было бы неуважительно поэтому она дала себя погладить. После того как Рона погладила Герду она неглубоко зашла в воду и как бы приглашала ее тоже зайти в озеро*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 30 мар 2021 23:12

*Аттикус поблагодарил смотрителя, и повторяя в уме всё, что услышал от Кристофера и от Кайла, пошёл к гиппогрифу. Рыбу он держал на вытянутых руках, чтобы Зевс сразу увидел подарок. Конечно, мальчик волновался, и в который раз вспоминал слова ассистента. Для начала вы должны медленно подойти и не доходя двух метров поклониться животному при этом вы должны смотреть гиппогрифу прямо в глаза, моргая как можно меньше также нужно быть уверен в своих силах и не сомневаться в своих действиях. Если гиппогриф поклонился в ответ вы можете медленно подойти и даже попробовать погладить. Я кстати хочу дать вам совет если вам попался недоверчивый гиппогриф, то можете попробовать добыть ему еды.
Аттикус медленно подошёл к Зевсу, стараясь всё время находиться справа от него, и не доходя примерно двух метров до гиппогрифа, поклонился ему, держа рыбу перед собой. Голову он держал прямо, глядя животному прямо в глаза и стараясь не моргать. Стоять согнувшись было неудобно, рыбина была тяжёлой, спина и руки сразу заныли, глаза щипало. Но, Аттикус стоял смирно, таращась на Зевса, и протягивая ему подарок.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 31 мар 2021 01:21

*Герда оказалась не против и Рона смогла снова погладить зверя по клюву. Улыбнувшись хаффка все же вспомнила заклинание и хотела было уже им воспользоваться, как увидела что Герда зашла в озеро и дала понять что ждёт девочку. Этот момент поставил хаффку в ступор, поиграть то хочется, а вот болеть не очень, но сработал интерес и девушка все же сняв ботинки, зашла в воду. Зайдя в воду, пошли мурашки по всему телу от холода, ледяная вода словно капкан, поймала и не хочет отпускать. Рона смогла зайти лишь по колено, дальше она идти не стала. Решив пока что и этого достаточно, Рона решила подурачиться и брызнула водой в Герду с хитрой улыбкой на лице*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 31 мар 2021 10:22

София никогда особо не стояла по минуте, достаточно низко согнувшись, поэтому, когда гиппогриф Бэлла наконец поклонилась в ответ, София была ей за это очень благодарна - спина затекла. Девочка со вздохом распрямилась и достаточно медленно, но и не слишком, начала подходить к гиппогрифу, оценивая его настроение и пытаясь понять, насколько ей разрешат приблизиться.

- Здравствуй, - поздоровалась София с гиппогрифом, как со старым знакомым, пытаясь не перегнуть с этим палку и не внушить зверю-птице недоверия. Что дальше делать слизеринка решительно не знала, поэтому решила ориентироваться на действия гиппогрифа.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 31 мар 2021 10:30

Ни распрямилась, когда гиппогриф отошел в сторону. Девушка силой заставила себя не дать обиде растечься по телу и замуровала ее где-то далеко в подсознании. Внезапно ей на плечо опустилась чья-то довольно тяжелая рука, и равка вздрогнула.

- Здравствуй...те... - девушка не знала, как нужно обращаться к вроде бы и ученику, а вроде бы и к преподавателю. Из его слов Ни поняла, что, похоже, ничего у нее сегодня не выйдет, но попытаться стоило. И как ей забыть про неуверенность, когда вся равка была слеплена именно из нее и социофобии впридачу.

- Я попробую... - опустила Ни глаза. Вот, опять. Да, конечно, она вообще не умеет отвечать людям. Настроение Ни Кто пришло в упадок.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 31 мар 2021 10:57

Заметив лёгкое расстройство в глазах гиппогрифа, парень улыбнулся. Какой нетерпеливый. Алрион не хотел больше заставлять ждать своего знакомого. Поэтому достал из сумки тарелку.
-Интересно, по кому из нас ты больше скучал?
Весело спросил он и подкинул Пеплу тарелку. Кидать тарелку тоже отдельное искусство, она вообще редко летит так, как ты хочешью. Но у Алриона отлично получилось. Ее поймал поток ветра, она летела ровно и на достаточной высоте, чтобы Пепел смог поймать и порезвиться. Первый раз она была его, а потом они ещё посоперничают.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 01 апр 2021 01:03

--- Аттикус ---
*Зевс внимательно наблюдал за всем что делает Аттикус. Гиппогриф уже понял что мальчику что то нужно от него, но он никак не мог понять что именно. Когда Аттикус поклонился Зевс понял что тот видимо хочет покормить его. Зевс подумал что мальчик считает его неспособным самостоятельно добыть еды и это его задело. Гиппогриф решил что ещё покажет Аттикусу как правил рыбу ловить. Гиппогриф решился все таки поклониться*

--- Рона ---
*Герда и не сомневалась что Рона примет предложение. Девочка даже брызнула водой на гиппогрифа. Герда это понравилось она любила играть в воде и ловить рыбу любила. Герда решила ответить тем же, но уже посильнее. Герда подняла левую переднюю лапу и брызнула водой на Рону. Это даже можно было бы посчитать душем. Гиппогриф явно был доволен*

--- Софии ---
*Когда София выпрямилась гиппогриф сразу же обратил внимания на белку. Не просто же так она ее с собой тащит. Бэлла склонила голову набок пристально смотря на белку. Бэлла пока что не полностью доверяла Софии, но уже стала по спокойнее.*

--- Ни ---
*" Эх Кристофер, видимо за 4 года ты так и не научился нормально утешать людей. К тому же я ещё и напугал ее сюдя по всему..." Сказал себе в мыслях Кристофер. Он убрал руку ведь сюдя по всему он так только напугал Ни. Хотел помочь, а вышло как всегда. Кристофер понимал что сейчас у Ни врядли выйдет добиться доверия Вихря, но ему в голову пришла одна идея*
- Хмм... Слушай, а как тебе если я подойду к нему первым? Затем позову тебя. Я с ним уже знакомился и он мне доверяет. Считай что мы подойдем практическим одновременно. Так у тебя точно получится, я не могу допустить чтобы ученик остался без гиппогрифа
*Сказал Кристофер. Он надеялся что у Ни получится*

--- Алрион ---
* Пепел увидев Тарелку сразу воодушевился. Он был готов взлететь в любой момент. И наконец Алрион бросил тарелку. Пепел незамедлительно прыгнул за ней. Он слегка взлетел и ловко словил тарелку. Было видно что он доволен, Пепел даже погарцевал на месте, чтобы Алрион оценил насколько он быстро словил ее. Гиппогриф был очень доволен собой*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 01 апр 2021 01:23

*только душа то Роне и не хватало в заповеднике, Герда окатила хаффку водой, так, что даже кажется сушится было бесполезно, но Рона улыбалась. Видимо ловля пока что отходит на второй план, поскольку Герда решила отмыть девочку неизвестно от чего, но подурачиться стоило и Рона стала брызгать воду на гиппогрифа*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 01 апр 2021 14:14

Нейсон послушал о гиппогрифе. Греция, грызуны, хозяин глупый. Такой себе набор. Равец смотрел на Спирита, Спирит смотрел на него. И что дальше? Мальчик мельком посмотрел, что делают другие. Рона вовсю принимала водные процедуры, вот же неуёмная, заболеет ещё. Его знакомый заяц чего-то маялся. Длинноволосый хаффец играл с тарелкой и гиппогрифом. Рыжая слизеринка держала в руках белку. Дохлую. Фе. В общем все были чем-то заняты. Парень снова посмотрел на Спирита. Он решил подойти к нему ближе, что бы точно обозначить, что сегодня он намерен пообщаться именно с ним.
-Привет, Спирит.
Произнес он, думая, что если назвать животину по имени, то это вызовет у нее доверие.
-Ты красивый.
Нейсону он и правда нравился. Так что он захотел его погладить и протянул вперёд руку.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 02 апр 2021 00:25

--- Рона ---
*Герде явно было весело. Она начала бегать из стороны в сторону тем самым поливая Рону водой ещё больше. Герда даже чу-чуть под устала. Она решила уже выйти на берег и заняться чем нибудь другим. Порыбачить в этом месте уже не получится, поэтому нужно будет искать другое место ловли рыбы. Выйдя на берег гиппогриф встряхнулся от воды*

--- Нейсон ---
*Мальчик что-то там бормотал Спириту, из всего того что он сказал гиппогриф узнал лишь свою кличку. До того как Нейсон решил погладить Спирита, гиппогриф обошел мальчика со всех сторон тщательно его осматривая. Его заинтересовала шляпа. Он видел что некоторые смотрители ходили в таких шутках. Изначально он вообще думал что это игрушка, но ему почему-то никогда не давали с ней играться. Когда Нейсон захотел его погладить Спирит принял предложение, также не отрывая взгляд от шляпы*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 02 апр 2021 01:29

*играя, Рона была уже с головы до пят мокрая. Герда бегала вокруг Роны не давая и шанса на ответ. Подурачились обе на славу, но вода всё-таки не летняя чтобы купаться, поэтому стоило остановиться, как за доли секунды Рону охватил холод. Хаффка вышла на берег, попробовала использовать заклинание очищения, вроде сработало, вроде и нет было не понятно. Но одежда была сухая. Сев на берегу напротив Герды, девушка стала греться*
- Понравилось да? Надеюсь да, потому что снова я в воду не полезу *с улыбкой и шутливым голосом говорила Рона. Она смотрела на Герду, возникло ощущение, что Рона Герду давно знает. Как будто просто давно не виделись. В надежде что времени будет больше, хаффка пока что осталась сидеть на берегу и стараться вернуть температуру в норму*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 02 апр 2021 09:47

Слизеринка заметила, что Бэлла еще не совсем ей доверяет, но на белку уже заинтересованно глядит. Поэтому девочка позволила себе хитро улыбнуться и припомнила, что гиппогриф достаточно подвижный. Слегка повернув голову, но не разрывая контакт с Бэллой, София спросила смотрительницу:

- А у вас была только одна белка, или есть еще парочка?
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 02 апр 2021 09:52

Ни заставила себя прийти в нормальное состояние и перестать поддаваться социофобии, как сегодня утром. Оказывается, без нее жить намного легче и проще. Но девушка заметила мельчайшие перемены в лице юного преподавателя - она знала, что в таких случаях думают люди. Что виноваты они. Жаль, что они не понимают, что виновата здесь Ни, ведь это она из-за самой себя ставит ситуацию так, будто ее напугали. А ведь дело все в этой дурацкой социофобии... Поэтому равка смиренно кивнула.

- Я надеюсь, что не создаю тебе... вам... проблем... - вздохнула равка. - Если да, то я попробую справиться сама еще раз.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Ответить

Вернуться в «Мир»