Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 02 май 2019 23:31

- Круто, а у меня перо самого лучшего гиппогрифа Гордона
*Сказал Кристофер Мэрилин с улыбкой*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 02 май 2019 23:41

- Гордон? Какое классное имя.
*Хогги начал просыпаться, и при виде незнакомца насторожился. Он поднялся, вытянул клюв и защёлкал им, словно угрожая. Выглядело это так смешно, что Мэри не смогла удержаться и расхохоталась, как обычно, очень громко*
- Покажешь?
*Сказала Мэрилин, отсмеявшись*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 03 май 2019 09:24

*Кристофер улыбнулся заметив как ему угражает миниатюрный зверь*
- Ого я уже боюсь
*Сказал Кристофер и достал перо*
- Видишь какое красивое у Гордона самого очень красивое оперение
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 03 май 2019 13:55

*Мэри кивнула, мельком взглянув на перо. Она попробовала погладить гиппогрифа по голове, но Хогги увернулся. Мэрилин снова сделала ему домик из ладоней и обратилась к Кристоферу*
- А помимо гиппогрифов, кто тебе понравился? Мне демимаски и саламандры.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 03 май 2019 16:24

- Ну я люблю всех животных даже не знаю кто мне нравится больше, первое что мне пришло в голову после твоего вопроса это драконы,грифоны и вампусы
*Сказал Кристофер Мэрилин и поставил перо опять в пояс*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 03 май 2019 19:07

*Мэри улыбнулась*
- Да я не об этом, а о тех, что мы сегодня видели.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 03 май 2019 20:21

- Ааа, ну значит саламандры и сибирский лавовый дракон он был очень классным
*Сказал Кристофер Мэрилин*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 30 июн 2019 18:03

---Зона 4. Леса---

У Мэри было так много забот с тех пор, как дети посетили заповедник. Конечно, дел всегда было много, но на это раз особенно. Привезли новую партию юных гиппогрифов, которых пытались сбыть на черном рынке. Так что у девушки даже не было времени вспомнить о ее приятном знакомстве со студентом Хогвартса. Но когда все немного улеглось, стало больше свободного времени, она вспомнила про записку. Мэри долго ее искала, но все же нашла. Она прочла, куда нужно писать, и уже хотела сесть за письмо, как вдруг ощутила что-то странное. Было что-то плохое в этом клочке бумажки, что-то темное и.. Мэри быстро перевернула ее на другую сторону и охнула от неожиданности. Нет, ее поразил не текст, а то, что он был написан кровью, она это чувствовала. Ко всему прочему буквы словно светились. Это была клятва на крови. Магическая клятва. Девушка не в полной мере понимала что это, как это работает, но сердцем чувствовала, что что-то нужно делать, что это очень нехороший клочок бумажки. Мэри быстро вышла из комнаты отдыха и отправилась искать начальство, что бы отпроситься с работы. Что именно она собиралась делать? Она и сама пока точно не знала.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 01 июл 2019 09:15

---Зона 4. Леса---

Почти сразу вслед за мальчиком тут появился и Акабано. Они стояли на одной из полянок в лесу, было довольно темно, здесь до рассвета еще было время.
-Здесь гиппогрифы активны последние часы ночи, а потом они досыпают это время днем в самые жаркие часы.
Объяснил парень, что бы было понятно, чего они здесь забыли в такое время суток. Акабано опустил на землю мишку, и тот сразу направился изучать мальчика, который был ему не знаком.
В лесу было тихо, только трещали в кустах какие-то насекомые, да изредка кричали с ветвей ночные птицы. Акабано невольно посмотрел на небо, оно было таким красивым, столько звезд и никакой засветки. Улыбнувшись и выждав немного, парень зажег на конце палочки свет. Только сейчас он заметил, что его питомец старательно жует обувь Кристофера.
-Ох..
Вырвался у него вздох, после чего он присел на корточки и отстранил шалуна чуть в сторону, строго сказав.
-Нельзя!
Вышло так себе, конечно. Миша ничего толком не понял, а парень лишь почувствовал, что выполнил свой долг. Не желая вдаваться в детали воспитания юных медведей, он достал из кармана пакетик с кусочками вареного мяса, отсыпал немного в ладонь и предложил Кристоферу.
-Если что, отвлекай его на это, пусть знает, что жевать можно, а что нет. И извини, я еще не успел сделать из него настоящего медведя.
Чуть улыбнувшись своей же странной шутке, парень выпрямился. Переход с ты на вы всегда был где-то за гранью его сознания, он делал это абсолютно неосознанно. А какая может быть осознанность, когда они тут вдвоем в лесу, не считая медведя, в такой умиротворяющей темноте, под куполом полном звезд. Конечно, официальность здесь просто не уместна.
-Идем?
Тихо спросил он у своего спутника.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 01 июл 2019 09:45

*Когда они появились в лесу Кристофер сразу улыбнулся красивое звёздное небо чистый воздух и медведь что ещё нужно для жизни. Пока Кристофер осматривался медведь принялся сразу жевать его обувь. Его ботинки итак были довольно потрепаны так что эти царапины которые оставил медведь не очень выделялись да и какая разница как выглядит одеждах*
- Нечего страшного. Он ещё маленький ему как вы и сказали нужно понять где можно бегать а где нельзя что можно есть а что нельзя
*Кристофер взял мясо и насыпал его в карман куртки*
- Да идем
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 01 июл 2019 19:10

---Зона 4. Леса---

Акабано кивнул и двинулся вперед, освещая дорогу палочкой. Медвежонок шагал рядом, то и дело пытаясь залезть куда-то в кусты. Парень пока не мог его отпустить, сначала нужно было дойти до места. Ночные прогулки по лесу - это ведь вся его прошлая жизнь, а настоящая - следование в темноте.
Миша смешно фырчал и вообще был взбудоражен новыми запахами, уже сейчас было видно, какой он смелый и любознательный, он не терялся в новом месте, а все хотел исследовать. "Вот морда вырастет." - с улыбкой думал парень.
Идти долго не пришлось, скоро Кристофер смог увидеть небольшой домик, к которому они и направлялись. Их должны были встретить, но никого не было видно, хотя в окнах горел свет. Акабано недовольно вздохнул и протянул Кристоферу поводок.
-Подержи его, пожалуйста, а я пойду схожу за смотрителем, который проводит к Гордону.
Парень доверял обоим. Верил, что мальчик ответственно отнесется к поручению, а медвежонок не будет сильно шалить и кусаться.
-Спасибо, я постараюсь быстро.
Акабано быстро скрылся за дверью, а Миша почти сразу потянул за ним, не поняв, куда это его хозяин так быстро от него сбежал.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 01 июл 2019 21:13

*Кристофер шел за мистером Расколонинном,мистер Расколонин шел за Михаилом. "Веселая компания" подумал Кристофер и улыбнулся. Когда они дошли до нужного места Кристофер увидел небольшой домик там горел свет. Мистер Расколонин поручил посмотреть за Михаилом Кристофер с радостью принял это поручение*
- Да конечно
*Сказал он и взял поводок. Он немного ходил за Михаилом давая ему все разнюхать но далеко не уходил что бы мистер Расколонин смог без труда их увидеть*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 02 июл 2019 15:06

---Зона 4. Леса---

А мистер Расколонин тем временем пытался выяснить, почему их не встретили, как было обещано. Вообще администрация заповедника производила хорошее впечатление, не могли же они просто забыть. Парень зашел внутрь дома и направился к кабинет к главному смотрителю гиппогрифов. В его кабинете была девушка, другая смотрительница, которую Акабано помнил еще с экскурсии. Девушка была чем-то взволнованна и как раз объясняла начальству, почему ей необходимо уйти с ночного дежурства пораньше.
-Здравствуйте, не помешаю?
Спросил парень, остановившись в дверях. Мэри и ее начальник обернулись. Девушка сразу обратилась к нему.
-Мистер Расколонин, здравствуйте, простите, я совсем забыла, что должна была вас встретить, но у меня тут.. - Мэри замялась и вытащила клочок пергамента из кармана, - вот, посмотрите, это мне дал один из ваших учеников для обратной связи. Смотрите на другую сторону. Это же кровь? Мне кажется, что с этим что-то не так, я пытаюсь отпроситься, что бы прийти в Хогвартс. У меня плохое предчувствие, я должна найти Артемия..то есть мистера Сергеевича.
Выпалила она, пока Акабано рассматривал пергамент. Он и сам чувствовал, что он не простой, а словно заколдованный, что-то темное и нехорошее. было в этих строчках. Главный смотритель лишь вздохнул и поздоровался с парнем, после чего решил подождать его вердикта.
-Хм.. Мне тоже не очень нравится эта.. Клятва. Мне кажется, что вам стоит отдать это мистеру Сергеевичу или даже сразу мисс Лайтон. У меня был с собой запасной портал до Хогсмида, сможете от туда добраться до школы?
Акабано поднял глаза на девушку, а та уверено и с готовностью кивнула, после чего умоляюще посмотрела на начальника.
-Мистер Расколонин, а кто тогда пропустит вас в вольер к гиппорифам? - поинтересовался мужчина.
-А нельзя найти кого-то еще? Может, есть свободный сотрудник, готовый за деньги проводить нас?
-Хорошо, вы свободны, - сказал он Мэри, после чего обратился к Акабано, - думаю, я смогу что-нибудь придумать, подождите здесь, я вам предложу чай и кофе.
-Спасибо, но меня ученик ждет на улице, да и я больше предпочитаю ждать на свежем воздухе.
-Хорошо, к вам скоро подойдут, - пообещал мужчина.
Скоро Акаюано и Мэри вышли из кабинета, а затем и из дома.
-Держите, это портал и.. - парень вынул из кармана пергамент и что-то быстро на нем написал, тоже протянул его девушке, - это для мисс Лайтон, если вдруг будут вопросы, что вы там делаете, или какие-то другие проблемы с тем, что бы войти в школу. Можно будет тогда отправить сову. Разберетесь?
-Да, спасибо. -от души поблагодарила девушка, одарила парня взволнованной улыбкой и скрылась в лесу.
Акабано вздохнул, все произошло так быстро, стоило усомниться в том, сделал ли он все правильно или же нет. Но нет, он не сомневался. Интуиция, никуда от нее не деться. Парень поспешил к Кристоферу.
-Ну, как вы тут? - поинтересовался он, наблюдая за тем, как медвежонок с удовольствием исследует кусты дикой малины. -У нас вышла небольшая накладка, придется еще немного подождать, наша смотрительница спешит на помощь, но скора должна прийти ее замена.
Объяснил парень. Все было как-то сумбурно и неорганизованно, его это немного нервировало. Но прохладный ночной ветер и пара глотков молока быстро привели его в тоже добродушное настроение, что было совсем недавно.
-Хочешь его пока еще подержать? - Поинтересовался парень, а потом почти сразу задал еще один вопрос, не хотелось ждать в полном молчании. - Ты любишь животных?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 02 июл 2019 15:33

*Кристофер гулял с медвежонком он улыбался. Когда медвежонок нашел куст малины Кристофер не удержался и понемногу ее ел. Это просто не сравнится ни с какой едой это просто великолепно. Но тут вышел мистер Расколонин Кристофер не думал что он так быстро вернётся ему стало довольно неловко. Наверное это выглядело забавно мальчик с медвежонком посреди ночи в двоем кушают дикие ягоды*
- Хорошо *сказал немного отходя от курса хотя он всеже ещё нарвал себе на запас и поставил в карман на поясе* Да конечно хочу, не хотите малины?
*Спросил он. Но тут мистер Расколонин задал вопрос на который было очень легко ответить*
- Я просто жить не могу без природы и зверей. Я их очень люблю насколько бы опасны они не были хотя конечно есть исключения. Я почти всю жизнь был в походах и на рыбалке
*Сказал он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 02 июл 2019 17:34

---Зона 4. Леса---

Акабано даже не заметил, что Кристофер до его прихода вместе с Мишей ел малину, поэтому его предложению немного удивился. Парень растерянно посмотрел на куст.
-Эм.. Я..
Со стороны мальчика было странно слышать такое предложение еще и потому, что это был не его куст и вообще так обычно предлагают, когда что-то имеют. Но все это мелочи по сравнению с тем, что ему действительно захотелось малины.
-Хочу.
Уже вполне уверено сказал он и сорвал пару ягод с куста, после чего сразу их съел. Вот удивится смотритель, когда заметит их "Веселую компанию" поедающую малину. Стоило добавить еще больше странности, поэтому Акабано достал из кармана мантии еще не открытую стеклянную бутылку с молоком.
-А ты хочешь молока? Мне его каждое утро с Алтая доставляют, у нас там хозяйство.
Предложил он мальчику.
Ответ Кристофера был ожидаем, хотя Акабано и не надеялся на такой развернутый ответ.
-Я тоже люблю природу, все детство, можно сказать, провел на улице. А животных полюбил уже потом, после того, как они меня полюбили. У меня дома сейчас живет кот и цыпленок, а в поместье еще гиппогриф и теперь медвежонок. Они все сами как-то меня находили. Двух первых подарили, третьего я случайно спас, а Миша.. Он просто остался без мамы, пришлось взять.
Поделился парень, наблюдая за тем, как его питомец уплетает сладкие ягоды.
-А у тебя есть домашнее животное?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 02 июл 2019 18:12

*Походе мистер Расколонин был не против поедания малины Кристофер не думал что это чужая ему показалось что это дикая малина сама здесь выросла*
- Да, хочу
*сказал он и принял подарок. После чего выпил вскуснейшого домашнего молока похоже он зря взял еду. Кристофер с Михаилом слушали историю мистера Расколонина гиппогриф и медведь в поместье это круто*
- Да у меня есть домашние животные. Рыжий кот с именем Гарфилд. Он сейчас в Хогвартсе. И крупная сова с именем Коннор. Коннор старая сова он сейчас в доме * Коннор был в доме Логана лучшего друга его дедушки но его дедушка умер. И сейчас разяснять почему он оставил сову у друга дедушки ему не хотелось* моего дедушки. Я нашел его за несколько дней перед отъездом в Хогвартс когда был в походе он был очень ранен и я забрал его мы с дедушкой его немного подлечили. Я хотел его взять в Хогвартс но он еле стоял на ногах да и дедушка хотел компании ведь он живёт один и он сейчас в надёжных руках.
*Сказал Кристофер выпив ещё немного молока*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 02 июл 2019 19:55

---Зона 4. Леса---

Вот так они и стояли ночью в лесу, ели малину, запивали молоком и беседовали о домашних любимцах. Сложно представить большую идиллию.
Акабано слушал Кристофера и изредка поглядывал на него, думая, что тот вырастет отличным парнем. Он его почти не знал, но то, что знал внушало оптимизм.
-Мой кот тоже рыжий, его Чиффа зовут. И я совсем забыл про филина, наверное, потому, что он очень самодостаточный, иногда даже сомневаешься, он у меня есть или я у него. У этой птицы зверский несносный характер, но.. Это ничего не меняет. А ты молодец, что заботишься о раненных животных.
Похвалил его Акабано и задумался. Он пил, ел и иногда смотрел на Кристофера. У него были светлые волосы, довольно высокий рост, наверное, в детстве и у самого парня был примерно такой же. Нахлынули те воспоминания, которым бы лучше сидеть в голове подальше. Акабано вздохнул и чуть отвернулся, наклонив вниз голову, что бы ощутить, как челка скрывает его глаза. "Светловолосый мальчик. Мерлин, это же Кристофер! Почему ты думаешь о другом?"
Прошло довольно много времени с момента его ссоры с Рами, он уже успел остыть, но любое воспоминание о нем было сродни ходьбе босиком по битому стеклу. По осколкам их дружбы и доверия видимо ходил. Но глубоко в душе он скучал, так глубоко, что и сам пока не успел этого понять.
Молчание длилось недолго, скоро к ним подошел молодой мужчина, удивленно посмотрел и сказал.
-Здравствуйте, вы мистер Расколонин?
Акабано быстро поднял голову и посмотрел на мужчину. Со спокойным видом отправил последнюю ягоду в рот и тоже поздоровался.
-Доброй ночи. Да, это я. А это студент Хогвартса - мистер Клифорд. А это мой медведь - Михаил.
Представил он всю их компанию. Смущения на его лице заметно не было, кажется, с тех пор, как он явился на встречу с министром Магии Франции с розовыми после дня всех влюбленных волосами, его уже ничего не могло поставить в неловкое положение.
-Хорошо, рад познакомиться, Френсис Бэк.
Проговорил мужчина, разглядывая это потрясающее трио и протягивая руку для рукопожатия мистеру Расколонину, а затем и мистеру Клифорду.
-Я так понял, что вам нужно попасть в вольер с гиппогрифами?
-Совершенно верно.
-Тогда пройдемте.
Смотритель начал показывать дорогу.
-Скоро увидишься с ним.
Тихо сказал Акабано мальчику и легко улыбнулся. Воспоминания и душевные муки отошли на задний план. Миша еще не наелся, но пошел за всели, стараясь по пути поймать нового незнакомого дядю за штанину.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 02 июл 2019 20:16

- Спасибо
*Сказал он кушая малину попивая молоко. Потом подошёл смотритель Кристофер обрадовался. Хотя он все время вспоминал слова "я не смогу гарантировать того что вы сможете часто посещать этот заповедник" так он запомнил текст мистера Расколонина. Ему хотелось навещать этот заповедник хотя бы раз в месяц. Он мог бы работать здесь быть волонтером. Он был уверен им нужны такие допустим каким-то грузчиком работать переносить корм или что то другое. Пока Кристофер ему уже протягивали руку он пожал руку и они пошли в вольер к гиппогрифам. Это казалось хороший момент чтобы заговорить об этом. Так думал Кристофер*
- Круто
*сказал он и представил как он подходит к Гордону интересно запомнил он его ли нет?*
- Сэр *сказал он тоже шепотом мистеру Расколонину* я бы хотел спросить... Ну... Мог бы я работать здесь волонтером я уверен могу быть полезен я не знаю переносить грузы или что-то ещё. Мне можно было бы устроить проверку чтобы узнать годен я или нет
*Сказал он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Karolina » 03 июл 2019 01:23

---Зона 9. Административная---
*Резкий хлопок возвестил о прибытии нового волшебника, или, иначе, волшебницы в здешнее местечко. Мисс Лайтон, по-летнему одетая, но соответствуя своему статусу, осмотрелась, в ожидании людей, которые должны были её встретить. Но, видимо, сегодня у администрации заповедника были совсем другие заботы - в домике были только портреты из тех, кого можно было бы назвать разумными существами. Мисс Лайтон фыркнула, думая про себя о том, что она вновь слишком поздно написала записку и её сова, должно быть, даже не успела долететь. Вот почему нельзя было заранее задуматься над этим вопросом и не оставлять все на последний момент?
Ругая себя про себя, мисс Лайтон стала нетерпеливо ходить, ожидая кого-либо, кто мог бы передать ей всего лишь несколько существ к уроку. Спустя несколько минут земля рядом с ней была протоптана в тех местах, где она ходила взад-вперёд - ещё немного, и волшебница сама отправится в нужные зоны и временно позаимствует нужных ей животных, оставив маленькую записку с просьбой не беспокоиться и подтверждением, что животные в любящих руках - по крайней мере, почти*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Karolina » 03 июл 2019 12:16

---Зона 9. Административная---
*Когда профессор Лайтон уже готова была пойти за существами самостоятельно, на горизонте появился волшебник - худой паренёк, хотя, наверное, ненамного младше самой Каролины. Одет он был в форму смотрителя заповедника, а когда он подошёл ближе, мисс Лайтон заметила, как вся его одежда была усыпана то какой-то травой, то шерстью, очевидно, оставленной от какого-то существа*
- Маскировка *пояснил паренёк, словно извиняясь за свой внешний вид* Мисс, добрый день, меня зовут Роберт.
*Мисс Лайтон кивнула*
- К вам дошла моя сова, Роберт? *Женщина посмотрела в сторону домика администрации, куда, должно быть, прилетали совы* Из Хогвартса.
*Роберт кивнул головой, с интересом начав разглядывать стоящую перед ним Каролину, поняв, что перед ним стоит директор Хогвартса, как значилось в письме. Однако быстро поняв, что так долго делать не стоит, смотритель поспешно отвернулся*
- Да, профессор, Ваша сова прибыла к нам буквально вчера утром, мы только успели выбрать наиболее подходящих для вас существ. Мы выбрали самых дружелюбных, чтобы в школе им было комфортно при общении с детьми.
*Мисс Лайтон про себя подумала о том, что некоторым из детей, её подопечных, она бы все же не доверила и флоббер-червей, самых неприхотливых из всех остальных существ, но не стала упоминать этого вслух*
- Вторая часть, о которой я запрашивала, прибудет позже уже без моего посещения? Дел в школе все же очень много, я понимаю, что с вашим заповедником у нас впервые организуется выезд именно существ, не наоборот. Но, возможно, мне все же не нужно сюда возвращаться дополнительно?
*Роберт протянул бумагу, найденную в одном из его многочисленных карманов. На удивление, та не была помятой*
- Всё указано здесь, мисс. Вам нужно лишь подписать.
*Волшебница вытянула волшебную палочку и проговорила заклинание, после которого на пергаменте была выжжена её подпись - две буквы, К и Л. Роберт, в свою очередь, призвал чемоданчик, внутри которого, если заглянуть, была создана мини-зона для десятка определённых магических существ, речь о которых шла в договоре*
- А у вас здесь очень симпатично. Мистер Расколонин рассказывал, что нашим детям здесь понравилось, а кто-то даже собирается тут устроиться волонтёром.
*И, не дожидаясь ответа, мисс Лайтон трансгрессировала из заповедника с чемоданчиком в руках*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 03 июл 2019 19:08

---Зона 4. Леса---

Акабано молча выслушал Кристофера, но отвечать не спешил. Он смотрел куда-то прямо перед собой и в тоже время в никуда. Он понимал, почему мальчика могут не взять, но объяснять ему это сейчас было не сподручно, лучше потом наедине. С другой стороны, если Акабано решит применить свое влияние, то Кристофера скорей всего возьмут, но тогда придется разделить ответственность с заповедником. Этому мальчику хотелось помочь, но что-то останавливало. Раньше бы он не задумывался. Но вся эта ситуация с мисс Колин, с Рами и отцом.. Нет, они не отбили желание в бескорыстной помощи, но теперь он не кидался раздавать всем свое покровительство, деньги и влияние. Вообще ему порой выходили боком подобные решения. Хотя с чего он взял, что это вообще будет нужно? Не стоит мнить о себе черт знает что. Может, они еще и так согласятся. Акабано встряхнул головой, не нравились ему в последнее время некоторые его мысли, внутри нарастал все с большей силой какой-то внутренний конфликт.
Но стоило ответить ученику.
-Эм.. Кристофер, тут есть что обсудить, давай оставим это на потом, лучше поговорим у школы или перед уходом от сюда. Я просто попробую тебе объяснить, почему может не получиться. Но я постараюсь договориться.
В пол голоса произнес он, все еще смотря куда-то в сторону. Почему-то было немного стыдно.
-А вот и он.
Вдруг сказал смотритель, указывая рукой вперед.
-Помнишь, как подходить?
На всякий случай уточнил Акабано у мальчика и протянул руку, что бы забрать поводок с Михаилом, настала его очередь с ним гулять.
-Я посмотрю, как он будет реагировать, а потом отойду подальше, займусь делами и буду приглядывать.
Сказал смотритель парню.
-Конечно, если что я тоже буду поблизости.
Кивнул он и посмотрел на Кристофера.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 03 июл 2019 22:42

- Ну я кажется знаю почему меня не могут взять это вполне логично я не знаю... Я подумал просто есть надежда что я смогу пригодится
*Сказал он и они пошли дальше он увидел этого красавчика. Гордона просто великолепное бронзовое оперение. И раненое правое крыло он об этом отлично помнил и как подходить он тоже помнил ему больше интересно запомнил ли он его?. Кристофер вручил поводок мистеру Расколонину*
- Да я помню
*Сказал он и начал медленно и уверенно подходить в полуприсяде к Гордону он не моргал когда он был в на достаточном расстоянии он поклонился*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 04 июл 2019 12:21

---Зона 4. Леса---

Акабано еле сдержал вздох, все же стоило потом поговорить на эту тему еще раз. Но сейчас нужно было сосредоточится на другом. Он взял поводок и стал наблюдать за Кристофером.

Гордон тем временем был занят охотой, он скакал рядом с деревом, пытаясь выловить шуструю белку, он высоко подпрыгивал и пытался взлететь, хотя с больным крылом у него ничего не выходило. Несколько белок разбежались в разные стороны, но одну он все же сумел выхватить и был безумно доволен. Гиппогриф гарцевал, наслаждаясь победой и высоко задрав голову, а потом заметил, что он здесь не один. Гордон остановился, вдалеке стоял смотритель, которого он хорошо знал, рядом с ним дядя какой-то, вроде тоже знакомый, с ним какое-то странное несуразное маленькое существо и мальчик, который был уже довольно близко. Через пару секунд гиппогриф признал в нем старого знакомого, которого даже успел взять когда-то под опеку. Гордон тоже поклонился мальчику и подошел ближе, у него из клюва все еще торчал беличий хвост.

Можно было выдохнуть. Смотритель пошел по своим делам, а Акабано, издалека тоже поклонившись существу, просто начал слоняться поблизости вместе с Мишей, который еще даже не заметил крупное существо на отдалении. Парень держал поближе волшебную палочку и старался не сводить глаз ни со своего любимца, ни с ученика, пока что получалось.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 июл 2019 20:22

*"Молодец, даже с раненым крылом настоящий охотник" Подумал Кристофер. Он все так же смотрел Гордону прямо в глаза в полуприсяде протянул руку ближе к клюву но не притрагивался. Гордон поклонился сразу похоже он его помнит это очень хорошо. Кристофер был очень счастлив хотя этого не было видно потому что он хотел убедиться что Гордон его точно помнить и можно будет с ним поиграть*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 05 июл 2019 08:18

---Зона 4. Леса---

Конечно, Гордон помнил этого мальчика, которого он взял под опеку, которому носил еду, которого укрыл под своим крылом. Такое не забывается. Поэтому когда Кристофер протянул руку, гиппогриф не имел ничего против, но вот жест интерпретировал по своему. Почему-то ему показалось, что это малыш снова голоден. Конечно, они же столько не виделись, он же, наверное, совсем голодный, кто же его еще покормит? Гордон не долго думая приоткрыл клюв над ладонью Кристофера, а через секунду к нему на руку соскользнула белка, которую гиппогриф только что поймал и даже не успел проглотить. Гордон был горд собой и очень доволен, он смотрел на мальчика и будто даже улыбался. А потом подошел еще на шаг ближе и ткнулся лбом в его грудь.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Ответить

Вернуться в «Мир»