Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 21 апр 2021 14:14

*Рона увидев что Герда не против, попробовала сесть на неё, что к счастью удалось сразу. Усевшись верхом, у Роны захватывал дух, было необычно и приятно и девушка почти что потеряла дар речи, но потом вернула свою душу и дар речи обратно, она тихонько наклонилась чтобы сказать направление*
- Давай пройдемся вокруг озера, хорошо? *сказал Рона, показывая круг пальцам у её глаз в сторону озера*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 апр 2021 00:09

--- Рона ---
* Когда Рона окончательно уселась Герда начала медленно вставать, а потом медленно шагая идти к озеру. Герда вообще любила катать людей, но только тех кто ей нравился и Рона к счастью попадала в это число. Гиппогриф шагал возле озера осматривая все вокруг. Смотритель же шел неподалеку наблюдая за всем этим. Сейчас всё вроде шло хорошо и можно было расслабиться. Герда тоже казалась очень спокойной, выглядела так, как будто на ней чуть ли не каждый день кто то катается*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 22 апр 2021 04:18

*Герда все поняла и стала идти у озера. Было так здорово, первый раз она села верхом, жаль тут Джереми не было, было бы еще лучше, но все равно было здорово. Еще более интереснее было посмотреть, как Сон увидит их, и стало чуточку неловко, но все равно она улыбалась. Поэтому Рона улыбалась и радовалась, что у ней получилось сдружиться с еще одним другом*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 22 апр 2021 08:35

Ни попросту направилась за Вихрем, периодически поправляя спадающий венок. Она украдкой смотрела по сторонам, увидела насквозь мокрую слизеринку, потом девушку, что каталась верхом на гиппогрифе. Увидела засыпающего ассистента. Равка молча шла за Вихрем, по дороге еще срывала цветы, и вскоре в ее руках оказался жиденький букетик, который то и дело пополнялся новыми цветами. Ни прямо по дороге начала плести еще один венок, побольше - для Вихря.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 22 апр 2021 10:55

Спирит моргнул почти на всех фотографиях. Жмурящийся гиппогриф это мило, но все же хотелось нормально снимка. Нейсон решил, что сделает его в конце, выключив вспышку. Только он хотел выключить камеру и убрать, как увидел Рону на гиппогрифе. Присвистнув, он снял ее немного издалека и помахал рукой, после чего вернул все внимание к своему гиппогрифу.
-Ладно, я если честно не знаю, что нам с тобой делать, но я видел один мультик, и у меня есть идея. Идём.
Позвал он Спирита и отошёл чуть подальше, выискивая чистый клочок земли или песка, а когда нашел, взял палку и начал что-то ею рисовать. Нечто было довольно большим, с четкими ровными линиями. Нейсон рисовать не умел, но при помощи геометрических фигур т чувства прекрасного, которое у него несомненно было, все же смог изобразить на песке гиппоргифа в шляпе. После чего с улыбкой посмотрел на Спирита и протянул ему палку.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 22 апр 2021 12:00

Алрион отдышался, он потрепал Пепла, показывая ему свою симпатию и поздравляя.
-Жаль, я летать не умею.
Прошептал он, проводя ладонью по морде и клюву гиппогрифа.
-Еще играть хочешь? Или поохотимся?
Алрион указал на тарелку, потом чуть отошёл и кивнул на озеро и лес, показывая, что открыт для предложений, но если хочет, то он может ещё ему покидать.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 22 апр 2021 18:15

Когда на нее обрушилась мощная волна брызгов, София подумала, что стоило сразу наложить на одежду Импервиус. Но было уже поздно о чем-то таком думать, поэтому слизеринка, до этого брызгающая в ответ на Бэллу, когда та вышла на берег, последовала за гиппогрифом и устало опустилась на берег.

- Все, выдохлась, - пробормотала девочка сама себе . Она распустила волосы, которые за это время успели чуть завиться, и ткнула в себя же палочкой - вся одежда мгновенно стала сухой вместе с волосами. Девочка вздохнула спокойно. Она хотела так же высушить перья гиппогрифа, но подумала, что Бэлле это может не понравиться.

Слизеринка прислонилась к ближайшему деревцу рядом с Бэллой и расслабилась, наблюдая за гиппогрифом.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2021 01:06

--- Рона ---
* Герда медленно шла возле озера, но потом почему то решила слегка свернуть. Герде нравилось катать Рону и она хотела теперь слегка ускориться, но на рысь не переходила. Внезапно ее отвлёк свист какого-то мальчика и Герда быстро посмотрела в его сторону, но потом также быстро забыла об этом.Гиппогриф зачем-то пошел через сосны из-за чего Роне лучше было бы согнуться. Когда они прошли этот участок они вышли к небольшому совсем маленькому ручейку. Гиппогриф точно не знал зачем нужно было идти именно судя, просто хотелось*

--- Ни ---
* Гиппогриф медленно шел к его любимому месту. Там было удобнее всего спать и активно проводить время, ведь-то была неплохая такая полянка на которой к слову росло множество цветов. Вихрь кажется понял, что Ни делала новый венок, но не понимал зачем. Венок, то был слишком большой для Ни. Вихрь все равно прилег посреди поляны. Это было его любимое место, к тому же тут недалеко можно и поохотиться*

--- Нейсон ---
* Спирит когда его позвали пошел за Нейсоном, потому что ему было банально интересно, что он придумал. Гиппогриф внимательно смотрел за мальчиком, но понять, что он нарисовал не мог. Несмотря на то, что рисунок вышел неплохим, гиппогриф не мог понять, что это. Но судя по всему Нейсон хочет, чтобы Спирит повторил. Гиппогриф не был против, поэтому он взял палку и принялся ёрзать ею по земле. По правде говоря гиппогриф не сразу понял, что от него хотят, но потом все таки дошло и вот он рисует. Правда на мальчика это было не слишком похоже, скорее просто ​набор каракуль. К сожалению у гиппогрифа не было художественного дара, но он надеялся, что мальчик оценит его старания.*

--- Алрион ---
* Пепел хотел ещё немного поиграть. Ему было веселее играть с Алрионом чем охотиться. Еду, то ему всё равно могут дать, а Алрион редко приходит. Гиппогриф решил, что хочет ещё поскакать на озере играя с парнем. Он поскакал к озеру всем видом показывая, что готов ещё полетать. Пепел с нетерпением ждал следующего броска друга*

--- София ---
* Судя по всему София тоже устала и Бэлла не зря вышла из воды. Было не удивительно, что гиппогрифа также поразила мгновенная сушка девочки. Бэлла решила подойти по ближе к Софии и прилечь рядом с ней. Гиппогриф чувствовал себя весьма спокойно рядом с девочкой и атмосфера которая была, казалась ей вполне уютной. Бэлла иногда поглядывала на София наблюдая за ее действиями, а сама расслабилась*

Spoiler
Показать
Всем привет, экскурсия уже подходит к концу и мы будем играть уже только до 8 мая
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 23 апр 2021 11:04

Ни медленно шла за Вихрем, и венок в ее руках становился все пышнее и пышнее. Вскоре он запестрел всевозможными цветами, которые было видно даже издалека. Венок слегка потяжелел.

Девушка доплела его уже сидя на земле (опять на голой траве) рядом с гиппогрифом. Она придирчиво оглядела его со всех сторон, повертела в руках, проверила на прочность, а потом аккуратно надела на голову Вихрю. Тот выглядел в венке весьма забавно, мило, и равка через силу улыбнулась. Обычно за день она столько не улыбалась, и это было определенно достижением.

- Теперь мы с тобой точно друзья, - вполне серьезно сказала Ни.

Девушка прикрыла глаза, пропуская солнечные лучи через веки, и решила немного поговорить. Оказывается, со зверем намного легче раговаривать, чем с человеком. Ни даже не заикалась, не боялась, а чувствовала хотя бы раз в жизни себя уверенно и спокойно.

- Знаешь, с людьми так сложно, - начала она. - Вроде бы добрый, открытый человек может совершить ужасный поступок... И не знаешь, кому верить, кому нет... Из-за этого мне страшно. Как не трудно это признать, мне ужасно трудно. Мой отец... он ведь умер, когда мне было всего пять. Его отравил коллега, а по совместительству лучший друг. И все из-за должности. Я никому этого не говорила, ты первый. Ты ведь не расскажешь никому?
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 23 апр 2021 16:40

Интерес девушки был понятен, Акабано понимал, что только кто-то похожий может действительно тебя понять. "Один я думал лишь о смерти, но вдвоем мы говорили лишь о спасении" - так кажется? Трикс смотрела на него с надеждой. Парень слегка улыбнулся.
-Сложно ответить однозначно. Но директор точно знает. Вот большинство студентов скорей всего нет. Но не все люди ставят крест на оборотнях, не редко близкие готовы их поддерживать и помогать, а кто однажды столкнулся, пусть через знакомых, уже не может остаться равнодушным. В ее случае много что сыграло роль. Это длинная история.. Если захочешь, то могу как-нибудь рассказать подробнее. А, может, вы даже когда-нибудь встретитесь, тогда она сама расскажет. Это мне не представляется очень сложным.
Акабано тоже перевел взгляд на Сизого, а тот в свою очередь положил на колени Трикс красноватый камень размером с куриное яйцо, но только более плоский. Это была обычная галька с берега, просто ярко окрашенная природой. Гиппогрифу нравился красный цвет, и он решил поделиться ее кусочком с новой знакомой, что бы она не так грустила из-за встречи с волком.
Парень усмехнулся и на секунду отвёл взгляд, а потом снова обратился к девушке.
-Смотри как старается. Хочет, что бы мы не так сильно грустили. - Уже обращаясь к Сизому. - Да, мой хороший?
Акабано потрепал его перья на голове и погладил по шее. Гиппогриф был рад, но ещё ему было интересно, как незнакомая девушка отреагирует на его подарок.
-На самом деле забавная штука. Они очень любят что-то приносить, хотя обычно еду, для поднятия общего духа.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 23 апр 2021 17:01

*Роне нравилось идти вот так медленно сидя верхом, наблюдая что вокруг происходит и вот Герда сменила направление и уже шла в сторону леса и ветки сосен мешали Роне держать спину ровно. В результате Рона чуть ли не легла на спину Герды. Но потом хаффка все выпрямилась когда Герда привела девушку к ручью. Видимо Герде нужно было пространство где почти никого не было, так сказать маленькое уединенное место и Рона поддержала её погладив рукой правую сторону лица у Герды*
- Их слишком много да? Захотелось просто побыть чуточку со мной? Красивое место, мне нравится, спасибо *проводя рукой, Рона нежно разговаривала с Гердой. Место и вправду нравилось девушке*
- Ничего если я еще посижу верхом, если хочешь то можем погулять в лесу, покажешь свои любимые места, на которые можно полюбоваться, ты ведешь *все также поглаживая и разговаривая с Гердой, говорила Рона. Голос был чуточку тихим, но приятным*
- Когда экскурсия закончится, можно я возьму твоё перо, так я буду надеяться на нашу следующую встречу и буду её ждать, не против? *обратилась Рона к Герде и стала ожидать какой-либо реакции от Герды*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 апр 2021 01:37

--- Ни ---
* Гиппогриф внимательно смотрел за действиями Ни и слушал когда она, что либо говорила. Как оказалось венок был для него самого и Вихря это сильно удивило, но подарок ему понравился. Вихрь так слушал, что казалось будто и вправду понимает каждое слово, хотя на деле это было не совсем так. Судя по всему Ни рассказывала, что то грустное и гиппогриф хотел ее поддержать. Было видно, что он точно никому не расскажет. Вихрь встал и сорвал небольшой жёлтый цветок своим клювом. Правда сам цветок оказался у него в клюве, а стебель торчал наружу. Вихрь думал, что так правильней и протянул Ни свой подарок*

--- Рона ---
*Герда уже прошла через ручей слушая Рону. Гиппогриф решил ещё поскакать по округе рассматривая красоты. К слову смотритель все это время наблюдал за ними издалека, а то мало ли, что произойти может. Но видимо все было хорошо. Рона, что то весело рассказывала, а Герда с не менее довольным видом все это слушала. Они скакали по достаточно красивым места и зашли суть глубже в лес, но все ещё были не слишком далеко от остальных. Последнее предложение Роны заставило подумать Герду и прошло не так уж и мало времени пока гиппогриф осмыслил смысл этого предложения. Но когда Герда все поняла, было видно, что она не против*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 24 апр 2021 09:56

Ни открыла глаза, зачем-то посмотрела на свои ладони, перепачканные в пыльце, и вытерла их об мантию. Потом она несколько виновато и отчасти успокаивающе глянула на Вихря, мол, не бери в голову и прости, что гружу своими проблемами, я больше так не буду.

Равка поправила волосы, лезшие прямо в лицо. Она поковыряла носком землю, раскопав тонкие корни какого-то растения, потом той же ногой закопала их, чтобы не навредить. Девушка вспомнила, как она внезапно переехала к тетушке Рейчел, у которой живет и по сей день. Она не понимала даже, что произошло, а о смерти отца она узнала только через год. Тетушка боялась, что Ни не поверит, и ждала, пока девочка вырастет. И не зря. Хотя, Ни Кто могла и тогда все это молча пережить.

Девушка оторвалась от своих мыслей, когда ее руку легко пощекотало что-то. Ни от неожиданности дернулась, а потом облегченно выдохнула, ведь перед ней стоял гиппогриф, из клюва которого торчал какой-то зеленый стебель. Ни не сразу поняла, чего от нее хочет гиппогриф, а когда до нее дошло, она аккуратно приняла подарок, и из клюва Вихря показался желтый венчик цветка. Пускай цветок был небольшой, но он был много заметнее остальных в ее венке, и равка вплела его чуть левее от середины, ставя яркий желтый акцент на нем. Получилось очень красиво.

В благодарность Ни погладила гиппогрифа по клюву и улыбнулась уже в пятый (или в какой?) раз за день. Оказывается, улыбаться не трудно. Ни вспомнила, что лет до пяти-шести она часто улыбалась. Но ведь тогда отец был с ней. А с переездом к тетушке Ни по неизвестным причинам вообще перестала веселиться и пребывать в чудесном расположении духа. Что же с ней делает Хогвартс?

- Спасибо, - сказала равка Вихрю, - Он очень красивый. А твой венок тебе очень идет.

Девушка поднялась на ноги и придирчиво оглядела дерево, под которым сидела. Она увидела, что дерево плодоносило, при чем активно, и было ни чем иным, как яблоней. И девушка поняла, что очень голодна, а яблоки выглядели очень вкусными. Ни любила красные яблоки. Она указала на ближайшее яблоко, которое на самом деле висело довольно высоко, и сказала Вихрю:

- Можешь достать?


Spoiler
Показать
Технически, в заповеднике может быть такое дерево?
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 24 апр 2021 11:26

*Герда показывала места, гуляя по лесу. Рона не знала как отреагирует гиппогриф на такую просьбу от Роны, но переживания ушли в сторону, когда девушка заметила, что Герда не против. Выдернув перо примерно сантиметров 30, Рона держала его в руках, чтобы потом убрать в сумку. Девушка пыталась запомнить эти места чтобы потом сделать рисунки. Места были правда здоровские, Рона была первый раз в запретном лесу и честно говоря, фантазия играла своими красками, но реальность была нарисована другим художником. Осмотревшись, Рона видела ребят, но казалось будто они так далеко*
- Не против если расскажу маленькую историю. Как-то раз я гуляла с другом и получилось так, что некая птица забрала одну мою маленькую вещь и я, захотев вернуть себе вещь обратно побежала вслед за птицей. Дак эта пернатая зараза взяла и улетела прямо в этот лес вместе с моей вещью, если бы не магия, я бы так и побежала за этой птицей нарушив некоторое количество школьных правил. Но благо я вернула себе эту вещь немного другими способами и теперь стараюсь прятать эту вещь. Но лес всегда манил меня, играло любопытство, сколько существ обитает в нём. Есть теперь два друга, которых я очень люблю, это ты и еще один гиппогриф. Я вас очень люблю и дорожу вами, правда *улыбаясь рассказывала Рона. Просто захотелось рассказать этот случай, даже не зная, почему именно он вспомнился. После рассказа Рона посмотрела на Герду, ожидая, как отреагирует Герда*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 24 апр 2021 16:55

*Хаффка внимательно слушала Акабано, было действительно интересно узнать хоть о ком-то укушенном, кто продолжает нормальную жизнь. Только вот фраза про близких немного опечалила девушку. Не то, что бы у нее никого не было, но у всех полно своих дел и в последнее время она часто чувствовала себя одинокой, иногда отвлекаясь общением с друзьями.
Трикс кивнула на предложение рассказать подробнее, но вот встреча ей представлялась сложной. В моральном плане. Та девушка подверглась нападению в совсем юном возрасте и не виновата в случившемся. Трисс же сама, будучи довольно взрослой, не подумав и нарушив правила, покинула безопасную территорию школы. Чувство стыда за собственное безрассудство не дало бы ей нормально общаться с той девушкой.
Возможность разглядеть нечто в клюве гиппогрифа представилась совсем скоро. Трикс взяла камень в руки, рассматривая его и расплываясь в улыбке.*
-Спасибо, Сизый. Мне нравится красный. Ты очень славный малыш. - *Трикс вдруг задумалась как это звучит со стороны и поспешила оправдаться.*- Для меня все животные малыши. Даже старого здоровенного шестнадцатилетнего пса в 3 года малышом называла.
*Трисс аккуратно провела рукой по перьям от клюва ко лбу.*
-Ты молодец. А я не знаю что подарить тебе. Хотя. Сейчас проверю.
*Хаффка сунула руки в сквозной карман толстовки и достала бордовый мячик размером с апельсин. Им девушка часто тренировала кисть и пальцы покалеченной руки, потому не удивилась, что забыла его выложить из кармана, а из-за того, что толстовка свободная, даже и не заметила. Девушка пару раз сжала мячик, показывая Сизому, что тот довольно упругий, что бы его сжимать в клюве, играясь, и протянула гиппогрифу, держа на ладони.*
-Смотри-ка, тоже почти красный. Надеюсь, тебе понравится такой обмен. М? Забавно получается, что я могу собирать коллекцию подаренных камешков. Шедоу тоже мне камень из леса принёс, есть ещё галька из ожерелья наших местных селок.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 25 апр 2021 12:49

--- Ни ---
* Видимо Ни понравился подарок Вихря и она его даже вплела в венок. Но внезапно девочка осмотрела дерево под которым сидела. Вихрь немного подумав решил, что Ни кушает яблоки. Это его конечно поразило, поэтому он пару минут просто смотрел, то на Ни, то на дерево. Но все таки решил достать. Вихрь разбежался высоко прыгнул и достал клювом яблоко. Вихрь протянул фрукт девочке*

--- Рона ---
* Герда слегка дернулась, когда Рона достала перо, но она была не против. Герда внимательно слушала все рассказы Роны. Она понимала некоторые фразы, но большая часть была ей не знакома. Несмотря на это подконец рассказа гиппогриф повернулся к Роне и было похоже, что Герда попыталась улыбнуться. На самом деле гиппогриф чуть под устал, но вида не показывал*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 25 апр 2021 18:42

*Герда на удивление была спокойна. Нужно было еще что-то сделать или рассказать, но думать как-то не хотелось. Поэтому она решила предложить продолжительный отдых для Герды*
- Слушай, давай найдем полянку где-нибудь и мы отдохнем, мне кажется мы обе немного подустали и нужно отдохнуть. Как ты на такое смотришь, пойдем до полянки? *обратилась Рона к Герде. Герда и Рона устали и это чувствовалось. Очень много эмоций было и это все сказывалось на их состоянии, поэтому нужен был отдых*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 25 апр 2021 20:40

Ни обрадовалась, когда Вихрь понял, что от него, собственно, хотят. Пару минут они просто смотрели друг на друга, пока Вихрь решался на прыжок, а затем не успела равка моргнуть, как яблоко было уже у гиппогрифа в клюве, и он протягивал его ей.

- Спасибо большое! - поблагодарила Ни Кто гиппогрифа. Она тщательно вытерла яблоко о мантию, а потом откусила кусок. Плод оказался очень сладким и вкусным, ярко-алым, и девушка сладко зажмурилась.

- Чудесно, - так же тихо, как обычно, сказала она. - А ты ешь яблоки? - спросила равка
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 апр 2021 00:05

--- Рона ---
*Герда сначала не могла понять, что от нее хочет Рона, но судя по всему она устала и Герда решила где нибудь прилечь. Поскольку Герда не поняла, что Рона хотела остановиться у поляны она остановилась на берегу озера. Герда медленно начала ложится, чтобы Рона успела слезть *

--- Ни ---
*Вихрь увидев реакцию Ни на яблоко пришел к выводу, что она их очень любит. Хотя сам гиппогриф не мог понять к чему такая любовь ведь ему они казались совсем не вкусными. К сожалению в этот раз Вихрь не понял, что сказала Ни. Он понял лишь то, что там было что то про еду. Но к сожалению этого было мало для хорошего ответа. Поэтому гиппогриф просто присел рядом с Ни иногда на нее посматрива*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 26 апр 2021 12:43

Нейсон по хорошему усмехнулся, рассматривая каракули Спирита.
-Знаешь, учитывая, что это было нарисовано клювом и впервые, то очень здорово.
Одобрил он, улыбнувшись гиппогрифу. А потом решил, что то, что он даёт ворону, может прийтись по вкусу и гиппогрифу. Он достал коробочку, открыл и протянул ему, что бы тот мог выбрать что-то себе. Там были сухари, зёрнышки, кусочки мяса и ещё какие-то объедки. Это было все, чем он мог поделиться с ним.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 26 апр 2021 13:41

*когда Герда прилегла у берега озера, Рона не стала что либо говорить по выбору места, видимо берег озера больше нравился Герде. После того как Герда прилегла, Рона аккуратно спустилась. Погладив в очередной раз по щеке Герды, Рона взяв какую-то палочку, что попалась под руку Роне, та решила сделать набросок на песке. Не зная, с чего стоит начинать, Рона просто решила нарисовать Герду. Поэтому сидя возле неё она накинула набросок, после чего стала его дополнять. Нарисовав, по виду казалось красиво и Рона показала рисунок Герде*
- Ну, что скажешь? *обратилась Рона показывая рисунок Герде*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 26 апр 2021 18:36

Пепел похоже выбрал игру, но на этот раз все не должно было быть так просто. Алрион подбросил тарелку как обычно, что бы гиппогриф мог ее поймать, а затем достал из кармана палочку и побежал следом, что бы быть поближе. Парень был не уверен, что заклинание сработает, если он будет слишком далеко. Алрион решил использовать чары левитации на тарелке, что бы она вдруг подлетела выше, тогда Пеплу наверняка будет интереснее. Парень проделал все аккуратно, так, что бы заклинание точно попало куда надо и не попало больше никуда.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 апр 2021 23:06

--- Нейсон ---
*Нейсону судя по всему понравился рисунок Спирита и гиппогриф был рад такой похвале, ведь сам он н самом деле думал, что у него не очень вышло. Но похвала от друга резвеяли эти сомнения. Мальчик видимо хотел угостить гиппогрифа и из всего представленного он конечно же выбрал кусочки мяса. Было не так уж и плохо наверное даже вкусно, но маловато. Не смотря на это Спирит был доволен*

--- Рона ---
*Рона казалось и вправду ласковой и доброй поэтому Герде было очень спокойно. Рона начала, что то рисовать на песке и Герда не могла понять, что же это. Все таки песок это не фотография. Она даже нагнулась как можно ближе к песку и тогда он смогла понять, что это все таки гиппогриф. Это было видно по ее довольной мордочке, но потом Герда чихнула и слегка испортила рисунок. Ей было грустно от этого и теперь она была не так уж и довольна. Гиппогриф виновато посмотрел на Рону в надежде, что та простит*

--- Алрион ---
* Пепел как всегда побежал чуть раньше, но в этот раз все-таки позже по сравнению с другими. Гиппогриф решил, что ему хватит скорости. И частично он оказался прав, но когда был совершён прыжок Алрион поднял тарелку выше. Вот такого гиппогриф явно не ожидал и сначала не знал, что делать. Но потом он решил попытаться еще раз взмахнуть крыльями и достать тарелку. Набор высоты это потеря в скорости, что сыграло Пеплу на лапу(прекрасная попытка пошутить от сонного мистера Клиффорда) и он все таки сумел схватить тарелку. Гиппогриф явно радовался подобному прыжку. Алрион явно не ожидал, что Пепел так ловко схватить тарелку. По крайней мере гиппогриф так думал.*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 27 апр 2021 02:00

*бинго. Рисунок Герде понравился, её морда лица выдала её со всеми вытекающими, но не все бывает идеально, что и требовалось ожидать Герда чихнула. Рона улыбнулась и быстренько поправила рисунок, после чего она с добрыми глазами посмотрела на Герду*
- Ничего страшного, видишь и ничего не произошло, вижу что тебе понравилось, хочешь попробовать порисовать вместе, бери какую-нибудь ветку и начинай, а я продолжу *улыбаясь сказала Рона после чего показала ей идею Роны. Хаффка показала на веточку что держала в руках и показала на ветку сосны подходящего размера для Герды, а потом показала на рисунок пытаясь показать, чтобы та начала рисовать. Ожидая ответа, Рона потихоньку дополняла рисунок*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Николас Конкур » 27 апр 2021 20:16

- Что-ж, хорошо, - *Сказал Нико, немного отходя от гиппогрифа, после того, как тот разрешил себя погладить и засовывая руку в свёрток последний раз. * - Ну тогда, последний и самый вкусный кусок нужно заслужить! Ну, или поймать.

*В этот момент Гриффиндорец кинул стейк так высоко, насколько хватало сил первокурснику, надеясь, что Гаст взлетит и поймает мясо в воздухе. Но, конечно, в душе витали сомнения. "Вряд ли он полетит, если может просто поймать его на земле..." - подумал Нико и лишь глянул на летящий вниз стейк.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Ответить

Вернуться в «Мир»