Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 14 мар 2021 06:55

Ни одна из последних подошла и взяла браслет, после чего последовала за профессором. Мышь она сегодня не взяла, поскольку бедная зверюшка не вынесет ни температуры, ни переходов, ни общества других животных. Скорее всего, ее там попросту съедят.

Девушка двигалась в конце колонны и размышляла о том, какие же животные будут на экскурсии. Если животное сумеет вдохновить Ни, то она напишет про него что-нибудь. Сукорее всего, потом зачеркает, но напишет.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 14 мар 2021 12:26

-Конечно, серьезно.
Спокойно ответил мальчик, не очень понимая волнения хаффки. Нейсон ободряюще улыбнулся.
-Не бойся, мои родители совсем не страшные. К тому же они мастера придумывать интересные игры, уверен, что и в этот раз будет что-то занятное. А ты мне поможешь.
Равец даже ждал этого момента, он примерно знал, что будет, но все равно было очень интересно.
-И разве тебе не интересно посмотреть, где я живу? У нас очень красивый дом. Я бы тебе все показал. Свою комнату, альбом с фотографиями, свои любимые вещи и нашу библиотеку.
Нейсон выглядел очень воодушевленным, рассказывая обо всем, что ему близко и дорого.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 14 мар 2021 12:43

- Мне интересно многое узнать о тебе, так что я не против, но я как никто другой волнуюсь, все таки знакомство с родителями всегда волнующее событие. *сказала Рона слушая Сона*
- А какие игры возможно будут, просто знать к чему готовиться поинтересовалась Рона, смотря на парня с любопытными глазами*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Tom A.J. Riddle » 14 мар 2021 22:14

*Том порадовался, что зеленоглазка хотела подстраховать его, чтоб он не свалился с дерева. Значит, всё нормально, и она не обижается.*
— Спасибо, Трикс. Вот видишь, экскурсия ещё не началась, а мне уже чуть не понадобилась твоя помощь. *Смеясь сказал он девушке.*
— Понимаешь, я ведь не разу не был на таких занятиях, ничего не знаю. И мне на самом деле очень пригодилась бы твоя помощь. Не к младшекурсникам же мне обращаться за помощью, сама понимаешь. *Неожиданно серьёзно добавил он.*
Том разговаривал с Трикс, но сам в это время замечал всё, что происходит вокруг. Главным боразом, те взгляды, которые бросали на них, а особенно на Трикс, присутствующие во дворе. Заметил он и взгляды малышни на девушку. А, главное то, как она посмотрела на мальчишек. Если на слизеринчика рыжуха посмотрела с заботливым беспокойством, то её взгляд на равчиков, Тому не понравился.*
Что-то не то здесь. Но, пока нет реальной угрозы, не стоит и заморачиваться. *Вполне логично рассудил слизеринец. Но, решил всё же внимательно приглядеться к пацанам.

Не дожидаясь Трикс, он спрыгнул с ветки, и пошёл за браслетами.*

— Привет, Кристофер, рад тебя видеть. Поздравляю с ассистентством. *Он улыбнулся Крису, Алриону и Брону, поздоровавшись с ними.
Затем, взяв два браслета, для себя и для Трикс, он повернулся к ней, протягивая один из них девушке.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 15 мар 2021 09:32

*Выслушивая Тома, Трикс смотрела в основном уже на него, так как внизу ничего интересного особо не происходило. Кто-то спокойно общался с друзьями, кто-то стоял один.
От разговора отвлёк слабый знакомый запах. Трисс опустила взгляд вниз. И правда, почти под ними сидел Брон, но он не заметил "птичек" на насесте, может даже не слышал их разговора, или просто не стал отвлекаться на голоса сверху.
Все уже собирались, а Том поспешил спрыгнуть первым. Глубоко вздохнув и настраиваясь на экскурсию со всеми возможными сюрпризами, Трисс спрыгнула недалеко от Брона.*
-Привет. Я же правильно понимаю, ты тогда прислал портрет? Ты здорово рисуешь.
*Девушка не спешила в толпу или быть одной из первых, не смотря на всю любовь к животным, следовало бы теперь держаться сзади всех, в стороне, и особо не выделяться, потому она пока стояла у дуба. С Крисом снова так и не удалось поздороваться. Приняв браслет, Трикс надела его и натянула снявшийся во время прыжка капюшон толстовки.*
-Спасибо.
*"Мда. Хоть и посещаю уже второй раз, но ощущения будто впервые. Хотя да, в таком состоянии все равно что впервые. Кажется, помощь тут больше понадобится мне. Но куда теперь деваться? Уже обещала помочь - засунь свои проблемы подальше и выполняй обещание."
Животные все чувствуют, Трисс всегда это знала, а теперь знала по своему опыту и боялась того, как они отреагируют на то, что почувствуют в ней. И ладно если гиппогриф просто испугается и не подойдёт, а если нападёт? Хотя и это не так волнует как вариант того, что он может разбушеваться и поранить кого-то постороннего. Главное теперь, успокоиться пока не добрались. К страху животные тоже плохо относятся, при чем к любому.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 15 мар 2021 20:22

Обычная уже процедура перемещения. Первым был Кристофер, который должен был всех встретить на другой стороне, а затем и все остальные. Акабано переместился от ворот школы последним.

Изображение
На это раз занятие проходило на берегу озера, в окружении гор и леса. Из-за предыдущего инцидента тут было немало смотрителей, по одному на каждого гиппогрифа и еще один человек на всякий случай. Акабано пришлось оплатить месячное питание для этих существ, что бы студентов снова сюда пустили.
Звери наслаждались днём, резвились и игрались друг с другом на мели. Когда неподалеку появились студенты, смотрители начали потихоньку выводить их из воды и разводить в разные места, что бы всем было удобнее работать.

Парень осмотрелся, но своего старого приятеля пока не заметил. В тот раз гиппогриф сбил его с ног прямо перед студентами, было довольно неловко, но он не сердился. С улыбкой вспомнил профессор как глупо тогда шмякнулся лицом о землю.

Акабано еще раз пересчитал всех студентов. Все было в порядке и он обратился ко всем.
-На этот раз наша экскурсия совсем короткая, вы будете знакомиться и работать с гиппогрифами. Мистер Клиффорд будет проводить для вас это занятие. Он уже работал с этими существами, так что имеет опыт. Несколько минут на подготовку, и мы начнем, не разбредайтесь сильно. - Парень уже тише обратился к хаффцу. - Кристофер, как будешь готов, можешь начинать, я рядом, если что.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 15 мар 2021 22:42

*Пока Кристофер раздавал браслеты Том решил сам подойти*
-Привет, Том. Спасибо я уверен тебе понравится экскурсия
*Когда он отдал все браслеты пошел в портал.Кристофер появился первым, что значит он первым увидел прекрасный пейзаж и гиппогрифов. Кристофер вдохнул чистый воздух и повернулся к ребятам которые вышли позже него. Ещё пару минут и начнется. Он в уме повторял лекцию по технике безопасности и все продумывал*
- Понял
*Сказал он мистеру Расколонину*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Антон Сергеевич » 17 мар 2021 16:35

- Пояснения приняты и ведутся разработки плана действий.
*Ответил Антоша. Ответил всем тем, кто с ним поздоровался и взял браслет. Природой Тоша наслаждаться не умел, поэтому сразу стал слушать профессора Расколонина. Выслушав он кивнул и стал ждать. А пока ждал уткнулся носом в книгу.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 17 мар 2021 19:10

*Ответ Антона не сбил Аттикуса с толку. Он подумал, что равец всё-таки немного обижен за потасовку на Прорицаниях. Поэтому промолчал, пожал плечами, и тоже взял браслет у Кристофера. Несмотря, что Антон не говорил с ним, а уткнулся в книгу, слизеринец решил держаться поблизости. Чтоб, если что, снова работать в паре с Капитаном. Ему нравился Антон, его независимость и сосредоточенность на учёбе.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 18 мар 2021 11:02

В заповеднике как всегда было очень красиво. Близость к воде понравилась парню. Он немного отошёл ото всех и присел на корточки у самой воды, коснулся ее пальцами. Она была прохладной и приятной. Камни на дне были такие красивые и яркие. Гиппогрифы со смотрителями уже ушли в сторону, поэтому Алрион нашел на берегу плоский камень и запустил его по водной глади, делая блинчики. Ничего пока не началось, он проверял, переодически оглядываясь назад. Идти ко всем раньше времени не хотелось.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 18 мар 2021 23:07

Нейсон легко рассмеялся.
-Говоришь так, словно у нас через месяц свадьба, а я вот решил вас познакомить.
Скоро они были уже в заповеднике. Гиппогрифы выглядели несколько пугающе, огромные, сильные, с острыми клювами и когтями. Такого лучше иметь на своей стороне. Равец обеспокоенно смотрел на существ. Что-то ему говорило, что он может с ними не поладить. Хотя большое количество смотрителей успокаивало. А вот то, что студент ведёт занятие не очень.
Нейсон решил отвлечься от мыслей и посмотрел на Рону.
-Да ничего особенного, что-то вроде квеста расследования.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 19 мар 2021 01:25

*на слова равца Рона немного рассмеялась*
- Просто к такому я отношусь серьезно *ответила на слова равца Рона*
- Звучит интересно, правда в чём точно я не сильна так это в расследовании, но надеюсь я справлюсь *сказала Рона. Заповедник был очень красив, вот они гиппогрифа и немного осмотревшись девушка не нашла Джерими, а встретиться с ним девушке очень хотелось, но решила пока подождать что будет*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 мар 2021 14:39

*Ребята наконец приготовились и Кристофер решил уже начать. Для начала нужно было им рассказать о технике безопасности чтобы новички поняли как работать с гиппогрифами. Он слегка переживал хотя тщательно, старался этого не показывать. Несмотря на это он был уверен что все пройдет хорошо*
- Прошу немного внимания. Для всех кто не знает меня зовут Кристофер Клиффорд и я буду проводить для вас это занятие. Сегодня вы будете работать с гиппогрифами, но перед тем как начать я должен рассказать вам о технике безопасности и о том как следует себя вести. А ещё я покажу на личном примере как следует подходить к гиппогрифу.
Ну что-же я начну. Большинство из вас знают гиппогрифы очень гордые существа требующие уважения по отношение к себе. Они не терпят грубого тона, оскорблений и любого другого неуважительного поведения. Чтобы вы понимали они даже не любят когда вы часто моргаете, они не доверяют людям которые часто моргают. Сейчас я вам перечислю основные правила как следует подходить к гиппогрифам и налаживать с ними контакт. Для начала вы должны медленно подойти и не доходя двух метров поклониться животному при этом вы должны смотреть гиппогрифу прямо в глаза, моргая как можно меньше также нужно быть уверен в своих силах и не сомневаться в своих действиях. Если гиппогриф поклонился в ответ вы можете медленно подойти и даже попробовать погладить. Я кстати хочу дать вам совет если вам попался недоверчивый гиппогриф, то можете попробовать добыть ему еды. Гиппогрифы питаются мелкими животными, грызунами, рыбой, ящерицами и т.д. Также стоит отметить что к каждому гиппогрифу нужен свой подход. Кто-то пуглив, кто-то не ест рыбу, кто-то наоборот только рыбу и ест. Вы это должны узнать сами. Напоследок напомню что вы должны относиться к гиппогрифу с уважением, а иначе он может даже напасть поэтому не следует пренебрегать правилами. Думаю на этом все сейчас я вам покажу на практике как правильно налаживать контакт с гиппогрифом
*Кристофер нашел Гордона и не спеша направился к нему. Кристофер когда дошел, поздоровался со смотрителем Николасом*
- Здравствуйте Николас, если что я все помню у Гордона ранено правое крыло
— Здравствуйте мистер Клиффорд я смотрю вы уже сами можете проводить экскурсию. Не подведите
*Сказал Кристоферу смотритель. На что парень лишь кивнул.
Гордон узнал Кристофера ещё с толпы, но ждал пока он сам к нему подойдёт. Кристофер не доходя полутора метров поклонился Гордону смотря ему в глаза не моргая. Кристофер абсолютно перестал волноваться, ему с Гордоном было по спокойнее да и в присутствии гиппогрифа не положено нервничать. Через пару секунд Гордон поклонился Кристоферу(нож Кристофер на эту экскурсию решил не брать она все равно короткая да и Гордон не любит оружие). Кристофер подошёл и погладил Гордона по клюву, а тот в свою очередь был очень рад появлению Кристофера. На лице парня была видна улыбка, но нужно было идти*
- Подожди я скоро вернусь
*Сказал он гиппогрифу и пошел к остальным*
- Надеюсь вы все поняли если что-то не понятно спрашивайте. Можете выбирать гиппогрифов. Кстати те кто уже работал с гиппогрифами на предыдущих экскурсиях будут работать со своими гиппогрифами. Остальные можете выбирать себе гиппогрифа
Spoiler
Показать
Гиппогрифы
1. Для Тома Реддла
Изображение
2. Для Ни Кто
Изображение
3. Для Софии МакАдам
Изображение
4.
Изображение
5. Для Роны Хоук
Изображение
6.
Изображение
7. Для Аттикуса Мракса
Изображение
8. Для Бэллатрикс Лайтер
Изображение
9. Для Нейсона
Изображение
10. Для Николаса Конкура
Изображение


Гиппогриф Алриона
Изображение

Гиппогриф Кристофера
Изображение

Гиппогриф Теоброна
Изображение
Spoiler
Показать
Для тех кто впервые на экскурсии:
Ребята я на экскурсии отыгрываю и смотрителей и гиппогрифов. Допустим вы подходите к гиппогрифу и приветствует смотрителя то я вам отвечаю от его лица. Также я отыгрываю поведение и реакцию гиппогрифов. Так что не стоит спешить я буду стараться отвечать всем каждый день
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 21 мар 2021 22:06, всего редактировалось 11 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 20 мар 2021 18:04

Ни немного поколебавшись, с трепетом приглядела себе второго гиппогрифа. Равка поздоровалась со смотрителем.

Она с восхищением разглядывала гиппогрифа, а тот разглядывал ее в ответ. Девушка стояла на почтительном расстоянии.
Последний раз редактировалось Ни Кто 21 мар 2021 15:37, всего редактировалось 4 раза.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 21 мар 2021 11:19

-Ты ведь будешь со мной, так что не переживай, вместе у нас все получится.
Заверил ее мальчик. После чего началось занятие. Нейсон внимательно слушал, все больше осознавая, что ему придется нелегко. Спокойно и уверенно держаться при общении с таким существом будет сложно. Равец не сомневался, что он в силах притвориться и обмануть человека, но не зверя. Те куда более чуткие. Поэтому мальчик внимательно разглядывал гиппогрифов, ища того, кто покажется ему наиболее безопасным. Вскоре он нашел взглядом одного, он был меньше других, более худой какой-то, выглядел не так устрашающе, как прочие. Нейсон решил попробовать его. К тому же он был такого красивого светлого оттенка, грациозный. Он даже понравился мальчику.
-Ладно, Рона, удачи тебе с заданием, я пойду начну выполнять.
Равец улыбнулся, поцеловал девочку в щечку и пошел к выбранному гиппогрифу, девятому по очереди. Кристофер, наверное, был одним из тех безумных любителей животных, иначе как ему могло прийти в голову дружить с этим зверем, еще и занятие проводить. Безусловно иметь такого друга очень круто, но и опасно. Нейсон постарался взять свои эмоции под контроль. Он стал спокойнее и даже увереннее. Проявить уважение к гиппогрифу морально было не сложно. Мальчик остановился на нужном расстоянии, которое продемонстрировал хаффец и медленно, учтиво поклонился, смотря гиппогрифу в глаза. Иногда он очень хотел отвести взгляд, но держал себя в руках. Все же внутренне он немного волновался, хотя внешне и нельзя было это заметить. Поклон был выполнен по всем правилам этикета, Нейсон даже снял шляпу, но вряд ли зверю будет до этого дело.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 21 мар 2021 12:14

- Хорошо *ответила Рона и ощутила приятный поцелуй в щёчку от парня и хаффка улыбнулась*
- И тебе удачи Сон *ответила Рона, после чего тот отдалился выполнять задание, к чему тоже приступила Рона. Выбирая, осматриваясь она решила пойти к гиппогрифа по очереди 5, девушка расстроилась когда не увидела Джерими, с ним было здорово и теперь снова знакомиться с новым другом. Но это и плюс, больше о них узнает. Направившись к гиппогрифа она осторожно подошла к нему и не моргая поклонилась ему в знак приветствия и ожидая, как будет реагировать гиппогриф*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 21 мар 2021 15:48

Пепел был тут. Алрион широко улыбнулся, вспоминая их первую встречу. Интересно, изменился ли он как сам парень? Вполне вероятно, что в его жизни тоже могло что-то измениться. Поэтому хаффец сначала направился к смотрителю, который был недалеко от Пепла. В тот раз они помогали, в этот раз он тоже рассчитывал на тоже.
-Здравствуйте. Меня зовут Алрион Лигр. Я в прошлый раз работал с Пеплом, хотел и в этот раз. Расскажите, пожалуйста, в его жизни были какие-то изменения или он все тот же? До сих пор любит играть с тарелками?
Спросил он у смотрителя. Алрион надеялся, что у гиппогрифа хотя бы все хорошо в жизни. Что тут ему было хорошо и спокойно, что с ним играли, любили. Парню почему-то вдруг стало как-то тоскливо. Он уже и сам не понимал, с чем связаны его постоянные депрессии. Они начинали раздражать, поэтому он усиленно боролся со своими чувствами.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 мар 2021 22:44

--- Ни ---
* К смотритель подошла маленькая девочка с белыми волосами. Сам смотритель был мужчина лет 26 невысокого роста. Работал в заповеднике он около 3 лет. Гиппогриф в это время тоже начал рассматривать девочку. Животное через минуту уже стало все равно на девочку и он сел под дерево*
- Здравствуй меня зовут Джон Миллер, а этого парня зовут Вихрь, в заповеднике он около двух лет. Он жил в пригороде вместе со своим хозяином. Хозяин был не слишком добр к нему. Однажды мужчина по пьяне неуважительно вел себя по отношению к гиппогрифу, а подобного они не выносят поэтому Вихрь сбежал попутно ранив своего хозяина. Он 9 лет скитался по лесам и попал в шторм при полете. Ему повезло он не очень сильно пострадал поэтому смог практически полностью восстановиться. Вихрь гиппогриф спокойный не сказать что с ним сложно наладить контакт, но и не просто. Он не любит громких звуков поэтому пока подходишь смотри подноги. Так ну это всё, как будешь действовать?
*Спросил смотритель у Ни*
--- Нейсон ---
*Видимо Нейсон не захотел пообщаться со смотрителем, а зря дополнительная информация могла бы быть полезной. Ну ему хотя бы повезло что Спирит очень доверчивый гиппогриф и легко идёт на контакт. Спирит в это время игрался в с мертвой мышью которую недавно словил сам. Его отвлёк приближающийся мальчик. Он прекратил свою игру и выпрямился. Мальчик не выглядел опасно к тому же гиппогрифа его шляпа. Спирит поклонился мальчику в ответ*
--- Рона ---
*Рона так-же не решилась подойти к смотрителю видимо ребята решили что они только для охраны. Герда в это время просто стояла и осматривала толпу ребят, ей было интересно зачем они сюдя пришли и кто они. Затем к ней начала подходить какая-то девочка. Герда сперва слегка удивилась, но потом Рона поклонилась. Немного поколебавшись Герда также решила поклониться*
--- Алрион ---
- Здравствуй, я тебя помню ты здорово играл с пеплом на прошлой экскурсии. Пепел чувствует себя все так же прекрасно хотя ему стало слегка грустно когда ты ушёл. Я же не могу с ним так часто играть, но я все таки стараюсь играть с ним как можно чаще и видимо он ни на что не жалуется. Так ты же помнишь что нужно делать?
*Оживлённо говорил смотритель. Он всегда был таким и Пепла любил. Пепел в это время так же узнал Алриона поэтому он с нетерпением ждал когда тот подойдёт*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 22 мар 2021 23:41

*Когда они прибыли в Заповедник, Аттикус был в восторге от того, как здесь было красиво.
И гиппогрифы такими красивыми оказались, гораздо лучше, чем на картинках. Ещё мальчика удивило то, что многие студенты уже имели своих знакомых гиппогрифов и хотели работать именно с ними.
Он смотрел на этих красивых и мощных животных, и ему очень понравился один из них. И он бы хотел, чтоб ему поручили именно с ним работать. И вдруг, Кристофер будто услышал его мысли и дал мальчику седьмого гиппогрифа. Животное выглядело очень добрым и миролюбивым.
Аттикус внимательно выслушал инструкции Кристофера, и решил, что пора начинать. Но сначала он решил узнать имя своего гиппогрифа и подошёл к смотрителю.*
- Здравствуйте, скажите пожалуйста,, как зовут седьмого гиппогрифа? Мне его поручили. *Спросил он у смотрителя.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 23 мар 2021 01:30

*итак первый шаг был сделан и Рона не знала как отреагирует гиппогриф, но к счастью хаффка смогла расположить к себе гиппогрифа и это обрадовало Рону. Обратившись к смотрителю что был приставлен к этому гиппогрифу девушка медленно направлялась к зверю*
- Извините, сэр, пока я окончательно не подошла к гиппогрифу, скажите пожалуйста имя, я понимаю что сначала об имени узнают в первую очередь, я поспешила и понимаю что спешка наказуема *медленно и аккуратно Рона шла в сторону этого прекрасного гиппогрифа*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 23 мар 2021 20:33

София подошла к первому попавшемуся гиппогрифу и смотрителю. Девочке этот зверь не внушал ужаса, только инстинктивное уважение. Слизеринка тут же обратилась к смотрителю.

- Здравствуйте, могу ли я узнать что-то об этом гиппгрифе?
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 мар 2021 13:37

--- Аттикус ---
*Смотрителем был достаточно старый мужчина, но с виду казался добрым*
- Привет молодежь, меня зовут Кайл, а этого гиппогрифа зовут Зевс я уже очень долгое время за ним ухаживаю. Зевс родился в Южной Америке. Он большую часть своей жизни был диким гиппогрифом и часто дрался с другими гиппогрифами. Однажды он дрался с одним гиппогрифом за территорию и проиграл при этом получил рваную рану на левой передней лапе. Поэтому если будешь подходить подходи с правой стороны ему так спокойнее. Он достаточно суров ты должен быть настроен серьезно и быть уверенным в себе. Нельзя сомневаться ни на секунду он этого не любит, а и забыл сказать что он любит рыбу поэтому советую тебе словить ее в озере. Я конечно мог бы тебе сам дать, но так же не интересно правда? Молодежь должна сама уметь добывать еду. Что будешь делать?
*Спросил напоследок смотритель*
--- Рона ---
* Пока Рона подходила ск гиппогрифу смотритель лишь наблюдал. Он уже подумал что раз Рона нечего не спрашивала то у него будет по меньше хлопот, но нет девочка все таки обратилась к нему. Поскольку Рона подходила к гиппогрифу смотритель решил говорить кратко*
- Меня зовут Датч, а ее Герда она родилась в России у нее был добрый хозяин, но один раз а нее ударила молния и она сильно пострадала. К счастью ее удалось вылечить, а старик к этому времени скончался вот она и у нас. Она также любит рыбу
*Мужчина говорил быстро чтобы не тратить время. Герда в это время думала что Рона разговаривает с ней, но не понимала что. Она уже подняла голову и стала ждать что будет делать Рона*
--- Софии ---
* Смотрителем в этот раз была женщина лет 40. На вид серьёзна хотя животных любит*
- Здравствуй, меня зовут Марта рада знакомству. Твоего гиппогрифа зовут Бэлла, ей 7 лет. Сначала она жила на природе а лесах Европы. Один раз когда Бэлле был 1 год она достаточно далеко отошла от гнезда. Пока она игралась ее мать и отца убила шайка браконьеров. Ей же удалось выжить через пару месяцев ее нашли наши сотрудники и принесли в заповедник. Она на удивление достаточно смелая, и любит белок хотя не слишком доверчива. Попробуй покормить ее я могу дать тебе одну белку если ты конечно не брезглива
*Сказала смотрительница*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 24 мар 2021 16:25

- Очень приятно Датч, большое спасибо за такую подробную информацию *все также подходя к Школе говорила Рона. И вот находясь в метре от неё она потихоньку стала протягивать руку, чтобы погладить клюв Герды*
- Привет Герда, спасибо что приняла мой знак уважения к тебе, надеюсь мы с тобой подружимся *хаффка говорила спокойно, в глазах был интерес и доброта. Но потом вспомнила что не взяла ничего, чем накормить Герду и девушке стало неловко перед ней, была идея выловить рыбу вместе с Гердой, что и решила сделать хаффка, но перед этим обратилась к смотрителю*
- Извините, а Герда любит рыбачить, если да то можно вас попросить подать удочку, если я сейчас отвернусь от неё, Герда может подумать, что она мне не понравилась и что угодно может произойти, а я как-то сразу не подумала об этом, поэтому заранее извиняюсь за свою глупость не смотря на то что я на 3 курсе обучения. Это единственная просьба, в остальном я постараюсь справиться сама *с виноватым видом говорила Рона, но не отводила взгляд от Герды*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 24 мар 2021 16:32

- Приятно познакомиться, Марта, - ответила София. Она внимательно выслушала информацию о гиппогрифе и кивнула.

- Я не настолько брезглива. От белки не откажусь.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 24 мар 2021 16:37

Когда Ни слушала рассказ смотрителя, ее сердце сжималось от сочувствия к гиппогрифу. Девушка с жалостью подняла брови и кинула взгляд на зверя, что уселся под деревом. Когда смотритель заметил, что гиппогриф не любит громких звуков, девушка мысленно улыбнулась - она по жизни тихая, словно призрак.

- Могу ли я к нему подойти? - неуверенно спросила равка и оглянулась еще раз.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Ответить

Вернуться в «Мир»