Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Ни Кто
Профессор
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 10 фев 2021 16:35
Псевдоним: коллекционерка Элианов forever
Пол: женский
Откуда: от верблюда

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Ни Кто » 11 мар 2021 07:35

Ни была здесь совсем новенькой, поэтому выйдя держалась строго в стороне от учеников. Девушка играла с мышью и не замечала никого вокруг. Тем более, что скоро нужно будет еще куда-то выдвигаться.
Рейвенкло, II курс
Пьет водку с медведями и играет на балалайке. Типичная русская.

Открытие года-2021, вухууу

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Николас Конкур » 11 мар 2021 07:36

*Узнав об экскурсии, Нико немедленно начал готовиться к ней. К счастью всех окружающих, эти приготовления ограничились лишь берцами на ногах. Выйдя из замка, он направился туда, где уже собирались студенты. Увидев то, что все друг друга хорошо знают и разговаривают, Нико лишь быстро поздоровался с профессором и стал сверлить глазами двери замка.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 11 мар 2021 07:44

София вышла во двор школы и, поздоровавшись с профессором, отошла немного в сторону, где нечаянно натолкнулась на Нико.

- Здравствуй, - сказала девочка. - Прости, я совсем в другую сторону смотрела. Не ударила тебя?

Девочка слегка улыбнулась гриффиндорцу и сделала шаг в сторону в ожидании выхода.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 11 мар 2021 11:06

Алрион шел к месту встречи. За последнее время он здорово изменился. Причем как внутренне, так и внешне. Вместо косы он теперь делал высокий хвост, уши были проколоты, ошейник с металлическими наклепками на шее, кожаная черная куртка, перчатки без пальцев, массивные ботинки и темные брюки. Много клише, но на то он и подростковый возраст. А ещё извечная улыбка теперь появлялась на его лице не так часто. Взгляд стал более резким, но в глазах все ещё читалась душевная доброта.
Парень подошёл к группе студентов, поздоровался с профессором и остальными, протянул руку Кристоферу. А после отошёл чуть в строону и встал, неподвижным взглядом смотря на воды черного озера.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 11 мар 2021 15:00

*чуть ли не прибежав на школьный двор, Рона пришла к озеру, к старому дубу. Узнав про заповедник, Рона тут же собралась и как можно скорее пришла к месту назначения. Но придя на указанное место Рона никого не обнаружила, потом только до девушки дошло, что она пришла очень рано. Но уходить она не стала, поэтому в очередной раз взяв с собой блокнот и карандаш, Рона уселась у дерева и стала рисовать ожидая, когда все начнется*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 11 мар 2021 15:22

Ещё одна экскурсия. Как и всегда мальчик не собирался ничего пропускать. Он подошёл к месту сбора, осматривая присутствующих. Уже было совсем неплохо. Равец подошёл к Роне, что бы поздороваться.
-Привет. Не сидела бы ты на земле, она ведь ещё холодная.
Мальчик был рад тому, что здесь не было Артемия. Он его слегка нервировал.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 11 мар 2021 16:03

*Трисс лежала на ветке, свесив руки и ноги, но внезапно подумала, что она наверняка так похожа не недоеденную леопардом косулю, потому руки согнула под голову а ноги согнула в коленях, зацепившись носками за основание ветки. Обзор, как всегда отличный, за исключением мешающего рыжего флага, что по обычаю не собран хотя бы в хвост. "Рапунцель недоделанная". Ну и естественно исключается вид сзади, который к тому же закрывается капюшоном толстовки, потому спрыгнувший однокурсник даже немного напугал, и Трисс не успела даже ничего сказать ему.*
-Доброе, мистер Реддл. Ну что ВЫ? *Наигранно произнесла девушка, с намёком, что терпеть не может все эти официальности тем более между почти что ровесниками.* Конечно позволю. Только вот уверены ли вы в выбранной компании?
*А народ тем временем прибывал.
"А берцы нынче в моде, судя по всему." Подумала она, кинув взгляд на свои фирмы Grinders. "А Алриона и вовсе будто бы Рей собирал."
Вот и Рона подоспела и... Нейсон. Понятное дело, прятаться уже поздно, но из-под капюшона она незаметно посматривала в их сторону, все ещё немного волнуясь за подругу.*
Последний раз редактировалось Бэллатрикс Лайтер 11 мар 2021 16:34, всего редактировалось 2 раза.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 11 мар 2021 16:20

*от её размышлений, Сон вновь прервал ветвь её потока размышлений*
- Привет Сон, я как обычно в своем репертуаре, температура земли всегда уходит на второй план. Рада тебя видеть, я первый раз на экскурсии, но мне очень интересно что будет. Как твои дела, Сон? *с милой улыбкой спросила Рона, поприветствовав, после обняв его*
- А ты бывал на экскурсиях? *поинтересовалась Рона у парня*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Tom A.J. Riddle » 11 мар 2021 16:33

*Том понял, что что-то сделал не так, но никак не мог понять, что именно. Решив это выяснить, он залез на дерево, и устроился рядом с Беллатрикс.*
— Так, и в чём я оплошал? *Улыбаясь, спросил он девушку.*
— Нет, не говорите... Не говори, я кажется, сам понял. Я был слишком официален, так? Я прошу меня извинить... Ой, Беллатрикс, прости дурака. Я исправлюсь, честно-честно. Вот, буду твоим кавалером и напарником на этой экскурсии, и постараюсь искупить вину. Ну, что? Не против моего предложения? А хоть бы и против, я зато "за". Так, что, сегодня я - твой рыцарь, хочешь ты того или нет. А, если не согласишься, то я лягу под этим деревом, и буду распевать серенады, громко фальшивя, между прочим. *Том очень надеялся, что ему не придётся объяснять девушке истинную причину своей настойчивости, а так же, что об этом не узнает профессор Лайтер. Ещё одного объяснения с ним он не выдержит. И выскажет ему всё, что думает по-поводу его отношения к профессору Де Леруа. *
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 мар 2021 22:23

*Пока Кристофер здоровался с Акабано. Собралось народу Кристофер пересчитал всех новеньких и убедился что гиппогрифов пока хватает. Потом к нему пришел Алрион. "он здорово изменился, хотя с хвостом ему все таки лучше" Кристофер пожал руку и спросил*
- Слушай, акты не знаешь где Лаура я её давно не видел и как там твои собаки?
*Кристофер пока разговаривал ещё и Тома увидел. Он его тоже давно не видел. Кристофер до сих пор помнит как врезал Тому в теле Брона по челюсти. Это конечно было недоразумение, но ему стыдно хорошо хоть Брон не узнал*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 12 мар 2021 07:32

*Некультурно валяться, когда на соседней ветке перед тобой сидят и к тебе обращаются, потому Трисс выпрямилась и удовлетворительно улыбнулась на первую часть обращения.*
-Именно. И спасибо за понимание. А ещё, можно просто Трикс.
*Но дальше её бровь медленно поплыла вверх.*
-Я бы предположила, что ты с дуба рухнул, если бы ты на него не залез только что. Или мы в параллельной вселенной, где залезть это упасть? С чего это такой интерес к малознакомой невзрачной личности? Поверь, в заповеднике будут "напарники" поинтересней меня.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Антон Сергеевич
Ученик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:49
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Антон Сергеевич » 12 мар 2021 18:09

*Антон с книжкой в руках пошел в сторону собравшихся ребят. Случайно он врезался в Кристофера, потому что смотрел в книгу.*
- Ой, извини, зачитался.
*Тоша пожал плечами и встал поближе к Акабано.*
Рейвенкло, 4 курс
Одни мы над миром владыки,-
Нам зверь подчинается дикий
И травы зеленых полей.
Верблюды танцуют под нами,
Погонщики правят слонами,
И змей усыпляет колдун.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Николас Конкур » 12 мар 2021 18:14

- Нет, ничего страшного. Привет. - *Сказал Нико, пришедшей подруге.* - Как самочувствие?

*После того праздника и событий в Больничном Крыле, со стороны Гриффиндорца выглядело естественным спросить Софию о состоянии её здоровья.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Tom A.J. Riddle » 12 мар 2021 18:16

*Если первая фраза Беллатрикс, что она позволит ему быть её рыцарем на сегодня, обрадовала Тома, и он уже собрался заявить, что на тысячу процентов уверен в выбранной компании. То, следующие слова девушки поразили его так, что он, реально,"чуть с дуба не рухнул".

Тяжёлый случай. *Тоскливо подумал слизеринец.* Ох, не повезло вам, ребята, Лайтерами родиться, что же вы такие дотошные. Нет бы просто наслаждаться жизнью. Так нет, подавай вам объяснения, сначала братцу, теперь вот, сестрице.

*Том медленно выдохнул и обаятельно улыбнулся, понимая, что отшутиться не получится. Но, что он мог объяснить? Его сегодняшний поступок безмерно удивил и его самого.*

— А, что не так, Трикс? Или ты хочешь поспорить о вкусах? Лично мне очень нравятся "малознакомые, невзрачные личности", а тебе? Ты против моей малознакомой невзрачной личности? Так, я уже предупредил, я-то "за", поэтому не отвертишься. А может мне как раз и нужна будет твоя защита от "интересных напарников"? Защитишь?
*Том снова обаятельно, и немного лукаво, улыбнулся, несколько насмешливо глядя на девушку. На самом деле, он никак не мог объяснить, причём, даже себе, свой сегодняшний поступок. Просто, он чувствовал, что поступает именно так, как надо. А сейчас надо защищать и оберегать эту девушку. Пусть даже она и сестра занудного профессора Лайтера. Бред какой-то.*

— Нууу, или, я хочу отблагодарить тебя за конспект на Прорицаниях, поэтому сегодня решил побыть твоим рыцарем. Тебе всё-равно, а мне приятно. Ээх, Трикс, не отказывай бедной невзрачной личности, не перенесёт она этого. *И он состроив трагическую мину, приложил руки к сердцу, и попытался изобразить "преклонение колен", реально рискуя рухнуть с дуба.*

Проводив взглядом Кристофера, Том неожиданно вспомнил хук в броновскую челюсть, и ухмыльнулся, подумав, что Брону приятно будет узнать об этом. Такая уж у него была натура, любил он радовать людей.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Atticus_Mraks
Ученик
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 фев 2020 00:04
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Atticus_Mraks » 12 мар 2021 19:41

*Аттикус пришёл, когда во дворе собралось уже много студентов. Здороваясь на ходу со знакомыми, и кивая незнакомым, он подошёл к профессору, возле которого стоял Капитан, как всегда с книгой.*
- Здравствуйте, профессор. *Поздоровавшись с профессором, слизеринец подошёл к Антону и подал ему руку.*

- Привет, надеюсь ты не в претензии за Прорицания? Если да - извини, я правда не хотел. *Он был уверен, что напарник не обижен на него, как и сам бы не стал серьёзно относится к потасовке. Одновременно, он оглядывал двор, в надежде увидеть Трис, но её не было. Вдруг он заметил ярко-рыжее пятно на дереве. Трикс! Мальчик очень обрадовался, но сразу увидел рядом с девочкой какого-то старшекурсника. Его настроение сразу испортилось. И он быстро отвернулся от дерева.*
Студент Слизерина, Ⅱ курс
Лишь ложь простить не в силах (с)

Ни горестной правды, ни сладостной лжи. Я сам уезжаю отсюда…
Прощай, моя радость. Живи – не тужи. Окончилось чудное чудо.
Прощай моя радость. (Н.С.)

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 12 мар 2021 19:56

Когда Нико спросил ее о самочувствии, девочка слегка скривилась. Тот праздник запомнился только ужасными событиями, и ничем хорошим.

- В целом, нормально, - поспешила ответить слизеринка. - Но тот коридор был ужасен.

Девочка нервно усмехнулась и поспешила перевести тему в другое русло.

- Я видела тебя на празднике с Роксаной. Что-то произошло? Извини, мне, наверное, не стоит в это лезть.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Николас Конкур » 12 мар 2021 20:10

*Разговор с Роксаной Мун и вправду совершенно вылетел из головы Нико. Как же он был рад, что ничем плохим этот диалог не обернулся.*

- Да так, ничего серьёзного. Фальшивые валентинки. - *Сказал Гриффиндорец и протянул комок пергамента в руки подруги.* - Это вот "моя". "Её" была уничтожена мгновенно. Ты не заметила заклятий, летавших по залу? Это я. Я и Риту Скитер заколдовал, но это мне много удовольствия не принесло... Надо было. Просто надо было.

*Сказал Нико и в этот момент заметил Аттикуса. Ему хотелось сразу же подойти и поздороваться с другом, но Нико лишь потоптался на месте и ещё раз взглянул на Слизеринца."

- Как думаешь, что нам будут показывать в заповеднике? - *Тихо спросил у подруги Николас* - Я бы хотел увидеть соплохвостов...
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение София МакАдам » 12 мар 2021 21:34

София слушала внимательно с некоторым интересом. Судя по несколько озадаченным лицам учеников на тот момент, фальшивых валентинок было много.

- О, да, я видела, как ты рвал и метал. Думала, ты разгромишь весь замок, даже не пожалев свою подругу в самом расцвете сил и молодости... - София наигранно поправила волосы и подбоченилась. - А вот Риту Скитер я не видела, поскольку пребывала в несколько плачевном состоянии.

Девочка вдруг вспомнила, что профессор де Леруа упоминала имя какой-то студентки, Ни Кто, которая и нашла слизеринку. Нужно было поблагодарить девочку (или девушку) за ее помощь, но София даже не знала, как она выглядит.

- Слу-у-шай, а ты не знаешь такую девочку - Ни Кто? - задумчиво спросила София. - Я ей обязана.

Тут гриффиндорец задал Софии вопрос.

- Лично я надеюсь на гиппогрифов! Они очень гордые. - мечтательно возвела девочка взгляд к небу.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 13 мар 2021 07:41

*Трикс молча слушала объяснения слизеринца, лишь слегка улыбнувшись уголками губ и осмотрев двор на наличие других претендентов.*
-Ну ладно. Пусть будет так.
*К словам добавились действия. Они рассмешили Трисс. Девушка прикрыла половину лица ладонью, но почти сразу же машинально выставив руки вперёд, дабы актёр не упал.*
-Ещё больше убедил. Только вот не хотелось бы что бы кто-то из-за меня ещё покалечился.
*Все ещё улыбаясь, Трисс снова взглянула на двор и прибывающих студентов. Улыбка медленно растаяла, а Трисс наклонилась чуть вбок, что бы разглядеть точно правильно ли она увидела.
"А так надеялась, что его не будет. Зачем вообще идти на экскурсию, если все равно ничего кроме своих книжек не видит? Снова животным вредить? Главное, держаться в стороне от него, в случае чего, что бы не повторить прошлую ошибку."
Уставившись на Сергеевича, нельзя было не заметить появление Аттикуса. И то, как резко он отвернулся только увидев её. Трисс пыталась вспомнить, чем же она могла мальчика обидеть? Надо будет подойти спросить. Но не сейчас. Не тогда, когда рядом жмырооглушительный братец Артемия.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Бронни » 13 мар 2021 11:32

*Бумажные кораблики в открытое плавание Бронни никогда не пускал, но если бы ему кто-то предложил это сделать сейчас, он бы не был против, пожалуй. Солнце, что раньше доставляло дискомфорт, вдруг открылось ему с другой стороны. Привыкший к темноте и прохладе равец осознавал, что его жизнь меняется, и он готов пробовать не сопротивляться этим переменам.
На школьном дворе собрались студенты разных факультетов, а он теперь не был одним из младших. Из тех младших, что стараются держаться ото всех подальше. Пришло время стать наблюдателем, как те старшие ребята, что следили за младшекурсниками и умели вовремя вмешаться, если что-то посмеет пойти не так.
Пройдя мимо ребят Брон поздоровался с Антоном и кивнул в знак приветствия Кристоферу, после чего присел возле старого дуба, опираясь спиной на его могучий ствол. Проверить, есть ли кто на дереве - всё это в прошлом, сейчас же - во всю наслаждаться жизнью.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Акабано » 13 мар 2021 11:38

Студенты наполняли школьный двор, когда парень открыл глаза вокруг было уже довольно людно. Он поздоровался со всеми и ободряюще улыбнулся Кристоферу. Его любимый дуб облюбовало немало студентов. Это радовало.
-А ты становишься популярным.
С тихим смехом прошептал он, нежно похлопав дерево ладонью. Акабано невольно улыбался, наслаждаясь прекрасным днем, весенним воздухом и солнцем. Скоро они переместятся в заповедник и там будет все иначе.
-Давайте выдвигаться, подходите ближе. - Обратился он к ребятам. - Многие из вас уже бывали на моих экскурсиях, так что правила и организацию знаете, в этот раз ничего разительно не изменится. Но для остальных я повторю. Сейчас вам раздадут серебристые браслеты-порталы, за стенами школы я их активирую. Кристофер, - обратился он к парню, - раздай, пожалуйста пока всем.
Акабано протянул парню коробочку с браслетами, а сам в который раз принялся повторять правила.
Spoiler
Показать
Правила


Во время поведения экскурсии просьба соблюдать следующие правила:
1) чётко выполнять все мои распоряжения, а так же распоряжения работников заповедника,
2) вести себя согласно правилам хорошего тона, относится с уважением ко всем участникам экскурсии и работникам заповедника, а также к магическим существам,
3) не шуметь, не переходить ограждения, не подходить, не трогать и не кормить магических существ, пока не будет дано на это разрешение, запрещаются любые действия, которые могут навредить студентам, вам самим, мне, рабочим или магическим существам
4)иметь дружеский настрой и желание узнать что-то новое

При несоблюдении данных правил ученику могут быть сделаны замечания(если проступок не слишком серьезный), либо он может быть вовсе удален с экскурсии и возвращен в школу. В случае возвращения в школу все баллы ученика аннулируются. Первое замечание происходит без вычета баллов, второе - минус 10 баллов, третье - аналогично серьезному проступку, карается возвращением в школу. Определение серьезности нарушений остается за мной и обжалованию не подлежит.
-Если всем все понятно, то вперед.
Акабано повел студентов к воротам школы. Не смотря на прошлогодний инцидент, парень был настроен оптимистично. Сегодня у него было какое-то особо миролюбивое и расслабленное настроение.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 мар 2021 11:58

* Пока Кристофер разговаривал с Алрионом в него врезался Антон. Он лишь вспомнил инцидент с прошлой экскурсии. В душе Кристофер злился, но виду не подавал*
- Мистер Сергеевич лучшим извинением будет хорошая работа на сегодняшней экскурсии. Сегодня мы работаем с опасными существами и простых путей достижения цели не будет
*Сказал Кристофер. Он верил что Антон сегодня не будет искать "простые пути" ведь их по-просту нет. Через время их позвал Акабано. Кристофер встал рядом с ним и принял коробочку. Он раздал всем рябятам браслеты, заодно и поздоровался со всеми с кем не успел. Когда Кристофер закончил он пошел за Акабано в сторону ворот*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Алрион » 13 мар 2021 17:12

Кристофер завел беседу. Алрион хорошо к нему относился, поэтому охотно ответил.
-Лаура? Она пока немного занята. Дома там дела всякие. Не знаю, когда вернется в школу.
Парень скучал, но не хотел этого сильно показывать. Все же и он сам давно не был в Хогвартсе.
-А собака у меня теперь только одна. Ральф. У него все отлично. Здоровый коняга, маму охраняет и защищает, пока я тут.
Почему-то все вопросы Криса были не очень удачными, каждый из них напоминал что-то не очень хорошее. Но зачем расстраивать человека своими проблемами.
Алрион надел браслет и проследовал за всеми к выходу. Он особо никого не замечал, даже того горя-студента, который нападает на слабых. Это было давно. Для него словно в другой жизни.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Нейсон » 13 мар 2021 18:11

Рона была такой болтушкой, но всегда теперь вызывала улыбку на лице у мальчика.
-Да уж, это точно, тебе нужно больше обращать внимания на этот второй план.
Нейсон покачал головой в знак неодобрения такой беспечности.
-У меня все хорошо. А ты как?
Равец на секунду остановил взгляд на ветке дерева. Вот и рыжуха тут, совсем рядом. Нет сегодня ее заступника тут.
-Я был на прошлой, если ты про школу. А если не только, то я бывал на многих экскурсиях. Мы с родителями немало путешествовали. Кстати они звали тебя в гости на каникулы. Но не в простые гости, я тебе потом расскажу.
Мальчик принял браслет, протянул девочке руку и последовал за остальными.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Магозаповедник в Южной Америке

Сообщение Рона Хоук » 14 мар 2021 01:51

*слушая голос Сона, Рона была рада его увидеть. Ну и естественно, ему не понравилось то, что хаффка не обращает внимания на то, когда на чем-то сидит, что не является стулом или полом в теплом помещении. На его покачивание Рона лишь мило улыбнулась*
- Здорово *ответила девушка про экскурсии*
- Меня в гости? Ты серьезно? *у девушки аж ноги подкосились, но тут как раз вовремя все началось и девушка приняв браслет и руку парня, направились вместе со всеми*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Мир»