Лондон

Здесь находятся закрытые темы, владельцы которых давно не появлялись, либо же открытые заново, в новом режиме.
Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Лондон

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 фев 2019 23:40

-Молчал бы уж, бесхвостое! - парень легко обнял Айдо, - ты снова первый, поразительно! Спишь тут что ли?
Рами уже привык к чудачествам парня и не обращал внимания ни на гопарский вид, ни на шуточки, ни на ножи...
-Куда пойдем? В кафе? В кино? В музей? Ах да, музей для тебя слишком интеллектуально, тебя туда и не пустят, разве что сразу в отдел антропологии...
Рами рассмеялся, отпрыгивая подальше и зачерпывая снег.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Лондон

Сообщение Акабано » 23 фев 2019 23:49

-Эй! Вообще-то у каракалов есть хвост!
Айдо с улыбкой обнял Рами.
-Зараза, знаешь, чем меня задобрить. Нет, просто ты опаздун по жизни, лапки коротковаты.
Только парень обрадовался своей шутке, как в ответ услышал другую, адресованную ему.
-Ах, так?
Айдо уже было хотел защекотать этого дерзкого мальчишку, но тот ловко отпрыгнул в сторону.
-Ладно, трусишка, не трону, не бойся. А это тебе между прочим.
Сжалился он, убирая нож и протягивая Рами фигурку пса, которую только что вырезал из снега, она уже успела немного обледенеть. Айдо решил, что так на него не нападут со снегом.
-Никуда мы не пойдем, смотри погода какая. Так что лучше тут, уток покормить можно и белок.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Лондон

Сообщение Рамивер Шеваль » 24 фев 2019 00:05

-Должно же у меня хоть что-то быть коротковатым, чтобы не так обидно было! - парень бросил вниз уже приготовленный снежок, принимая снежную собаку, - спасибо, скульптор. Микеланджело!
Разглядывай внимательнее, поднес ее к глазам, - спасибо! - повторил еще раз, - забыл про подарок и решил выкрутиться, да? А я не забыл, вот, держи, - равец достал из сумки пачку Берти Боттс, - это тебе. Сладости с любым вкусом, а вечером дам тебе попробовать то, вкус чего не найдешь ни в одном леденце!
Парень оглядел парк, - да, ты прав, останемся здесь, главное - не замерзнуть, а то тут не жарко...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Лондон

Сообщение Акабано » 24 фев 2019 00:18

Айдо рассмеялся, он обожал юмор этого парня, он был с остротой, как его излюбленные блюда.
-Да, ладно, ничего я не забыл!
Оскорбился парень, он снял рюкзак и достал от туда пачку овсянки и мешочек кедровых орешков.
-Вот.
Гордо произнес он, протягивая их равцу.
-Специально для нашей прогулки.
Айдо и правда подумал о подарке слишком поздно, но он не собирался так легко это признавать. Хотя, конечно, Рами и сам все понял. Сам он с удовольствием взял конфеты.
-Обожаю эту отраву, сейчас буду идти и плеваться!
Парень был в восторге и уже отправил в рот первое драже, тут же скривился и все выплюнул, вид при этом имел самый довольный.
-Гадость! - рассмеялся он, - надеюсь, что вечером ты мне предложишь что-нибудь повкуснее. Да нормально, чего ты? Если что, я согрею.
Айдо улыбался, у него было такое азартное настроение. Поэтому когда к Рами подлетела сова с письмом, парень тут же перехватил пергамент и в один прыжок взобрался на ветку ближайшего дерева.
-Так, что тут у нас.. - пробормотал он, разворачивая послание.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Лондон

Сообщение Рамивер Шеваль » 24 фев 2019 00:26

равец улыбнулся, принимая корм для братьев меньших. Он вспомнил, как кормил белок и крепко подружился с одним бельчонком. Было время. Сейчас оставалось только вспоминать о ней, с ностальгической улыбкой.
-Предложу, - заверил его Рами, - не сомневайся,и только попробуй сказать гадость! Конечно, согреешь, горячий парень из сельской глубинки...
Наверное, парень непозволительно долго не практиковался в роли ловца, что упустил письмо.
-Эй! Слезай, дурилка! Там нет ничего интересного для тебя!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Лондон

Сообщение Акабано » 24 фев 2019 00:49

Айдо и не думал слезать, он собирался как следует подразнить Рами.
-Так-так.. От загадочного Д.Р.
Парень нахмурился и задумался.
-Дикий рыбник? Древний рак? Дорогой рабочий? А, может, другой Ромео?
Айдо весело посмотрел на Рами и сощурился.
-Кто это тебе пишет? Да еще и вместо нормального письма даты какие-то..
Парень вдруг залился хохотом.
-Неужели любовник, Рами?! Вот тихоня!
Айдо сам понимал, что шутит, нет у равца никого, но его позабавило такое совпадение, сможет теперь до конца жизни ему припоминать.
-Герой! А, может, у тебя роман с отцом Акабано, а? И по инициалам подходит. Даниил Романович или Даниил Расколонин. Ошибаешься, мне давно не было так интересно!
Айдо веселился от души.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Лондон

Сообщение Рамивер Шеваль » 24 фев 2019 08:33

-Да, Айдо, ты угадал, - скривил рожу Рами, - в обоих случаях при чем. Это от моего любовника, и это любовник - Даня. Числа - не что иное, как даты свиданий, а в редких и коротких между жарким и безудержным, мы разрабатываем план по свержению Акабано, потому что я хочу посадить своего любовника на трон этого маленького лесного королевства. Доволен?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Лондон

Сообщение Акабано » 24 фев 2019 11:34

Айдо только фыркнул.
-Эк, тебя понесло!
Парень еще раз посмотрел на это странное письмо. Какое-то оно было тревожное и слишком подозрительное. Он попытался вспомнить почерк Даниила Романовича. Точно, читал ведь он его инструкции по работе, в договоре еще что-то было, ведь окончание школы не за горами, пора было искать место работы.
-А серьезно, что у тебя за дела с батей Акабано?
Нахмурился Айдо, ведь и правда его почерк был.
-Как он молоденьких любит.
Снова улыбнулся он, но уже не так весело.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Лондон

Сообщение Рамивер Шеваль » 25 фев 2019 00:04

Парень ловко вскарабкался на дерево, оказавшись рядом с воришкой.
-Меня не понесло, но я с детства склонен к поэзии, ты должен знать. А серьезно, мы готовим Вам сюрприз, это тайна, так что отдай и забудь, что ты видел! И вообще, перестань читать чужие письма, а то придется тебя наказать!
Парень чувствовал, как напрягся его каракал, у него и самого билось сердце, но он надеялся, что сейчас пронесет.
-Серьезно, пока не могу сказать,тайна, отдай, пожалуйста
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Лондон

Сообщение Акабано » 25 фев 2019 00:14

Айдо смотрел на парня задумчиво и серьезно. Он точно темнил, что-то недоговаривал, но что?
-Ладно, не лезу. Раз такая большая тайна.
Не то что бы он обиделся, но все это напряжение, Рами нервничал, он же видел, не первый день его знал. Но тайна, значит, тайна. Не на столько Айдо ему еще близкий человек значит. Парень тряхнул головой, отгоняя мрачные навязчивые мысли. Он протянул письмо Рами.
-Смотри мне. Не вляпайся. А если что.. Эх. Так и быть приходи, помогу, чем смогу.
Айдо улыбнулся и растрепал волосы этому балбесу, ловко спрыгнул вниз.
-Погнали, у нас еще много дел!
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Лондон

Сообщение Рамивер Шеваль » 25 фев 2019 19:45

-Не обижайся, - парень убрал письмо запазуху и спрыгнул вслед, - обязательно вляпаюсь и сразу побегу к тебе, когда вляпаюсь, уже никто не сможет ничем помочь, но мне нужен будет тот, кому я смогу выплакать в жилетку все глаза, - серьезно говорил парень идя рядом.
Надо отвлечься. Все у них у всех будет хорошо, все получится. Рами тряхнул головой, возвращая на лицо улыбку.
-Конечно, погнали, я намерен сожрать самый большой бургер в "Короле" и запить его ведром газировки!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Лондон

Сообщение Акабано » 25 фев 2019 23:57

Айдо слушал Рами, ему было тяжело не вмешиваться в это и сохранять нормальное выражение лица. Хотелось понимать, что происходит, если его маленький равчик так себя ведёт, секреты у него какие-то, плакать в желетку собрался. Хотелось психануть и потребовать объяснений. Но нет, он молча шёл и даже улыбаться пытался.
-Ты знаешь, у меня лучшая желетка, отлично впитывает. А если честно, то ты знаешь, что всегда можешь на меня рассчитывать.
Нужно было переводить тему.
-Я значит устраиваю нам свидание на свежем воздухе с овсянкой и орехами, а тебя все в фастфуд тянет! Нет уж, пойдём ко мне домой есть, я сам тебе что-нибудь приготовлю.
Теперь Айдо улыбался искренне, однако этот разговор он ещё ни раз будет вспоминать перед сном.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Ross
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:36
Псевдоним: Paul Ross

Re: Лондон

Сообщение Ross » 13 мар 2019 00:19

Предыстория. Особняк Россов. Каслбар

*Сегодня вместо шпаги в руках был двуручный меч. Иногда парень, занимающийся тренировкой, любил менять различные клинки, но от двуручников всегда был в восторге больше, чем от остальных. Что может быть прекраснее прямого обоюдоострого длинного лезвия, сейчас не опасного, удобной рукояти, обмотанной давно полустертой кожей, его тяжести в руках? Капли пота стекали с лица и по шее, тренировочный костюм уже давно был мокрым. Шаг, взмах, парирование, замах сбоку, уход назад, разворот и рубящий удар снизу вверх. Поль уже больше часа вел бой с невидимым противником. Остановившись, тяжело дыша, юноша вытер пот со лба рукавом, опустив меч. На сегодня достаточно.
Сбоку послышалось тихое "у-ух" , и Поль удивленно перевел взгляд на птицу, которая сидела там уже больше десяти минут - так Поль был увлечен. Опознав в почтальоне ушастую сову сестры, хмыкнул и подошел к стойке оружия и вложил в ножны тренировочный клинок. Подхватив со стопки полотенец верхнее, вытер лицо и набросил на шею.*
- Что, Мальва, сестра опять что-то учудила?
*Поль отвязал пергамент от лапки птицы, риторически спрашивая, в последнее время состояние сестры и правда было несколько странным, но больше всего повергла в шок новость о ее похождениях с тем самым Расколониным, который подверг дуреху опасности. И ладно бы просто их вместе увидели, но... Такого от Полли брат не ожидал совсем. "Крыша сказала тю-тю напоследок." Усмехнувшись, распечатал свиток и пробежался глазами по строчкам:
Ни-хао, самурай. Срочно нужен набор перевоплощения в макрель-15. Огневица малая, вырвиглаз как у тебя, отбеливатель "Белоснежка", губки-бантиком, умалительку, болтушку, моя версия-15 (найдешь во всевмещалке). За №4. Возьми М. Меймей.
Рассмеявшись, Поль фыркнул. Вот это уже вызывало определенные подозрения, что с сестрой все-таки что-то не то. Ну, серьезно, делать ей нечего, кроме как играть в шпионов. Или, это маскировка от настырных соперниц. Наверняка такие найдутся за такого-то кандидата в мужья. Парень скривился. Вот везде этот Расколонин. И что Полли нашла в нем? Взяв палочку, быстро провел над листом и прошептал контрзаклинание, придуманное еще давно для игр в шпионов. Смысл послания, конечно, не сильно менялся, но некоторые слова становились понятными для понимания. Прочитав изначальный текст письма, снисходительно заверил:*
- Мальва, твоя хозяйка с дуба рухнула. Иначе я не понимаю цели, преследуемой ею. Вот нормальный заместитель директора будет устраивать цирк? Вот и я солидарен с тобой, дорогуша.
*Немой диалог с мигающей веками совой был окончен тем, что Поль все-таки выполнит просьбу. Все-таки долг есть долг. Пообещав себе, что больше не будет влезать в истории, когда сестра будет выручать, подготовился к выходу в "свет", захватив старую форму сестры, а точнее большой город, и по каминной сети перенесся в небольшую квартирку их семьи в Лондоне.*

Основная история. Лондон

*Поль переместился в свою "берлогу", как называла это место Полли, с Мальвой в руках. Птица не особо жаловала такой способ перемещения, а поэтому сразу же вырвалась и села на спинку кресла.*
- Прости, так надо. Посиди тут, дорогуша.
*Высыпав на столик корм для сов, парень вышел. Очутившись на небольшой улочке Лондона, остановившись, посмотрел по сторонам. Никого не было. Да и кто в такую промозглую погоду захочет выползти наружу? Приспичило же сестрице именно сегодня устроить бал-маскарад. Подняв воротник черного пальто, Поль отправился в торговый цент в двух кварталах от квартиры.
По мере приближения к торговой улице, народа становилось все больше. Парень шагал уверенно и прямо, и люди попросту обходили его, словно чувствовали, что его лучше не задевать. Еще бы, Поль выглядел как богатенький сынок. Хотя, таким и являлся. Хмыкнув, он быстро дошел до огромного многоэтажного здания с ослепительной вывеской и доброжелательно призывающей лестницы к дверям. "Логово демона," - скривился Поль, отлично понимающий, что за этими дверями можно потратить больше, чем нужно. Только сегодня ему нужно именно сюда. Попросту ему было лень искать другие магазины с товарами, запрошенными сестрицей, так что придется посетить прожорливого демона.
Просторный сияющий холл с внутренними балконами, спешащие люди, лифты, эскалаторы, люди в одеждах животных, призывающих покупать их товар, вывески магазинчиков, - все пестрило и казалось красивым и привлекательным, но только не парню. Парочка хихикающих девушек прошли мимо, обдав приторно сладким запахом духов, с ног до головы окинув его слишком внимательным взглядом. Поль задержал дыхание и отправился к лифтам. Нужный магазин находился на шестом этаже. Выдохнув, Полю показалось, что он уже пропитался этим тошнотворным ароматов духов.
Войдя в лифт с несколькими другими покупателями, отвернулся от всех и стал рассматривать белую глянцевую плитку, мельтешащих людей и уходящую "землю" сквозь прозрачные стенки. Пожалуй, маггловские лифты в таких центрах были лучшим, Полю нравилась высота и ощущение безопасной невесомости от подъема. Жаль, остановки происходили на каждом этаже. Люди выходили и заходили. Рядом слышались разговоры, детский лепет и вновь смущенное хихиканье. Парень сквозь толстую ткань пальто ощущал на себе взгляд молоденьких, и не только, девиц. Когда лифт тронулся вверх, ближайшая девушка сделала вид, что не удержалась и с удивленным "ох", вцепилась в плечо. Поль повернул голову на извиняющуюся магглу и чуть усмехнулся.*
- Руку уберите, мисс...
*Холодно процедил и обжег ледяным взглядом. Ему были противны эти жеманные улыбочки, смешки, напускное смущение, желание познакомиться с богатеньким или красавчиком. В этом все девушки уступали Сольвейг и даже сестре. В высшем обществе, разумеется, всего этого еще как много, но если показывать свои истинные эмоции и самого себя - съедят. Но дома или наедине с близкими все становятся самими собой, и Поль знал, какими искренними могут быть леди.
Девушка обидчиво вздернула носом, показывая свое уязвленное эго, ну и пусть, теперь точно приставать не станут. В прочем, это и не важно, скоро выходить. Оказавшись на новом этаже, Поль прямиком направился к магазину, где однажды уже бывал, так что искать пару часов не пришлось.
Войдя в царство перевоплощений, побрел между рядов париков: черных, синих, белых, розовых.. разноцветных, длинных, кучерявых - глаза разбегались от выбора. Но ему нужен был только один: рыжего цвета длинной каре. "Огневица малая есть." Найдя такой, попросил консультанта отнести на кассу и упаковать, а сам пока отправился к другим товарам. Цветные линзы подобрать было не проблемой, всего-то с синей радужкой. Вот "губки-бантиком" показалось слишком сложной задачей. Ну, серьезно, парню покупать девчачью косметику. Со стойкостью льва-отца, Поль прошел в косметический отдел и сразу подхватил консультанта.*
- Мне нужна ваша помощь. Одной девушке хочу подарить помаду, но... Вы сами понимаете, мужчины плохо знают в таком толк.
- Ох, да, разумеется, мистер. Пройдемте. Какие цвета предпочитает ваша девушка?
*И вновь эти подобострастные взгляды. Поль усилием воли не стал обращать на них внимания, как и на акцент на слове "ваша". Пусть думают, что хотят. С цветом все было просто. Полли ясно дала понять какую она заказала помаду.*
- Бежевый нюд, матовый.
*Женщина уже начала объяснять какой хороший вкус у сестры, все прелести той или иной помады, но парень не стал долго тягомотиться и взял среднюю по цене помаду и быстро скрылся за стеллажом. Отбеливатель "Белоснежка" найти было проще - белая пудра. Найдя все, что было нужно здесь, быстро рассчитался, спрятал во внутреннем кармане с чарами расширения и оказавшись на улице, завернул в безлюдный переулок и трансгрессировал в Косой переулок, все больше мрачнея, как жаль, что сестра легко отвертелась, но ничего, будет еще возможность опустить ее на земельку.*
Выпускник Дурмстранга
— Кто куёт эти мечи?
— Я кую! И упражняюсь в фехтовании, по три часа в день.
— Лучше найди себе девушку!

Аватара пользователя
Роджер Адамс
Профессор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2017 02:55
Пол: мужской

Re: Лондон

Сообщение Роджер Адамс » 02 май 2019 00:51

[май, 2019, из школьного двора]
*От глаз Роджера не укрылось, что Кристофер и Лаура словно поменялись своими факультетами. Мистер явно с интересом отнёсся к предложенному опыту в трансгрессии, а вот юная леди явно была если не перепугана, то хотя бы взволнована.
Для самого Адамса все это было обычным делом. Совсем быстро они очутились в дурно пахнущем закоулке в центре Лондона, однако, несмотря на дурную славу района, который выбрал мракоборец для "приземления", здесь сегодня было довольно шумно. Судя по звукам, маглы явно затеяли какое-то сопротивление местной власти, так что детям и мужчине придётся пройти мимо толпы, а то и прямо по ней*
- Снимите мантии.
*Быстро проговорил он - было неизвестно, как маглы отнесутся к странно одетым детям. Сам он был в вполне магловском костюме - на службе не раз приходилось вести слежки в магловских кварталах*
- Как самочувствие?
*Спросил он у детей, озираясь по сторонам. Это место, как он знал, было одним из самых удобных для трансгрессии, здание, в котором располагалась больница, было прямо за углом. Неизвестно, где ещё сегодня в этот день могут быть маглы, в такой толпе внезапное появление сразу трех человек может быть и не заметным, и заметным одновременно. Роджер задумался*
Профессор Защиты от Темных Искусств. Закончил Ильвермони в 2000 году, потомственный мракоборец

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Лондон

Сообщение Кристофер Клиффорд » 02 май 2019 10:25

[Май, 2019, из школьного двора]
*После трансгрессии они очутились на оживлённой улице Лондона. Кристофер снял мантию как и сказал мистер Адамс*
- Хорошое
*Сказал Кристофер после вопроса мистера Адамса было бы и отличное если бы Кристофер выспался*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Лондон

Сообщение Лаура Грейнджер » 06 май 2019 15:30

[Май, 2019, из школьного двора]
*Они перенеслись в Лондон.Тут было непривычно по-городскому.Она сняла мантию.Ощущения были необычные*
-И у меня.
*Сказала она и попробовала улыбнутся*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Закрыто

Вернуться в «Архив»