Великий потоп

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 30 сен 2020 22:22

*Логан, все выслушал. Похоже все хуже чем он думал. Голова может кружится из-за того что Роне тяжело дышать она напрягается и в лёгкие поступает недостаточно кислорода или потому что потеряла много крови организму нужно время на восстановление, а может два в одном. С рукой надо ещё подумать. В любом случае ей лучше сейчас отдохнуть*
- Ясно, боль в голове должна пройти если ты нормально отлежишься тоже самое и с лёгкими, руку я осмотрю позже у меня дела, а пока что иди спать тебе полезно
*Сказал Логан и отправился на улицу*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 01 окт 2020 02:29

*выслушав Логана, Рона посмотрела на Тему, надеясь, что тот скоро очнется, подошла к нему, на ушко тихо сказала Выздоравливай, мы ждём тебя, после чего отправилась в комнату отдыхать. Пошатываясь Рона дошла до комнаты, тихонько присев на неё, даже думать не получалось. Рона легла на кровать и почти сразу уснула, с тяжелым дыханием спать было тяжело, поэтому нормально выспаться не получалось, изредка Рона просыпалась в холодном поту и в страхе. Проспала Рона почти до вечера, проснувшись Рона просто лежала на кровати и пока не хотела вставать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 окт 2020 06:42

*Артемий проснулся и стал вертеть головой, он не мог понять, где он раходится. *
- Здесь кто нибудь есть?
*Громко спросил он.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 02 окт 2020 14:48

*лежа на кровати Рона решила посмотреть как себя чувствует Крис и Тема в гостиной. Направившись туда Рона услышала чей-то голос, ни Криса, ни Логана. ТЕМА!! он наконец-то очнулся, войдя в гостиную Рона увидела как брат проснулся и что-то спросил, Рона понимая что тот жив, подошла к нему и обняла его, настолько крепко насколько она могла*
- Тема, наконец-то, наконец-то ты очнулся, я думала я сума сойду пока ты без сознания, как ты себя чувствуешь?? *обрадовавшись Рона чуть легкие не выплюнула пока разговаривала с братом на радостях. Пока она разговаривала с Темой, все тело словно отключилось на мгновение и Рона не проконтролировала свои действия и чуть не упала, но она ухватилась за диван и поймала контроль над своим телом. Похоже голова так и кружилась, словно она и не спала*
- Тем, что с тобой случилось? Почему ты потерял сознание и почему мне ничего не сказал о своих ранах, я сильно испугалась, когда ты упал *поинтересовалась Рона у Темы*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 03 окт 2020 11:02

*Кристофер с Логаном сидели у огня на улице. Кристофер рассказывал Логану что произошло. Как и предполагалось Логана рассмешил призрак, но все же он потом задумался и выслушал дальше*
- Вечно ты приключения находишь. Ладно пошли уже в дом
*Сказал Логан и пошел в дом Кристофер за ним. Когда они вошли они поняли что Артемий очнулся. И Кристофер с Логаном поспешили в комнату. Надежды ребят оправдались Тема и вправду пришел в себя*
- Ну здравствуй, как чувствуешь себя
*Одновременно сказали Кристофер и Логан и сели на раскладушку*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 окт 2020 11:01

*Артемий обнял Рону и долго молчал. Потом ответил уже обоим, как Кристофер вошёл.*
- Мне уже однозначно лучше. Уютненько тут у вас.
*Потом сказал Роне*
- Ну как я мог сказать, когда ты то же была ранена.
*Артемий отпустил Рону и потянулся. *
- Кристофер, а ты где был? Как думаете, в школе нас ещё не хватились?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 05 окт 2020 14:02

*когда брат ответил на объятия Роны, было спокойно и приятно что он очнулся. Отпустив её он задал весьма нужный вопрос и Рона задумалась над его вопросом*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 06 окт 2020 21:33

- Мы были на улице с Логаном я ввел его в курс дела
*Сказал Кристофер. Логан ещё до сих пор не сильно верил в то что это все признаки сделали*
- Духи говорите... Никогда в них не верил. Сейчас вам всем надо лечиться. Роне досталось сильнее всех хотя я ещё не знаю что с тобой Артемий, а Кристофер будет лечится скорее всего дольше всех. Короче вы тут на месяц где то. Со школой чё нить придумаю откажемся как нибудь
*Беззаботно сказал Логан хотя на самом деле его беспокоило это дело. Особенно Рона*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 окт 2020 18:55

. - да, уж извольте нас отмазать.
*Сказал Артемий.*
- мне стало немного лучше, может прогуляемся, освоимся тут. Рыбалка, шашлычки, сливочное пиво.
* Артемий знал, что Роне его ещё нельзя, но Кристоферу то можно. А сам он совпршеннолетний, выпил бы чего погорячее.*
- Крис, Рона, мистер Логан, может посиделки у костра устроим?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 09 окт 2020 12:50

*брату становится лучше, Крису восстанавливаться еще около месяца, Роне немного стало лучше, но голова таки кружилась уже не первый день. Рона старалась не показывать насколько ей плохо, боль во всей левей руке спала, но фантомные боли все равно были. Рона понимала, что парням досталось куда хуже чем ей, как она думала. Тут Тема предложил посидеть у костра, идея была хорошая, закрадывалась мысль не станет ли Роне плохо от дыма, и что ответить Теме на это Рона не знала, и решила обсудить это со всеми*
- Идея правда здоровская и я правда хочу пойти, как остальным, но мне трудно дышать даже обычным воздухом, я до сих пор не могу нормально сделать полный вдох и выдох, начинается кашель при вдохе, а если добавить дым от костра, будет еще труднее дышать. В целом несмотря на своё состояние я полностью согласна на то чтобы устроить посиделки у костра, а как вы считаете? *обратилась Рона к Крису и Логану. Рона рассказала о том что чувствует и о возможных последствиях при нахождении рядом с костром, голос отдавал грустью, потому как одно дело хотеть, другое дело понимать собственное самочувствие и выбирать что-то одно, явно выходит не то, что хочется. Радует что в брате осталось вся та же мания, всё тот же характер который она видела и понимала. Потихоньку она его узнает и знакомиться с новыми друзьями и это утешало, и грело душу. Было интересно сколько ещё появится друзей у Роны*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 окт 2020 20:56

- Сегодня думаю лучше всем отдыхать, а вот потом уже шашлыки,рыбалка и охота потому что у нас нет мяса на шашлыки. Прогуляться щас тоже идея так себе тут диких зверей полно ночью в лесу темно и холодно на улице щас пол 2 градуса. Завтра в обед пойдем. Мне кстати очень интересно что будете делать когда восстановитесь?
*Сказал Логан. Кристоферу уже надоел такой образ жизни "спишь, ешь, ходишь в туалет и так по новой". В Хогвартсе его бы подняли на ноги за несколько часов*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 13 окт 2020 09:34

- Отдыхать!? Да я только после отдыха. А ты что думаешь, Крис?
*Хотя в гьубине души Тёмыч понимал, что всем им надо много отдыхать, особенно Роне, Артемий хотел как можно больше провести времени со своими друзьями и повеселиться. Но Логан был хороший мужичок, опытный, к него бы следовало прислушиваться.*
- Рона? Кашель? Ты простыла?
*Обеспокоенно спросил Тёма.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 13 окт 2020 13:32

- Тем лучше бы простыла, чем то что происходит с моими легкими (кашель) *ответила Рона на вопрос брата*
- Рада что ты в порядке и ты очнулся, осталось только дождаться, когда вы оба придете в норму и можно будет устроить посиделки у костра *постаралась улыбнуться Рона, после чего достала платочек чтобы убрать поступающую кровь от кашля. Легкие словно в аду побывали, вся грудная клетка горела так будто воздуха совсем там не была и Рона съежившись от боли постаралась встать и уйти в комнату прилечь*
- Я наверно пойду прилягу, ты очнулся, Крис в сознании мне беспокоиться не о чем. Покушать не забудь *встав Рона направилась в комнату, завернув за угол Рона сделала упор на стене чтобы не потеряться в пространстве и моргнув пару раз, Рона все же добралась до комнаты и легла на кровать. От боли Рона съежилась и старалась ну думать о боли, платок от рта она не убирала. Организм хоть и приходил в норму, но нервное напряжение все же дало о себе знать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 окт 2020 17:25

- Я бы хотел прогуляться пойти на рыбалку, но я сейчас как ни на что не годный солдат ребро не позволяет мне хоть что то сделать
*Мрачно ответил Кристофер*
- У Роны ушиб лёгкого если честно это довольно серьезно. Ей лучше не говорить, вылечить это можно обычным анальгином за 1-2 недели, но несмотря на это это довольно серьезно. К тому же потеряла много крови. Вот такие вот дела
*Сказал Логан*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 18 окт 2020 06:56

- Ну и дела...
*Сказал Артемий.*
- Значит, нам пока точно всем нужно остаться здесь.
*Потом Тёма осмотрелся.*
- Мне кажется я уже достаточно поспал. Логан, вам нужна какая-нибудь моя помощь? Справлюсь думаю, у меня уже достаточно сил.
*Артемий подумал, что неплохо бы было завести ещё одного друга старшего возраста.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 окт 2020 21:50

- Парень сейчас ночь на дворе лучше спать, но если так скучно на полке сверху есть парочка интересных книг и можешь иногда подбадривать огонь в камине, а то по ночам тут прохладно сейчас допустим около 2 градусов тепла. И из ночью далеко от дома не выходи ни в коем случае! Заблудиться проще просто а ещё возможно мы с Кристофером сняли не все капканы и на один из них есть небольшая вероятность что наткнешься.
*Сказал Логан. Кристофер уже тоже ужасно надоело спать ему уже хочется действий каких нибудь, но может завтра что то будет*
- Так я пошел спать
*Сказал Логан. Кристофер лишь вздохнул и тоже лёг в кровать*
- Как бы это странно не звучало, но я устал нечего не делать
*Проворчал он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 28 окт 2020 14:37

*немного оправившись Рона поднялась с кровати, встала и направилась в гостиную, дабы поговорить всё же с братом и с Крисом. В надежде что они оба не спят Рона заглянула в гостиную и увидела что те ещё не спят*
- Привет парни, ну как вы? Как себя чувствуете? Тем, скажи из-за чего ты потерял сознание? Я очень переживала, скажи что случилось? *обратилась Рона к Крису и Теме, сев у камина. Убрав свою боль на второй план, Рона всё же решилась прийти и поговорить. Она не чувствовала холод, но руки были красные, как будто она их в лед заснула, но она стала ждать пока парни ответят*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 ноя 2020 17:57

- Вас понял.
*Ответил Тёма, ему было важно мнение Логана.*
- Что ж попробую уснуть, утро вечера мудренее.
*Артём начал засыпать и тут подошла Рона. Сквось сон Артемий слышал ее слова. Он пробурчал, непонимая что говорит*
- Ложись с нами и полетели к звёздам.... Пфпфаф... Рррурррммм..
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 01 ноя 2020 18:39

*Рона поняв что Тема уже начал засыпать, услышала что тот несет то что-то из ряда вон, и поэтому она решила проверить у него температуру. Положив руку на лоб брату и на свой лоб, вроде бы нормальная. Пожав плечами Рона погладила Тему по голове и улыбнулась*
- Спи Тем, ложись спать, я ещё посижу немного рядом *тихонько проговорила Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 27 фев 2021 23:23

* Кристофер проснулся рано утром, было около 7 утра. Он сразу пошел на кухню. Логана дома не было, но хотя бы была записка
"Доброе утро кто бы это не читал. Я поехал в магазин за лекарствами и бинтами, ну и должен помочь одному знакомому, буду к 16:00. Проведите это время пользой и пусть Рона выпьет таблетку как проснеться прежде чем поесть. Удачи!
P.S Если Артемию надоест бездельничать пусть пойдем подлатает изгородь справа от дома,наколит дров ну и можете все вместе за грибами пойти"
Кристофер вобщем такому повороту вообще не удивился. Логан часто уходил по утрам. Он решил почитать немного поскольку все домашние работы не требующие больших усилий уже были сделаны. Читал он "Записки о Шерлоке Холмсе" и ждал пока остальные проснуться.*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 27 фев 2021 23:29

*после того как Рона поговорила с Темой, она направилась спать. Чувствовала она себя не очень и комната шла кругом. Дойдя до комнаты, она дошла до кровати и заснула. Сон был крепкий и глубокий. Проснувшись наверное по привычке, она встала в 8:00, голова таки и шла кругом. Сев на кровать, она взялась за голову посмотрев на тумбочку, она обнаружила стакан и таблетки, постаравшись их выпить, головокружение не прошло и она постаралась пройти в гостиную. Пройдя в гостиную, она увидела Криса который читал что-то. После чего она обратилась к нему*
- Привет, головокружение с утра это нормально? Ты нормально себя чувствуешь? *спросила Рона держа руку на лбу. Смотреть было как минимум противно, но в целом она чувствовала себя нормально, просто кружилась голова*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»