Великий потоп

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 16 мар 2020 10:32

События этой темы происходят после посещения кабинета Прорицания, с целью вызова духов:

*Принеся студентов к лестницам, вода закончилась. Артемий прокрутился несколько раз, ударился головой о стену и наконец пришёл в себя. Рядом с ним валялась его волшебная палочка.
Трясущимися мокрыми руками Тёмыч придвинул к себе палочку и взял её в руку. Перед его гьазами всё расплывалось, он не видел своих ребят, перед ним мельиешили какие-то силуэты.*
- Здесь кто-нибудь есть? Все целы?
*Спросил Артемий, он почувствовал, что спину жгло, а из носа текла кровь.*
- Эпискеи!
*Артём навёл на себя палочку и остановил кровь.*
- Теперь надо придумать,, что делать со спиной. Я на что-то упал? Кажись, там рваная рана...
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 16 мар 2020 11:27

*Как только Кристофера вынесло из кабинета он сразу попал на лестницы. Кристофер пытался удержать равновесие но не получилось он слетел с лестницы ударился несколько раз о ступеньки головой и спиной . И вот он уже кажется видит Артемия. У него все болело.Он уже обрадовался что видит своего старосту как вдруг на его спину упал шкаф с кабинета. У Кристофера была рассечена бровь, сломан нос и была садина на щеке. Что было со спиной он не знал но ушибы там явно не слабые*
- Я здесь . Но вот я явно не цел. Помоги
*Сказал Кристофер. Его лицо было в крови бровь сильно кровоточила*
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 16 мар 2020 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 16 мар 2020 13:14

*когда вода вынесла троицу на лестницы, всем жутко досталось, кажется вроде что у Роны что-то в кармане разбилось и осколки стекла впились ей в ногу, а когда Рона более менее пришла в себя она увидела что руки в ссадинах, а из ноги течет кровь*
- Ребята вы живы? Расскажите что у вас? Что произошло? Кажись я накосячила, простите, я не специально *грустно и с досадой в голосе сказала Рона, после чего стала извлекать осколки из ноги с жуткой болью и подавляя эмоции насколько это было возможно*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 20 мар 2020 10:06

*Сквозь струи воды Артемий подошёл к Кристоферу и наставил на него палочку.*
- Эпискеи! Эпискеи!
*Потом он подбежал к Роне, он очень сильно волновался за неё, они то выносливые ребята, а она была слишком маленькой и другого пола.*
- Рона, покажи ногу, мне надо осмотреть, что там за рана.
*Где-то рядом валялись бумаги из кабинета. Артемий присел и стал осматривать рану Роны, чтоб сделать заключение.*
- Эпискеи!
*Кровь была остановлена, но рана ещё была.*
- В больничное крыло не стоит соваться, иначе до мисс Лайтон дойдёт, что во всём этом виноваты мы. Что будем делать?
*До мисс Лайтон потому что события происходят в относительном прошлом, когда директором ещё была мисс Лайтон.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 20 мар 2020 11:57

*к Роне подошел старший брат и остановил кровотечение, но рана осталась*
- Просто нужно перевязать и всё, но мне придется не полностью ставить опору на обе ноги, поэтому моё передвижение будет заметно медленнее *грустно сказала Рона, поскольку им нужно как можно быстрее разобраться в чем дело*
- Ты как себя чувствуешь Тема, нигде не болит? Как Кристофер? С вами все в порядке? *осматривая старшего брата Рона больше за парней переживала, чем за себя*
- Я предлагаю дойти до места где никого нет и обсудить что нужно делать дальше, не на лестницах же остатваться *пытаясь встать самостоятельно сказала Рона. Рана болела, скрывать это было трудно, взявшись за ногу она прислонилась спиной к стене и осмотрела ребят, они крепче, чем я думала, я рада что они живы подумав так мысленно, Рона с болью улыбнулась насколько это возможно*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 мар 2020 13:03

Артемий остановил кровотечение но шкаф так и остался на Кристофере. Нужно поднимать самому. Прям как тогда когда ему руку камнем прижало правда то было раз в сто больнее но да ладно. Кристофер попытался поднять шкаф и стать как бы в планку это был здоровый дубовый шкаф так что Кристофер смог только чу чуть его приподнять и перевернутся на спину. А дальше уже потихоньку выползать. Кристофер кое как поднялся ребро болело похоже опять сломал но вроде там просто трещина. На лопатке он собрал кожу до крови но не обращал внимания*
- Я в порядке наверное... У меня в поясе есть бинты, дезинфектор,щипцы, обезболивающие и жгут но Рона права здесь нельзя оставаться. Есть несколько вариантов ванная старост, наша гостиная,и оружейная комната
*Сказал Кристофер тяжело дыша. Он решил облакотится стену*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 26 мар 2020 02:33

- Перевязать? А бинтующее заклинание для чего?
*Артемий наставил палочку на ногу Роны, с его одежды и волос капала вода.*
- Ферула!
*Заклинание Артёму удалось, потому что он уже как то применял его на себе и Броне. Раненую ногу Роны перебинтовало.*
- Со мной всё нормально.
*Тёма сказал так, чтоб не пугать младшекурсницу, на самом деле голова у него прям раскалывалась и сильно болела спина, он не был уверен что она цела.*
- Кристофер, это хорошо, что ты такой запасливый. Много раз бывал в походах? Предлагаю пойти в тот кабинет, что мы планировали и там перевязать Роне ногу, я не уверен что заклинание перебинтовало ногу надолго. Сам то не повредил себе ничего?
*Артемий скептически осмотрел Рону. Кристофер был старше и к тому ж он мужик, шо с ним случиться то может, а вот Рона нежна как цветок.*
- Придётся тебя понести.
*Тёмыч вдруг понял, что у него кружится голова и возможно он не сможет понести Рону на руках.*
- Крис, поможешь, если что?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 26 мар 2020 02:54

- Знаешь что, а врать не хорошо, я же вижу что ты далеко не в порядке. Что тебе, что Крису нужны обезболивающие чтобы хотя бы добраться до комнаты, по сравнению с вами я не сильно пострадала, я попробую пойти на своих двоих, а вот с вами нужно что-то делать, вам досталось куда хуже, чем мне *с грустью и одновременно злостю говорила Рона, хотя и понимала что она помочь явно не сможет, пустые переживания ни к чему не приведут поэтому нужно было думать какая магия им сейчас поможет, что знает сама Рона, думай, думай, думай говоря себе словно помнила заклинание*
- Смогу ли я воспользоваться тем заклинанием, что ты использовал на Кристофере *вспомнив спросила Рона, вдруг оно поможет*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 26 мар 2020 11:07

*Нечего Кристофер впервые раз о таком заклинание слышал. Максимум что он может сделать это Анапнео поэтому и таскает с собой набор неумирайки*
- Да, бывал. Да я прям как огурчик бодр и полон сил
*Ответил он Артемию. Про походы он не врал а вот про самочувствие да. По крайней мере ребро жутко болело при каждом вздохе и движении. Но ничего потерпит вот тут и пригодится обезболивающие*
- Да я помогу.
*Сказал Кристофер и выслушал Рону*
- Мы справимся может быть только обезболивающие возьмём
*После этих слов Кристофер уже глотал две таблетки ибупрофена. Спустя несколько минут должно сильно полегчать. Он смотрел что скажет Артемий и вообще что будет дальше*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 29 мар 2020 17:21

*Артемий насупился. Во вранье понимаете ли его обвиняют.*
- Тебе лучше не пробовать заклинание, ты мала ещё, не хочу, чтоб всё вышло из-под контроля.
*Сказал Тёма Роне. Потом он обратился к Кристоферу.*
- Ну так что, куда направимся в итоге?
*Осмотрев ребят, Артём понял, что они мокрые, а надо бы скрыть улики. Он навёл палочку сначала на себя и произнёс:*
- Тергео!
*Потом то же самое проделал с Кристофером и Роной. Особенность такая у хаффцев, использовать именно это заклинание.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 30 мар 2020 22:51

- Я не наговариваю на тебя Тема, просто называй вещи своими именами, я ведь прекрасно вижу что ты явно не в порядке, но очень рада что ты жив, что вы оба живы ребята *искренне говоря старшему брату, а потом и им вместе Рона постаралась улыбнуться и придумать куда идти*
- Думаю в гостиную пока не стоит идти, есть вероятность что там могут быть студенты, есть ещё варианты куда пойти Тема, Кристофер? *раздумывая, а потом обратилась к парням, поскольку сама она не знала куда можно пойти, её сейчас больше заботило их и своё состояние*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 31 мар 2020 21:22

- Знаете а как вам вариант пойти в ванную старост? Вроде бы отличное место правда нужно знать как часто туда заходят другие старосты. А если что мы все также можем пойти в кабинет истории магии
*Высказался Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 09 апр 2020 20:42

- Ванная старост - отличная идея!
*Артемий поддержал эту идеи и повёл ребят туда по пути говоря*
- Вот жив и хорошо. Не надо столько заботы.
*Тёма почему то обиделся.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 09 апр 2020 22:01

*увидев что Рона все же умудрилась обидеть старшего брата она сказала ему*
- Прости что обидела тебя, я не специально, а теперь идём нужно спрятаться *говоря с грустью в голосе Рона не хотела сделать что-то плохое. Хромая до ванной вместе с ребятами Рона была вся бледная, бинт становился красным, Рона закрыла место рукой чёрт вот надо было именно сейчас открыться ране, ещё всё болит, голова гудит, не подавая виду она шла дальше.*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 апр 2020 23:45

*Кристофер был рад что смог помочь. Он пошел за всеми сзади не хотелось ему идти впереди. Спустя некоторое время он заметил что с Ногой что то не так ну прям совсем не так. Кристофер сразу понял что к чему у нее сильное кровотечение. ",Ох только бы не артериальное" думал про себя Кристофер. Судя по тому как ей становилось плохо скорее всего осколок задел артерию а это очень не хорошо. Но Кристофер надеялся на лучшее*
- Стойте! Рона присядь где нибудь ты же сейчас отрубишься. Артем у нее сильно кровотечение есть подозрения что артериальное. Разве твое заклинание не должно было остановить кровотечение? Я могу наложить жгут он точно справится
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 13 апр 2020 05:11

- Нет, ты меня не обидела.
*Артемий не хотел, чтоб ему как то указывали на его слабости, пусть и временные. Он и не такое переживал, ему Джеймса с Броном с головой хватило, а тут подумаешь поранился, хах. Артём пока шёл вспоминал свою драку с Тэйлором. Кристофер вдруг попросил остановиться и Тёма посмотрел на своих. Тут он тоже всё заметил.*
- Рона!
*Артем ненашутку заволновался за первокурсницу.*
- Как так то? Заклинание должно было остановить кровотечение.
*Тёма кивнул Кристоферу*
- Знаешь, как да? Давай, я в тебя верю, я проконтролирую, чтоб всё нормуль было.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 13 апр 2020 09:25

*Рона успокоилась, когда Тема сказал что он не в обиде. Продолжая идти Крис попросил остановиться и завязать жгут, тут то не только нога дала от себе знать. От ушибов Рона фактически не почувствовала что задеты легкие кашлянув Рона прикрыла рот после чего в руке от кашля появилась кровь, она тут же спрятала руку и сказала*
- И не такое может попаться во время моих поисков, нужно идти, я справлюсь Тем, прошу давайте сначала спрячемся, а потом уже сделаем что-нибудь с этой проклятой раной *ей очень хотелось спать, она старалась себя контролировать, но чувства поиска, жажда найти хоть одну зацепку не давала ей сейчас упасть. Повернувшись в сторону ванной Рона похрамывая пошла, зная, что Тема точно будет зол на её такое поведение, но ей сейчас останавливаться точно нельзя*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 апр 2020 10:28

- Да знаю
*Кристофер уже доставал все необходимое как вдруг Рона решила что все хорошо и пошла дальше*
- Нет Рона, если пойдем можешь умереть через несколько минут. Тебе нужно сесть!
*"ну почему она такая упрямая?" Думал Кристофер. Может ей не понравится то что он сейчас сделает но это необходимо. Он силой усадил Рону достал жгут и очень туго его привязал выше раны. Затем начал бинтовать рану когда закончил сказал*
- Кровотечение теперь точно остановлено. Я наложил жгут он очень туго завязан поэтому придется ее понести. Ты не против?
*Спросил он у Роны*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 13 апр 2020 19:47

*Кристофер действовал правильно, Тёма это оценил и когда тот закончил, он взял Рону на руки и сказал:*
- Я несу первй, скажу, как устану. Ты молодец, Крис.
*Так они дошли до ванны старост, Артемий назвал пароль и они зашёл вместе с Роной на руках вовнутрь.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 14 апр 2020 08:00

*Кристофер завязал жгут на ноге Роны. Было неприятно, но справедливо. После чего старший брат взял Рону на руки, она этого не ожидала, аккуратно обняв его она сказала*
- Тебе же самому плохо, больно же наверно нести, дурачок ты старший брат, спасибо просто за то что ты есть у меня. Как же Кристофер, он вроде сам хотел меня понести, я просто видимо головой стукнулась и не совсем понимаю что к чему *мило разговаривая с братом Рона смотрела на брата, как на героя. Правда переживала за него в данную минуту больше, чем за себя. Вот они уже вошли в ванную старост, нужно было всё обработать и обсудить*
- Надо осмотреть у кого какие раны, обработать и решать, что нам делать, хорошо? *обратилась Рона к парням*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 апр 2020 09:31

*"Старший брат? Ого нечего себе у Темы родственников а школе" подумал Кристофер. Когда они зашли в ванную и Рона предложила осмотреться. Кристофер понял что ему придется снять футболку а значит все увидят нож да и когда его увидят возникнут вопросы что же он такое делал что выглядит так как будто его в мясорубку 30 раз бросили*
- Со мной все порядке я вот больше за тебя переживаю если рана большая то придется зашивать у меня конечно есть навыки но нет инструментов. Или опять есть какое супер заклятие?
*Спросил он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 22 апр 2020 21:13

- Нормально.
*Ответил Тёма, после того как вошёл в ванную старост.*
- Кристофер, в общем так, я хорошо учил трансфигурацию, уж нитки с иглами мы найдём.
*Тёма посадил Рону на пол и промыл рану водой из ванной. В ванной старост было красиво, но некогда было любоваться. Тёма колдовал. У него получилось не с первого раза, но он наколдовал иглу правильной формы, осталось разобарться с нитками.
Артемий вспомнил один совет, который он читал в детстве. Если нет доступа к квалифицированной помощи, надо брать синтетическую капроновую швейную нить, опускать её в уксусный раствор на пять минут, швейную иглу толстую нужно обжечь на открытом огне, мокнуть в уксус, потом руками после тщательного мытья с мылом, всё это дело вдеть одно в другое и зашивать. Он рассказал это Кристоферу.*
- Мыло тут полно, вместо уксуса может послужить какая-то иная кислота. У кого-нибудь есть очень кислая конфета?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Великий потоп

Сообщение Рона Хоук » 23 апр 2020 06:33

*старший брат принес Рону в ванную старост, она была удивлена насколько она красивая и просторная, однако её самочувствие сейчас говорило другое. Старший брат промыл рану водой и стал что-то объяснять Кристоферу. Рона в это время их фактически не слышала и начала что-то говорить*
- Р…ре…ребята, вы о чем там шепчитесь, секреты от меня да? *улыбаясь сказала. Её глаза начали потихоньку закрываться*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Великий потоп

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2020 16:53

*Кристофер выслушал Артемия. Кажется у него была лимонная кислота в спальне да и конфетки какие то были*
- У меня в спальне мальчиков естьлимонная кислота и конфеты . Попробую пробежатся и остаться незамеченным. У меня уже был такой опыт но это было рано утром. Так ладно я пошел а ты оставайся с ней
*Кристофер пулей выбежал из ванны старост и побежал вниз по ступенькам. На пути встретилось пару учеников. Кристофер у пришлось грамотно их обойти, вроде бы один из них его заметил но Кристофер был повернут к нему спиной да и мчался как ракета. Он уже достиг гостиной. Но решил надеть капюшон чтобы никто ни видел его лица. И дальше спокойно вошёл и пошел в спальню, забрал все что нужно и опять вышел. Дальше он уже опять принялся бежать сломя голову в ванную старост. Ему опять встретилось пару учеников. Пришлось опять надеть капюшон и спокойно пройти мимо надеясь что никто его не узнает. Кристофер добежал до ванны и назвал пароль*
- Фух, я все принес есть лимонная кислота и три конфеты
*Он сильно устал но нужно было позаботиться о Роне*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Великий потоп

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 май 2020 18:55

- Нет, Рона. Какие секреты?
*Артемий старался говорить как можно спокойнее.*
- Хорошо, Крис, мы тебя ждём. Аккуратнее там. не попадись.
*Сказал Тёма. Пока Кристофера не было он посмотрел на Рону и сказал.*
- Да, вот так у нас и бывает обычно. Но ты не переживай, всё наладится.
*Тёма погладил девочку по мокрым волосам.*
- Мы разберёмся сначала с этим, а потом с твоими пропавшими родителями. Наш факультет дружный и самый многочисленный, мы со всем справимся.
*Когда Кристофер пришёл, Артемий сделал всё то, что до этого говорил.*
- Рона, ты потерпи, будет больно. Крис, подержи её, если что, чтоб всё вышло ровно. Ты сам то как?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»