Музыкальный Хафлпафф

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 апр 2020 19:49

---Будущее---
*Кристофер зашёл в гостиную. В последнее время надолго он в ней не оставался. Зарядку он начал делать в школьном дворе что было весьма разумнее и удобнее чем делать ее здесь. Уроки он делал в основном в спальне мальчиков. В основном он заходил в гостиную чтобы просто посмотреть на огонь и может почитать комиксы. Хотя Кристофер считал что в волшебном огне нет "души" как в обычном. В него не надо подкладывать дрова он всё время горит одинаково в нем дрова не тлеют. Кристофер считал обычный огонь гораздо лучше волшебного он как то душевнее что-ли*
- Ну вот мы и пришли
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 19 апр 2020 20:49

*Трисс зашла в гостиную вслед за Кристофером. В гостиной было пусто и тихо, как девочка и любила. Она прошла к дивану и плюхнулась на него, скинув сумку на пол, а гитару поставила рядом с собой.*
-Не знаю как тебе, но мне так даже больше нравится. Праздники, люди и веселье это конечно хорошо, но очень скоро надоедает и хочется уединиться.
*Трисс на минуту закрыла глаза и наслаждалась тишиной, после посмотрела на Кристофера*
-Может, попросим домовиков принести чай или какао? У меня еще печеньки есть. А еще я их научила мятный какао варить.
*Трисс очень надеялась что еще долго никто в гостиную не зайдет. Ей было комфортно без лишних людей*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 апр 2020 21:05

*"Эх был бы тут костерок да лесок я бы такой чаек забабахал" подумал Кристофер*
- Мне тоже так нравится больше. А ещё лучше под навесом в лесу и чтоб рядом огонь горел вот это реально круто
*Сказал он и сел тоже сел на диван*
- У меня есть чай и походный чайник но готовить я конечно предпочитаю на обычном огне.
Мятный какао? Ого, не слышал о таком. Ну давай позовём домовиков
*Кристофер посмотрел на свой пояс. Ножа у него с собой не было, но свой набор параноика он таскал каждый день. Там было и огниво и аптечка,чернила,перо, пергамент и даже шнур. При этом ходить он предпочитал в походных ботинках все это привычки с Канады которым его учил дедушка "Все нужные вещи должны быть при тебе даже если ты в туалете" так он примерно говорил. И Кристофер это хорошо запомнил*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 20 апр 2020 07:15

*Трисс разулась и подняла ноги на диван, сев по-татарски*
-Да, лес это хорошо. Дома я часто в лесах ночевала.
*Девочка подозвала домовика*
-Будь добр, пару чашек какао, такого, как я вас учила, - *по своему обычаю, Трисс, попросив, дала ему пряник, когда эльф исчез, она обратилась к Кристоферу,* - я не знаю, варят ли такой где-то еще. Я его сама то сварила впервые совершенно случайно. Хотела сварить мятное молоко, но задумалась и добавила какао по привычке.
*Вскоре перед ним очутился небольшой столик с двумя большими чашками мятно-шоколадного напитка, украшенными сверху листами мяты. Бэллатрикс поблагодарила домовика и дала ему еще несколько печенюх, оставшиеся, поставив на стол. Трисс не удержалась, взяла листик из своей кружки и принялась его жевать. Так же на стол выложила пряники и сладости, полученные в таверне.*
-Ну печенье ты уже пробовал, а это имбирные пряники, - *она еще пошарилась по левой стороне сумки, * - шоколадные конфеты кончились, видимо все уже раздала.
*Трисс взяла в руки гитару и стала перебирать пальцами по открытым струнам*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 апр 2020 17:26

- Сама сварила? Вижу ты любишь готовить
*Сказал Кристофер. Затем домовик принес ту самую чашечку мятного какао. Кристофер взял чашку и попробовал. Вполне неплохо но обычное какао ему больше нравится*
- Довольно вкусно правда я больше привык к стандартному какао
*Затем Трисс достала ещё и имбирные пряники. Ну Кристофер не мог их не попробовать. Эти уже очень понравились*
- Круто очень вкусно
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 20 апр 2020 19:05

-Ну да, люблю. Наверное поэтому я и не оправдала ожиданий Ханны. Ведь Гриффиндор далеко от кухни, - *Трисс посмеялась
Она снова задумалась о том, почему же было столько уверенности в ее поступлении на Гриффиндор. Еще и это письмо от тети с гриффиндорским кулоном и каким-то объяснением про ошибку друга прорицателя. Хотя в том же письме она рассказывала про отсутствие ошибок в его работе(Трисс попросила для дз по прорицаниям). Все-таки ошибка где-то была. Хотя так ли она важна?
Сейчас на первом месте у девочки стояли другие вопросы. Хотя и они отодвинулись на момент этого вечера. Отдыхать и общаться тоже надо.*
-Спасибо.
*Трисс очень засмущалась от похвалы*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 апр 2020 20:54

*Все похоже наступил тот самый момент неловкого молчания. Кристофер дальше не знал о чем завести разговор поэтому просто сидел и нечего не делал. Он думал о чем можно поболтать не чего то не думалось. Он надеялся что Трисс знает о чем можно завести разговор*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 21 апр 2020 09:08

*Кристофер замолчал, а больше, чем казаться навязчивой, Трисс не любила неловкое молчание. Она глубоко вздохнула, мысленно убедила себя, что так будет лучше и попыталась побороть свою стеснительность, нарушив тишину*
-Ты говорил, что тоже играть умеешь. Что ты чаще играл? Точнее даже что ты любишь играть?
*Трисс мысленно думала о том, что хорошо, что Кристофер не напоминает ей о том, почему они вообще ушли из таверны. Сама она напоминать не собиралась, ведь даже перед родными стеснялась петь и сейчас не хотелось что бы кто-то услышал и возможно всем рассказал с преукрашиванием, как от пения, например, могут мыши дохнуть. Ведь именно так всю жизнь и было - кто-то где-то что-то узнал, переврал и на следующий день вся школа говорила о ней гадости*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 апр 2020 20:14

- Мне нравится рок музыка и тяжёлый метал но есть и исключения. Да и ещё мне некоторые кантри нравятся. На гитаре играю что то под настроение или что то со смыслом
*Кристоферу было немного неловко напоминать что ни пришли сюда для того чтобы услышать песню от Трисс. Хотя он все прекрасно помнил. Он решил что дождется удобного случая*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 22 апр 2020 07:45

-Ух ты! Я тоже! - *Воспрянула Трисс* - Хотя, думаю, по гитаре и так заметно, - *она стала водить пальцами по надписям, с названиями групп, по их эмблемкам,* - это мы с моим другом старшеклассником разрисовывали. Он мне ее и подарил. А вот это его группы.
*Трисс указала на морду кота с огнем вместо шерсти и надписью "Firecats". Недалеко она заметила неприличное слово, и пока никто не увидел(она на это надеялась) стала активно отколупывать ту надпись.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 апр 2020 21:01

- Ого, моя гитара была без надписей и наклеек мне так больше нравится
*Кристофер рассмотрел рисунок. Он также и заметил то самое неприличное слово но нечего не сказал, не хотел чтобы Трисс застеснялась*
- А в каком жанре выступает его группа?
*Решил спросить он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 23 апр 2020 12:23

*Доковыряв надпись, Трисс ответила*
-Готик-метал. В Таверне, перед детской песенкой были две мелодии песен его группы.
*Трисс вспомнила как они сидели на репетициях, на записях. *
-Только с вокалом у них постоянно проблемы были. Сначала он хотел сам, но хотел что бы голос был ниже. Потом появилась девушка Лана, потом отказался от женского вокала, потом снова решил что девушка в такой группе нужна и появилась другая, чьего имени я не помню. Но она постоянно на репетициях спала, или вообще не приходила.
*Тем временем какао в чашке Трисс кончилось.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 апр 2020 16:22

- Ясно, а помнишь ту песенку которую ты напевала в таверне что это за песня?
*Решил все таки спросить Кристофер раз тема уже зашла о музыке*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 23 апр 2020 19:04

-Да это всего лишь из игры. А игра создана по книге. Ну почти по книге. И вот есть главный герой, борец с монстрами. Он влюбился в чародейку, а ее любовь получил благодаря джину, и то не факт, так как там куча нюансов. Но это не особо важно. И та песня о них. И якобы от него к ней. Да, все это сказки, развлечения, но крепко так заседают в душу.
*Трисс взяла свою чашку, поднесла ее к губам и рассмеялась.*
-Надо же, не заметила как все выпила. Ханна не раз говорила, что моя рассеянность может и к плохому привести. Если однажды умудрилась воду из под кисточки выпить. А если бы рядом стоял стакан с химией для каких-нибудь сложных уборок.
*Снова вспомнив про тему игр, Трисс вздохнула. *
-Хорошо хоть гитару можно было взять и блокнот с карандашами и красками. А вот игровых приставок мне не хватает тут. Хочется снова и снова переживать судьбу главных героев. Велосипеда и ночевок в лесу тоже не хватает. Хотя тут есть кое-что круче - метлы. Знать бы только как получить к ним доступ.
*Трисс задумалась, снова потянувшись к чашке, но на этот раз одумалась до того, как взять ее в руки*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 апр 2020 11:00

- Я ни разу в виртуальные игры не играл. Вот фильмы смотрел,музыку слышал, книги читал а вот игры ни разу. Хотя я не очень и расстраиваюсь по этому поводу своей судьбы хватает всегда есть чем заняться. Мы с мои опекуном, Логан его зовут живём в деревянном домике в Шотландии. Добываем почти все сами мясо,чай,дрова. Покупаем только овощи, фрукты,и прочее . Мы с ним думаем сделать кузницу чтобы самим ковать топоры,ножи и наконечники для стрел. Также у нас по всему лесу стоят лагеря в которых можно отдохнуть. Летом я даже сплю там. Также я строю свой собственный каменный дом. Он кстати уже готов в этом году закончил. Планов много дел ещё больше
*Кристофер пил медленно и не спеша у него ещё половина осталось чашки то большие*
- Ну я не рассеянный а вот неуклюжесть это да. Один раз в походе я не заметил ветки и расцарапал щеку у меня даже шрам остался. и во второй раз споткнулся о камень и сломал нос. У меня и в школе такие случаи случались
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 30 апр 2020 18:33

*Трисс с интересом слушала рассказ. Она не знала что сказать на счет всего. "Вау" казалось ей слишком банальным и может быть даже глупым, но восторг и заинтересованность можно было прочитать по ее лицу. Трисс аж перестала играть, увлекшись рассказом. На вторую часть разговора девочке нашлось что ответить. *
-У меня тоже есть шрамы от невнимательности. Например, в капкан попала. Хорошо, что хоть я, животное бы не смогло самостоятельно вытащить лапу. Да и других шрамов полно. Поэтому водолазки и приходится носить, руки закрывать.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 30 апр 2020 22:05

- Капкан? Они могут же раздробить кости в хлам как ты выбралась?
*Кристофер был просто в шоке в капканы он не попадал но это очень серьезно. У Кристофера тоже было много шрамов. Он левша так что левой руке доставалось вполне неплохо даже на кисти можно заметить около 4 небольших*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 01 май 2020 09:58

-Ну да, большие могут. Этот был небольшой, на кого-то мелкого. Хоть кость и была задета, обошлось без переломов. Ну и пружина естественно для небольшого капкана не слишком сильная. Разжать получилось.
*Трисс, все так же сидящая в позе лотоса, поставила гитару на пол, приподняла штанину левой ноги и опустила носок, оголяя дугообразный пунктир ран. *
-Я оказалась крупным животным для этого капкана, - *посмеялась она*.
*Раз уж гитара была временно отложена, а обещание возможно снова забыто, Трисс решила продолжить новую тему и подняла рукава, отдаляя момент исполнения обещаний. След от осеннего ожога она пропустила, будто и не заметила его вовсе.*
-Ну, пальцы левой руки, это банально. Резала, промахнулась ножом. Это крокодил все-таки порвал веревку и цапнул, когда его пыталась спасти. Тут вот проскользила вниз по стволу, пытаясь за что-нибудь схватиться и содрав немного кожу. Тут напоролась на стекло, проползая за ящеркой. А это сельский мальчишка решил что раз девчонка умеет метать ножи, то уж выстрелить из пистолета точно в цель это легче легкого, целился в коробку с соком между мной и его сестрой, пока мы разговаривали и вот... Еще одна банальщина - гвоздь в заборе, ну и химический ожог от какой-то жидкости из сарая, что капнула со стола, пока я под ним пряталась.
*Трисс снова подтянула рукава как можно сильнее до кистей, жалея, что нельзя ежедневно носить перчатки. Да и неудобно было бы. Она взяла гитару и продолжила наигрывать мелодии.*
-Только не рассказывай пожалуйста никому. Если кто узнает, захочет увидеть, а вдруг если увидят, посчитают меня страшной и не захотят общаться.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 02 май 2020 10:46

- Мда в этом мы похожи. Не волнуйся никому не скажу
*Кристофер посмотрел на свои руки. Наверное теперь его очередь. У него много шрамов именно на теле но показывать их он точно никому не собирался. Хотя на руках тоже точно есть на что посмотреть*
- Я вообще люблю ходить в футболке. Но как ты видишь это вызывало бы вопросы а я их не люблю
*Кристофер откатал рукав на левой руке. Шрамов было много. В основном большинство были на предплечиях. Рука была как будто изрезана. Первым делом он указал на ладонь там был тонкий шрам который проходил через всю ладонь*
- Я когда шел в магазин за . Зашёл в переулок чтобы скоротить дорогу. Прошел я без проблем но на выходе мне уже встретился мужчина с ножом. Так он меня им и ударил правда я нож схватил а он мне руку разрезал. Я все же убежал
*В подробности борьбы он решил не вдаваться*
- А вот эти многие шрамы это меня в походе камнем придавило. Он был не самый большой так что спустя 7 минут страданий я выбрался. Кровь текла ручьем. Ну а этот на пальце это я не очень аккуратно нож точил
*Сказал он и тоже быстро закатал рукав*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 02 май 2020 18:00

*Трисс улыбнулась *
-Странно наверное найти родственную душу по ранам. Хотя еще же музыка есть.
*На данный момент ей пришла в голову только одна песня, самой не известно почему. Трисс начала наигрывать "maybe I maybe you".
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 май 2020 22:31

*Кристофер больше не знал что сказать. Он разок пытался завести разговор на тему пения Бэллатрикс но она от этого ловко ушла а значит не хочет, а это значит что Кристофер больше настаивать не будет... Наверное*
- А можешь рассказать о твоём самом удивительном приключении?
*Резко пришло ему в голову*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 05 май 2020 13:31

*Новый вопрос Кристофера чуть не поставил Трисс в тупик.*
-Ну, наверное если бы я почти постоянно сидела дома, и изредка выходила, наверное легче было бы вспомнить самое удивительное приключение. Почти каждый день что-то случалось. Надо только подумать что из этого можно считать удивительным приключением.
*Трисс попыталась в памяти по-быстрому прокрутить то, что ей помнилось из жизни до Хогвартса. Ведь если что-то забылось, значит не такое уж оно интересное. *
-Ну, наверное неделя жизни с динго. Я тогда в очередной раз поругалась с Ханной, моей тетей, и ушла. После ночи в лесу, желания вернуться не появилось, и я пошла дальше. Дошла куда-то очень далеко и нашла стаю динго. По-началу, пару дней, я была осторожна, да и они ко мне привыкали, а потом я сидела просто смотрела на щенков, один подошел ко мне, его мама оттащила к остальным, поедать кенгуру, и мне принесла кусок. И вот целую неделю я жила с ними, спали они вокруг меня, по-видимому, пытались научить охотиться. За ними интересно было наблюдать. За привычками, образом жизни. А когда все же решила вернуться домой, они всей стаей шли за мной.
*Трисс смотрела на огонь и грустила, вспоминая родную Австралию *
-Вот вроде мне тут нравится, только есть чувство, будто взаперти. Постоянно стены замка, куча народу, даже на часок уйти уединиться в лес нельзя. У тебя не бывает такого?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 06 май 2020 01:31

*Кристофер с интересом слушал рассказ. Диего агрессивны но на людей так как и волки нападают редко. Но то чтобы они так за неделю привязались это и вправду интересно*
- А что ты пила? Что ты ела? Как выживала под палящим солнцем неделю?
*Именно такие вопросы у него появились в голове*
- Я тоже один раз сбежал из дому. Я тогда жил в пригороде уже в Великобритании. Надоела мне эта городская жизнь. Конечно наличии туалетной бумаги и туалета не в кустах было неплохо. Но и без этого справлялся. Не буду много рассказывать слишком долго придется. Я решил подняться на саму высокую гору в округе. Один где то в 10-11 лет. Ну не идиот ли?Начиналось все красивым и просто обалденный длинным походом. Закончилось переломом позвоночника,разрывом сухожилий и мышц в руке,серьезным ушибом бедра,сломанной плечевой костью. Это я ещё все садины царапины и раны не перечислял. Весело было. К сожалению олень санитар мне не встретился пришлось самому выкручиваться
*Сказал Кристофер и опять выслушал Трисс*
- Ну да бывает. Я это компенсирую не частыми походами на рыбалку на озеру. Я кстати был в запретном лесу и видел единорогов и кентавров. Ещё очень напрягает этот фальшивый огонь. Хочется чтобы он был настоящий. В этом огне как бы нету души он не приносит того уюта что обычный
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 май 2020 07:35

-Я всегда когда ухожу из дома, на первое время беру с собой поесть что-то типа булочек или батончиков с фруктами. А дальше как получится. В тот раз вот получилось, что динго приняли к себе. Я отрезала кусочек и жарила на костре. На день хватало. Я вообще мало ем. Что касаемо питья, недалеко река была, а на жару я и не выходила почти. Мы в лесу жили.
*Трисс выслушала Кристофера и усмехнулась.*
-Идиоткой я себя сейчас ощущаю. Так часто убегать. Ханна меня любит же, как родную. А я обижалась за то, что она скрывает личность моих родителей, и убегала. А сейчас вот думаю, а были ли родители на тех праздниках. Может их и не было вовсе, а говорила она так, что бы я на них не обижалась, что бы продолжала верить в то, что когда-нибудь с ними встречусь.
*Рассказом о запретом лесу Трисс была поражена*
-Круто. Я бы тоже хотела увидеть. Хотела сегодня у мистера Лайтера спросить, но побоялась после случившегося.. Он же вроде говорил об экскурсии в лес и знакомстве с кентаврами.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Музыкальный Хафлпафф

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 май 2020 00:43

- Ну мистер Лайтер вряд-ли пустит. А вот Рубеус Хагрид может быть. Он хороший человек а ещё у него чай отменный. Это лесничий Хогвартса возможно ты видела его хижину. И я видел только одного кентавра, молодого и то чуть не пустил ему стрелу в грудь
*Про родителей особенно своих родных ему говорить не хотелось. Ему с Логаном отлично живётся. Он тренируется, хорошо ест, ходит на рыбалку, учится чему то новому и живет в прекрасном лесу. У Кристофера сейчас все прекрасно. Но в основном он ходит с таким выражением лица как будто он сирота и жил в мусорном баке*
- Тебе доводилось встречаться с уличной шпаной или чем то по хуже?
*Решил сказать Кристофер. У него такие встречи были довольно частые. В основном он сам нарывался в большинстве случаев или выходил "почти" невредимым или вообще просто бежал*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»