"День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

"День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 27 фев 2021 20:13

Действия происходят в коридорах Хогвартса


Сюжет и начало действий: Рона была вынуждена выйти из зала, по наставлению Нейсона, но бдительная подруга Трисс не даст хаффке испортить вечер одиночеством, к тому же, это идеальный шанс поговорить на серьезную тему, затронутую еще в зале. Бродя по коридорам, Рона погрузившись в свои размышления не думала куда конкретно она идет.

Выйдя из зала Рона была грустной и сильно погрузилась в себя, стараясь ничего и никого не замечать. Слова Нейсона задели немного хаффку и было не понятно что конкретно происходит, девушка направилась куда глаза глядят. Да что происходит? размышляя, Рона не понимала что делать и просто гуляла по коридорам Хогвартса
Последний раз редактировалось Рона Хоук 07 мар 2021 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 04 мар 2021 09:15

*Выйдя из зала, Трисс остановилась посреди коридора, пытаясь уловить куда ушла подруга. Девушка просто глубоко дышала - нечего случайным прохожим, появись они внезапно рядом, или некоторым любопытным знать что Хаффка именно принюхивается. Просто ходит, просто дышит.
Самым четким был запах брата и, видимо, той незнакомой девочки, чуть слабее чувствовался прошедший немного раньше Николас. Пару шагов к выходу - ничего. И правильно, нечего по улице шариться. Еще несколько к подземельям. Здесь немного чувствовался след мисс Де Леруа, снова новенькой, но уже слабее, чем от зала рядом с братом, и... Вроде София. Не так уж тесно Трикс общалась с этой рыжей слизеринкой после интересных трансформаций, лишь недалеко на занятии сидела, но на 75% была уверена в своей правоте. Она пошла в сторону лестниц. Снова брат и новенькая. И... Рона! Трисс вбежала на лестницу. Зря. Так переживала за подругу, что забыла про слабость, но та о себе быстро напомнила. Отдышавшись, Трисс поняла что тут запахи хотя бы расходятся. Теперь в одну сторону был четкий след Роны не перебитый ни чьим другим. Уже спокойно Трикс следовала по нему, пока не увидела подругу.*
-Рона. Что-то твой вид не похож на приятное и волнительное ожидание. Что случилось? Он тебя обидел?
*Бэллатрикс переживала за подругу и это было слышно в ее голосе. Она подошла и приобняла девушку за плечи.*
-Что он сказал тебе? Ты можешь мне довериться, я помогу чем смогу. Кто смеет обижать моих друзей - будут иметь дело со мной.
*"Если смогу. Помнится, кто-то только что стоял как трусливый котенок и почти прятался за первокурсника." Трисс сама в себе была не уверена, но изо всех сил это скрывала. Подруге нужна сильная поддержка, а значит рыжая ее предоставит.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 04 мар 2021 15:13

*размышляя Рона не заметила куда она забрела и голос подруги немного испугал девушку*
- Трисс..эм..я привет, что... ты о чем? *отвечала на вопросы вопросами Рона, но потом поняла о ком она говорит*
- Честно я и сама не понимаю, что с ним происходит, может я глупая и ничего не понимаю. Просто в начале вечера, мы увиделись с ним, он подарил красивый подарок, смотри *показала Рона на украшение в волосах, после продолжила*
- Мы потанцевали, но потом всё его внимание забрала себе эта вертихвостка журналистка и он попросил уйти, что это было я и сама не поняла, но спорить не стала, поэтому мне вроде как и любопытно почему, и вроде как плохо, потому что вечер испорчен вот как-то так, а ты как меня нашла? *рассказывала Рона с немного грустным голосом, в глазах была печаль, мысли затуманены и было полное непонимание всей ситуации поэтому она решилась рассказать все подруге, что думает, думая, что сможет разобраться*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 04 мар 2021 16:12

*Трисс внимательно слушала подругу, пытаясь понять действия и мысли второкурсника.*
-Журналистка?
*Трикс испугалась, что если тот знает ее тайну, он может рассказать ее журналистке.*
-Больше он ничего не говорил?
*Надо было предупредить Рону, но сделать это аккуратно. Но как?*
-Я так понимаю, он тебе нравится? Но... Просто... Будь аккуратна, настороже. На всякий случай.
*Хаффка объяснила бы свое предостережение, только место не подходящее. Кто угодно может пойти мимо, да и портретов тут полно.*
-Да случайно как-то. Не с первого раза, конечно же.
*С трудом она придумала отмазку.*
-Как на счет найти более уединенное место? В смысле, что бы без лишних случайных ушей.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 04 мар 2021 16:16

- Да в зале была некая дама которая что-то вынюхивала и Нейсону было интересно, что именно она делает в Хогвартсе *ответила Рона*
- А да, конечно, пойдем куда пожелаешь, я не против, там и отвечу на все твои вопросы и предположения *сказала Рона, после чего показала жестом, что она пойдет вслед за ней куда та отведет, поскольку в голове у Роны творился бедлам и найти решение куда пойти для неё нереальная задача*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 04 мар 2021 16:41

-Да я видела. Меня другое беспокоит. В принципе, не важно.
*То, что подруга готова на разговор, радовало. Возможно даже будет шанс узнать своего заочного врага получше не прибегая к прямому контакту с ним.*
-Знаешь, у нас с тобой есть главное сходство, благодаря которому мы можем уйти в более защищенное место обе. В нашу гостиную.
*Трикс подмигнула, и все так же, приобнимая подругу за плечо, повела к подземельям.*
-И кстати, я как-то обещала тебе отомстить.
*Пошутила Трикс.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 05 мар 2021 01:32

*голос Трисс радовал Рону, сейчас можно было просто настроиться на её волну и больше ни о чем не думать. Обе девушки направились в гостиную своего факультета, и ведь действительно это было место куда Рона чуть ли не бежала в первую очередь, когда нужно было о чем-то подумать*
- У тебя мстилка еще не выросла, чтобы мстить мне *подхватила волну шуток Рона, улыбаясь на её слова, приобнимая хаффку в ответ. Пока дамы разговаривали по душам, Рона и не заметила как они дошли до гостиной. Найдя свободные места Рона села и чуть ли не усадила подругу рядом с собой*
- Я даже не знаю, с чего начать, лучше будет, если ты начнешь с какого-нибудь вопроса, поскольку моя соображалка точно не работает и отказывает принимать мозговые волны. Поэтому я полностью в твоем внимании *сказала Рона посмотрев с хитрицой в глазах на свою подругу. Девушка улыбалась и старалась спрятать своё непонимание где-то далеко внутри себя. Может просто поговорив с ней, она расставит все по полочкам и получится лучше понять ситуацию*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 05 мар 2021 15:49

-Ах так, значит?! Не выросла, говоришь? Ну посмотрим, посмотрим, милая Белоснежка.
*Шутки продолжались, а Трисс говорила злодейским голосом.
Добравшись до гостиной и оказавшись совершенно внезапно и насильственным путём сидящей на диване, Трисс была уже готова слушать переживания Роны, но скоро поняла, что подруге это несколько сложнее, чем предполагалось.*
-Смотри, давай так. Ты не думай. Просто рассказывай все, что чувствуешь, что творится на душе.
*Трикс взяла руки Роны в свои руки и заглянула ей в глаза.*
-Представь, что ты рисуешь. Голосом и словами. Мы же редко думаем когда рисуем. Открой сердце и душу, не бойся, я зла тебе не желаю. Может, если пойму, что ты чувствуешь, что тебя сейчас мучает, яснее смогу понять, как тебе помочь.
*Несколько стуков, домовик, несколько жестов. Через время домовик уже поставил перед девушками две кружки ароматного горячего вишнёвого сока со специями. Трисс одну протянула Роне, при этом одной рукой все так же не отпуская её рук.*
Последний раз редактировалось Бэллатрикс Лайтер 05 мар 2021 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 05 мар 2021 16:21

*Рона посмеялась над высказыванием подруги. Настроение все же она умела поднять. Выслушав подругу Рона приняла кружку горячего виноградного сока, сделала пару глотков, после чего начала рассказ того, что думает*
- Пожалуй начну с того, что же все-таки произошло с моими волосами. Некоторое время назад я мучалась с кошмарами. У меня что наяву, что во снах приходили призраки. Сначала я думала, что я просто мало сплю или много переживаю. Но я ошиблась. На прошлом году обучения я познакомилась с Нейсоном и мы хорошо сдружились и в общем я привязалась к нему. Как-то так получилось, что мне с ним спокойнее что ли, ощущение, что я хоть что-то могу узнать о своих родных. Не так давно, когда ты увидела меня с Темой, мы тогда разговаривали о тебе и я потом ушла оставив вас наедине. Когда я рисовала на дереве, Нейсон застал меня за рисованием и мы немного прошлись. Я тогда рассказала о том, что я вижу и рисую и он предложил мне поискать информацию в библиотеке. Мы отправились туда вместе и взяв какую-то книгу по рунам я обнаружила письмо от своей родной матери. В общем чтобы показать, что же все-таки произошло с ними и по какой причине я попала в приют, она мне показала через магический круг. Сама знаешь, что магия штука опасная и последствия бывают разными. Так и получилось что я сменила цвет волос, но зато хотя бы знаю, что произошло *голос хаффки менялся, ком подступал к горлу, но девушка не сказала главного*
- Трисс....я одна, из своей семьи я совсем одна, их больше нет в мире живых, я опоздала. Я стараюсь держаться, стараюсь просто не показывать виду, что мне больно, но блин, это чертовски больно, ад бы показался мне раем. Я никогда больше не услышу их голосов, не смогу их обнять или поговорить с ними, я пытаюсь настроиться, пытаюсь снова возобновить поиски, но нет никаких моральных сил сделать это и я решила пока что оставить ситуацию, прийти в норму, но я не могу, просто не могу *последнюю фразу девушка словно шепотом сказала. Рона сказала все что хотела рассказать Трисс о произошедшем, надеясь что та её поддержит*
- А Нейсон, он был рядом, он помог мне. Я смогла уснуть рядом с ним и у меня не было никаких кошмаров, словно так и должно было быть. Он верит мне и принял меня не смотря на то, какая я. У меня мало людей кем я очень дорожу, но если я и их потеряю, я окончательно сойду сума *в голосе слышалась печаль, слез как таковых уже не было, было просто грустно и больно, но Рона смогла рассказать все подруге. Трисс была единственной девушкой кому она по настоящему верила и могла просто поговорить по душам. После рассказа Рона сделала еще глоток из кружки и с печальной улыбкой посмотрела на подругу*
- Кажется я сломалась *с усмешкой сказала Рона*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 06 мар 2021 01:19, всего редактировалось 3 раза.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 05 мар 2021 20:05

*Странным образом, без лишних вопросов, у Трисс получилось направить Рону в нужное русло её мыслей. Она услышала достаточно, и даже больше. "Разговаривали обо мне? Почему обо мне?" Задалась Трикс вопросом, но, естественно, озвучивать его не стала, не тот момент. Девушка слушала внимательно, вникая в суть.
Я стараюсь держаться, стараюсь просто не показывать виду, что мне больно, но блин, это чертовски больно.
Эти слова отозвались иглами где-то глубоко внутри. Знакомое чувство. Рыжая совсем уже забыла, когда впервые для себя поставила это правило на первое место, и с каких пор терпит. Молча терпит, вечно съедаемая изнутри и постоянно покалеченная снаружи.*
-Мне очень жаль. Не знаю, на сколько ошибусь, если скажу, что представляю какого тебе. Но ты не должна сдаваться. Конечно, надо немного прийти в себя. Время, оно хоть и не лечит, но во многом помогает. Отдохни, восстанови силы. К тому же, если Нейсон действительно на тебя так влияет, у тебя есть шансы и на восстановление моральных сил. И тогда уже можно будет вновь браться за дело.
*У каждого есть такие люди, с которыми они ведут себя иначе, порой даже до противоположностей. И Трисс поняла, что для Нейсона такой человек - Рона. И в то время, пока Трикс находится под прицелом хищных когтей, Рона пребывает под защитой сильного и нежного крыла. От того было ещё сложнее что-то сказать на счёт тех предостережений. Трикс не хотела нагружать подругу лишними проблемами, тем более теми, что могут затронуть их с парнем отношения. Она отложила эту тему на более подходящее время, или пока находятся более удачные слова, а может и вообще на всегда. Уж если что и случится, Трикс не станет впутывать в это Рону, она это твёрдо решила. Спасение своей шкуры не стоит того, что бы портить чью-то жизнь.
"Ёж", катающийся в районе солнечного сплетения ещё с момента той фразы про боль, все никак не унимался. Он все больше теребил воспоминания и переживания Трисс. Девушка крепко обняла подругу.*
-Я частично тебя понимаю.
*Шепнула она на ухо. Беллатрикс хотела забрать у подруги всю боль и бессознательно прижимала ту к себе ещё крепче.*
-Мы тебя починим. Соберём как пазл.
*Попытка произнести последнюю фразу более весело, что бы подбодрить Рону, не увенчалась успехом.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 06 мар 2021 01:15

*высказавшись Рона не знала как отреагирует подруга, но когда та обняла хаффку, все встало на свои места. Стало немного легче от сказанного Трисс, это не могло не радовать девушку, но объятия становились крепче и Рона шепнула подруге на ушко*
- Лисенок ты меня сейчас раздавишь *тихонько произнесла Рона, а потом сделала маленький кусь её ушка*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 мар 2021 07:52

*Трисс чувствовала, что подруге становится легче. Это чувствовалось и в дыхании, и в напряжении, и в запахе. Стало понятно как животные чувствуют состояние. Могла ли она раньше подумать, что у эмоций тоже есть запахи.
От этой лёгкой смены запаха и самой Трикс становилось спокойнее. Ну ещё и из-за того, что подруге явно получилось помочь. Хаффка уже собиралась ослабить хватку, как Рона указала ней на то, что та явно перестаралась. Тогда Трикс немного расслабила руки, оставаясь при этом в том же положении, что бы яснее и как можно более незаметно прочувствовать аромат. Планы прервались одним маленьким кусь.*
-Ах ты!
*Трисс с хитрой улыбкой посмотрела на хаффку.*
-Ну тогда ты песец. Полярная лисичка.
*И снова приблизилась к уху, скрываемому белыми волосами.*
-Видимо, пришло время мести.
*Прошептала девушка с лёгкой хрипотцой и куснула в ответ.*
-Месть раз.
*После достала свой скетчбук, открытый на странице, где беловласая волшебница в лёгком фиолетово-голубом платье лишь движениями пальцев управляла полётом снежинок, выстраивающихся в изящные узоры.И той волшебницей была Рона.*
-Месть два. Ну так что, выросла мстилка?
*Посмеялась Беллатрикс, а пока Рона рассматривала себя на листке, Трисс взяла в руки пергамент, о котором вспомнила, когда потянулась за рисунком. Только вот разворачивать его было страшно, в связи со всем произошедшим ранее сегодня.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 06 мар 2021 13:47

*Рона улыбнулась в ответ на её действия. Хаффка ответила тем же, но потом добавила рисунок Роны в необычном для девушки виде. После чего задала вопрос, но девушка была удивлена*
- Когда ты успела только это нарисовать, это же здорово! *ответила Рона показав на рисунок*
- Полярная лиса...хмм....а что, звучит здорово *размышляя вслух, говорила Рона. Пока Трисс над чем-то задумалась, Рона воспользовалась этим и оказалась у подруги за спиной. Рона убрала волосы от шеи подруги и шепнула ей на ушко*
- Эй Трисс, над чем таким ты что задумалась, что позволила мне воспользоваться этим моментом и сейчас быть за твоей спиной *после сказанного девушка легонько подула ей в шею и провела рукой по её волосам, потом по всей длине её спины улыбаясь при этом, понимая насколько это весело, просто дурачиться*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 мар 2021 05:31

*"Позорище. Одна неудачная шутка, один подозрительный тип, и ты готова бояться любого письма? И что же там может быть то такого? Что бы там не было бы написано, игнорирование уже вряд ли поможет."
И вот уже синяя лента в одной руке, а пергамент в другой.*
-Да так, не важно. Наверное у меня фобия на почту.
*Попыталась отшутиться Трисс и всё-таки отложила пергамент ещё на некоторое время. К тому же, настроение третьекурсницы явно поднялось, следовало бы поддержать его в таком положении а то и ещё немного поднять, в том числе и себе. Может в более весёлом настроении и следует развернуть.
Трикс улыбнулась на баловство Роны и ей пришла в голову идея. Она встала, одёрнула рубашку, поправила галстук-бабочку и протянула руку девушке.*
-Танец милой леди завершился на малоприятной ноте, и наверняка неожиданно. Если леди танцев было мало, предлагаю исправить это ужасное упущение.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 07 мар 2021 06:53

*девушка улыбалась, она впервые вот так просто дурачиться с подругой. Рона стала наблюдать за тем, что хаффка делает. И вот Трисс поднялась, сделала некоторые манипуляции со своей одеждой, после чего та предложила потанцевать. Рона не задумываясь, поддержала подругу и согласилась на её предложение. Платье Роны ничем не мешало их движению, пара смотрелась очень эффектно. Но вести девушку в танце у Роны получалось плохо, поэтому она отдала инициативу Трисс*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 мар 2021 09:08

*Не удивительно, что Трисс взяла ситуацию в свои руки. Всё-таки по костюму она больше подходила на мужскую роль в их девчачьей паре, да и сама была выше. Выбор танца и голосовое озвучивание тоже взяла на себя. Чего-то активного ей не хотелось, простой медляк - тоже нет. Девушка вспомнила красоту и плавность старинного европейского танца бранль. Напевая простой мотив, Хаффка вышагивала из стороны в сторону, вела подругу то одной рукой, то двумя, кружила её и кружилась вместе с ней. В том, что Рона поймает её волну, Трикс нисколько не сомневалась, она помнила, как они синхронно двигались, танцуя в Рождество.
Вскоре музыка волшебным образом зазвучала где-то в воздухе. То ли кто-то из домовиков постарался, то ли просто волшебство замка. Трисс заговорила, размышляя.*
-Полярная лиса... Хмм. Длинно. Песец странно.*Она хихикнула*. Белоснежка? Тогда мы идеальные подруги - Ханна до пяти лет меня Бэль называла. *Посмеялась*. Хотя я терпеть не могу такое сокращение. Вместе с Бэллой. Да и Белоснежка не является для меня любимым сказочным героем. Вот и как тебя ласково называть?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 07 мар 2021 10:09

*девушка красиво и плавно вела Рону. Танец был очень приятным и Рона улыбалась тому, как она пела, музыка была приятной. Шаг, снова шаг, словно хаффка знает этот танец*
- Думаю, если отталкиваться от моего патронуса, то подходит Умка или Ума. Маленький, белый медвежонок *улыбаясь Рона смотрела на подругу, на то что и как она говорит. Рона ответила на вопрос хаффки, пустота в душе так и осталась не заделанной, но немного скрашенной присутствием Трисс. Где-то на подсознательном уровне Рона понимала, что будет еще хуже, но пока есть время и близкие люди, которые ей помогут справиться. Но её внутренний хомяк продолжал грязнуть в грусти, словно не стало для него ничего и никого хорошего, грустные мысли так и были у Роны в голове не смотря на то, что происходит наяву, некая личность потихоньку тянула в свою сторону тишины и тьмы...*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 мар 2021 14:19

-Хмм.. Ума? Ума.. Так в ведьмаке уродца одного называли. Точно! Ведьмачка! Хотя Умка тоже интересно и мило.
*Рона сказала про патронуса и Трисс на время задумалась, что столько всего произошло за то время, когда она вызывала его в последний раз, остался ли он лисёнком, что бы сохранить хотя бы крупицу той Трисс, мечтательницы. Или повзрослел вместе с ней, загнав почти весь оптимизм в чулан. А может он совсем уже и не лис?
Покружив Рону, Трикс снова учуяла приятный запах от её волос, пролетевших под самым носом, а после додумалась, что и пергамент по запаху можно было бы определить от кого. Но это теперь уже позже.
Снова разворот, и вот уже Трисс сзади и крепко держит подругу.*
-Теперь ты позволила мне оказаться за твоей спиной. Не боишься? А то я невинных детей оглушаю на досуге.
*Трисс говорила прямо в ухо и снова принюхивалась, а после внезапно провела холодным носом от лопаток к шее.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 07 мар 2021 14:35

- Я просто как-то не задумывалась о ласковом произношении своего имени или милого "прозвища", надо будет подумать и *не успела Рона договорить, как Трисс оказалась со спины хаффки, она говорила на ушко девушке крепко держа Рону, потом сделала то от чего у Роны пошли мурашки по всей спине и она невольно заурчала как котенок, которому нравится внимание, то что её нос был холодным лишь дополнило её действие. Попробовав немного высвободить свои руки, Рона попробовала пощекотать оказавшуюся позади Трисс, в надежде что она все же боится щекотки*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 мар 2021 14:51

-Значит для меня ты будешь ведьмачкой.
*Не такой реакции ожидала Трисс от прикосновения холодного носа. Другой бы взвизгнул, подпрыгнул, отпрянул бы. Хотя и ответа в виде щекотки тоже не ожидала. Конечно, если настроиться, Трисс может и стерпеть, но неожиданность сделала своё дело. Да и держа высвобождающуюся Рону, она немного перенапрягла больную руку. Выход был один - отступать, что девушка и сделала незамедлительно. Она забежала за диван и в Рону полетела подушка от дивана.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 07 мар 2021 15:04

- Как скажешь лисенок *улыбнулась Рона, когда та отступила. От щекотки хаффка отступила и кинула в Рону подушку, но Рона смогла ловко увернуться от подушки и хитро улыбнулась, пока та была за диваном, Рона взяв палочку направила её сторону Трисс и произнесла заклинание Акваменти, проливая на подругу не сильную струю воды. После чего она засмеялась от души, что аж слезы пошли. После чего спряталась позади кресла находящегося в гостиной. С Трисс было весело и грусть потихоньку отступала*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 мар 2021 15:44

*Не вовремя девушка встала из-за дивана, нужно было посидеть за ним ещё немного. Но прошлого не вернуть, и остаётся лишь стоять и обтекать водой. Нащупав сквозь карман палочку, Трисс засомневалась что сейчас что-нибудь получится. Она смотрела вниз на мокрые волосы, мокрую рубашку.*
-Кое-кто сейчас тоже намокнет.
*Трикс подкралась к креслу, за которым пряталась Рона, а после кинулась на подругу, повалив ее и крепко обнимая, что бы платье намокло от волос и рубашки Трисс. Рыжая оказалась сверху, она оперлась руками об пол, нависая над жертвой и потрясла головой, сбрасывая на нее капли.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 07 мар 2021 16:08

*зловеще улыбаясь Рона даже и не задумалась, что происходит и тут от её размышлений Трисс оказалась сверху девушки делая так, чтобы обе они были мокрыми и Рона даже посмеялась над этим*
- Ах ты хитрая лиса, месть все же удалась и моё любимое платье теперь мокрое как и я вся, ну да ладно, я думаю это дело потом можно поправить. Но я даже теперь вставать не хочу, когда такая лиса сверху *улыбаясь Рона смотрела на Трисс, хоть и мокрая но довольная происходящем*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 07 мар 2021 17:48

*Кристофер шел по коридору смотря в пол. Он задумался о чем то своем. Ему легче думалось когда он сосредоточиться взглядом на что то невзрачное и небольшое. Сейчас он думал о Заповеднике и о магии. Ему стало интересно раз существует магия огня то и должны существовать магии других элементов почему никто не слышал о маге допустим земли. И раз он способен создавать пламя в одной руке пусть и небольшое то может ли он усовершенствовать этот навык. Может Кристофер сможет уговорить мистера Расколонина обучить его. Пока Кристофер думал он уже дошел до гостиной и он услышал знакомые голоса. Он поднял голову и увидел Трисс и Рону. Видимо Кристофер зашёл очень не во время и ему стало жутко неловко. Он просто встал думая что в данной ситуации сказать. Обычно лицо Кристофера не показывало никаких эмоций,а сейчас он просто стоял не понимая что вообще он пропустил. И все таки он решился хотя бы поздороваться*
- Эммм... Ну привет
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 мар 2021 22:57

*Жертва высказала своё нежелание вставать, а хищница и не собиралась отпускать. Нужно было ещё отомстить и за щекотку. Нынешнее положение нравилось Трисс. Оно раззадоривало.
"Лиса.. Ну почти. Немножечко промазала, хотя очень и очень близко." Очень быстро запыхавшаяся девушка не меняла своего положения, она все так же нависала над подругой и часто дышала. Внезапно Трикс осознала, что ей не просто нравится, она наслаждается этой ролью. Наслаждается своим возвышением над кем-то беспомощным. Где-то в глубине души ей захотелось увидеть страх в глазах, выйти на настоящую охоту. На секунду даже выражение её лица сменилось. С хитрого но нежного, на хищный, мгновенно на шок и снова на хитрый.*
-А так ты больше похожа на маленького беззащитного белого котёнка.
*Трисс медленно опускала голову, что бы легонько куснуть за шею, но тут дверь отворилась. Трикс подняла и повернула голову.*
-О. Привет.
*Она увидела в глазах парня немой вопрос.*
-Тут вершится месть.
*Что бы удобнее было смотреть направо, пришлось перенести вес на левую руку, что оказалось ошибкой. От боли рука не выдержала нагрузки и Трисс упала рядом с Роной. Встать не было уже сил.*
-Можешь присоединиться к звериному лежбищу.
*Посмеялась Трикс и ткнула Рону пальцем в бок, посчитав это достойным аналогом щекотки.*
-Да, медвежонок?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»