"День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Добро пожаловать в раздел тайн прошлого и будущего ваших персонажей!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 16 апр 2021 20:52

*Кристофер внимательно наблюдал за действиями Алриона и Трисс. Надо же Кристофер даже не заметил, что у Алриона садина на щеке. Алрион загадал интересное действие, Кристофер даже начал думать, что Алрион мастер в этой игре. Он придумывает достаточно интересные действия в отличии от Кристофера. Трисс начала показывать какого-то зверя. По началу вообще нечего не понятно. Сюдя по всему животное передвигается на двух лапах. Видимо зверь весьма активен и судя по всему передние конечности у него не так активны и развиты как задние, но ими он тоже может пользоваться. Кристофер подумал, что это кенгуру. Вообще это даже отчасти была интуиция. Трисс же из Австралии и Кристофер немного подумав решил, что это кенгуру. К тому же Трисс упала и прям на руку. Кристофера это обеспокоило и было видно, что ей больно. Кристофер уже хотел помочь, но Трисс очень быстро сама встала и поставила кресло на место*
- По осторожнее надо, ты в порядке? А и я думаю это кенгуру
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 16 апр 2021 21:22

Алрион был немного шокирован. Вроде старался с заданием, а девушка все равно умудрилась травмироваться.
-Трикс, ты жива? Не сильно ушиблась?
Обеспокоенно спросил он, а потом с растерянной улыбкой добавил.
-Или теперь очередь кого-то из нас оказывать медицинскую помощь тебе?
Парень оценил показанное, хотя Кристофер все же не смог отгадать.
-Там магическое создание по условию. - Сказал он другу. - А вообще забавное предположение.
Алрион стал ждать варианта ответа от Роны, может, она лучше поймет подругу.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 18 апр 2021 17:56

*наблюдать дело интересное. Лигр загадал Трисс какого-то зверя и та стала его мило изображать. Но ничего просто так не бывает и хаффка упала на больную руку, от чего Рона стала переживать за подругу*
- Трисс, ты в порядке?? Все хорошо? *с тревогой в голосе спросила Рона. Попытавшись хоть как-то сообразить что хотела показать Трисс, Рона от по незнанию всех магических животных мало что могла предположить*
- Может это единорог или кентавр, как мне кажется *ответила Рона, пытаясь снова погрузиться в мысли на тему загадки*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 18 апр 2021 22:40

-Все в порядке. Было б за что переживать.
*Отмахнулась Трикс на переживания друзей, а после состроила бровки домиком и шумно вздохнула.*
-Ну не умею я показывать. Ладно. Попытка номер два. Сейчас что-нибудь придумаю.
*Девушка некоторое время размышляла на счёт того, что показала так, а что не так. Благодаря ответу Кристофера, она поняла, что показывать стоя на двух ногах было ошибкой. Зато вот Рона поняла, видимо всё-таки по кулакам, что у этого существа есть копыта. Придётся все же вставать на четвереньки, но тогда лучше обойтись статикой. Оставался вопрос как, оставаясь на месте, показать животное. Нужно было тогда брать внешностью. Тут то и пришла в голову идея.
Трикс позвала Филиппу, жестами проверила пару команд, на сколько сова их помнит. Ладно, один момент во внешности решён. Теперь следовало как-то решить вопрос с волосами. Убрать на бок то не проблема, проблема в том, как метровые волосы ненадолго укоротить примерно до 30 сантиметров. Конечно, есть вариант большими заколками. Сложно, но можно. Трикс сбегала до спальни, где кое как закрепила волосы так, что бы они равномерно свисали с одной стороны и при этом были несколько короче, вышла обратно к ребятам, снова показала несколько жестов сове и встала на четвереньки. Филиппа уселась хозяйке на спину, прильнула к ней и расправила крылья. Трикс же внезапно вспомнила про то, что должна упираться в пол не ладонями, а кулаками и быстро поменяла положение рук.*
-А так?
*Смотрела она на барсуков с этого странного положения с надеждой в глазах. Что бы хоть немного ещё подтолкнуть к разгадке, Трикс попыталась, не двигаясь с места, руками сымитировать гарцевание, но после третьего "перескока" поняла что это сложно сделать с болью в руке*.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 18 апр 2021 22:44

*Кристофер был недоволен, что ошибся, но после второй попытки он догадался. В этот раз Трисс заморочилась по полной и нужно было отдать ей должное. К слову Рона тоже не отгадала, но была близка сюдя по всему*
- Гиппогриф или же грифон, но я думаю все таки гиппогриф
*Сказал Кристофер. В этот раз он был уверен уже на процентов 75. Кристофер уже по скорее хотел свою очередь. Парню нравилась ихняя компания, было достаточно весело.*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 19 апр 2021 05:35

*Рона была близка к ответу и было ещё интереснее смотреть на вторую попытку Трисс. К этому она подошла ещё глубже и Рона вроде поняла*
- Может это пегас или фестрал
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 апр 2021 08:36

*Кристофер ещё немного подумал, поскольку его тревожило, то, что Трисс изобразила гриву, а у гиппогрифов ее нет. Рона снова была близка и как всегда ближе, чем Кристофер, но в этот раз парня осенило и он точно понял, кто это*
- Это же крылатые кони! Вообще без совы я бы не догадался, а вот как с Филиппой я не понял, вот это уже позор
*Выкрикнул Кристофер ещё до того как Трисс успела, что либо сказать. Он не хотел, чтобы она ещё раз показывала. Куда уже ещё лучше*
- Во второй раз ты отлично показала, прости, что не понял сразу
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 19 апр 2021 11:30

*Выслушав первое предположение Кристофера, Трикс уже хотела возмутиться:"Какого черта я тут с гривой мучилась?" Но сдержалась, а тут и Рона подоспела с ответом и Крис исправился.
Наконец-то она справилась. Сложно было, но интересно. Не пожалела, что выбрала действие.*
-Вы оба правы. Хотя согласись, был бы фестрал, на спину бы я усадила Йорвета, - *обратилась она к Роне, вспоминая кто позже отвечал, Рона или Крис,* - и да, выбирай правду или действие?
*А пока она ждала ответ от подруги, встала и как можно скорее принялась распускать волосы, думая, что ей можно загадать или спросить.*
-А ты, Филь, молодец. Вон как помогла в отгадывании.
*Сова довольно ухнула и вернулась в спальню, прихватив с собой летучего лиса. Девушка села на диван*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 19 апр 2021 13:20

Алрион улыбнулся, загадка была разгадана, у Трикс отлично получилось.
-Ты здорово показала гриву и крылья.
Похвалил он и сел на прежнее место. Игра продолжалась, а он теперь наблюдал и слушал.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 19 апр 2021 16:30

*Рона угадала и она улыбнулась*
- Согласна с тобой, было бы куда правдоподобнее, если бы был фестрал то Йорвет был бы куда кстати *ответила Рона*
- Я пока что выберу все ту же правду, так что лисенок, задавай вопрос *улыбнулась Рона, ожидая, что же такого может задать Трисс*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 19 апр 2021 17:10

-Спасибо. - *Засмущалась Трисс на похвалу ее второй попытки от парней.*
*Рона загадала правду и Трикс сначала подумала, что это шанс узнать кое-что, что её давно мучает. Но подумав, передумала - не для игр тот вопрос, и быстро придумала другой.*
-Куда бы и зачем ты отправилась, будь у тебя маховик времени?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 19 апр 2021 17:40

*ожидая вопроса Рона придумала разное количество вопросов, какой угодно, но только не такой который спросила она. Хаффка резко поменялась в настроении и взгляд её погрустнел. Но игра была лишь игрой и снова сменив настроение, девушка улыбнулась и с хитрицой ответила*
- Я понимаю, что знание сила, но мне кажется, что чего не стоит знать, того не стоит знать, так что мне попросту маховик времени не нужен и как по мне лучше жить настоящим *ответила Рона. теперь её черед был задавать вопрос и Рона посмотрев на Лигра и Криса, задумалась на кого падет выбор. С Крисовм девушка хоть немного, но знакома, а вот Лигра давно не видела. И выбор пал на него, посмотрев все же на его персону*
- Алрион правда или действие? *спросила Рона посмотрев на Лигра*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 19 апр 2021 21:58

Ожидание оказалось совсем недолгим. Парню показалось, что Рона немного схалтурила на ответе, даже если сказала правду. Но в прочем ее дело, если, конечно, Трикс это устроит.
-А я на этот раз рискну выбрать правду.
С улыбкой ответил он, решив, что воя и пробежек с него пока хватит, да и не честно постоянно выбирать одно и тоже.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Рона Хоук » 20 апр 2021 08:20

*пока Рона думала что стоит задать Лигру, тот успел выбрать правду и думать стало немного проще*
- Будь у тебя возможность выбрать себе фамильяра, какой бы он был *спросила Рона. Фантазии на такие дела попросту не работают, поэтому Рона решила не думать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 22 апр 2021 11:54

Алрион кивнул, придумывать такие вещи очень приятно, к тому же образ очень быстро сложился в его голове. Осталось лишь описать.
-Значит так. Это был бы необычный такой зверёк. Он был бы похож на лису или волка, но не совсем. У него были бы длинные заострённые уши, колючая шерсть и три хвоста, острые зубы и когти. Окрас такой рыжийтс коричневым, лапы черные и глаза обведенные. Он бы мог менять свой размер от большого щенка, до лошади или даже больше. Он был бы очень быстрым и средней силы. Умный и хорошо работал в команде со мной. А ещё его стихией была бы молния. Он был бы преданным, немного резким, любил бы прикусывать мне палец, а ещё играть.
Парень улыбнулся, представив себе это чудо.
-Вот и все. А если выбирать из существующих существ, то я бы дракончика выбрал.
Алрион посмотрел на Рону, потом на Кристофера. Он решил, что задание выполнил, поэтому спросил у друга.
-Правда или действие?
Стоило ли рассчитывать, что Крис снова выберет действие?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 апр 2021 12:01

*Рона придумала интересное задание для Алриона, а тот в свою очередь дал прекрасный ответ, который даже заставил его улыбнуться. Кристоферу фантазии не хватило сразу представить себе этого зверька, но это все равно было забавно. Теперь наконец дошла очередь до него самого. Алрион придумывал интересные действия, поэтому Кристофер решил снова выбрать его. Он надеялся, что это действие будет какой-то физической активностью, а не "выйди во двор и крикни я люблю есть червей", но Кристофер был почти уверен, что Алрион подобного не скажет, а если это будет, что то постыдное, то не до такой степени как это себе представил Кристофер*
- Рискну, давай действие
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 22 апр 2021 13:04

Алрион улыбнулся, придумывать действия ему нравилось. Хотя правда ему не попадалась, но он не очень расстраивался из-за этого. Для друга ему ничего было не жалко, поэтому он с довольным выражением лица сказал.
-Тогда надень юбку и станцуй нам танец живота. Можешь у девочек попросить или сам соорудить, как хочешь.
Парень ждал, что будет делать Кристофер.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 апр 2021 13:13

* "Идиот" сказал сам про себя Кристофер, когда осознал всю горечь своей ошибки. Ну с юбкой можно просто взять полотенце, а вот танцевать парень не умел, а такое тем более. *
- Иногда мне кажется, что ты меня ненавидишь. С юбкой все просто, а как танец живота, то мне танцевать? Я ведь и с обычными танцами не лажу. А можешь мне загадать, что то более тяжёлое, но мене постыдное?
*Первое предложение было сказано больше в штуку, но все же. Последнее было произнесено с надеждой, поскольку Кристофер был человеком гордым и тут танцевать такое перед всеми ему эта самая гордость и не позволяла*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Алрион » 22 апр 2021 13:34

-Ну, как, просто сымитируй, я же не прошу прекрасного исполнения. Если не нравится, то можешь что-то гавайское, это полегче показать.
Сразу предложил парень на первые слова, а на вот на следующие нахмурился.
-Ну же, Кристофер, так ведь не честно. Если садишься играть, то нужно играть.
Он считал, что ничего особенного в его задании нет, но похоже не для Криса.
-Почему ты так думаешь? Я очень хорошо к тебе отношусь.
Искренне не понял Алрион. Он мельком глянул на девочек. Если бы игра была в мужской компании, то он бы не дал другого задания, но тут у них вроде как милая обстановка. Парень пожал плечами.
-Если ты считаешь, то так будет лучше, тогда ладно. В альтернативу могу предложить десять отжиманий на одной руке.
Алрион немного расстроился. Что-то не довало ему покоя. А ещё он не мог точно понять из-за чего это. То ли ему было жаль, если он задел друга, то ли он сердился на него за такую просьбу. Парень решил не обращать это внимание, пока не останется один и не сможет все обдумать.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 апр 2021 15:09

- Да я шучу же, но наверное насчёт задания ты прав, чтобы хоть чу чуть его выполнить давай я сделаю 10 отжиманий на одной руке в юбке? Думаю так будет чуть лучше
*Кристофер быстро побежал в спальню сооружать из полотенца себе юбку. Скоро он вышел уже в юбке из синего полотенца, а под юбкой были шорты до колена, поэтому голени Кристофера было видно и от этого ему было жутко стыдно. Особенно выделялась правая нога которая была вся в шрамах*
- Если сейчас зайдет наш староста, то я прошу сказать, что я просто брат-близнец Кристофера которого раньше никто не замечал
*Напоследок сказал Кристофер и лег в планку. Для таких отжиманий нужно хорошенько расставить ноги, чтобы была опора. Кристофер чувствовал нехилую усталость после 5 отжимания, но продолжал. На седьмом он чуть было не упал, а на 8 все таки упал... Но поднялся через минуту и все таки доделал упражнение*
- Ну надеюсь ты не расстроен, что я не выполнил первое задание. Я пойду переоденусь
*Спустя пару минут он вернулся к ребятам в привычной одежде*
-Так, Трисс правда или действие? И надеюсь, что вы это никому не расскажете...
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 22 апр 2021 16:12

*После слов Алриона о том, что можно попросить юбку у девочек, Трикс почувствовала себя парнем, ведь ни одной юбки в её гардеробе не наблюдалось. Одно только платье с Рождества. Но Крис выбрал свой вариант из полотенца, и Трисс не пришлось позориться отказом.
Девушка подумала, что на вопрос Кристофера уже отвечала.*
-Первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе, второе правило бойцовского клуба - никогда никому не рассказывать о бойцовском клубе, но мы его изменим. То, что произошло в стенах бойцовского клуба, навсегда останется в стенах бойцовского клуба. А я выбираю действие.
*Трикс подмигнула, одновременно на обещание не рассказывать и на свой ответ, надеясь, что парень не будет тут играть в поддавки просто из-за того что она ранена, или что она девушка.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 апр 2021 17:43

- Спасибо
*Ответил Кристофер на слова Трисс про бойцовский клуб и принялся думать о действии. На удивление идея ему пришла быстро и казалась не такой уж и плохой*
- Сделай в коридоре лунную походку и крикни "Майкл Джексон мой любимый певец!" А мы постараемся незаметно за всем этим посмотреть
* Кристофер надеялся, что задание будет достаточно интересным*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 22 апр 2021 18:11

*Задание действительно было интересным, и Трикс пошла в спальню надеть толстовку, что бы если кто-то случайно пойдёт мимо, не увидел шрамов на руках.*
-Здесь, в подземелье? Или в главный холл выйти?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 апр 2021 18:14

- Лучше в главный холл
*Кристофер встал с кресла и пошел к выходу из гостиной ожидая Трисс и остальных, если они конечно захотят пойти*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: "День св.Валентина. Hufflepuff edition."

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 22 апр 2021 20:12

-Ну в главный так в главный.
*Трикс, подзывая всех, вышла из гостиной.
Игра есть игра, никаких поблажек, главное, что бы в этот момент никто из большого зала не вышел, праздник то продолжается.
Дождавшись, что бы все трое сокурсников смотрели на её позор, Трикс поставила руку так, будто держится за невидимую шляпу. Но девушка решила немного добавить отсебятины в выполнение задания. Главное - повеселить друзей. И вот Трисс начала петь и танцевать как Майкл Джексон.*

-She was more like a beauty queen from a movie scene
I said don't mind, but what do you mean, I am the one
Who will dance on the floor in the round?
She said I am the one, who will dance on the floor in the round
She told me her name was Billie Jean, as she caused a scene
Then every head turned with eyes that dreamed of being the one
Who will dance on the floor in the round
People always told me be careful of what you do
And don't go around breaking young girls' hearts
And mother always told me be careful of who you love
And be careful of what you do 'cause the lie becomes the truth
Billie Jean is not my lover
She's just a girl who claims that I am the one
But the kid is not my son
She says I am the one, but the kid is not my son.

*Она решила не продолжать, остановиться после первого припева. Но в этот отрывок постаралась вложить большинство знаменитых движений Джексона. Лунную походку, конечно не совсем удачную, так и вовсе два раза.*
-Майкл Джексон мой любимый певец!
*Прокричала девушка, поклонилась во все стороны и гордо ушла в подземелья, надеясь, что никто этого не видел и не слышал.*
-Пойдём обратно. А ты думай, правда или действие.
*Обратилась она к Алриону.
Когда они зашли в гостиную, Трикс поспешила снять толстовку. В последнее время и так жарко, из-за трансформаций, а тут ещё танец исполнила и волнение накатило. Когда она снимала толстовку, низ футболки чуть задрался, оголив поясницу, что можно было увидеть большой шрам на боку и низ исполосованной спины. Но Лайтер об этом не подумала, ее волновало теперь другое.*
-Мне теперь поди ближайшие две недели лучше не выходить из гостиной, а то мало ли кто видел...
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Ответить

Вернуться в «Флэшбеки и будущее персонажей ВХ»